Музей тюмень афиша

S более 29 000 кв.м. Один из наиболее крупных музеев Тюменской области. Единовременно комплекс сможет посетить 1000 человек. Новости. Контакты. О музее. Обзорная экскурсия по музею 30 декабря в 16:00 Билеты можно приобрести по факту на стойке администратора. Планируете провести время с ребенком в Тюмени? Узнайте о 35 лучших местах, где можно весело провести время вместе с вашим ребенком в 2024 году.

Музеи и выставки

Спектакли, творческие проекты и мастер-классы, лекции – театральная жизнь Тюмени в одном месте. Информация о деятельности музеев Тюменской области по итогам 9 месяцев 2023 года. Сеть государственных и муниципальных музеев в Тюменской области включает 37 музеев. В воскресенье, 25 февраля, с 12 до 17 часов на всех этажах Красноярского краеведческого музея на улице Дубровинского, 84 пройдёт погружение в эпоху модерна. Сеансы. Загрузка расписания. молодежный театральный центр. +7 (3452) 51-38-51. ул. Республики, 165А, Тюмень. говорим о современном театре на простом языке, помогаем каждому найти свое место в искусстве.

Как увеличить содержимое сайта?

Положение о порядке и условиях предоставления гражданам права льготного посещения Успенского краеведческого музея имени Г. Сотникова В соответствии с частью 2 статьи 12 Закона Российской Федерации от 9 октября 1992 г. Музей предоставляет указанным лицам право бесплатного посещения более 1 раза в месяц.

Творческий вечер Леонида Чернышёва. Площадка от Литературного музея, на которой гости проведут время с известным красноярским архитектором, автором проекта здания краеведческого музея Леонидом Чернышёвым. Мастер-класс «Жесть». Посетители будут создавать кольца, броши, заколки, значки в стиле арт-нуво. Рисуя на фольге рельефным способом, каждый создаст и заберет на память неповторимое произведение. Мастер-класс «Одень Машу».

Площадка от парохода-музея «Св. Николай», на которой можно научиться делать бумажные костюмы и куклы, которые стали очень популярны на рубеже XIX-XX веков. Участники выберут несколько нарядов из мужского и женского гардероба, украсят его дополнительными деталями, вырежут куклу. В завершении - примерка образа. Мастер-класс «Боги Египта». Краеведческий музей - яркий пример египетского стиля в архитектуре. Такой облик он получил благодаря архитектуру Леониду Чернышёву, которого всегда привлекала египетская культура. На мастер-классе гости примерят на себя маски египетских богов, которые распишут и украсят своими руками.

Настольные игры эпохи модерна. На площадке можно сыграть в пузель «Египетский храм», рифмы, буриме и в «игру в почту». Выставка «В сердце России». К 90-летию Красноярского края в центральном зале музея откроется выставка «В сердце России». Она представит бренды Красноярского края - изюминки, которые делают наш край уникальным и выделяют его среди других. Поестители увидят предметы, которые приходят в голову россиянина, если спросить его, что такое Красноярский край. Стоимость единого входного билета для взрослых и льготных категорий: 500 рублей дети до 3 лет - бесплатно.

Тогда приходите к нам на Новогоднюю программу! Станьте… 18 декабря 2023 В Тобольском кремле, Палатах Сибирского Мороза-Воеводы в Гостином дворе посетители ждет знакомство с удивительным… 17 декабря 2023 Свободный молодежный театр в естественных декорациях Тюремного замка представит спектакль «Яшка» по одноименному рассказу… 15 декабря 2023 В декабре Гостиный двор Тобольского кремля ждет гостей на творческие занятия по изготовлению браслетов,… 13 декабря 2023 Во всем мире 15 декабря отмечают праздник чая.

Этот напиток любим на всей планете. Станьте… 29 ноября 2023 В эту субботу, 2 декабря в 13:00 не упустите возможность окунуться в мир волшебства… 29 ноября 2023 Во всем мире 3 декабря отмечают День инвалидов.

Приятным сюрпризом для юных художников стал творческий мастер-класс, который провели специалисты музея. Стоит отметить, что всего в рамках проекта прошло четыре занятия в центре внешкольной работы «Дзержинец» и два - в музее им. За время обучения тюменцы в возрасте от 10 до 15 лет познакомились с различными техниками рисования: - акварельная графика; - акриловая техника рисования; - масляная живопись.

Куда сходить и как отметить 14 февраля в Москве

  • ТАЙНА ПИРАТА
  • ТОП-7 — где погулять с ребенком в Тюмени
  • Кругосветка, 18 февраля 2024 в 16:30, Глобус - Афиша Новосибирска
  • Выбор редакции
  • Информация о деятельности музеев Тюменской области по итогам 9 месяцев 2023 года
  • Музей И. Я. Словцова

Авторские экскурсии в Тюмени ©

Главный… 13 января 2024 Тобольский музей-заповедник и Общественный благотворительный фонд «Возрождение Тобольска» приглашают познакомиться с творчеством известного московского… 12 января 2024 Уважаемые гости! Тогда приходите в Тобольский музей-заповедник, где вас ждет… 26 декабря 2023 Старинные приборы для метеорологических наблюдений и тематические издания, макеты, карты и документы, рукописные… 18 декабря 2023 Хотите окунуться в настоящую новогоднюю сказку? Тогда приходите к нам на Новогоднюю программу! Станьте… 18 декабря 2023 В Тобольском кремле, Палатах Сибирского Мороза-Воеводы в Гостином дворе посетители ждет знакомство с удивительным… 17 декабря 2023 Свободный молодежный театр в естественных декорациях Тюремного замка представит спектакль «Яшка» по одноименному рассказу… 15 декабря 2023 В декабре Гостиный двор Тобольского кремля ждет гостей на творческие занятия по изготовлению браслетов,… 13 декабря 2023 Во всем мире 15 декабря отмечают праздник чая.

RU Держатели Пушкинских карт знают, что ровно в полночь 31 декабря все неистраченные средства на ней обнуляются. Чтобы потратить остаток с пользой для души, редакция URA. RU выбрала самые интересные события, которые пройдут до конца года в Тюмени. Что посмотреть по Пушкинской карте в ноябре?

Рок-музыка и Достоевский Держатели Пушкинской карты увидят в Тюмени рок-оперу по мотивам произведения Ф. Достоевского «Братья Карамазовы». Это представление — слияние современного театра, опирающегося на принцип минимализма, и концерта, в котором все внимание направлено на артиста. Премьера пройдет в Тюменской филармонии, 26 ноября.

Симфония аниме Музыка из японского аниме в симфонической обработке прозвучит для тюменцев 29 ноября в филармонии.

Галерея ставит перед собой, прежде всего, задачу просветительскую, воспитательную: формировать вкусы публики. Посредством проведения выставок , фестивалей, конкурсов, аукционов; творческих встреч с авторами, мастер-классов прививать людям особое, не потребительское отношение к искусству.

Смотрители ГСИ.

Копии артефактов представляют уникальную возможность для исследования и изучения древнеегипетской культуры. Тутанхамон, чья гробница была обнаружена практически нетронутой, стал символом Древнего Египта в современном мире", - рассказали сотрудники музея.

Каждый посетитель сможет себя почувствовать настоящим археологом и исследователем. Посетители получат представление о блеске и величии Древнего Египта, увидят удивительные предметы быта, воссозданную золотую парадную колесницу, статуи богов, магические украшения, копии саркофагов и знаменитой погребальной маски Тутанхамона.

Отдых в Тюмени: термальные источники и набережная Туры

Акварельная Тюмень в ТБДТ. Чтобы потратить остаток с пользой для души, редакция выбрала самые интересные события, которые пройдут до конца года в Тюмени. Сеансы. Загрузка расписания.

Авторские экскурсии в Тюмени ©

«Музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова» включает в себя один из старейших музеев в Сибири и является одним из крупнейших в Тюменской области. Первый частный музей. Основан в 1990 году тюменцами, супругами Смирновыми. Расположен в селе Покровское (84 километр Тобольского тракта). Афиша мероприятий в иях на ВДНХ с 20 по 25 февраля!

Номера залов

  • Куда сходить и как отметить 14 февраля в Москве
  • музей словцова тюмень официальный сайт афиша 2023 | Дзен
  • Выставки в Москве 18 января 2025 года
  • Топ-35 мест для посещения с ребенком в Тюмени в 2024 году
  • Музей истории города Печоры приглашает на сборные экскурсии
  • Расписание выставок в Тюмени на 2024 год

Музей И. Я. Словцова

В ноябре 2024 в Тюмени состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. ВРЕМЯ РАБОТЫ МУЗЕЯ Музей работает со вторника по воскресенье с 12:00 до 21:00, кассы открыты до 20:30, онлайн-покупка билетов доступна круглосуточно. Афиша музеев и выставок в Афиша Тюмени на сегодня. Расписание и стоимость билетов. Ночь искусств 2023 в Тюмени — Музей «Усадьба Колокольниковых». г. Тюмень, ул. Республики, 18/20.

Красноярский краеведческий музей отметит 135-летие семейным праздником

ГАУК то Тюменское музейно-просветительское объединение Тюмень. Музей Словцова афиша. Афиша Тюмень вечерняя Тюмень автобусная экскурсия. Тюмень: музеи Тюмень, Тюменская область: просмотреть отзывы и фотографии музеев (10) на сайте Tripadvisor. Тюменское музейно-просветительское объединение – это единое культурное пространство ведущих музейных институций региона: Музейного комплекса имени И.Я. Словцова и.

Календарь выставок в Тюмени на 2024 год: даты проведения

  • Выставки в Тюмени сегодня
  • Все рубрики
  • Все экскурсии
  • Аттракционы и игровые комнаты Тюмени для детей

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий