Наутилус помпилиус расписание концертов

Первый канал представляет телеверсию концерта одного из самых известных представителей отечественной рок-сцены. В программе — лучшие хиты Nautilus Pompilius и презентация альбома «Аллилуйя»: «Эта музыка будет вечной», «Одинокая птица», «Тутанхамон». Купить билеты онлайн на Вячеслав Бутусов с программой Nautilus Pompilius 40 лет, 10 февраля 2024, Астрахань, АДК Аркадия. Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» сыграют легендарные песни Nautilus ей ждёт большая юбилейная программа. Покупайте официальные билеты на ближайшие концерты группы Nautilus Pompilius в вашем городе. Полное расписание концертов группы Nautilus Pompilius в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен. Первый канал представляет телеверсию концерта одного из самых известных представителей отечественной рок-сцены. В программе — лучшие хиты Nautilus Pompilius и презентация альбома «Аллилуйя»: «Эта музыка будет вечной», «Одинокая птица», «Тутанхамон». В Архангельске 3 апреля 2024 в «Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова» пройдет концерт «Вячеслав Бутусов и «Орден Славы» с программой: Nautilus Pompilius 40 лет на бис», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 3000 руб.

Билеты на концерт Nautilus Pompilius / Наутилус Помпилиус

Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» приглашают на большой концерт, посвящённый 40-летию легендарной группы Nautilus Pompilius! Музыканты готовят масштабную ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса». Расписание концертов и туров Вячеслава Бутусова на 2024. Список городов, площадки и время концерта. официальный сайт по продаже билетов на концерт Вячеслава Бутусова в московском клубе ГЛАВCLUB.

Вячеслав Бутусов в Дубне

Печатать электронный билет нужно? Нет, это не обязательно. Вы можете показать его на входе в клуб с экрана своего смартфона на максимальной яркости. Какие преимущества у VIP-билетов? Обладатели билетов в VIP-зону заходят в клуб через отдельный вход, пользуются отдельным гардеробом, а также собственными барами и туалетными комнатами, которые располагаются на 2-м и 3-м этажах. При желании можно спуститься в танцевальный партер. Что такое «VIP Terminal»? Это категория VIP-билетов, которая не подразумевает сидячие места. С билетом «VIP Terminal» вы можете находиться на 1-м, 2-м и 3-м этажах клуба.

Есть ли в клубе камера хранения?

Тогда большой концерт Polnalyubvi во Владимире для вас! Артистка презентует свой новый альбом, полный неоромансов в жанре инди-поп. Марина также обязательно исполнит ваши любимые песни и зажжет в душе огонь.

Хрустальный голос и мелодии захватят и перенесут вас в мир любви и света. Станьте одними из первых, кто познакомится с ее новым творчеством.

За 40 лет музыкальная эпоха под названием «Наутилус Помпилиус» многому научила нас: и слушателей, и музыкантов. Научила слышать больше, чувствовать глубже, дышать в полную силу и не быть равнодушными — ни к окружающему миру, ни к тем, кто рядом с нами, ни к самим себе. Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», и эти слова стали пророческими.

Точку в основной программе концерта Орден Славы поставил песнями "Я хочу быть с тобой" и "Прощальное письмо". В видеоряде к "Прощальному письму" Вячеслав Бутусов проплывал на бумажном кораблике на фоне фотографий из архива Nautilus Pompilius. На бис музыканты вышли с "боевиками" из времени, когда история легендарной группы только начиналась: "Хлоп-хлоп" и "Скованные одной цепью". К сожалению, песню "Титаник", как на недавнем питерском концерте, Орден Славы исполнять не стал, хотя публика ещё немало времени потратила, пытаясь вызвать Бутусова и Ко на второй бис. В 2023 году тур к 40-летию Nautilus Pompilius продолжится. Уже сейчас известны даты 14-ти концертов на февраль и март. А в Москву Бутусов вернётся 28 апреля, чтобы здесь же, в "1930 Moscow", сыграть ещё один концерт с юбилейной программой.

Трек-лист концерта:.

Вячеслав Бутусов с программой «NAUTILUS POMPILIUS 40 лет»

В ноябре в Краснодаре на сцене ДК Железнодорожников состоится юбилейное выступление Вячеслава Бутусова и группы "Орден Славы" с программой "Nautilus Pompilius 40 лет". Первый канал представляет телеверсию концерта одного из самых известных представителей отечественной рок-сцены. В программе — лучшие хиты Nautilus Pompilius. На сцене КЗЦ «Миллениум» состоится настоящий праздник — Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» сыграют легендарные песни Nautilus Pompilius. Заказ официальных билетов на концерт Nautilus Pompilius. Вячеслав Бутусов в Крокус Сити Холл, бесплатная доставка по Москве и всей России, бронируйте онлайн или по телефону +7(499)110-72-91.

Концерт в г. Нижний Новгород

  • Вячеслав Бутусов с программой «NAUTILUS POMPILIUS 40 лет»
  • Вячеслав Бутусов и «Орден Славы»
  • ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ «NAUTILUS POMPILIUS 40 ЛЕТ» в Уфе
  • Вячеслав Бутусов концерты 2024, афиша, гастроли, покупка билетов онлайн

Концерты Nautilus Pompilius

Наутилус Помпилиус Бутусов Ю-Питер. А пока посмотрим фотографии с предыдущего концерта, который прошел в конце января в клубе Jagger. масштабная ретроспективная программа из главных песен группы NAUTILUS POMPILIUS на бис в исполнении Вячеслава Бутусова и «Ордена Славы» к 40-летнему юбилею легендарной группы. Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» приглашают на большой концерт, посвященный 40-летию легендарной группы Nautilus нты покажут масштабную ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса». Полное расписание концертов Наутилус Помпилиус на 2023 год во всех городах России. Заказать билеты онлайн (стоимость без наценки) на концерт Наутилус Помпилиус в вашем городе. Актуальная афиша из 8 выступлений на сайте официального оператора Black-Star. Купить билеты на концерт Вячеслав Бутусов «Nautilus Pompilius 40 лет» 18 апреля 2024 в Клуб Космонавт. Не пропустите Рок в Санкт-Петербурге! Онлайн-оплата, бронирование и доставка +7 (812) 425-33-59.

Билеты в театр, на концерты онлайн

Публика сможет погрузиться в контекст и атмосферу любимых музыкальных полотен благодаря высокотехнологичному мультимедийному шоу и эффектной сценографии. Этот уникальный концерт станет символическим событием в истории «Наутилуса», которая продолжается благодаря песням, звучащим в наших сердцах. Место:Art Hall.

Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов. Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях. Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях.

Музыканты исполнят большую ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса». Зрители смогут погрузиться в музыкальную историю нескольких поколений в удивительном сценическом оформлении. Nautilus Pompilius — это целая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание.

Это нельзя пропустить, это нужно увидеть. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых сотнями тысяч людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку Вячеслава Бутусова и тексты Ильи Кормильцева. На грандиозном юбилейном концерте прозвучат самые яркие, главные и знакомые песни «НАУ» в актуальном сценическом прочтении.

Концерт Вячеслав Бутусов. Наутилус Помпилиус (Nautilus Pompilius) в Крокус Сити Холл, афиша

Зрителей ждёт музыкальная история нескольких поколений в удивительном сценическом оформлении. Это нельзя пропустить, это нужно увидеть. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых сотнями тысяч людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку Вячеслава Бутусова и тексты Ильи Кормильцева.

Архангельск Архангельский театр драмы им М. Ломоносова 03 апреля 2024 г. Вячеслва Бутусов и «Орден Славы» с программой: Nautilus Pompilius 40 лет Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» приглашают на большой концерт, посвящённый 40-летию легендарной группы Nautilus Pompilius! Музыканты готовят масштабную ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса».

Публика сможет погрузиться в контекст и атмосферу любимых музыкальных полотен благодаря высокотехнологичному мультимедийному шоу и эффектной сценографии. Этот уникальный концерт станет символическим событием в истории «Наутилуса», которая продолжается благодаря песням, звучащим в наших сердцах. Билеты — 4000-7500 руб.

Десятки записанных хитов, знакомых и любимых сотнями тысяч людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку Вячеслава Бутусова и тексты Ильи Кормильцева. На грандиозном юбилейном концерте вновь прозвучат самые яркие, главные и знакомые песни «НАУ» в актуальном сценическом прочтении с обновлённым видеорядом. Публика сможет погрузиться в контекст и атмосферу любимых музыкальных полотен благодаря высокотехнологичному мультимедийному шоу и эффектной сценографии. Эта уникальная программа станет важной страницей в истории «Наутилуса», которая продолжается благодаря песням, звучащим в наших сердцах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий