Нижегородская филармония афиша на январь 2024

КудаНижний Новгород — это электронная афиша Нижнего Новгорода. Мы знаем куда сходить отдохнуть в Нижнем Новгороде туристу и жителю города.

Концерты января 2024

На этом концерте зрители смогут насладиться исполнением произведений таких знаменитых композиторов, как Фредерик Шопен, Ференц Лист, Роберт Шуман, Иоганнес Брамс и других. Уже только эти имена доставляют истинное восторг меломанов со всего мира. А главной звездой этого вечера станет знаменитый пианист, чье мастерство и талант были признаны не только в России, но и во всем мире. Его уникальный подход к интерпретации музыки и виртуозное исполнение превратят этот концерт в незабываемое событие. Знаменитый пианист продемонстрирует свое мастерство в исполнении романтических произведений, передавая их глубокое содержание и эмоциональную силу. Это будет настоящий музыкальный фейерверк, который разыграется на сцене филармонии в тот вечер. Не упустите возможность окунуться в атмосферу нежности, страсти и красоты романтической музыки.

Приходите на вечер романтической музыки с участием знаменитого пианиста и почувствуйте всю магию классической музыки в ее самом прекрасном проявлении! Фестиваль хоровой музыки «Весь мир в песне» На фестивале выступят известные хоровые коллективы из разных регионов России и зарубежья. Гости смогут насладиться разнообразным репертуаром, включающим в себя как классические произведения, так и современные композиции в стиле поп, джаз и рок. В течение фестиваля будут представлены различные жанры хоровой музыки — от ансамблей до больших хоровых коллективов, исполняющих произведения различных эпох и стилей. Зрители смогут насладиться исполнением как известных хоровых произведений, так и малоизвестных, но прекрасных сочинений. В программе фестиваля также предусмотрены мастер-классы и лекции от ведущих музыкантов и дирижеров, где каждый желающий сможет узнать больше о роли искусства хорового пения в современном мире и научиться техникам хорового исполнения.

Фестиваль хоровой музыки «Весь мир в песне» — это не только великолепные концерты и музыкальные открытия, но и возможность окунуться в атмосферу радости и взаимопонимания, которую приносит хоровое пение. Зрители смогут проникнуться духом единения и гармонии, которыми наполнена музыка, и получить незабываемые эмоции от встречи с талантливыми хористами.

Билеты не указаны. Ты где-то рядом… — 23 января в 19:00, Юпитер.

Муж моей жены — 25 января в 19:00, Юпитер. Стас Пьеха — 12 и 13 января, На 2 площадках. Добрые сказки старого кота — 27 января в 13:00, Мабу. Мураками — 5 января в 20:00, Moriarty.

Сироткин — 4 января в 19:00, Milo Concert Hall.

Информация получена из открытых источников и подлежит уточнению. Все результаты интеллектуальной деятельности РИД размещённые на сайте принадлежат исключительным правообладателям. Сайт не использует РИД третьих лиц в коммерческих целях.

Эта сказка создана по мотивам семи историй Ганса Христиана Андерсена о человеческих сердцах, вокруг которых роятся осколки волшебного зеркала. Лихо закрученный сюжет и яркие образы, а вместе с тем глубокий смысл будут интересны всем гостям, юным и взрослым. На сцене Нижегородской филармонии впервые состоится уникальное представление — гостей ждет синтез художественного слова, симфонической музыки и современных спецэффектов от студии Dreamlaser. Вся мощь и красочность живого оркестрового звучания передадут чувства героев каждому слушателю.

Нижегородская Государственная Филармония

Сахарова «Русское искусство и мир» - важнейшего мероприятия в жизни города. По соседству с Кремлевским концертным залом филармонии есть еще малый, где проходят камерные концерты и литературные чтения.

Николай Кустов, Артист Академического симфонического оркестра Нижегородской государственной Академической филармонии им. Ростроповича, фаготист: Когда в мае мне приходит приглашение - шок, в первую очередь. Во-вторых, я решил для себя, что это очень большой шанс проверить себя и свои силы. Почему Моцарта играть легко? Мало нот. А Почему Моцарта играть сложно?

Хочется найти в нем что-то своё, продемонстрировать своё видение. Также участником одного из крупнейших музыкальных конкурсов мира и этого благотворительного концерта в нижегородской филармонии стал Даниил Коган, внук легендарного скрипача, народного артиста СССР Леонида Когана. Даниил Коган, Скрипач, лауреат международных конкурсов: Мы будем играть 5-й концерт Моцарта, и это летний сезон.

Встреча с звездой мировой сцены В январе 2024 года Филармония Великий Новгород приглашает всех любителей классической музыки на незабываемую встречу с звездой мировой сцены! Великолепный скрипач Дэвид Гаррет выступит с уникальной программой, в которую войдут произведения великих композиторов: Баха, Моцарта, Бетховена и других. Дэвид Гаррет — один из самых ярких и признанных талантов современной музыкальной индустрии. Его виртуозное мастерство и неповторимая интерпретация музыки покоряют сердца слушателей по всему миру.

Концерт с его участием станет настоящим событием для всех поклонников классической музыки и высокого исполнительского искусства. Не упустите возможность увидеть и услышать живую легенду современности! Приходите в Филармонию Великий Новгород 15 января и окунитесь в мир прекрасной музыки вместе с Дэвидом Гарретом! Музыкальные семинары и лекции В январе 2024 года Филармония Великий Новгород предлагает широкий выбор музыкальных семинаров и лекций для всех любителей классической музыки. Наши специалисты и приглашенные эксперты поделятся знаниями о различных аспектах музыкального искусства и его истории. Мы предлагаем следующие мероприятия:.

Там вы сможете ознакомиться с расписанием концертов и выбрать подходящий абонемент. Заполните форму заказа, указав необходимую информацию о себе, и произведите оплату онлайн. Покупка в кассе: Приходите в любое удобное для вас время в кассу Нижегородской филармонии и обратитесь к нашим сотрудникам. Они с удовольствием помогут вам выбрать абонемент и оформить покупку. Телефонная покупка: Позвоните по указанному на сайте номеру телефона и сообщите нашим операторам о желании приобрести абонемент.

Они помогут вам с выбором и оформят заказ по телефону. После чего вам будет предоставлена информация для оплаты. Приобретая абонементы на концерты Нижегородской филармонии, вы получаете возможность посещать выступления самых талантливых исполнителей и наслаждаться прекрасной музыкой и атмосферой. Покупайте абонементы заранее и гарантируйте себе место на концертах, так как количество абонементов ограничено. Музыка — это язык, понятный всем, и абонементы Нижегородской филармонии позволят вам полностью погрузиться в этот удивительный мир.

Виды абонементов Нижегородская филармония предлагает разнообразные типы абонементов на 2023-2024 годы, чтобы удовлетворить вкусы и предпочтения каждого посетителя. VIP-абонемент Этот абонемент позволит вам насладиться первоклассными местами и уникальным обслуживанием. Вы получите возможность посещать все концерты филармонии в 2023-2024 годы, включая специальные мероприятия и фестивали. VIP-абонемент включает в себя входные билеты на каждый концерт и дополнительные привилегии, такие как приоритетное бронирование мест и доступ к эксклюзивным мероприятиям после концертов. Премиум-абонемент С помощью этого абонемента вы сможете посетить основные концерты филармонии в 2023-2024 годы.

Премиум-абонемент включает в себя входные билеты на главные концерты и предоставляет возможность приобрести дополнительные билеты на специальные мероприятия по льготным ценам.

О концерте

  • Филармония Великий Новгород: афиша на январь 2024
  • Владимир Спиваков и Виртуозы Москвы
  • Афиша Нижнего Новгорода в январе 2024 (100)
  • Концерты 2024 в Нижнем Новгороде

Нижегородская филармония открыла 65-й сезон летних благотворительных концертов

Они уже стали визитной карточкой Нижнего Новгорода. Открытая летняя эстрада «Ракушка» была построена в Александровском саду в 1958 году по инициативе главного дирижера симфонического оркестра Горьковской филармонии Израиля Гусмана. В течение нескольких десятилетий на этой сцене проходили музыкальные фестивали, выступали лучшие музыканты страны, среди которых Мстислав Ростропович, Эмиль Гилельс, Наталия Гутман, Эдуард Грач, Владимир Виардо. В 2021 году к 800-летию Нижнего Новгорода летняя эстрада «Ракушка» была восстановлена.

Подробнее о летней событийной программе в Нижнем Новгороде, читайте в нашей подборке на сайте pravda-nn. Ещё новости по теме.

В шести концертах абонемента Академический симфонический оркестр под управлением Владимира Понькина обратится к золотому наследию великого классика. Исполнители: солист — лауреат международных конкурсов Алексей Мельников фортепиано ; Академический симфонический оркестр.

Все вопросы по сеансам вы можете уточнить у организаторов и билетных операторов. Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Информация получена из открытых источников и подлежит уточнению.

Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ?

На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами.

Органный зал Филармонии афиша на Январь

Ру является давним и надежным партнёром Нижегородской филармонии. Для заказа билетов на любое мероприятие нужно совершить несколько простых действий: открыть интересующее вас событие и кликнуть «Перейти к выбору»; в табличке с указанием сектора выбрать места, свободные для покупки, и наведя курсор на интересующее вас место, ознакомиться с его стоимостью; при клике на выбранные цветные квадратики билеты автоматически окажутся в корзине, останется только оформит заказ. Оплатить покупку можно любым удобным для вас способом, наличным или безналичным расчётом. Есть возможность быстро и онлайн оформить рассрочку. Преимущества заказа билетов на kassir.

Нижегородцам обещают, что музыка поразит их до глубины души и позволит полностью отдаться нахлынувшим эмоциям и чувствам. Цена за билет:.

На сцене - солистка оркестра «Северная симфония» Санкт-Петербургского государственного театра «Мюзик-холл» Ирина Данилова. Концерт для скрипки с оркестром - первое исполнение в Нижнем Новгороде. Еще прозвучали композиции Альберто Хинастера и Артуро Маркеса. Светлана — слушатель: «Я вообще люблю этого дирижера, мы все время ходим на этот концерт, необыкновенный.

Все вопросы по сеансам вы можете уточнить у организаторов и билетных операторов. Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Информация получена из открытых источников и подлежит уточнению.

Sorry, your request has been denied.

Нижегородская Государственная Академическая Филармония Возрастное ограничение: 6+. Уникальный концерт органной музыки в фортепианном исполнении при участии камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода» состоится в Нижнем Новгороде 22 января. 20.01.2024. Время Н. Нижегородская область.
Кремлевский концертный зал (Нижний Новгород) Как сообщили в министерстве культуры Нижегородской области, к юбилейному музыкальному марафону присоединятся известные музыканты и коллективы – постоянные участники концертных сезонов и фестивалей, проходящих в Нижегородской филармонии.

С Новым годом и Рождеством!

Информация о мероприятии: Концерт оркестра Лундстрема. Джаз и блюз Нижегородская Филармония им. М.Л. Ростроповича, 21 ноября 2022, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ На этой странице представлена афиша мероприятия. Афиша Филармонии Великого Новгорода на январь 2024 года: концерты, события и программы, организованные великими музыкальными исполнителями и оркестрами. Нижегородская Филармония. Нижний Новгород, Кремль, к.2. Показать ещё. Афиша концертов. Выберите месяц. февраль 2024. Звездный концерт открытия января в Нижегородской филармонии 2024 — это событие, которое создаст незабываемую атмосферу и запомнится на долгое время. Приглашаем всех любителей музыки окунуться в мир звуков и эмоций вместе с филармонией. Афиша Филармонии Великого Новгорода на январь 2024 года: концерты, события и программы, организованные великими музыкальными исполнителями и оркестрами. Билеты на концерт Раймонд Паулс. Золотые мелодии в г. Нижний Новгород. Дата: 11.04.2024, Место: Филармония им. Ростроповича. Билеты в продаже на сайте по цене от 1300 руб.

Концерты в Нижнем Новгороде в январе 2025

Филармония Нижний Новгород представляет афишу на 2023 год, полную ярких и захватывающих музыкальных событий. Вас ждет незабываемый год, насыщенный концертами под руководством маэстро Валерия Гергиева. "Виртуозы Москвы" (Абонемент №6). 19.01.2024 11:50. "Поэзия Серебряного века" (лекторий). 20.01.2024 18:30. Концерт к 100-летию российского джаза (Абонемент №4). 21.01.2024 14:00. Ансамбль "АРЛЕКИНО" (Абонемент №12). Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. 06.02.2024 19:00 Концертная программа по мотивам творчества великого композитора – «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава оркестра.

Нижегородская филармония приглашает детей на «Кремлевскую елку»

В Нижегородская филармония приглашает детей на «Кремлевскую елку» • Свежая Газета В афише Нижегородская Государственная Академическая Филармония (Нижний Новгород) на март сейчас представлено 0 мероприятий со стоимостью билетов от 0 до 0 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие.
ДК Газ афиша на январь 2024 Нижний Новгород|Нижегородская филармония. Афиша концертов на ближайшие месяцы.

Концерты в Нижнем Новгороде в январе 2025

Нижегородская филармония проводит трансляции концертов | Культура | КУЛЬТУРА | АиФ Нижний Новгород Звездный концерт открытия января в Нижегородской филармонии 2024 — это событие, которое создаст незабываемую атмосферу и запомнится на долгое время. Приглашаем всех любителей музыки окунуться в мир звуков и эмоций вместе с филармонией.
Заключительный гала-концерт «Парад клавиатур» пройдёт 10 марта в Нижегородской филармонии Logo. Меню. Афиша.

Концерты января 2024

Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в Нижегородская. Абонементы на 2024-2025 годы в Нижегородской филармонии. Экспозиция зарубежного искусства. 5 февр. 2024 г. НГХМ | Зарубежное искусство. Подробнее. Открытое хранение фонда металла. 5 февр. 2024 г. Флигель Усадьбы Рукавишниковых. Подробнее. Град на усть Оки. 5 февр. Филармония Санкт-Петербург афиша на январь: 01 января, ПОНЕДЕЛЬНИК: 20:00: Концерт Ивана Бессонова – молодой талантливый пианист представляет программу, сочетающую классическую и современную музыку.

Песни нашего века. Новогодний калейдоскоп

Возрастное ограничение: 6+. Уникальный концерт органной музыки в фортепианном исполнении при участии камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода» состоится в Нижнем Новгороде 22 января. 20.01.2024. Время Н. Нижегородская область. Дата: 20 января 2024 года, Суббота (другие даты и события) Место проведения: Нижний Новгород Филармония им. Ростроповича Цена билетов от: 600.00 руб. Подробная афиша новогодних концертов 2023-2024 в Нижнем Новгороде. Мы подскажем вам, как и где выгодно купить билеты на главные музыкальные события.

Филармония Нижнего Новгорода

Репертуар филармонии на декабрь 2023 года и январь 2024 года, анонсы концертов академической, джазовой и народной музыки. Филармония Санкт-Петербург афиша на январь: 01 января, ПОНЕДЕЛЬНИК: 20:00: Концерт Ивана Бессонова – молодой талантливый пианист представляет программу, сочетающую классическую и современную музыку. Logo. Меню. Афиша. Будучи обладателем абонемента, вы также получите привилегии, такие как приоритетное получение билетов и скидки на дополнительные мероприятия филармонии. Абонементы на 2024-2025 годы в Нижегородской филармонии. место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Оркестр CAGMO – Саундтреки Эйнауди», который будет проходить 6 февраля 2024 по адресу Нижний Новгород, Нижегородская Филармония (Нижний Новгород, Кремль, к. 2).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий