Нижневартовск новости сегодня и происшествия

В Нижневартовске из завалов дома извлекли тела всех пропавших без вести. Происшествия. В Нижневартовском районе, как и по всей территории Среднего Приобья, коренными являются кедровые леса, а производными — березняки и осинники, возникшие на их месте. Основу лесов района составляют три породы: сосна, кедр и берёза. Причиной стали участившиеся экстренные посадки воздушных судов, для которых Нижневартовск служит запасным аэродромом. В первую очередь это самолеты, следующие в Сургут, Салехард и Норильск.

Прогноз погоды в Нижневартовске

В Нижневартовске произошел пожар по адресу Проспекта Победы 13. Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Ярославля - В Нижневартовске произошел пожар по адресу Проспекта Победы 13. ХАНТЫ-МАНСИЙСК Новости правды Все новости Правда о спорте Все новости спорта Мнения о правде Правда жизни Вся правда жизни. В Нижневартовске продолжают разбирать завалы после взрыва в доме на Мира. Работа осложнена сложными погодными условиями (подробнее). Губернатор Югры выразила соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва дома в Нижневартовске.

Официальный Нижневартовск

Официальный Нижневартовск При обрушении жилого дома в Нижневартовске погибли шесть человек.
В Нижневартовске состоится церемония прощания с Мирошкиным Алексеем В Нижневартовске в результате взрыва бытового газа обрушились два этажа пятиэтажного дома. По данным экстренных служб, пять человек погибли, десять пострадали, 52 жильца дома эвакуированы.
Пожар в Нижневартовске есть погибшие 22.10.2023 (ЧП по ХМАО) Департамент образования администрации города Нижневартовска сообщает, что информация об актированных днях в 2024-2025 учебном году доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»).

Продажа авто в России

  • Популярное
  • В Нижневартовске, где накануне в пятиэтажном доме прогремел взрыв, продолжается разбор завалов
  • Взрыв газа в Нижневартовске: спасатели не теряют надежды найти выживших
  • «Слышал крики «папа» и еще чьи-то крики»

Новости Нижневартовска на gorod3466.ru

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.

Учредитель: Муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Вестник» муниципального образования Сургутский район Издатель: Муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Вестник» муниципального образования Сургутский район. Главный редактор Степыгин Антон Андреевич.

Контакты Адрес редакции: 628412, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.

Нижневартовск расположен на правом берегу реки Обь, вблизи от Самотлорского нефтяного месторождения Самотлора. Население города — 280 тысяч человек, площадь города — 270,6 квадратных километра. Постоянное поселение на месте современного Нижневартовска появилось в 1909 году.

Через два года, в 1911-м, здесь проживало 17 человек.

Как оказалось, местные чиновники так и не смогли выполнить обещания по межеванию земли в СНТ «Подлесное» с последующей передачей участков членам товарищества. Примечательно, что именно перспектива получить землю стала главным в решении жителей СНТ отказаться от участия в программе переселения и не оттягивать на себя ее деньги. Впрочем, на сегодня, судя по всему, не у дел остались не только балочники, но и многодетные семьи, а также участники СВО.

В Нижневартовске загорелся рынок. Видео

В доме № 6а на улице Мира в Нижневартовске прогремел взрыв. Здание частично обрушилось, спасатели эвакуировали жильцов. На месте происшествия продолжают работать экстренные службы, пока известно о шести погибших. В Югре возбудили уголовное дело о хулиганстве в отношении мужчины, который 15 декабря напал с топором на отделение банка на улице 60 лет Октября в Нижневартовске, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления МВД по ХМАО. 9 марта пьяный житель Нижневартовска Владимир Широков взял в заложники собственного трехлетнего сына и открыл стрельбу из окна своей квартиры в девятиэтажке по улице Северной. Происшествия - 5 декабря 2022 - Новости Санкт-Петербурга -

Рассылка новостей

  • Взрыв прогремел в доме в Нижневартовске. Что известно к этому часу
  • Прогноз погоды в Нижневартовске
  • Содержание
  • В Нижневартовске загорелся рынок. Видео
  • Правила комментирования

Главные новости

  • Нижневартовск – последние новости
  • Последние новости
  • «То, что мы уехали вовремя — Божий промысел»
  • Новости с тегом: Нижневартовск
  • Происшествия
  • Происшествия, ЧП и инциденты в Нижневартовске

В Нижневартовске сообщили о минировании более десяти крупных ТЦ

Прогноз погоды в Нижневартовске Происшествия. Стены квартиры выдавило в разные стороны: как газовый баллон разрушил половину подъезда и унес жизни 8 человек в Нижневартовске. Еще четыре человека остаются в больнице.
Актировка Нижневартовск сегодня с прогнозом на неделю Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Уфы -

Нижневартовск | События | Подслушано

4 декабря в Нижневартовске произошел взрыв газа в жилом доме. Затем последовало обрушение двух этажей. В происшествии погибли 7 человек. На место выезжали губернатор ХМАО, глава МЧС России и другие официальные лица. Статья автора «» в Дзене: На рынке в Нижневартовске загорелся склад. Очевидец выложил видео с места происшествия. Складское помещение вспыхнуло 1 февраля на рынке «Балаган». Сильный пожар после мощного взрыва произошел на нефтяном месторождении в Нижневартовске. Отмечается, что в результате происшествия пострадавших нет. Известно, что инцидент возник во время ремонтных работ на одной из скважин.

В Нижневартовске из завалов дома извлекли тела всех пропавших без вести

Новости Гисметео. Очевидцы сообщают, что неадекватный человек начал стрелять с балкона девятиэтажки в Югре – Самые лучшие и интересные новости по теме: Ynews, Видео, Нижневартовс на развлекательном портале «Установлено, что 04 декабря 2022 года около 18 часов произошел хлопок в одной из квартир дома 6 по ул. Мира города Нижневартовска и последующее частичное обрушение 2 и 3 этажей в 3 подъезде указанного дома», — говорится в сообщении СК. Самые свежие и актуальные новости Нижневартовска в одном месте.

Взрыв прогремел в доме в Нижневартовске. Что известно к этому часу

Никто в происшествии не пострадал, а вот материальный ущерб все же был нанесен. Официальный комментарий от МЧС на момент публикации получить не удалось. Информация уточняется. Ранее мы сообщали о спасении трех человек после пожара в многоквартирном жилом доме в Ханты-Мансийске.

Под завалами нашли выжившую пенсионерку, передаёт 86. Фото: читатель 86. RU Кадр из видео в телеграм-канале администрации Югры Фото: читатель 86. RU Фото: читатель 86. RU Поделиться Как сообщается в телеграм-канале Югры , по состоянию на 8 часов утра, пяти пострадавшим оказывается медицинская помощь. Пациенты 62 и 67 лет эвакуированы в ожоговый центр Сургута.

Этого водителя я уже узнаю по стилю вождения, не первый раз попадаю в его автобус. Плавный разгон, мягкое торможение, спокойная езда - и никаких тебе дерганий через каждые полметра на светофоре, при торможении не чертыхаешься, проклиная дороги и водителя. Ехать в этом автобусе всегда очень спокойно и комфортно. Желаю этому водителю прекрасного настроения, спокойных участников дорожного движения и вежливых пассажиров! Спасибо Вам!

В октябре прошлого года они стали победителями регионального финала в Уральском федеральном округе. Добраться до вершины было непросто: необходимо было стать лучшими не только в собственном деле, но и подтвердить этот статус во время деловой игры. Ухудшение погодных условий ожидается 14 февраля в нескольких районах округа. Ночью по югу округа сильный снег», —… 14 февраля, 10:41 В Югре с начала года выявлено 140 случаев кори В поселке Федоровском Сургутского района на карантин из-за кори закрыли больницу. Прекращен плановый прием пациентов, неотложную и экстренную помощь оказывают в прежнем режиме. По данным специалистов депздрава, всего в округе выявлено 140 случаев.

Наиболее сложная эпидобстановка сейчас в Нижневартовске: 104 очага за два с половиной месяца.

Официальный Нижневартовск

10 ноября 2023. Поиск. Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Челябинска - Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Ярославля - Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Москвы - Расписание движения воздушных судов, онлайн-табло и вся информация об аэропортовой деятельности доступна на официальном сайте ООО "НИЖНЕВАРТОВСК АЭРО". Расписание движения воздушных судов, онлайн-табло и вся информация об аэропортовой деятельности доступна на официальном сайте ООО "НИЖНЕВАРТОВСК АЭРО".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий