Номер горячей линии апрель

Обращаем ваше внимание, что в нашей сети изменился номер телефона справочной службы: теперь Вы можете связаться с нами при помощи номера +7 (918) 200 90 01. Обратившись по указанному номеру, Вы можете. Как зарегистрироваться в программе лояльности Аптеки ­«Апрель», ее клубная карта, номер горячей линии и как скачать мобильное приложение. присоединяйтесь. Если Вы не уверены в том, что карта “Апрель” активирована, то можно просто попросить проверить пластик фармацевта из одноименной торговой сети. Провести проверку можно и удаленно, позвонив по телефону “горячей линии” — 8 800 200 90 01. Как позвонить по горячей линии «Апрель». Для получения помощи в случае необходимости можно воспользоваться горячей линией, позвонив по телефону: 8‒800‒200‒90‒01. Как написать в службу поддержки «Апрель».

Горячая линия «Аптеки Апрель», как написать в службу поддержки

Если нужно проконсультироваться или получить техническую помощь, то с работниками сети аптек Апрель можно связаться следующими способами: Единый номер справочной службы и горячей линии: 8-800-200-90-01. некомпетентность работников. Отвратительная сеть аптек. Обслуживание-это вообще видимо за гранью понимания у данной сети. На горячей линии работают хамы. Горячая линия — Аптека Апрель Телефон поддержки. На сайте Аптека Апрель есть различный справочный материал — если информации недостаточно или возникают индивидуальные вопросы. Позвоните в горячую линии по телефонам. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году.

Как получить и активировать клубную карту аптеки Апрель

Как получить и активировать карту аптеки Апрель Мос ру горячая линия. Нужные номера телефонов горячих линий правительства. Телефоны горячей линии Тула.
Компания ГК «Апрель» — о компании, фотографии офиса, контакты — Хабр Карьера ООО «Апрель». Адрес места нахождения юридического лица: 236029, г. Калининград, ул. Партизанская, д. 6. Контактный телефон: +7 (4012) 91-91-50.
Номер телефона справочной сети аптек апрель - Номера телефонов разных компаний и организаций Работники справочной службы отвечают на интересующие вопросы по поводу аптечной деятельности и помогают забронировать лекарства. На бесплатный телефон горячей линии 8 800 200 90 01 звонить можно круглосуточно.
«Аптека Апрель» Как позвонить по горячей линии «Апрель». Для получения помощи в случае необходимости можно воспользоваться горячей линией, позвонив по телефону: 8‒800‒200‒90‒01. Как написать в службу поддержки «Апрель».

Адреса сети аптек Апрель в Москве

Обратной свзи нет телефон сбрасывают единственно возможный , возврат не сделать, так как оплачивала картой, не заметила разницу в цене. Даже подумать не могла, что втюхают дорогой сахарозаменитель в виде порошка вместо чайных пакетиков с другим названием. Такая молодежь, как фармацевт на улице Котовского в Краснодаре, далеко пойдет в деле обмана потребителя!

Не ведитесь на обман. Покупайте лекарства в проверенных аптеках. Все вопросы вы можете задать специалистам по единой горячей линии 8-800-2000-112.

История аптечной сети «Апрель» начинается с 2000 года.

В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 400 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и Республики Адыгея, а так же в Ставропольском крае, Воронежской и Ростовской областях, Республике Крым. Аптеки полностью автоматизированны и оснащены современной техникой, программным обеспечением и торговым оборудованием.

Аптеки «Апрель» - это: - Узнаваемый фирменный стиль и современный дизайн оборудования аптек; - Широкий ассортимент медикаментов и сопутствующих товаров; - Гарантированное качество товара, отсутствие контрафактных и фальсифицированных товаров; - Профессионализм и высокий стандарт обслуживания покупателей; - Автоматизированная система управления товарными и финансовыми потоками, полная автоматизация рабочих мест; - Специальные программы для покупателя: дисконтные карты, акции; - Надежные партнеры; - Оказание бесплатных услуг: индивидуальное консультирование, измерение артериального давления и веса, заказ редких лекарств, информационные услуги через собственную справочную службу. В ассортименте аптек более 12 000 наименований фармацевтических товаров: лекарственных препаратов, товаров для детей и детского питания, лечебной косметики, БАДов, предметов личной гигиены и изделий медицинского назначения.

Горячая линия апрель

Аптека Апрель - заказ лекарств на официальном сайте, цены и актуальные акции Телефон горячей линии сети аптек «Апрель». 33904 Показать номер Добавить комментарий.
Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт Обращаем ваше внимание, что в нашей сети изменился номер телефона справочной службы: теперь Вы можете связаться с нами при помощи номера +7 (918) 200 90 01. Обратившись по указанному номеру, Вы можете.
Аптека Апрель: адреса аптек на карте, отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае.

Активировать 💳 карту Апрель и зарегистрировать на https://apteka-april.ru

Компания соединяет в себе прочные традиции, мощный экономический потенциал, активную динамику развития и высокий профессионализм персонала. О компании История аптечной сети «Апрель» начинается с 2000 года. Именно тогда было принято решение о создании сети аптек нового формата, которые должны быть максимально ориентированы на все группы потребителей. В конце 2011 г. В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае. Аптеки полностью автоматизированны и оснащенны современной техникой, програмным обеспечением и торговым оборудованием. Цены, как и везде в «Апрельских аптеках» доступны на самый широкой ассортимент лекарственных средств.

Для начала скажем о том, что чем больше периодов будет оплачено, тем выгоднее окажется цена за каждый месяц пользования программой лояльности. Оплата периодов окупается уже со второй покупки. Поэтому такие вложения действительно выгодные и доступные для каждого покупателя. Стоимость проплаченных периодов составляет: 168 рублей за 1 месяц; 384 рубля за 3 месяца; 588 рублей за 6 месяцев; 996 рублей за 12 месяцев.

Как уже было сказано ранее, чем больше периодов месяцев проплачивается, тем выгоднее для Вас. Так, например, при покупке всего 1-го месяца стоимость периода составит 168 рублей. Если же Вы оплатите сразу 12 месяцев, то за 1 месяц стоимость окажется всего 83 рубля. И ровно за 83 рубля Вы сможете покупать лекарства по самым низким ценам. При этом ими могут быть редкие препараты, которых просто нет в других аптеках из-за редкого спроса и высоких цен.

Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции.

Также действуют скидки пенсионерам и обладателям бонусных карт и регулярно проводятся акции на популярные лекарственные препараты. Аптечная сеть работает в городах.

Если по каким-то причинам Вам не отвечают, попробуйте перезвонить позже или задайте свой вопрос на нашем сайте в форме комментарий. Как написать в поддержку Через обратную связь на официальном сайте; По контакту указанным выше: Лично, посетив офис компании; Другие варианты связи Сейчас все компании имеют аккаунты в социальных сетях, таким образом Вы можете получить информационную поддержку — всего лишь напишите туда.

сеть аптек Апрель

Аптека АПРЕЛЬ находится по адресу г. Воронеж, ул. Минская, 69. Все вопросы вы можете задать специалистам по единой горячей линии 8-800-2000-112. Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте. Отзывы о Аптечная сеть Апрель. В ассортименте аптек более 12 000 наименований фармацевтических товаров: лекарственных препаратов, товаров для детей и детского питания, лечебной косметики, БАДов, предметов личной гигиены и изделий. Если нужно проконсультироваться или получить техническую помощь, то с работниками сети аптек Апрель можно связаться следующими способами: Единый номер справочной службы и горячей линии: 8-800-200-90-01.

Наш партнер аптечная сеть «Апрель»

Мос ру горячая линия. Нужные номера телефонов горячих линий правительства. Телефоны горячей линии Тула. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Аптеки в Ставрополе. быстрое онлайн-бронирование лекарств и покупка в ближайшей аптеке. Контакты и информация о компании Апрель, Аптека в Краснодарe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Ростове-на-Дону: адрес Ворошиловский просп., 91, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам.

сеть аптек Апрель

Отзывы о «Аптека Апрель » - Контакты (телефон, адрес), реальные отзывы на портале «КупилCказал» (обновлено в Феврале 2024) Апрель, Сеть аптек (Краснодар) — 5 реальных отзывов, режим работы и схема проезда на карте. Рекомендуем уточнить режим работы, позвонив по номеру 8 800 200-90-01.
Горячая линия аптек Если нужно проконсультироваться или получить техническую помощь, то с работниками сети аптек Апрель можно связаться следующими способами: Единый номер справочной службы и горячей линии: 8-800-200-90-01.
Аптека Апрель Телефон горячая линия — Официальный сайт История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.
Как войти в личный кабинет Апрель в 2024 году Онлайн заказ лекарств через интернет в аптеке Апрель купить средства от коронавируса: маски, тесты, лекарства, вакцины.
Аптека Апрель – официальный сайт, наличие лекарств, отзывы, рейтинг, телефон Что дает карта аптечной сети «Апрель». Как получить бонусную карту «Апрель».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий