Новочеркасская грэс новости

Сегодня, 14 июня, в Новочеркасске Ростовской области загорелась тепловая электрическая станция. По информации Telegram-канала «112», вспыхнула кровля у одного из энергоблоков. «В ходе тушения пожара установлена предварительно его причина. На шестом энергоблоке Новочеркасской ГРЭС произошло нарушение технологического процесса. В результате пожара на Новочеркасской ГРЭС 364 тысячи жителей Ростовской области остались без электроснабжения. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор. у них ожоги различной степени, с ними работают врачи. На Новочеркасской ГРЭС включили в сеть энергоблок № 3, возобновив работу станции после возгорания кровли.

В Ростовской области загорелась Новочеркасская ГРЭС

Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул. Радищева, д.

Пожар был ликвидирован. Губернатор региона Василий Голубев в своем Telegram-канале писал , что при пожаре пострадали три сотрудника станции. Возможной причиной пожара специалисты называли возгорание газа в ходе технологических работ на станции.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Он же опроверг информацию о том, что на станции произошёл взрыв.

По предварительной информации, причиной пожара могло стать возгорание газа в ходе технологических работ на станции. Работу станции временно приостановили. Для жителей региона пришлось прекратить подачу электроэнергии.

Что случилось на Новочеркасской ГРЭС и кто виноват в пожаре

Все новости с меткой Новочеркасская ГРЭС за сегодня и 2016 год. На Новочеркасской ГРЭС в Ростовской области вспыхнул пожар. По предварительной информации от МЧС РФ, огнем охвачена кровля на шестом энергоблоке. На Новочеркасской ГРЭС ПАО «ОГК-2». Работу Новочеркасской ГРЭС приостановили из-за пожара, написал 14 июня глава. Днём 14 июня на Новочеркасской ГРЭС произошёл пожар.

Регистрация

  • Работа Новочеркасской ГРЭС остановлена из-за пожара
  • На Новочеркасской ГРЭС при пожаре пострадали три человека
  • Рубрикатор
  • Самое читаемое

Рядом с Октябрьским районом загорелась Новочеркасская ГРЭС

Днём 14 июня на Новочеркасской ГРЭС произошёл пожар. Пожарные службы ликвидировали возгорание на шестом энергоблоке Новочеркасской ГРЭС на площади 200 квадратных метров. На Новочеркасской электростанции произошел пожар. В результате пожара на Новочеркасской ГРЭС 364 тысячи жителей Ростовской области остались без электроснабжения. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор. Причиной пожара на Новочеркасской ГРЭС стал взрыв.

Горит Новочеркасская ГРЭС

Площадь пожара составила 200 квадратных метров. В пожаре пострадали три человека. Полностью потушить возгорание удалось к 16:26 14 июня. В МЧС полагают, что причиной пожара стал выброс и воспламенение газо-воздушной смеси во время плановых работ.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене.

Там все самое интересное. Во втором туре выборов президента Турции сабли скрестят действующий глава государства Реджеп Тайип Эрдоган и кандидат от оппозиции Кемаль Кылычдароглу. Кто из политиков победит? Какие «привилегии» имеют родители, чьи дети рождены с заболеваниями? И правда ли, что некоторые взрослые делают на болезни детей «бизнес»?

Полностью потушить возгорание удалось к 16:26 14 июня. В МЧС полагают, что причиной пожара стал выброс и воспламенение газо-воздушной смеси во время плановых работ. Пожар спровоцировал массовое отключение потребителей от энергоснабжения. Без света остались порядка 364 тысяч человек.

Губернатор региона Василий Голубев в своем Telegram-канале писал , что при пожаре пострадали три сотрудника станции. Возможной причиной пожара специалисты называли возгорание газа в ходе технологических работ на станции.

Пожар на Новочеркасской ГРЭС в Ростовской области: работа электростанции приостановлена

Пожарные службы ликвидировали возгорание на шестом энергоблоке Новочеркасской ГРЭС на площади 200 квадратных метров. Новочеркасская ГРЭС является основной базовой электростанцией в Ростовской энергосистеме наряду с Ростовской АЭС. 14 июня в Новочеркасске вспыхнула крыша шестого блока ГРЭС. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области, экстренные службы узнали о пожаре в 13:41 (по поместному.

Главное сегодня

  • Глава Ростовской области заявил о приостановке работы ГРЭС в Новочеркасске
  • Включили третий энергоблок: Новочеркасская ГРЭС возобновила работу после пожара
  • Пожар на 200 «квадратах» на Новочеркасской ГРЭС тушили два часа
  • Что на самом деле произошло на Новочеркасской ГРЭС
  • «Взорвался пятый блок»: в Ростовской области на Новочеркасской ГРЭС сильный пожар (ВИДЕО)
  • «Взорвался пятый блок»: в Ростовской области на Новочеркасской ГРЭС сильный пожар (ВИДЕО)

Новочеркасская ГРЭС на Дону вышла на прежнюю мощность после пожара

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации. Москва, ул.

При этом версию теракта, похоже, исключили автоматически, хотя по логике вещей в условиях СВО она должна быть на первом месте. Информация о взрыве не подтверждается. Возможной причиной специалисты называют возгорание газа в ходе технологических работ на станции», — написал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

С другой стороны, станцию все-таки остановили. Сейчас всё выключено, пока с последствиями разбираются — опасно включать, чтобы не случилась еще какая авария», — сообщил пресс-секретарь НчГРЭС Евгений Чугункин. Значит, были предположения, что нечто подобное может произойти и на других участках, где, к слову, не проводилось техобслуживание. Таким образом, утечка газа стала приоритетной еще в ходе аварии.

В этой связи бросается в глаза слабое фактически нулевое понимание значения пропагандистской борьбы с «ципсотой», которая из любой информационной мухи делает слона по имени «Буча». А это в свою очередь позволяет стимулировать даже добровольную мобилизацию. Сегодня дроны и в форточку влететь могут, причем ночью. На Украине заявили бы, что «вражеская диверсия» не исключается, хотя возможно был нарушен техпроцесс.

Зе-команда понимает, как важно держать общество в тонусе. А у нас люди в массе своей находятся в «расслабоне» и даже не особо интересуются, что происходит на фронте. Возможно, чтобы лишний раз не мешать приятному раслабону, МЧС и губернатор отказываются называть взрывом газа хлопок, который слышали очевидцы. Даже если предположить, что на НчГРЭС и впрямь было нарушение техрегламента, то в любом случае «бабахнуло нехило» с учетом промышленного использования метана.

Плюс к этому началось массовое отключение электроснабжения в регионе, что только усилило слухи о диверсии и сокрытии настоящих размеров аварии. В Сети стали писать, что «в Ростове практически во всем городе нет света.

Парогазовые агрегаты мощностью 165 МВт и 324 МВт планируется ввести в эксплуатацию в 2027 году. Проект реализуется в рамках государственной программы конкурентного отбора модернизируемых мощностей КОММод.

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым.

Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Военный эксперт Никулин обвинил «бандеровское подполье» в поджоге Новочеркасской ГРЭС

На Новочеркасской ГРЭС в Ростовской области вспыхнул пожар. К тушению привлечены 46 человек, 15 единиц техники, сообщили РИА Новости в региональном МЧС. В Ростовской области загорелась кровля на одном из энергоблоков Новочеркасской ГРЭС. Видео в соцсетях публикуют очевидцы. Горит кровля на шестом энергоблоке. Новочеркасская ГРЭС является основным источником генерации электроэнергии в Ростовской области. Сегодня днем поступила информация о пожаре на одном из энергоблоков Новочеркасской ГРЭС. Сотрудников эвакуировали, а рабоу станции приостановили. В результате пожара на Новочеркасской ГРЭС 364 тысячи жителей Ростовской области остались без электроснабжения. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор. Крупный пожар вспыхнул 14 июня на Новочеркасской ГРЭС. Очевидцы публикуют в соцсетях кадры полыхающей крыши огромного здания.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий