Новости г армавира краснодарского края сегодня

города Армавир. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Армавира.

Власти Армавира полностью осушат любимое горожанами водохранилище

Сюжет Новости Краснодара Армавирский следственный отдел СКР проводит проверку по сообщению о пожаре в одноэтажном многоквартирном доме, в результате которого погибла 47-летняя женщина. Известно, что 13 ноября вечером вместе с погибшей женщиной в жилом помещении по улице Дзержинского находился мужчина.

А во дворах — упавшие деревья. Власти ввели в городе режим ЧС. По улице Шоссейной будет полностью перекрыто движение автотранспорта, там проведут технические работы для уточнения состояния канализационного коллектора, который обрушился из-за обильных осадков. В связи с этим автобусы пустят в объезд участка. Также перекрыто движение транспорта по улице Советской Армии от улицы Краснодарской до улицы Пожарского.

В Армавире последствия подтоплений ликвидируют 80 человек В Армавире последствия подтоплений ликвидируют 80 человек 06. В Армавире продолжают ликвидировать последствия мощного удара стихии: откачивают воду из домов и приусадебных участков, оказывают адресную помощь населению. Работы ведутся круглосуточно.

Никто из компаний добровольно не отказывался от покупки ни российского СПГ, ни трубопроводного газа Игорь Юшков ведущий эксперт Финансового университета и Фонда национальной энергобезопасности Рынок был готов к неизменности ставки, и мы ее и получили, важно было, что скажут на будущее Софья Донец главный экономист по России и СНГ ИК «Ренессанс капитал» Ничто не вечно, и когда-то все будет переделано, снесено, изменено Сергей Кузнецов ЦБ находится под давлением в том числе и банковского сообщества, чтобы начать снижать ключевую ставку Сергей Суверов инвестиционный стратег УК «Арикапитал» Даже если человек уехал после начала СВО на время и потом вернулся, для многих работодателей это уже нежелательный кандидат Ольга Дементьева основатель агентства HR4PR, ведущая программы «Карьера» на Business FM Не сбылся ни один из прогнозов ни в одну сторону. Санкции не разорили ни Россию, ни страны, вводившие против нее санкции Семен Новопрудский.

Армавир: новости города

Россиянин по заданию проехал вдоль местности, где пролегает труба, но так и не нашел доступа к ней. Ему было поручено перевести посылку из одного места в другое. Задержанный рассказал, что по косвенным признакам догадался, что в свертке будет взрывчатка. В момент передачи посылки его задержали сотрудники ФСБ. Узнать подробнее Читайте также:.

Известно, что в частном доме, расположенном по улице Коммунаров, на территории Старой Станицы скончалась пожилая супружеская пара. Тела погибших — 68-летнего мужчины и 72-летней женщины — обнаружила их дочь. По предварительной версии, пенсионеры отравились угарным газом, что и привело к их гибели. Читать дальше...

Собравшиеся на празднование 20-летия выпуска из летного училища военные заподозрили неладное, как только увидели подарок. Торт и виски были отправлены на экспертизу из-за некорректной эмблемы. На торте было выведено «Армавирское ВАУЛ» с изображением самолета на фоне российского триколора и тремя желтыми звездами.

Об этом сообщили в Следственном комитете по Краснодарскому краю. По данным следствия, в администрацию СНТ «Рассвет» зашел мужчина, имея при себе ружье для подводной охоты. Нанеся ранение в шею юристу правления, он прошел дальше, выстрелив в живот бухгалтеру СНТ, а затем ударил председателя.

Новости Армавира Краснодарского края

Читайте последние новости дня по теме Армавир: Давид Худатян назначен губернатором Армавирской области, Губернатор Армавирской области Армении освобожден от должности. Интерфакс: Оперативный штаб принял решение о введении в городе Армавире Краснодарского края режима чрезвычайной ситуации из-за обильных осадков, сообщается в телеграм-канале ведомства. В Армавире Краснодарского края 77 пилотов во время празднования 20-летней годовщины выпуска из летного училища, чуть не отравились тортом и алкоголем. Подарки они получили от неизвестного накануне празднования. Группа Новости Армавира. Вся информация и материалы, размещенные на сайте и социальных сетях редакции, защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Армавир сегодня — Суд арестовал обвиняемого в попытке отравить выпускников в Армавире.

В Армавире ввели режим ЧС из-за подтоплений

Власти Армавира в Краснодарском крае ввели режим чрезвычайной ситуации. Армавир сегодня — Суд арестовал обвиняемого в попытке отравить выпускников в Армавире. Следственным отделом по Белореченскому району СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве 86-летней матери (ч.1 ст.105 УК РФ).

В Армавире займутся развитием туристического кластера

В Армавир поставят новый ангиограф. На Кубани прошел первый в 2024 году селектор заместителя губернатора Краснодарского края Анны Миньковой с главами муниципальных образований. Главные события, новости, происшествия Армавир. Все, что происходит Армавир за неделю на этой странице. «Из Армавирского автовокзала ежедневно отправляются в путешествие на автобусе сотни армавирцев. Сегодня приобрести билеты можно только в кассе на улице, потому что вход в вокзал закрыт и затоплен», — рассказывает Юлия Чернышова.

Новости Армавира

За 165 дней оккупации и боев в Армавире было убито 6680 человек, как мирных граждан, так и военнослужащих Красной Армии. Выставка посвящена знаменитым представителям Краснодарского края, чей творческий, научный и военно-политический. В городе Армавир женщина за рулем автомобиля Kia сбила двух школьников, перебегавших дорогу в неположенном месте. В Армавире вечером 13 июня выпало больше 30 мм осадков, как сообщили в мэрии города, это почти полумесячная норма. Затопило тоннели на улицах Кирова и Новороссийской.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий