Новости группы бтс на сегодня

BTS и Blackpink — наиболее популярные из всех корейских групп. СМИ в соцсетях. тег: "bts". Главные новости о персоне BTS на Будьте в курсе последних новостей из жизни любимых артистов с медиа «Звук». Тэхен прилетел к Чонгуку в Катар и устроил эротический сюрприз в номере отеля: «Прости, сегодня будет громко» – POPCAKE. BTS: ЧОНГУК №1 ВСЕХ ЧАРТОВ. ТЭХЁНА СПАСЛИ ФАНАТЫ.

BTS серьезно подумывают об уходе — и шесть других выводов из «BTS Monuments’»

Теперь фанатам BTS остается лишь набраться терпения. Первое заявление о перерыве в творчестве группы было встречено поклонниками, мягко говоря, прохладно. Более того, в результате рыночная стоимость HYBE упала на 1,7 млрд долларов. Например один из случаев. Когда Бтс выходили на премию, Техен и Чимин были сзади всех, так что их не было видно. Согласно недавним отчетам, конфликт между участниками группы BTS Чонгуком и Тэхёном продолжает набирать обороты. Предполагается, что причина конфликта кроется в творческих разногласиях и различных взглядах на будущее группы.

Жизнь Тэхена и Чонгука BTS в октябре 2023 года: последние новости и события

Новости по теме bts Сегодня Хосок порадовал нас серией постов в нельзяграмме. Все мы знаем, что уже завтра (а по нашему времени и вовсе сегодня) наступят именины Хоби. В своих рилсах Хоби поделился проектами/плакатами АРМИ к его именинам. Добрый день.
allkpop in your Inbox СМИ в соцсетях. тег: "bts".
BTS | 방탄소년단 | VK Участник BTS Джин, который в настоящее время служит в южнокорейских вооруженных силах, опубликовал свою фотографию в военной форме, на которой он стоит посреди RM и V. Он также написал им трогательное сообщение в подписи к Instagram.
Намджун и Тэхён успешно окончили обучение в качестве элитных военных стажеров Участников группа BTS забирают в армию в 2022 году. Узнайте, что по этому поводу говорят в музыкальном лейбле: официальные комментарии, история группы, фото.

Намджун и Тэхён успешно окончили обучение в качестве элитных военных стажеров

Намджун и Тэхён успешно окончили обучение в качестве элитных военных стажеров Продюсерская компания, которая продвигала BTS начала нести серьёзные убытки. В документальном фильме «BTS Monuments: Beyond The Star» Джин, участник группы, признался — это было страшное время.
К-поп группа BTS: состав, песни, фото, служба в армии Фандом Звезда дорамы «Игра в кальмара» назвал своего любимого участника группы BTS.
Группа BTS объявила о распаде allkpop works around the clock to be the first to deliver minute to minute breaking news, gossip, and the most exclusive coverage on the hottest K-pop stars.

K-POP. BTS НОВОСТИ

Сейчас весь состав группы находится в армии , включая и самого J-Hope — он отправился на службу в апреле 2023-го. Он должен вернуться в октябре 2024-го, а на 2025 год BTS планируют грандиозное возвращение. Единственный участник BTS, еще не выпустивший собственного релиза, — 31-летний Джин, самый старший в группе. Он ушел в армию еще в декабре 2022-го, но в июне 2024-го должен вернуться — тогда, возможно, певец что-нибудь и презентует.

Министерство национальной обороны сыграло центральную роль в организации этого перехода, сигнализируя о временном уходе из поля зрения всемирно известной сенсации K-pop. Образцовая военная карьера Джина: от подготовки новобранцев до специальной воинской квалификации Старший член, Джин, отправился в военную поездку в декабре прошлого года, выбрав учебный корпус рекрутов Пэкхо 36-й пехотной дивизии в Канвондо. Фото : Даум Примечательно, что обязательства Джина выходили за рамки стандартных обязанностей: он взял на себя обязанности научного сотрудника, а позже взял на себя роль инструктора по обучению. Фото: Google Его преданность своему делу привела к раннему повышению по службе, продемонстрировав его выдающиеся достижения и лидерские качества в воинских рядах.

Об этом сообщает The Mirror. Представители звукозаписывающего лейбла коллектива Big Hit Musiс рассказали, что самый старший участник группы, 29-летний певец Ким Сокджин, начнет процедуру зачисления на службу в конце октября этого года, после завершения графика его сольных релизов.

Teпepь жe cтaлo извecтнo, чтo зa ceмь днeй былo peaлизoвaнo 2 101 974 кoпии Layover. Этoт peзyльтaт мoжнo cчитaть нeвepoятным, вeдь дo Tэxёнa ни oдин coлиcт нe пepeшaгивaл pyбeж в двa миллиoнa пpoдaнныx aльбoмoв. Бoлee тoгo, дaжe нe вceм гpyппaм этo пoд cилy.

RM, Ви, Чимин и Чонгук из BTS ушли в армию

Билеты на концерты группы BTS будут доступны для продажи онлайн. Ожидается, что спрос на билеты будет огромным, поэтому фанатам рекомендуется быть готовыми и следить за новостями о начале продажи. Октябрь 2023 года стал насыщенным и увлекательным месяцем для фанатов группы BTS, особенно для поклонников Тэхена и Чонгука. Ребята, как всегда, поделились с нами множеством новостей и важных событий из своей жизни. Ниже представлены некоторые из них. BTS НОВОСТИ (26299665) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 386 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Sign up to receive email updates and offers from:Sign up to receive email updates and offers from: BTS BTS. Geffen Records Geffen Records. UMG UMG.

Рекомендуем

  • Будущее группы BTS: последние новости и изменения - Все о VR гарнитуре Oculus Quest и не только
  • Видео-репортажи
  • К-поп группа BTS: состав, песни, фото, служба в армии
  • BTS | BIGHIT MUSIC
  • Группу BTS не станут освобождать от двухлетней службы в армии: Музыка: Культура:

Первые альбомы BTS

  • Участники группы BTS просят прессу оставить их в покое
  • Вас также может заинтересовать
  • Бан Ши Хёк заявил, что воссоединение BTS в 2025 под вопросом. НОВОСТИ ()
  • Новости о бтс на сегодняшний день 2024

Новости о бтс на сегодняшний день 2024

Новости - Мир BTS Октябрь 2023 года стал насыщенным и увлекательным месяцем для фанатов группы BTS, особенно для поклонников Тэхена и Чонгука. Ребята, как всегда, поделились с нами множеством новостей и важных событий из своей жизни. Ниже представлены некоторые из них.
Новости BTS в 2023: кто умер и что произошло В честь этого события Big Hit Entertainment даже выпустили обручальные кольца Вот это новости! Участник BTS Шуга так сильно любит своих поклонников, что даже решил жениться на них. Об этом музыкант лично объявил со сцены на финальном концерте тура группы.

Sorry, your request has been denied.

Уже несколько лет фанаты группы BTS следят за личной жизнью ее участников. И, конечно же, одной из самых популярных тем для обсуждения всегда были отношения Техена и Чонгука. В 2023 году эти слухи и спекуляции только набирают обороты. В честь этого события Big Hit Entertainment даже выпустили обручальные кольца Вот это новости! Участник BTS Шуга так сильно любит своих поклонников, что даже решил жениться на них. Об этом музыкант лично объявил со сцены на финальном концерте тура группы. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Солист корейской группы BTS Чин первым из коллектива отправился на службу в армию. Нас порадовали новыми фотографиями с Тэхёном из BTS. Фотосессия проводилась для журнала W Korea. K-POP: Не только Чонгук и BTS — названы номинанты на премию Melon Music Awards 2023. Шоу K-pop Awards состоится через две недели и соберет лучших южнокорейских исполнителей и группы.

«Часто выходил из себя»: Чонгук из BTS поделился событием, изменившим его сильнее всего

K-pop группа BTS появилась в 2013-м. Она состояла из семи непрофессиональных музыкантов, публикующих свои композиции в сети: лидер и главный рэпер RM (Rap Monster), Джин, Шуга, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Чонгук. Южнокорейская группа BTS 31 мая выступила на брифинге в Белом доме в рамках месяца наследия AAPI (американцы азиатского происхождения и жители островов Тихого океана), чтобы осветить проблемы дискриминации азиатских народов в США. На днях просторы интернета заполонили новые фотографии Джей-Хоупа из BTS. Они появились на форуме theqoo. Вчера, 1 апреля 2023 года, Чонгук и Тэхен, участники популярной южнокорейской бой-группы BTS, провели романтический ужин в роскошном ресторане Вест Голливуда. Сообщается, что молодые артисты выбрали это место для особого случая — их годовщины отношений. Уже несколько лет фанаты группы BTS следят за личной жизнью ее участников. И, конечно же, одной из самых популярных тем для обсуждения всегда были отношения Техена и Чонгука. В 2023 году эти слухи и спекуляции только набирают обороты.

СМИ в соцсетях

В ходе своего путешествия они провели время в полной конфиденциальности, что позволило им насладиться друг другом и укрепить свои отношения. Согласно нашему источнику, поездка была спонтанной и секретной. Техен и Чонгук решили устроить себе небольшой отпуск, чтобы отдохнуть от напряженного расписания и сумасшедшей популярности. Они выбрали место, где могли насладиться только друг другом и уединиться от внимания публики. По словам очевидцев, Техен и Чонгук проводят время на природе, наслаждаясь живописными пейзажами и спокойствием. Они позируют для фотографий, обнимаются и смеются, вполне выглядят счастливыми и расслабленными. Романтические прогулки и ужины при свечах под звездами стали неотъемлемой частью их поездки, создавая незабываемые воспоминания для обоих. Кроме продолжительных прогулок, Техен и Чонгук занимаются вместе физической активностью, такой как катание на велосипедах и пешие походы по горам. Они дemonстрируют свою сплоченность и отличную командную работу, поддерживая друг друга на всем протяжении путешествия.

На данный момент нет подробной информации о месте, где проходит их романтическая поездка, так как Техен и Чонгук строго показывают только то, что сами желают. Однако, несомненно, что эта поездка стала для них особенным и важным моментом в их отношениях, доверие между ними укрепилось и они стали еще ближе. Главные события в отношениях Техена и Чонгука в этом году 2023 год оказался очень насыщенным для отношений Техена и Чонгука. Пара всегда привлекала большое внимание фанатов и поклонников, и этот год не стал исключением. Вот несколько главных событий, которые произошли в отношениях Техена и Чонгука в этом году: Объявление о совместном проекте Первым крупным событием стало объявление о совместном проекте между Техеном и Чонгуком. Парни решили сотрудничать в музыкальном направлении и выпустить совместный альбом, о чем они написали на своих социальных платформах. В объявлении они поделились своим волнением и надеждами на успех проекта, что вызвало восторг у их поклонников. Они отправились в различные города мира, чтобы представить свои совместные музыкальные произведения живой аудитории.

Тур стал настоящим шоу высокого уровня, в котором приняли участие тысячи фанатов. Все концерты были распроданы за считанные минуты, что подтверждает огромную популярность и востребованность данной пары. Слухи о разрыве К сожалению, ни одно отношение не обходится без слухов и спекуляций. В этом году появились слухи о возможном разрыве между Техеном и Чонгуком. СМИ начали активно освещать эту тему, но пара не сделала никаких комментариев. Многие поклонники переживали за их отношения, однако вскоре эти слухи оказались не более чем пустыми спекуляциями без настоящего основания. Объявление о перерыве В то время как слухи о разрыве вызывали беспокойство у фанатов, Техен и Чонгук объявили о перерыве. Пара сообщила, что им необходимо немного времени, чтобы сконцентрироваться на своей собственной музыке и личной жизни.

Они заверили своих поклонников, что их отношения остаются крепкими и что они вернутся еще сильнее после этого периода отдыха. В итоге, отношения Техена и Чонгука продолжают привлекать внимание и вызывать большой интерес у их фанатов. Несмотря на слухи и перерыв, пара продолжает развиваться и достигать новых высот в своей карьере и в своих отношениях. Недавние сплетни о разрыве Техена и Чонгука В последнее время в СМИ появилось множество сплетен и слухов о возможном разрыве отношений между Техеном и Чонгуком. Фанаты пары начали активно обсуждать различные доказательства, которые, по их мнению, указывают на неполадки в отношениях между парой. Одним из факторов, вызвавших беспокойство у поклонников, стало отсутствие совместных постов и фотографий Техена и Чонгука в их социальных сетях. Фанаты обратили внимание, что раньше певцы активно делились общими снимками и сообщениями, а сейчас их проявления любви друг к другу стали намного меньше. Кроме того, некоторые поклонники отметили, что на последних концертах Техена и Чонгука они не проводят столько времени вместе, сколько раньше.

Их танцы не так синхронизированы, а эмоциональная связь между ними кажется ослабевшей. Некоторые источники утверждают, что пара действительно испытывает проблемы в отношениях и находится на грани расставания. Однако, пока нет официального подтверждения со стороны Техена и Чонгука, все эти сплетни остаются только домыслами фанатов и желтой прессой. Тем не менее, многие поклонники Техена и Чонгука надеются, что эти слухи о разрыве отношений оказались всего лишь вымыслом и что пара продолжает наслаждаться своей взаимной любовью. Остается только дождаться официальных заявлений от певцов или появления новых фотографий, чтобы узнать правду о состоянии их отношений. Раскрытие скандальных деталей из жизни Техена и Чонгука Одним из первых скандалов, который вышел на широкую публику, стало открытие дополнительных аккаунтов Техена и Чонгука в социальных сетях. Поклонники обнаружили, что у музыкантов были скрытые аккаунты, в которых они публиковали фотографии и записи, предназначенные только для близких друзей.

Несколько лет назад макнэ открыл свою страницу в популярной сети и решил организовать опрос среди подписчиков.

Поклонники отвечали довольно забавно, а некоторые выводили айдола практически на откровенный разговор. Один из нетизенов заверил Чонгука, что ему срочно надо идти искать пуговицу, которая сбежала из дома.

Вы все живете в хорошем мире.

Добро пожаловать, ты впервые в армии, да? Джин , самый старший участник BTS, был первым, кто поступил на военную службу 13. Джей-Хоуп поступил на действительную военную службу 18.

У Шуга был вывих плечевой кости, и он проходит военную службу в качестве социального работника с 22. Таким образом, ожидается, что все участники BTS завершат свою военную службу, вернутся к гражданской жизни и соберутся всей группой к июню 2025 года.

БТС казалось бы, разбили сердца ARMY, когда выяснилось, что участники найдут время, чтобы сосредоточиться на сольной деятельности. Это был тяжелый момент для фанатов, но айдол продолжал информировать поклонников и несколько раз встречался с участниками. Было объявлено, что песня, которая станет заглавной песней сериала, будет исполнена всеми семью участниками группы.

Последние новости о BTS на сегодня 14 октября 2023 года — свежая информация об участниках и релизах

Как только группа вышла на мировой уровень, стала использоваться аббревиатура BTS. Она имеет несколько расшифровок, самой популярной из которых стала Bang Tan Scouts. В 2017 году в логотипе и названии группы произошли обновления. Все, что связано с популярной корейской группой BTS. Продюсерская компания, которая продвигала BTS начала нести серьёзные убытки. В документальном фильме «BTS Monuments: Beyond The Star» Джин, участник группы, признался — это было страшное время. Южнокорейские суперзвезды BTS больше не будут выступать вместе. Участники группы объявили, что хотят заняться сольными карьерами, сообщает Deadline. BTS армия фото видео photo video RM Ви V 뷔. С учетом того, что четыре участника группы были зачислены в армию на этой неделе, все семь участников BTS теперь проходят свою обязательную военную службу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий