Новости кикнура и кикнурского района за неделю

Накануне здесь завершились работы по частичному капитальному ремонту местного центра притяжения детей и взрослых – Кикнурского Центра культуры и досуга. Жители Кикнура, добивающиеся «честного следствия» и справедливого наказания преступников по уголовному делу, возбужденному по факту смерти 25-летнего Даниила Разумова, прибывшего домой на побывку по ранению и контузии, направили Newsler переписку с Анатолием Петровым. 17 января в Вурнарском муниципальном районе, а также по всей Чувашии прошел единый информационный день. Для проведения единого информационного дня в районе была задействована информационная группа.

Суд вынес приговор по делу о хлопке бытового газа в Кикнуре

Во время совместного употребления спиртного между молодыми людьми, находящимися, вероятно, в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт из-за денежного долга. По предварительным данным, погибший якобы взял у Акишина в долг, чтобы рассчитаться с таксистами, которые в январе везли его из Ростова в Кикнур. Читайте еще : Белгород сегодня 26. Удары они наносили преимущественно по голове. Позже потерпевший был доставлен в больницу. У Даниила диагностировали сильное переохлаждение и черепно-мозговую травму. На скорой отвезли в Яранск, куда на вертолете санавиации оперативно прибыли нейрохирурги из Кирова, которые сделали Даниилу трепанацию черепа.

Но несмотря на усилия врачей, потерпевший скончался. Официальной причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма. Дело обрело большой резонанс после ряда сообщений в соцсетях, где содержались подробности расправы. В них упоминалось, что после избиения Разумова «привязали к машине и катали по посёлку». Указано также, что нападавших было несколько — по словам местных жителей, они все из одной банды, орудующей в Кикнуре уже не первый год. На ситуацию в посёлке обратили внимание в главном управлении Следственного комитета РФ.

Глава ведомства Александр Бастрыкин поставил дело на контроль в центральном аппарате СК и поручил доложить ему о ходе и промежуточных результатах расследования.

Даниил переживал до слез. Слушал внимательно, внимательно.

Бровешки насупит. Посмотришь на него, он сразу так стеснительно улыбнется и голову вниз. Любил делать людям добро.

Иногда рассказывал с радостью, что вот этим деду с бабушкой дрова наколол или снег помог убрать. Рассказывал не для того, чтобы я похвалила, а надо было ему поделиться, что он хорошее дело сделал. Еще он чувствовал и переживал вину за дурные поступки других людей.

Он сидел за одной партой с Костей Коробейниковым, который тоже проходит по этому уголовному делу. Костя был в той компании, которая избивала Даньку. Коробейников из семьи неблагополучной.

Когда его родители пьянствовали, он часто ночевал и питался в домах родителей или бабушки Даниила. Денег у него никогда не было, и Данькина мать даже оплачивала Костины школьные обеды. Однажды я купила Косте учебник, но он и спасибо не сказал.

А Данька тогда подошел ко мне и говорит тихонько «Ирина Владимировна, спасибо, что вы Косте учебник купили». Они уехали в поисках нового места жительства. А Данька остался у бабушки.

После школы перебрался к родителям в Нижний Новгород. Работал на оборонном заводе. Его жену Олю имя изменено — Ред.

Знаю, что после 9 класса она поступила в какое-то училище. Оттуда ее выгнали. Потом вышла замуж и родила второго.

Работала официанткой в кафе «Поляна», где бывают Акишины, Афанасьев и прочие. Поясним: два брата Акишины и Афанасьев проходят по этому делу. Прочие - Кузнецов и Королев, но они менее жестокие.

Коробейников - безвольный, «шестерка». Все они находились в квартире в момент, когда забили Даниила. Двое избивали активно, они сейчас за решеткой.

Остальные под домашним арестом. Все ранее судимые. Кафе Поляна, где Даниил познакомился с Ольгой.

По словам Контуевой, заведующей кафе «Поляна» Зинаиды Пикозовой, бабушки Даниила Зинаиды Афанасьевны и других, «товарищи» с беззащитной официанткой Олей обращались крайне… нехорошо, мягко говоря.

В частности, в нарушение требований законодательства о контрактной системе в ноябре 2019 между администрацией Кикнурского муниципального района и ООО «Современные технологии» заключено незаконное дополнительное соглашение, которым срок исполнения обязательств подрядчиком по контракту продлён с 60 до 97 календарных дней. По факту выявленных нарушений прокурор Кикнурского района главе администрации муниципального района внёс представление, а также возбудил производство по делу об административном правонарушении. Должностному лицу назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тыс.

Новости Екатерина Батухтина Ср, 17 Января 2024 фото: СУ СК России по Кировской области В Кикнурском районе задержали банду преступников в составе четырёх человек, державших в страхе местных жителей на протяжении нескольких лет. Так, с 2021 по 2023 год четверо задержанных с двумя другими жителями посёлка Кикнур совершали грабежи, похищали и избивали местных жителей, совершали изнасилования и другие действия сексуального характера в отношении женщин, сообщили в Следственном комитете Кировской области. Один из фигурантов обвиняется в пьяной езде, а ещё один — в самоуправстве с применением насилия. Кроме того, 5 марта 2023 года двое участников банды 34 и 29 лет вымогали деньги у своей знакомой и избили её 25-летнего мужа.

Материалы по тегу: #Кикнур

В Коми за последнюю неделю сотрудники ГИБДД пресекли 50 нетрезвых водителей. У четверых из них возбуждены уголовные дела за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. Почти половина нарушителей (21 человек) были задержаны в выходные дни. Больше всего любителей пьяного вождения попались госавтоинспекторам в Сыктывкаре, Воркуте, Печоре и Усть-Цилемском районе. В Кикнуре продолжают восстанавливать дом, пострадавший от взрыва газа(ГТРК Вятка). В Кикнурском районе в смертельном ДТП погибла женщина (ГТРК Вятка)Подробнее.

Материалы по тегу: #Кикнур

Жители Кикнура рассказали, что группировка из шести человек держала в страхе всё население В центральной библиотеке вниманию земляков представлена выставка работ «Вятские перелески» кировского фотохудожника Виктора Городилова На двадцати фотографиях-картинах запечатлена природа Вятского края в разное время года.
Новости Кикнур — группа | страница | сообщество | паблик id:144647590 Жители Кикнура, добивающиеся «честного следствия» и справедливого наказания преступников по уголовному делу, возбужденному по факту смерти 25-летнего Даниила Разумова, прибывшего домой на побывку по ранению и контузии, направили Newsler переписку с Анатолием Петровым.
День поселка Недаром сами обитатели Кикнура называют свой поселок "второй Кущевкой", поскольку Кикнурская банда режет, насилует и поджигает все на своем пути не один году кряду. Полиция безмолвствует.
Новости Республики Коми | Комиинформ Так, по версии нашего источника, в органы, уже после смерти Разумова, могло поступить заявление от одной или двух местных жительниц (одна из них возможно работает официанткой), которых якобы могли «насиловать» фигуранты кикнурского скандала.

Новости и репортажи

один из самых радостных и веселых праздников на Руси. 26 февраля в прощеное воскресенье на центральной площади пгт Кикнур состоялось масленичное гуляние. Для пришедших на праздник Кикнурским райпо была организована торговля шашлыками и блинами. В производстве следственных органов находится уголовное дело, возбужденное по ч. 4 ст. 111 УК РФ по факту противоправных действий, повлекших смерть 25-летнего жителя Кикнурского района. Лицо, подозреваемое в преступлении, задержано, находится под стражей. Кикнур онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. за неделю. Глава района c 2016 года. Как уточнили в Следкоме Кировской области, в результате хлопка бытового газа, который произошёл 10 июля 2020 года в трёхэтажном доме в Кикнуре, были разрушены строительные конструкции дома, а также уничтожено и повреждено имущество, принадлежащее жильцам. Прокуратурой Кикнурского района Кировской области совместно с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе проведена проверка соблюдения законодательства санитарно-эпидемиологического законодательства.

Семья охотников из Кикнурского района (www.gtrk-vyatka.ru)

Должностному лицу назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тыс. Результаты проверки послужили также основанием для направления прокуратурой Кировской области искового заявления в арбитражный суд с требованием о признании недействительным дополнительное соглашение к вышеуказанному муниципальному контракту.

Спортивные новости Кикнур обновляются ежедневно, поддерживая интерес и страсть поклонников к их любимым видам спорта Кикнур. Кикнур новости культуры В мире культуры Кикнур каждый день происходит что-то новое и удивительное.

Недавно состоялся долгожданный релиз фильма, который уже успел собрать восторженные отзывы критиков и зрителей. В то же время, в одном из знаменитых музеев Кикнур мира открылась уникальная выставка, представляющая редкие произведения искусства, ранее не доступные широкой публике. На литературном поприще Кикнур вышел в свет новый роман от известного автора, который обещает стать бестселлером и уже вызвал живые дискуссии среди поклонников. Фестиваль музыки Кикнур объявил о своём следующем издании, которое соберёт на одной сцене звёзд мировой величины и молодых исполнителей, открывая новые имена в музыкальной индустрии.

В театральном мире Кикнур состоялась премьера захватывающего спектакля, поставленного талантливым режиссёром. Спектакль Кикнур получил высокие оценки за инновационный подход и мастерскую игру актёров. А в области современного искусства Кикнур художник-авангардист провел экспериментальную инсталляцию, которая вызвала широкий резонанс и обсуждение в арт-сообществе. Каждый новый день приносит с собой свежие культурные новости Кикнур, открывая нам мир творчества и вдохновения.

Кикнур новости медицины Медицинская сфера Кикнур постоянно развивается, и каждый день приносит новые открытия и достижения. В последнее время внимание ученых сосредоточено на разработке инновационных методов лечения Кикнур и диагностики заболеваний. Одним из прорывов стало создание новых видов вакцин, использующих мРНК-технологии, которые показали свою эффективность в борьбе с COVID-19 и теперь адаптируются для борьбы с другими инфекциями. Также в области онкологии Кикнур достигнут значительный прогресс.

Разрабатываются персонализированные методы лечения Кикнур, основанные на генетическом анализе опухолей, что позволяет подбирать более эффективные и менее токсичные препараты для каждого пациента. Внедрение искусственного интеллекта Кикнур в диагностические процедуры улучшает точность выявления заболеваний на ранних стадиях, что значительно увеличивает шансы на успешное излечение. Кроме того, важным направлением является развитие телемедицины Кикнур, которая стала особенно актуальной во время пандемии. Удаленные консультации и мониторинг Кикнур состояния пациентов на дому делают медицинскую помощь более доступной и удобной.

Да и чего уже здесь только не было! Тем не менее, они вновь удивили, причём, не только искушенных зрителей, но и непосредственных участников выставки - художников Кривощёковых. Ещё никогда их работы не объединялись.

Подчеркну — работающих исключительно в государственной системе здравоохранения. Они ежеквартальные и составляют 150 тысяч рублей. Для ординаторов, пришедших на помощь первичному звену, вводим доплату к зарплате в размере 50 тысяч рублей ежемесячно. О поддержке медицинских работников говорил накануне наш Президент Владимир Путин.

Новости и репортажи

фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Анализ сообщества ВКонтакте Подслушано Кикнур и Кикнурский р-он, подписчики, фотографии, ВК club60771124. Представление включает только новости поселка городского типа Кикнур, и не включает прилегающих районов.

В Кировской области задержали бандитов, забивших насмерть участника СВО из-за «боевых» денег

Жители Кикнура рассказали, как зверски убивали участника СВО Даниила Разумова Местные жители рассказали, что 5 марта 2023 года в Кикнуре 33-летний мужчина избил 25-летнего участника СВО. Молодой парень через два дня умер в больнице, не приходя в сознание.
Дело «кикнурских отморозков» стало судебным В клубе «Авангард» побывал хоккеист Павел Дацюк 13.02.2024 - В забеге «Лыжня России» на озере Шарташ приняли.

Новости Кикнур и район

Встречные «Митсубиси» и «Лифан» не смогли разойтись в 12:45 на 37 км автодороги от Яранска до границы с Нижегородской областью в Кикнурском районе. В столкновении пострадал, но остался жив 63-летний водитель второго автомобиля. Происшествия - 19 февраля 2024 - Новости Нижнего Новгорода - В Кикнурском районе на 37-м километре дороги Яранск – Кикнур – граница с Нижегородской областью водитель Ford Focus не справился с управлением. Главная Наша деятельность Новости В Кикнуре состоялось заседание Общественного совета при главе Кикнурского района. На вопрос, общается ли ведомство с сотрудниками кикнурского отдела, которые, по словам местных, не оформляли заявления, в пресс-службе МВД не ответили, посоветовав обратиться в Следственный комитет. Министр транспорта Кировской области Алексей Петряков доложил, что на средства специального казначейского кредита планируется закупить 111 автобусов. На сегодня 55 новых автобусов поступили в 23 района.

МБУК Кикнурская центр клубная система

узнай первым все самые свежие новости Кировской области по теме Кикнур на новостном портале Кикнур онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. Жители Кикнура, добивающиеся «честного следствия» и справедливого наказания преступников по уголовному делу, возбужденному по факту смерти 25-летнего Даниила Разумова, прибывшего домой на побывку по ранению и контузии, направили Newsler переписку с Анатолием Петровым.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий