Новости криштиану роналду последние

Последние новости. Нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду забил 714-й мяч без учета пенальти. Криштиану стал лучшим бомбардиром в 2023 году, он опередил по количеству голов таких мастодонтов, как Килиан Мбаппе из «ПСЖ» (52 гола) и Эрлинг Холанн из «Манчестер Сити» (50). В 2024 году он снова забил. Саудовский футбольный клуб "Аль-Наср" одержал пятую победу подряд в местном чемпионате благодаря голу своего португальского лидера и капитана Криштиану Роналду, который к тому же установил рекорд, сообщает

Криштиану Роналду некрасиво состарился и провалил свой последний танец

Кроме того, этот забитый мяч позволил форварду обойти нападающего «Интер Майами» Лионеля Месси по голам за карьеру без учета пенальти — 714 против 713. Подписаться на канал новостей Caravan.

Спустя 21 год Роналду продолжает забивать. Сам же 39-летний говорил: «Я всё ещё люблю футбол. Даже в моём возрасте я люблю играть, забивать голы и побеждать. Я буду продолжать играть до тех пор, пока мои ноги не скажут: «Криштиану, всё кончено». На данный момент я продолжу соревноваться и помогать команде».

За свою карьеру Роналду забил 875 голов в 1206 матчах, а на счету Месси - 821 мяч в 1047 поединках. Роналду сможет обновить свой рекорд ужу в грядущую среду, когда его "Аль-Наср" сыграет против "Аль-Фейхи" в азиатской Лиге чемпионов. Месси, в свою очередь, начнет сезон в следующий четверг.

Сотрудник иранской газеты Hamshahri применил графический редактор, чтобы внести изменения в слишком «откровенную» семейную фотографию нападающего саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду. Сначала команда российского специалиста взяла верх над «Аль-Духаилем», а затем разгромила «Сантос».

Руни – о разнице между Роналду и Месси: Криштиану нужны только голы

Это пятый успех подряд команды Роналду в саудовской лиге, что позволяет ей уверенно укрепиться на 2-й строчке турнирной таблицы. К этой минуте "Аль-Наср" набрал 49 очков и отстает от лидера "Аль-Хиляля" на 4 балла. В противостоянии с "Аль-Фатехом" один из победных голов в активе Роналду, когда он открыл счет на 17-й минуте. Португалец, начиная с 8 декабря, отличается в семи играх подряд: забил в пяти матчах чемпионата, одной игре Кубка короля Саудовской Аравии и одной встрече азиатской Лиги чемпионов.

У него дома отцовских объятий хоть отбавляй, причём на любой вкус и случай жизни. Тот, кто для всех мальчишек мира — идол и кумир, для него всего лишь папа. Ну, не вышло красивого кадра — ничего страшного. Подобных совместных мероприятий в их жизни будет ещё много. Источник фото: Getty Images А вот старший, он же основной Роналду явно расстроился. Может, из-за того, что его сын не до конца понял протокол действий, может быть, из-за испорченного снимка для сети Х. Может, он вспомнил своего отца, который из-за проблем с алкоголем редко посещал матчи с участием сына. А ещё, может быть, Роналду расстроился из-за того, что свою первую золотую медаль его сын завоевал не в Испании или хотя бы в Португалии, а в Саудовской Аравии, где обычно крутые футболисты не начинают, а заканчивают карьеры. Впрочем, мир, в том числе и футбольный, сейчас меняется очень быстро. Кто знает, как сложится карьера Роналду-младшего. Представьте, что лет через пять он начнёт класть один рекорд отца за другим.

Источник: Reuters «Я не вернусь в европейский футбол, дверь полностью закрыта. Мне 38 лет, и европейский футбол сильно потерял в качестве. Только АПЛ намного опережает все остальные лиги», — сказал Роналду. Также 38-летний португалец считает, что его переход в «Аль-Наср» привлек и будет привлекать в саудовскую лигу многих выдающихся футболистов, что существенно улучшит уровень местной лиги.

Из-за повреждения «Аль-Наср» даже перенёс китайское турне, в рамках которого должен был сыграть с «Шанхаем Шэньхуа» Леонида Слуцкого и «Ханчжоу Гринтаун». В клубе признались, что не видят смысла в матчах без Роналду. Новые даты игр с китайцами пока не объявлены. При этом матч с «Интер Майами» оставался в графике «Аль-Насра». Да и дата его не менялась — всё планировалось провести 1 февраля. Хотя, если верить зарубежным источникам, к этому дню Криш вряд ли бы восстановился. Но какой смысл в игре без Роналду?

Иранская газета замазала ягодицы жены Криштиану Роналду на совместном фото

все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей. Криштиану Роналду (Cristano Ronaldo). Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни сравнил португальца Криштиану Роналду и аргентинца Лионеля Месси. Руни сказал, что мышление португальского форварда завязано только на забитых мячах. Звездный нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду заявил, что не стоит ждать его возвращения в европейский футбол. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо.

Криштиану Роналду не приедет в Таджикистан

К счастью, благодаря администрации клуба, за который теперь выступает спортсмен — «Ан-Наср» и правительству ОАЭ, ему пошли навстречу и Джорджина все-таки может жить в его доме. На днях Криштиану выложил фото с Джорджиной. Читайте новости про персону Криштиану Роналду на Португальский форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды со счетом 2:1 в матче 20-го тура саудовской Про-лиги с «Аль-Фатехом». Последние новости о Криштиану Роналду на сегодня и за 2024-2025 год на сайте "КП Спорт". Последние новости о Криштиану Роналду на сегодня и за 2024-2025 год на сайте "КП Спорт". Криштиану Роналду — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/спорт.

Криштиану Роналду

Однако иранские журналисты сочли подобное неприличным и на одном из снимков буквально «отсекли» женщине ягодицы. Как известно, в мусульманской стране строгие требования к женскому облику. Поэтому журналистов не устроили выставленные напоказ формы возлюбленной Роналду. В иранской газете Hamshahri появился материал, посвященный празднованию 39—го дня рождения Криштиану.

Накануне португалец обогнал аргентинца по одному из показателей. В нынешнем сезоне Роналду демонстрирует отличную форму в "Аль-Насре". В субботу он поразил ворота "Аль-Фатеха", открыв счет в матче. В итоге "Аль-Наср" выиграл со счетом 2:1.

Там, где перед началом футбольного матча располагаются арбитры, находятся функционеры клуба. И вот тут что-то как будто бы пошло не по сценарию. Камера выхватила Роналду-старшего, который активно жестикулировал руками. Прирождённый лидер на поле в жизни! Его сын куда-то выпал из кадра, а шедшие за ним ребята весёлым строем направились получать наградные рукопожатия от пятикратного обладателя «Золотого мяча» и его друзей. Согласитесь, если бы в российском футболе 13-илетним пацанам за победу в чемпионате страны жал руку сам Криштиану, это было бы для ребят гораздо большим стимулом, чем все грамоты и медали, вместе взятые. Такие моменты запоминаются на всю жизнь! Роналду опять обошёл Месси. Самое яркое футбольное противостояние века продолжается Но в этот раз не обошлось без небольшого конфуза. Роналду-младший почему-то оказался не в той шеренге. Тянуться к поздравительной ладони своего отца ему было не очень удобно, так как это создавало трафик для остальных ребят.

Спустя 21 год Роналду продолжает забивать. Сам же 39-летний говорил: «Я всё ещё люблю футбол. Даже в моём возрасте я люблю играть, забивать голы и побеждать. Я буду продолжать играть до тех пор, пока мои ноги не скажут: «Криштиану, всё кончено». На данный момент я продолжу соревноваться и помогать команде».

Cristiano Ronaldo

Криштиану Роналду: актуальные новости на сегодня и полезные сведения по теме на сайте Криштиану Роналду сегодня — Роналду вытер промежность шарфом с символикой клуба «Аль-Хиляля» после поражения. Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира в 2023 году. Иранская газета «Хамшахри» замазала попу Джорджины Родригес на ее совместном фото с детьми и мужем Криштиану Роналду, заметила британская газета The Sun. Снимок был сделан во время празднования 39-летия футболиста. Свежие новости и статьи по теме «Криштиану Роналду» на СпортКП.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий