Новости новочебоксарска самые свежие

Актуальная информация о городе Новочебоксарск. Люди, фото, архитектура, свой взгляд на некоторые события в Новочебоксарске от автора блога Sputnik Life Репертуар театров, афиша мероприятий в Чебоксарах, Новочебоксарске.

29 ноября в Новочебоксарске детей эвакуировали сразу из 13 школ

Жители дома в Новочебоксарске провели честные выборы и опасаются махинаций. В редакцию «Правды ПФО» обратились жители дома 42 по улице Строителей в Новочебоксарске. Домашний арест – за признание вины: именно этим чувашские СМИ объясняют мягкую меру пресечения, которую суд избрал главе администрации Новочебоксарска. Старт главному спортивному событию года для химиков Новочебоксарска дан на манеже Спортивного комплекса города – 26 команд цехов, производств и отделов «Химпрома» собрались вместе, знаменуя начало больших соревнований. Новости Чебоксар и Чувашии сегодня: происшествия, новости спорта, бизнес новости. Фото и видео с места событий, радиоэфир, инфографика, подкасты. Проездной для школьников и студентов будет не 750, а 828 рублей. Последний раз в Новочебоксарске цену проезда в троллейбусе поднималась в декабре 2019 года. Источник новости.

Мэр Новочебоксарска остался без должности и стал фигурантом уголовного дела в связи с коррупцией

Вакансии Информация 15 апреля — прямая линия рабочей группы при Оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Чувашии. Сложившаяся в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции ситуация в Чувашии и в целом по стране вызывает у граждан массу вопросов. Как уберечь себя и своих близких от заболевания?

Подробности — в сюжете. Проблемы с контрактами В отношении сити-менеджера Новочебоксарска Дмитрия Пулатова возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении должностных преступлений. По данным прокуратуры Республики Чувашия, проверка выявила нарушения при проведении торгов, заключении контрактов, в том числе связанных с работой оперативного штаба при кабмине республики, сообщал Интерфакс. Напомним, ранее «Региональные комментарии» сообщали об обысках в Минтрансе и Минфине Чувашии, которые проводились также из-за заключенных с нарушениями контрактов через оперштаб по повышению эффективности использования бюджетных средств при кабмине республики. В результате обысков глава Минтранса Владимир Осипов подал в отставку по собственному желанию. Суд избрал главе администрации второго по величине города республики меру пресечения в виде домашнего ареста.

Источники «Правды ПФО» рассказывают, что Пулатов признал вину и заявил о готовности сотрудничать со следствием. Официальной информации от правоохранительных органов нет, в региональном правительстве сообщили лишь, что глава Чувашии Олег Николаев незамедлительно получает оперативную информацию о любых происходящих в республике инцидентах, в том числе и об этом. Пулатов занял пост сити-менеджера в 2021 году, до этого занимал должность замглавы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры. Его предшественник Павел Семенов написал заявление о добровольной отставке, но подчеркивал , что уход носил «вынужденный характер». При этом назначен на пост Семенов был только 2 декабря 2020 года.

Взяли бы Hongqi E-HS9? Сделали шумоизоляцию Hongqi E-HS9, а заодно изучили штатную шуиозоляцию кузова этого интересного автомобиля,... На перекрестке по улице Советской столкнулись фура и микроавтобус,...

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым.

Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

Новости новочебоксарска сегодня (77 фото)

Про Город | Новости Новочебоксарска Главу Администрации Новочебоксарска (Чувашия) обвиняют в совершении должностного преступления. По данным СУ СК РФ по региону, с августа 2021 года по октябрь 2023-го Дмитрий Пулатов также незаконно участвовал в предпринимательской деятельности.
Чувашия: последние новости Новочебоксарск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Новочебоксарска (мнения, рейтинги, комментарии) на
Сводки происшествий в Чебоксарах и Чувашии на | Глава Чувашии Олег Николаев написал в своем Telegram-канале, что в связи с возбуждением дела против Дмитрия Пулатова инициировал «рассмотрение Новочебоксарским собранием депутатов вопроса о досрочном расторжении контракта с Пулатовым по утрате доверия».

Сегодня в Новочебоксарске

Проблему энергодефицита в Новочебоксарске поможет решить Индустриальный парк 09. Для города знаковым проектом станет строительство подстанции. С её вводом город вместе с компаниями-резидентами получит свыше 50 мегаватт энергомощностей.

Факельное горение удалось ликвидировать. Ru Разрушительный ураган в российском регионе снес десятки домов и попал на видео Обрушившийся на деревни Чувашии разрушительный ураган снес десятки домов. Видео очевидцев было опубликовано в группе во «ВКонтакте».

Вопросы можно будет задать по телефону: 8352 26-00-36 с 12:00 до 13:00.

Трансляцию прямой линии будет вести Также прямой эфир будет доступен для пользователей видеохостинга Предварительный прием вопросов от граждан на прямую линию осуществляется по ссылке. Больше не показывать это сообщение.

Как добираться на работу в Новочебоксарск прикажете с 1 января 2024 года? Художественный руководитель малышей — воспитатель Наталия Федотова. Достойно лайка? Читать полностью 17-12-2023 Друзья, в Минтрансе Чувашии сообщили о переносе сроков поставки троллейбусов "Все производства страны заняты исполнением государственного оборонного заказа. Сроки исполнения всех остальных контрактов сдвигаются. Так случилось и с троллейбусами для нужд Чувашии", - объяснили в ведомстве. Она будет продолжаться до 15. Работает медицинский кабинет.

Можно сделать при… Читать полностью 15-12-2023 Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника включена в федеральный регистр «Всероссийской Книги почета». Начало в 17. Паспорта должны будут сдавать люди, допущенные к сведениям особой важности, направленные на военную службу, работающие в Федеральной службе безопасности ФСБ , подозреваемые и обвиняемые в совершении уголовных преступлений, осужденные. Также сообщается, что документ возвращаетс… Читать полностью 12-12-2023 16 декабря с 10:00 до 15:00 в ДК «Химик» состоится первая предновогодняя ярмарка Посетители смогут приобрести товары для праздничного стола, такие как утки, гуси, индоутки, мясные наборы, полуфабрикаты, овощи и сыры. Также будут доступны оригинальные подарки ручной работы, живые ели, хвойные ветки, елочные игрушки и другие новогодние предметы. Мы просим вас стать соавторами заключительного номера "Грани" в 2023 году В 2022-м героями итогов года стали люди и события, о которых мы писали, и сейчас таковые на страницах безусловно появятся, но... Ситуацию прокомментировала старший помощник руково… Читать полностью 30-11-2023 Друзья, спасибо каждому за активное участие в обсуждении волнующей каждого из нас темы Каждый комментарий с конкретным объяснением проблемы, невозможности воспользоваться услугами временного перевозчика, будет передан в администрацию Новочебоксарска для оперативного решения. Будьте добры, напишите, пожалуйста, в комментариях здесь или в ответ на комментарий к предыдущему посту откуда и во ско… Читать полностью 29-11-2023 По всей видимости не так-то просто обстоит дело с маршрутными перевозками в Новочебоксарске, друзья Мы решили изучить тему с разных сторон, а потому утром 29 ноября журналист прокатился по маршруту туда и обратно. В сторону Ивановского микрорайона пассажиров было совсем немного, а вот в обратную — полный салон. Интервал - от 10 до 30 минут в зависимости от маршрута и расписания.

Читать полностью 23-11-2023 Друзья, все меньше времени остается до запуска троллейбусных маршрутов "Новочебоксарск-Чебоксары" Первым, в январе 2024-го, будет запущен 62-й. Подробности и ответы на самые популярные вопросы будущих пассажиров в карточках. Вопрос на контроле. В срок до 27 ноября 2023 года будет определен … Читать полностью 23-11-2023 Бассейн в спорткомплексе открыт Сегодня в 8. Однако пока работает он только для посетителей, для тренировок и проведения соревнований нет необходимого оборудования. Оно в процессе закупки. Планируется, что в 2024 году обновленная спортшкола откроет свои двери.

Газета "Грани" - новости Новочебоксарска, Чебоксар и Чувашии

Минина и Д. Пожарского, Всероссийское общественное движение «Народное ополчение имени К. Пожарского», Народное ополчение имени К. Пожарского, «Народное ополчение имени К.

Вход свободный. Автобус для болельщиков из Новочебоксарска отправится от остановки «Соборная площадь» со стороны ТЦ «Эссен» за час до начала игр. В новочебоксарской квартире сгорела кладовка 12.

Опубликовать новость в Новочебоксарске можно мгновенно — здесь. Джиган и Оксана Самойлова поделились стильной семейной фотосессией в честь дня рождения сына и трогательно поздравили именинника Алла Пугачева передумала продавать свою недвижимость в Москве Тучная рэперша Lizzo показала фигуру в кружевном белье Откуда у Александра Розенбаума звание полковника и военные награды, если он не служил в армии?

Фотографии с фестиваля вуду привез его друг.

Они вызвали настолько сильные эмоции, что свои впечатления Станислав Воронов решил отразить на полотнах. Так родилась серия картин.

Вести Чувашия

Газета "Грани" - новости Новочебоксарска, Чебоксар и Чувашии ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.
Будь в курсе событий Названы самые востребованные услуги самозанятых в России.

Новости Новочебоксарска — календарь событий, фактов, происшествий за день

  • Рейтинги и Отзывы
  • Читайте также:
  • Новочебоксарск. Новости
  • Последние новости Новочебоксарска за сегодня. Новостная лента событий города.
  • Стол, полный пятитысячных купюр: СК показал видео обысков у мэра Новочебоксарска

Новочебоксарск (часть 1. история.) Новости Новочебоксарска на "Today" — это ежедневный календарь городских событий, фактов, происшествий, работающий для вас в режиме онлайн 24 часа в сутки.
Летел на красный? Момент ДТП на выезде из Новочебоксарска Затем уведомление было передано в правоохранительные органы. По словам главы администрации Новочебоксарска, после того, как будут предприняты все необходимые шаги, учебный процесс возобновится.
Вести Чувашия Криминальные новости и происшествия в Чебоксарах и Чувашской республике. Информация о кражах, нападениях, убийствах, бытовых происшествиях, вся криминальная хроника ЧР.

Газета "Грани" - новости Новочебоксарска, Чебоксар и Чувашии

Главу Администрации Новочебоксарска (Чувашия) обвиняют в совершении должностного преступления. По данным СУ СК РФ по региону, с августа 2021 года по октябрь 2023-го Дмитрий Пулатов также незаконно участвовал в предпринимательской деятельности. Редакция сми «Pro Город Новочебоксарск» по адресу Чувашская Республика, Новочебоксарск, улица Винокурова, 10, показать телефоны. Адрес: 429950, Чувашская Республика, боксарск, альная, 8. Старт главному спортивному событию года для химиков Новочебоксарска дан на манеже Спортивного комплекса города – 26 команд цехов, производств и отделов «Химпрома» собрались вместе, знаменуя начало больших соревнований. Домашний арест – за признание вины: именно этим чувашские СМИ объясняют мягкую меру пресечения, которую суд избрал главе администрации Новочебоксарска. Новости Новочебоксарска и Чувашии — главное сегодня от (открыто, оперативно, честно, онлайн, news 24/7, википедия, Россия, регионы).

Будь в курсе событий

В Чувашии задержали мэра города Новочебоксарск Дмитрия Пулатова. Соответствующую информацию подтвердил старший помощник прокурора по республике по взаимодействию со СМИ Алексей Якушевич. Новости телеграм-канала criminalru В чувашском Новочебоксарске не угасают чиновничьи страсти уже больше года. Основные действующие лица – глава города (уже бывший) Алексей Ермолаев, депутат горсовета Григорий Михайлов и мэр Дмитрий Пулатов. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Прокуратура Новочебоксарска провела инспекцию строительства школы на 1100 местПрокурор Новочебоксарска Валерий Гришин лично проинспектировал ход строительства новой школы на 1100 мест, расположенной по ул. Воинов Интернационалистов.

Десять дней, которые не потрясли Новочебоксарск

Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н.

Злоумышленник ударил потерпевшего и отобрал у него сумку. Проблему энергодефицита в Новочебоксарске поможет решить Индустриальный парк 09. Для города знаковым проектом станет строительство подстанции.

Чебоксары, Республика Чувашия 9 января 2024 года ушёл в неизвестном направлении.

На водных объектах Чувашии к празднику Крещения Господня с 18 на 19 января планируют организовать около 100 мест для купания и более 200 купелей. Там организуют дежурство спасателей, медиков и сотрудников полиции. Пока по прогнозам морозов в эти дни не предвидится, но очень просим вас: без самодеятельности, окунайтесь только в специально оборудованных местах. Читать полностью 05-01-2024 Друзья, нам сегодня исполнилось 45 лет!

Год был непростым. Наверное, с этих слов нынче принято начинать подведение итогов. Но для нас он стал годом активного взаимодействия с вами. Вы подсказывали, делились, жаловались и мы каждый раз старались быть нужными, быть там, где нужны.

Надеюсь, мы с этой задачей справляемся. Каждая наша награда - ваша заслуга. А их снова было немало. Спасибо вам.

Участники офлайн-опроса, посетившие 75-й павильон, считают, что в республике большое внимание уделяют сохранению традиций в этой номинации Чувашия занимает 4 строчку. Также регион называют «Лучшим для детей» 6 место. Гости экспозиции Чувашии отметили своими «лайками» и специально созданный к Междун… Читать полностью 31-12-2023 Друзья, спасибо вам за этот год! Отдельное спасибо активным подписчикам, которые не просто пролистывают записи, но и оставляют комментарии, тем самым подсказывая нам, в какую сторону смотреть.

Не будем называть их поименно, думаем, каждый из них узнает себя. Не назвать уходящий год прорывным в части коммуникации с вами было бы почти преступлением. Мы вместе находили пропавших людей, контролиров… Читать полностью 28-12-2023 Друзья, накануне Нового года мы вновь исполнили несколько мечтаний новочебоксарцев Подписка, канцелярские принадлежности, игрушки, футбольный мяч и многое другое — всё это для участников акции "Елка желаний". Подробнее можно почитать по ссылке ниже Читать полностью 22-12-2023 Друзья, вы еще успеваете прислать фото поделки для участия в нашем ежегодном фотопроекте "Талисман года" Мы ждем ваши работы на info grani21.

И некоротых драконов нам даже оставят. Полные условия участия по ссылке ниже Читать полностью 20-12-2023 Друзья, 20-летняя новочебоксарка Диана Яковлева завоевала титул "Мисс Грация" на всероссийском конкурсе интеллекта и спорта, который прошел в Ставрополе Диана учится на строительном факультете ЧувГУ. Читать полностью 19-12-2023 Внимание! Чебоксары, Республика Чувашия 17 декабря 2023 года ушла в неизвестном направлении.

Начало в 21. Начало в 22. Начало в 20. До 22. Кино На этой неделе на экраны чебоксарских кинотеатров вышли следующие премьеры: биографический фильм «Одна жизнь», мелодрама «Лёд 3», мультфильм «Супер Крылья. Фильм» и другие. Спектакли В Русском драмтеатре — спектакль «Он все-таки меня любил...

Сотрудники МЧС России спасли во время пожара 37-летнего жителя Новочебоксарска

Актуальные свежие новости Новочебоксарска. Сводка новостей за день, неделю и месяц. 37-летний житель города Новочебоксарск пострадал во время пожара, вспыхнувшего в собственной квартире 15 июня. Огненное ЧП произошло в 6.00 час. утра на 3 этаже дома №16 на улице Жени Крутовой. Pro Город Новочебоксарск, газета: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. все это и многое другое на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий