Последние новости аннинского района воронежской области

Василий Авдеев решение Совета народных депутатов продолжит руководить Аннинским районом Воронежской области. Отметим, что в нынешний раз на должность главы района претендовали три кандидата: Василий Авдеев, глава Васильевского сельского поселения. Администрация «Администрация Аннинского муниципального района» по адресу Воронежская область, Аннинский район, посёлок городского типа Анна, улица Ленина, 28, показать телефоны. Телефонная линия “Для жителей новых регионов России, а также беженцев с Украины” 8-920-219-61-17 (круглосуточно). Телефон «Ребенок в опасности». «123» для абонентов сотовой связи Воронежской области. Аннинский муниципальный район. Администрация Аннинского муниципального района Воронежской области.

В Воронежской области убили женщину, собиравшую в поле кукурузу

Строительные работы Для газификации населенных пунктов также ведется строительство межпоселковых сетей общей протяженностью более 7 км. Работы находятся на завершающем этапе. Строительство осуществляется в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Воронежской области на 2021—2025 гг.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Воронеже» vrn. Воронеж, пр.

Реалии, Кавказ. Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север.

По социально-экономическому развитию муниципалитет находится на 13 месте в Воронежской области. Аннинский район занимает четвертое место по сельскому хозяйству среди муниципалитетов региона с ежегодным объемом валовой продукции девять млрд рублей. Общий объем инвестиций в районе в 2019 году составил 2,2 млрд рублей.

Ежегодно район производит товарную продукцию на сумму более 7,5 млрд рублей.

Сенатор Сергей Лукин поддержал работу общественной приемной в Аннинском районе

священник Роман Ткачев. 10 апреля со своего поста уйдет председатель территориальной избирательной комиссии Аннинского района Воронежской области Александр Михайлович Поздняков. Его полномочия прекратятся досрочно. Руководить ТИКом он должен был до 15 декабря 2025 года. Предварительно записаться на личный прием, проводимый уполномоченными лицами администрации Панинского муниципального района Воронежской области, можно по телефону 8(47344)4-78-54 с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00. В посёлке городского типа Анна на улице Ленина 13 в Воронежской области открылся многофункциональный офис нового формата Россельхозбанка – первый в регионе и шестой в стране.

Воронежский губернатор «устроил серьезный разнос» коллегам в Аннинском районе

В Аннинском районе Воронежской области ликвидировали природный пожар «Общественная приемная губернатора Воронежской области в Аннинском районе работает ежедневно. Обращения по вопросам, находящимся в ведении субъекта федерации, рассматриваются на областном уровне – каждый месяц приезжает представитель губернатора.
Районная газета «Новоусманская НИВА» 2024 | VK 27 сентября 2023 года, примерно в 12 часов, на 379 км автомобильной дороги «Курск-Воронеж-Саратов» в Аннинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «Вольво» и легкового автомобиля «Лада Нива».
Двое мужчин спасли 13-летнего мальчика из пожара в селе Воронежской области КОНЦЕРТ "МИР МУЗЫКИ, МИР ОПЕРЫ, МИР ТАНЦА" Уважаемые друзья 13 марта 2024 года мы ждем Вас в МКУ "Аннинский Дом культуры" специально для Вас выступит Воронежский государственный театр оперы и балета.

Стало известно об отставке председателя Аннинского ТИК в Воронежской области

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов рассмотрел обращения жителей Воронежа, Хохольского и Аннинского районов. Встреча состоялась вчера, 1 сентября. В Аннинский район губернатор привез "папку с подготовленной ведомством Сергея Соколова (УРП) аналитической информацией о различных аспектах развития района". В ходе мероприятия епископ Сергий обратился к собравшимся со словами архипастырского назидания. Постановлением администрации Аннинского муниципального района С.Ц. Хачатуряну было присвоено звание «Почетный гражданин Аннинского района». В Воронежской области началось строительство распределительных сетей для газификации двух населенных пунктов.

Аннинский район Воронежской области вновь возглавил Василий Авдеев

Заслушивание отчётов о работе местных администраций состоялось 14 февраля, под председательством и. Об этом сообщили в администрации района. Экспертная группа определяла лидеров по 14 показателям, таким как доля налоговых и неналоговых доходов, размер налоговой недоимки, участие в госпрограммах, количество реализованных проектов ТОС, обустроенных детских и спортивных площадок, мест отдыха и других. При этом важное значение имел не сам по себе количественный показатель, а достижение ранее поставленных планов и динамика к предыдущим годам.

Эти работы ведутся в рамках выполнения наказов избирателей, вошедших в народную программу партии. Как пояснила глава сельского поселения, секретарь местного отделения «Единой России» Ольга Короткова, вместе с активом ТОСа, которым руководит сторонник «Единой России» Алеся Оношко, они и на этот раз подали на конкурс проект паркового благоустройства. Сегодня в нём уже действуют физкультурно-оздоровительная и игровая зоны, летняя сцена, детская и спортивная площадки, аллея Семьи, любви и верности, мемориал «Родина-Мать», разбиты цветники и клумбы, а вскоре здесь появятся фигуры персонажей из лучших советских и российских мультфильмов.

При этом важное значение имел не сам по себе количественный показатель, а достижение ранее поставленных планов и динамика к предыдущим годам. Каждое поселение получило интегральную оценку.

Победители определялись в двух подгруппах, сформированных в зависимости от объёма собственных доходов и численности населения. Инне Мильгуновой и Сергею Иванову, как главам самых эффективных администраций, Елена Дерганова вручила денежные сертификаты по 500 тысяч рублей — эти средства можно потратить на дальнейшее развитие поселений.

Авдеев, главы муниципальных районов Воронежской области, руководители исполнительных органов государственной власти, духовенство и жители поселка городского типа Анна. Открывая торжественную программу, состоялся показ короткометражного фильма, посвященного 325-летней годовщине со дня основания поселка городского типа Анна и 95-летию Аннинского района.

Со сцены Дома культуры с поздравительными словами к собравшимся обратились заместитель председателя правительства Воронежской области — В. Логвинов, глава администрации Аннинского района — В. Авдеев, представители администрации области и района, а также приглашенные почетные гости.

Аннинский район Воронежской области вновь возглавил Василий Авдеев

Коллектив МКУ "Аннинский Дом культуры" это Оркестр русских-народных инструментов им. В.Ф. Капустяка, Народный вокальный ансамбль "Аннушка". В его кулуарах жи. Продукты питания". Фото: администрация Терновского района Исполняющим обязанности главы администрации Терновского района Воронежской области назначен Михаил Брагин.

Иванов и Анна: глава воронежского облизбиркома дал рисковое объяснение аномалии на выборах

МКУ «Аннинский Дом Культуры» | Новости Mash передает, что в Воронежской области недалеко от ПГТ Анна был взорван один из мостов по дороге, ведущей в Борисоглебск. Она соединяет трассу А4 с Р-22, ведущей в Тамбов.
Сенатор Сергей Лукин посетил Аннинский район с рабочим визитом В посёлке городского типа Анна на улице Ленина 13 в Воронежской области открылся многофункциональный офис нового формата Россельхозбанка – первый в регионе и шестой в стране.
В Воронежской области убили женщину, собиравшую в поле кукурузу Аннинские активисты и единороссы стали победителями конкурса «Добронежец». Только актуальные события Воронежа и Воронежской области на сайте
Минобороны сообщило о нештатном сходе боеприпаса в Воронежской области 396250, Воронежская область, пгт. Анна, ул. Ленина, д. 19 Тел.: (473-46) 2-28-87 @ схема проезда. показать на карте. Аннинский районный суд Воронежской области.

Мост взорван в Воронежской области

Управление Следственного комитета России (СКР) по Воронежской области завершило расследование уголовного дела бывшего ветврача бюджетного учреждения «Аннинская районная станция по борьбе с болезнями животных» о получении взятки за незаконные. В рамках эстафеты добрых дел ко дню рождения Президента в Аннинской центральной библиотеке имени Е.П. Ростопчиной прошел музыкально-поэтический вечер, посвященный великому русскому поэту начала XX века Сергею Есенину. А во-вторых, Аннинскому району — 95 лет. В субботу, 15 июля, в райцентре прошли торжественные мероприятия, посвященные этим датам. Для жителей района и гостей организовали праздничные концерты, футбольные матчи, для детей работали аттракционы.

В Воронежской области взорвали мост (ВИДЕО)

Минобороны России сообщило, что над Петропавловкой в Воронежской области произошел нештатный сход авиабоеприпаса. Минобороны РФ проинформировало, что в Воронежской области зафиксирован нештатный сход авиационного боеприпаса. Последние новости Анны. Очередной склад с продукцией сгорел в Приморье. Аннинские вести, газета: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Глава Аннинского района Воронежской области. Александр Викторович половица Аннинский район. Путина наградили орденом в Китае. Петровка Воронежской области Аннинского района село гулянье 2022.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий