Новости платошкин

Николай Платошкин сказал, что в данном случае все не так просто, как считает Дмитрий Песков. Почему? По той причине, что весь Ельцин Центр — это, по сути, фальсификация истории. Интересное: Новости. Николай Платошкин подводит информационные итоги недели. Итак, где сейчас Платошкин Николай Николаевич, и чем занимается известный историк, политик и дипломат? Он находится в Москве.

"Сакральная жертва" по вызову: На кого работает Платошкин?

Сергей Бойко доцент кафедры теоретической и прикладной политологии факультета истории, политологии и права РГГУ. Николай Платошкин общественный и политический деятель. Платошкин Николай Николаевич родился 19 октября 1965 года в небольшом городе Мещерино Ступинского района Московской области. Резервный Youtube канал на случай блокировки основного. УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! ТОВАРИЩИ! 04 июня 2020 года под надуманными обвинениями был ЗАДЕРЖАН Н.Н. Николай Платошкин. Кто финансирует Платошкина? Вся правда о Платошкине. Платошкин "избрал своим методом провокацию, наговорил чёрт знает чего и призывал чёрт знает к чему". Защитник уверен, что в своих выступлениях господин Платошкин призывал не к массовым беспорядкам, а к участию в разрешенных митингах. Историк и политолог, общественный и политический деятель Николай Платошкин высказал свое мнение о возможных кандидатах.

Николай Платошкин про министра обороны

Платошкин Николай Николаевич. Биография. Личная жизнь. Семья. Брат Медведева Николай Платошкин. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.
Тэг Николай Платошкин - Общественная служба новостей Николай Платошкин, Москва, Россия. Окончил МГИМО МИД России в 1987. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Николаем Платошкиным или найти других Ваших друзей.
Платошкин Николай Николаевич: последние новости сегодня говорится в приговоре.
Кто такой Николай Платошкин и на кого он работает Поддержать Платошкина на заседаниях суда, которые проходили 18 и 19 мая, по подсчетам корреспондента «Ведомостей», приехало около 200 человек из разных регионов России.
Платошкин Николай Николаевич. Биография. Личная жизнь. Семья. Брат Медведева Доктор исторических наук и политолог Николай Платошкин в беседе с объяснил, почему США распространяет расшифровку документов, где Борис Ельцин якобы просит включить РФ в.

Платошкин последнее

  • Мосгорсуд смягчил приговор политологу Николаю Платошкину
  • Николай Платошкин
  • Платошкин. - свежее видео за сегодня - видео
  • Платошкин: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Все посты | Пикабу
  • Николай Платошкин намекнул на разлад с КПРФ - Компромат ГРУ

Три условия России: Платошкин рассказал, что делать с Украиной

Москвы избрал ему меру пресечения в виде домашнего АРЕСТА с запретом заниматься любой публичной деятельностью, в том числе деятельностью политического характера. Власть пытается вывести из игры одного из самых ярких политиков левого толка новейшей истории России.

Чесноков: - Можете ли вы назвать какие-то процессуальные нестыковки в ходе суда и приговора? Платошкин: - Я вам всё могу назвать, потому что суд закончился. Ну, например, как вам обвинение, за которое мне дали 5 лет: Платошкин призывал к законным акциям , но подразумевал под этим массовые беспорядки? По-моему, это бред. Вторая статья.

Мне вменялось, что я распространял заведомо ложные сведения в период пандемии. Знаете, какие? Я считал, что правительство слишком поздно закрыло государственную границу России после объявления Всемирной организации здравоохранения… Чесноков: - Ну, это такое оценочное суждение — поздно, рано. Платошкин: - Эксперт Следственного комитета так и пишет: это мнение Платошкина. Но в том числе за это мне впаяли штраф 700 тысяч рублей. Помимо условного срока.

Чесноков: - А у вас есть предположение почему? Вы же разоблачали версию нынешней Чехии о том, что плохой Советский Союз ввел войска, чтобы задавить «Пражскую весну». Может, заказчики вашего дела, они не в России, а за границей? Платошкин: - Знаете, я специалист по Чехии. Вы правильно сказали, что я в двух томах разоблачил как раз эту версию, что Советский Союз был виноват в событиях в Чехословакии 68-го года, но те люди, которые меня пытались прессовать, их надо искать здесь. Это те, кто не хотел, чтобы я участвовал в думских выборах.

Мне пришили тяжелую статью потому, что это исключает возможность баллотироваться. Чесноков: - А может, вас хотят наоборот, раскрутить? Он кричал: Зюганов, отзовите Платошкина из Хабаровского края. Чесноков: - Все-таки какое-то объединение левых сил возможно накануне осенних выборов? А то сейчас они все больше размежевываются. Сразу после приговора он рассказал в эфире радио «Комсомольская правда» журналисту Эдварду Чеснокову - что собирается дальше делать.

Я считаю, что сейчас на думских выборах надо объединяться левым и демократическим силам.

Лидер КПРФ с помощью кремлёвских силовиков зачищает левое поле от возможных конкурентов, прежде всего, Платошкина, Грудинина и Левченко. Рядовые коммунисты должны срочно делать выводы, иначе на следующих выборах потерявшая доверие народа КПРФ в думу даже с помощью Кремля не попадет, - подытожил свое скандальное обращение Николай Платошкин. Незадолго до этого Николаю Платошкину стало плохо во время отбывания домашнего ареста, полученного за призывы к массовым беспорядкам и распространению фейковых новостей.

Армения что-то подобное говорит? Вы говорите: грантоеды. Фамилии можете назвать? Министром обороны Пашинян назначил в ноябре 2020 года советского офицера Вагаршака Арутюняна нынешний посол Армении в РФ. До этого его сняли за пророссийские симпатии. Это что, грантоед? Там сложно найти более пророссийского человека. Самое главное: какие были предприняты Пашиняном антироссийские шаги? Хоть одно заявление против РФ было?

Главный критик Зюганова останется на свободе

Обвинения настолько серьёзнее, чем фигура квазиреволюционера, что об этом обязательно надо поговорить. Недели три назад, то есть примерно через пару месяцев после того, как товарища Платошкина стали активно "крутить" на федеральном телевидении, и, кажется, уже после того, как он сделал громокипящее заявление про шестьдесят тысяч своих сторонников, готовых выйти на улицы, у меня спросили мнение по его поводу. Дескать, что вы думаете об этом политике, правда ли он способен перевернуть "поляну", повести за собой и сказать новое слово? Я был в плохом настроении что для политического обозревателя, конечно, непростительно и ответил таким образом, что Платошкин вообще не стоит разговора: это симулякр симулякра.

Пустое место вместо другого пустого места и политическая "игра в бисер перед свиньями". В целом я и сейчас так думаю. Но появились нюансы.

Они всегда появляются, ежели революционера тащат в кутузку палачи и сатрапы, чтобы "сделать рыжему биографию". О нюансах поговорим. Информация к размышлению Кто он такой вообще и к чему он призывал?

Николай Платошкин совсем не молод — ему уже 54 года. Он доктор исторических наук, завкафедрой международных отношений Московского гуманитарного университета. В прошлом — карьерный дипломат.

В политике был практически никому не известен, разве что как один из множества активистов, поддерживающих КПРФ, в частности — призывами участвовать в митингах против пенсионной реформы. Всё изменилось в январе 2019 года, когда товарищ Платошкин объявил о создании общественного движения "За новый социализм" и принялся раскручивать его на собственном YouTube-канале. В этом деле он "достиг степеней известных" — по крайне мере, КПРФ сочла его достаточно популярным, чтобы выдвинуть в Государственную думу на довыборах по 70-му избирательному округу в Хабаровском крае.

Выборы Платошкин предсказуемо проиграл выиграл однопартиец губернатора Фургала по ЛДПР , но с этих пор считался перспективным левым политиком, выступающим, естественно, полностью в легальном поле. Ничто не предвещало беды. Платошкин совершенно свободно выступал против поправок в Конституцию и "обнуления президентских сроков", появлялся в качестве эксперта на каналах федерального телевидения это очень важно, и к этому мы ещё вернёмся а буквально накануне ареста "согласился возглавить партию "Альтернатива для России"".

Платошкин вёл себя настолько нелепо, что из него никак не получалось серьёзного политика. Статья в российском уголовном праве, мягко говоря, не самая ходовая, а в приложении к бывшему кандидату в депутаты Госдумы от парламентской партии и вовсе смотрится как экзотика.

Платошкин призывал сторонников поддержать эти требования и подавать заявки на митинги. Лидер движения «За новый социализм» и заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии МосГУ. Бывший сотрудник МИДа, работавший в посольстве в Германии.

Как правых, так и левых. Мы должны сменить власть законным путём. А затем провести впервые с 1991 года честные и свободные выборы. И пусть народ решит, каким путём идти нашей Родине. Я - за путь социалистический и демократический!

Они ошиблись и с моим арестом и с политикой зачистки вообще. Они только озлобили людей. Все же понимают абсурдность обвинений в адрес лидеров оппозиции. Поэтому они истово пилят последний сук, на котором сидят. Несмотря на все трескучие фразы, с 1991 года Россия находится в зависимости от США. Там у нашей так называемой элиты деньги, жёны, любовницы, дома, детишки в университетах и частных школах.

Эту зависимость можно убрать за один год. При желании. И такое желание у меня есть. Поэтому рвать отношения с Западом нет смысла. Сталин привлёк к советской индустриализации американские концерны типа Форда. С помощью ФРГ мы развивали в советское время наш нефтегазовый комплекс, от которого мы кормимся по сей день.

И, кстати, при социалистическом народном правительстве, пользующимся поддержкой народа, инвестиции потекут к нам рекой. Запад просто не верит в стабильность нынешнего режима в России. Да и сам этот режим в свою стабильность не верит. Поэтому и прибегает к репрессиям — Власть Армении ещё совсем недавно вела явно недружественную политику по отношению к России. Нужно ли поддерживать сегодня Армению в её противостоянии с Азербайджаном в Нагорном Карабахе? Каковы, на Ваш взгляд, самый благоприятный и самый неблагоприятный сценарии развития Карабахского конфликта?

Политика - это действия! Армения чётко отказалась от вступления в НАТО. Поддерживает Россию при всех голосованиях в ООН, например, по Крыму, на территории Армении расположена наша военная база, и никто не ставит вопрос о её выводе. Армения - наш надёжный союзник, и с 2018 года ничего не изменилось, хотя сама Россия видимо, из мести за смещение в Ереване клики Кочаряна-Саркисяна позволяла в отношении Армении недружественные действия. В том числе, к сожалению, и в ОДКБ. Самый неблагоприятный вариант развития конфликта в Карабахе - это разгром Армении турками и присланными из Сирии террористами и образование на Кавказе очага террористической угрозы для России.

То есть, повторение для нас страшных 90-х годов с терактами вплоть до Москвы. Самый благоприятный - Азербайджан сбрасывает влияние Турции и, по примеру Армении, заключает военный союз с Россией. И мы, я думаю, сможем найти приемлемый для обеих сторон вариант решения карабахского конфликта. Он - человек смелый, и в отличие от некоторых других дебатов не боится. Всех надо освободить и все должны иметь возможность участвовать в президентских выборах. Лукашенко вполне может в них победить.

Он и правда очень много сделал для Беларуси и бояться народа ему не надо. Как, кстати, и Россия. Ведь нефти то у нас осталось всего на 25 лет! Поэтому новому социализму есть только одна альтернатива - гибель России как государства. И мы этого не допустим.

Если страна понимает, что ее ставка на РФ в области безопасности оказалась битой, то она ищет чего-то другого. А что им еще делать?

Якобы его целью с самого начала было отдалить Армению от РФ. Поэтому РФ ему и не помогает. С тех пор прошло 4 года. Какие антироссийские шаги он предпринимал? Вот Казахстан говорит: мы будем соблюдать антироссийские санкции. Армения что-то подобное говорит? Вы говорите: грантоеды.

Без сезона

  • Николай Платошкин про министра обороны
  • Платошкин.
  • Актуальная информация об оппозиционном политике
  • Главный критик Зюганова останется на свободе - Экспресс газета
  • Платошкин последние выступления на красном

Смотрите также

  • Навигация по записям
  • Политолог: Платошкин был завербован американцами
  • Тэг Николай Платошкин - Общественная служба новостей
  • Платошкин Николай Николаевич. Биография. Личная жизнь. Семья. Брат Медведева
  • Дипломат Платошкин: документы о просьбе Ельцина принять РФ в НАТО не секретны

"Там все лихо закручено". Платошкин об интересах США в Йемене и империалистических страхах Запада

Николай Платошкин YouTube канал политика все выпуски Николай Платошкин сказал, что в данном случае все не так просто, как считает Дмитрий Песков. Почему? По той причине, что весь Ельцин Центр — это, по сути, фальсификация истории.
Николай Платошкин на словах Арестовича показал, как «сбываются» прогнозы украинских аналитиков Николай Платошкин: Чтобы стабилизировать рубль, Центробанк должен прекратить спекуляции на валютном рынке. Обсуждаем главные новости уходящей недели с Николаем Платошкиным.
Политолог: Платошкин был завербован американцами Группа За Платошкина Николая Николаевича в Одноклассниках. Николáй Николáевич Платóшкин (род. 19 октября 1965 года) Доктор исторических наук, доцент, заведующий.
За Платошкина Николая Николаевича Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин рассказал о выборах в Аргентине, где к власти пришел представитель либертарианской партии Хавьер.
За новый социализм Николай Платошкин о конфликте с Евгением Спицыным и Василием Жуковым. Для подписчиков «Платформы Караулова»: Электронная почта для связи с редакцией.

Тэг: Платошкин Николай

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил поддерживающий коммунистов политолог Николай Платошкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Последние новости о персоне Николай Платошкин новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Платошкин — последние новости, статьи и видео: Лидер движения "ЗНС" окончательно обвинен в призывах к беспорядкам. Последние новости о персоне Николай Платошкин новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Новости организаций. Разместить организацию.

Платошкин последние выступления на красном

Доктора наук Николая Платошкина приговорили к условному сроку и штрафу 700 тыс. руб. В июне прошлого года его обвинили в склонении к массовым беспорядкам и публичном. Биография Николая Николаевича Платошкина: личная жизнь сейчас, отношения с женой Анжеликой Глазковой. иколай платошкин онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. Статья автора «Сторонник Платошкина» в Дзене: 23 декабря 2023 года стало известно, что кандидатом КПРФ на пост президента стал Николай Харитонов. Платошкина признали виновным по делу о склонении людей к массовым беспорядкам, а также в распространении фейков. Решение огласила судья Ольга Арбузова, сообщает РИА Новости.

"Там все лихо закручено". Платошкин об интересах США в Йемене и империалистических страхах Запада

Клинтом предлагал сделать из России яркий пример «демократии XXI века». Реальная американская демократия в итоге обернулась печально, что можно увидеть сейчас при правлении Джо Байдена. Ранее сообщалось, что Запад устал от Киева. Специалист Риттер объяснил , почему Европа не хочет поддеживать Украину.

В свою очередь организация не оказывает Харитонову никакой поддержки во время кампании, потому что «он об этом не просил». В разговоре с Daily Storm пресс-секретарь Геннадия Зюганова Александр Ющенко заверил, что ничего подобного не видел и не слышал. Его представители находятся среди депутатов Государственной думы — Глазкова активно работает во фракции.

Я проблем не вижу и не слышу, не в курсе, — сказал Ющенко. Если есть разногласия, наверно, они решаются в каких-то определенных дискуссиях. Они должны происходить в рабочем порядке, а не в публичной плоскости». Пресс-секретарь Зюганова также не знает, почему Платошкин не явился на последний съезд КПРФ, — поскольку «не может отвечать за его график». Ющенко добавил, что на его памяти не было случаев, когда лидеру ДЗНС отказывали в праве выступить на публичных мероприятиях партии.

По ходатайству следователей, Басманный суд г. Москвы избрал ему меру пресечения в виде домашнего АРЕСТА с запретом заниматься любой публичной деятельностью, в том числе деятельностью политического характера.

Однако в КПРФ заверяют, что никаких ссор не было, а Платошкину и его движению всегда предоставляли все необходимое.

В середине января на сайте КПРФ вышло обращение общероссийского штаба протестного движения к коммунистам и народу России. В тексте объединение левопатриотических сил страны призывало поддержать на выборах президента выдвинутого от компартии Николая Харитонова. Под обращением опубликован длинный список организаций, представляющих штаб. Однако в комментариях многие заметили, что в перечне нет одного важного участника. Не совсем ясно отсутствие в штабе движения «За новый социализм» Платошкина Н. По-моему, для коммунистов и блока беспартийных было бы полезно получить позицию КПРФ по этому вопросу и, вообще, по движению «За новый социализм», — отметил один из комментаторов. Платошкину перестали давать возможность выступать на публичных мероприятиях КПРФ. Например, на 1 Мая или 7 ноября.

Платошкин призвал коммунистов Москвы сдать мандаты

Дипломат, историк, лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин призвал московское отделение КПРФ сдать думские мандаты, полученные по результатам прошедших. Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин беседу начал с такого знакового для внутренней российской жизни события, как грядущие выборы-2023. Дипломат, историк, лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин призвал московское отделение КПРФ сдать думские мандаты, полученные по результатам прошедших. Статья автора «Сторонник Платошкина» в Дзене: 23 декабря 2023 года стало известно, что кандидатом КПРФ на пост президента стал Николай Харитонов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий