Новости приморско ахтарск сегодня

В Приморско-Ахтарском районе к этой дате был приурочен ряд мероприятий, подготовленных учреждениями культуры. В 10 часов прошла церемония возложения цветов к мемориалу «Чёрный тюльпан» воинам, погибшим в Республике Афганистан и локальных конфликтах. О взрыве рядом с аэродромом в Приморско-Ахтарском районе рассказали жители. В Приморско-Ахтарске (Краснодарский край) прогремел мощный взрыв в районе аэродрома, сообщают местные жители в сетевых пабликах. Информацию подтверждают и военкоры в своих телеграм-каналах. Происшествия. В Приморско-Ахтарском районе полицейские задержали курьера дистанционных мошенников. ГУ МВД России по Краснодарскому краю06.02.2024. В Приморско-Ахтарске ребенку петардой оторвало часть пальцев. Мальчик гулял по берегу Азовского моря и нашел пиротехнику.

Новости - #приморскоахтарск

Как рассказали в социальных сетях очевидцы, в городе раздались звуки взрыва, а в поле появилась огромная воронка. Эту же информацию подтвердил местный губернатор Максим Бондаренко. По его словам, в результате взрыва никто не пострадал.

Выходные данные «Утренний Юг» смотрите здесь. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

Причины взрыва глава края не назвал, но уточнил, что они выясняются. В соцсетях распространяется фото, на котором видно яму, похожую на воронку. На окраине города расположен военный аэродром. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online».

Произошедшее уже прокомментировал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Однако о причинах взрыва он не сообщил. Некоторые издания уже опубликовали фотографии образовавшейся в поле воронки.

Новости, объявления, события

По результатам скоординированных действий следователем следственного отдела по Приморско-Ахтарского района СУ СК по краю возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в г. Приморско-Ахтарске, произошедшего сегодня, 17 декабря 2023 года. В парке культуры и отдыха для учащихся МБОУ СОШ № 1 и МБОУ СОШ № 3 состоялась концертная познавательная программа, посвященная 75-летию города Приморско-Ахтарска и 100-летию Приморско – Ахтарского района «Люблю тебя, мой край родной!». Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил об отсутствии жертв и пострадавших после взрыва в Приморско-Ахтарске. В своем Telegram-канале он указал, что постоянно находится на связи с главой муниципалитета. Напомним, Приморско-Ахтарск расположен на берегу Ахтарского лимана Азовского моря, в 151 км к северо-западу от Краснодара. Северо-восточнее города находится военный аэродром «Приморско-Ахтарск». Новости Приморско-Ахтарска и Приморско-Ахтарского района Краснодарского края. Трансляции новостей ведущих СМИ Краснодара, народные новости в формате блога.

Рассылка новостей

  • Аккредитация
  • Спасатели Приморско-Ахтарского района оказали помощь мужчине, застрявшему под железными листами
  • Новости - #приморскоахтарск
  • Появились видео из Приморско-Ахтарска, снятые в первые минуты после взрыва

Мощный взрыв прогремел в Приморско-Ахтарске в Краснодарском крае

Напомним, Приморско-Ахтарск расположен на берегу Ахтарского лимана Азовского моря, в 151 км к северо-западу от Краснодара. Северо-восточнее города находится военный аэродром «Приморско-Ахтарск». Смертельное ДТП произошло утром 17 декабря в Приморско-Ахтарске. От полученных травм скончался 21-летний местный житель – в его машину сзади на большой скорости въехала иномарка. Читайте актуальные новости на сайте «Реклама Приморско-Ахтарска». Подписывайтесь на свежие материалы, будьте в курсе всех событий.

Бородинское сельское поселение

  • На место ЧП в Приморско-Ахтарске прибыли специалисты экстренных служб и Минобороны — РТ на русском
  • Рейтинги и Отзывы
  • Рейтинги и Отзывы
  • В Приморско-Ахтарске отметили День вывода советских войск из Афганистана • Ейская Епархия
  • Приморско-Ахтарск - все новости, события и происшествия за сегодня на сайте «Панорама»

«Думала, дом развалится»: Опубликованы первые минуты взрыва в Приморско-Ахтарске

Приморско-Ахтарск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Приморско-Ахтарска (мнения, рейтинги, комментарии) на Главой Приморско-Ахтарска местные депутаты избрали героя России и офицера в отставке Ивана Нечаева. Нечаев — бывший командир Приморско-Ахтарского авиационного полка. За участие в грузино-осетинском конфликте получил звание героя России. Происшествия - 3 июля 2023 - Новости Ростова-на-Дону -

Навигация по записям

  • Приморско-Ахтарск
  • Новости, объявления, события
  • Глава Краснодарского края: жертв и пострадавших после взрыва в Приморско-Ахтарске нет
  • Приморско-Ахтарск - все новости, события и происшествия за сегодня на сайте «Панорама»

Взрыв в Приморско-Ахтарске прокомментировали власти Кубани

На мелкотоннажных кораблях моряки освободили оккупированные города Приазовья. Если купить экскурсию, гид подробно расскажет об экипаже, героях того времени и подвигах судна. Остров семи ветров Между Ейским лиманом и Таганрогским заливом Координаты 46. Его полностью отрезало от суши в 1914 году после страшного шторма. Сейчас остров — необитаемый. При этом он остается одним из самых привлекательных и загадочных мест для туристов, которые хотят почувствовать себя Робинзоном Крузо. Добраться до острова можно на катере, которые сдают в аренду на побережье. Станция виндсерфинга «Ахтари» Опытные инструкторы станции помогут начинающим в экстремальном виде спорта. Фото: ahtarisurf. Кубанская, 1А Виндсерфинг появился в Приморско-Ахтарске в конце 90-х годов. А в 2003 году удалось открыть целую станцию, где сейчас занимаются десятки любителей этого вида спорта.

Рядом есть и гостиничные номера, где можно остановиться с ночевкой. Индийские лотосы В период цветения посещение долины лотосов ограничено — допускаются только посетители в составе экскурсий. Удивительные цветы можно увидеть только в августе, и в это время сюда можно попасть только в составе организованных экскурсий. Местные власти ограничили посещения для отдельных отдыхающих, чтобы сохранить природную достопримечательность. В остальное время добраться сюда можно на лодке.

Жертв и пoстрадавших нет. Пo предварительнoй инфoрмации, жилые дoма и oбъекты инфраструктуры не пoвреждены», — заявил глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район Максим Бондаренко в своем телеграм-канале. В настоящее время причины произошедшего устанавливаются.

Сегодня завершился отборочный окружной этап. Свое мастерство в небе демонстрировали 40 экипажей штурмовиков, истребителей и боевых вертолетов. Полетные задания выполняли на определенном маршруте длиной в 150 км. Военные летчики преодолевали противовоздушную оборону, поражали наземные мишени, сбрасывали авиабомбы, запускали боевые ракеты и стреляли из авиационных пушек. В настоящее время готова проектно-сметная документация, определяется земельный участок под строительство. По планам, уже через три года в районе начнет работать ветроэлектростанция. Общий объем инвестиций, необходимых для реализации проекта, составляет более трех с половиной миллиардов рублей. Около 16:00 правоохранители остановили машину «Ока», из багажника которой вытекала вода.

Кондратьев уточнил, что он находится на постоянной связи с главой муниципалитета, чтобы контролировать ситуацию. Как подчеркнул губернатор, в результате инцидента не зафиксировано ни одного случая смерти или травмирования людей. Он также отметил, что по предварительной информации, взрыв не вызвал повреждений жилых зданий или инфраструктурных объектов в Приморско-Ахтарске.

На Кубани выясняют обстоятельства ЧП в Приморско-Ахтарске

Главные новости о регионе ПРИМОРСКО-АХТАРСК на Будьте в курсе последних новостей: Работу Керченской паромной переправы, соединяющей Крым с Краснодарским краем, приостановили, сообщил министр транспорта республики Николай Лукашенко. Жители Приморско-Ахтарска в Краснодарском крае сообщили о мощном взрыве. Как рассказали в социальных сетях очевидцы, в городе раздались звуки взрыва, а в поле появилась огромная воронка. Существует ряд версий, что именно могло «прилететь» по Приморско-Ахтарску. Это могла быть усовершенствованная ракета из комплекса С-200, которая преодолевает до 400 километров. Предположительно взрыв произошёл в городе Приморско-Ахтарск Краснодарского края в воскресенье, 2 июля. Появились видео, на которых виден столб дыма. Об этом сообщил ТАСС.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий