Новости ростова на дону и ростовской области сегодня

Новости Ростова-на-Дону, Ростовской области, России и мира. Городской репортер – это качественный информационный сайт для горожан. Около 100 школ и 142 детсада закрыли в Ростовской области из-за непогодыИз-за последствий непогоды в Ростовской области временно ограничили работу школ и детсадов. В 2024 году областным бюджетом на реализацию проекта «Ипотека для выпускников-отличников под 1% годовых» предусмотрено 87,36 млн рублей. Ростов-на-Дону примет межрегиональный этап ЮФО Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Что сейчас происходит в Ростове-на-Дону. Смотрите нас в RUTUBE: Смотрите нас в VK: Смотрите нас в Дзен: ГлавноеРБКУтро.

Очевидцы сообщили о взрыве возле штаба ЮВО в Ростове-на-Дону

Журналисты РБК и местные издания «161. Официальные власти поспешили успокоить встревоженных граждан. Пресс-служба правительства Ростовской области заявила, что происшествие не связано с работой ПВО. Аналогичное объяснение звучало и в августе 2023 года, когда над Ростовом пролетел самолет на сверхзвуковой скорости, вызвав аналогичный грохот.

Адрес электронной почты редакции: in dk.

Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.

Представителем авторов публикаций и фотоматериалов является ООО «Редакция газеты «Таганрогская правда». Полное или частичное воспроизведение материалов без гиперссылки на www.

Ситуацию в городе прокомментировал губернатор в своем Telegram-канале. Что сейчас происходит в Ростове-на-Дону Муниципальный транспорт в городе Ростов-на-Дону продолжает функционировать, однако были внесены изменения в маршруты, касающиеся центральной части города. Пригородные автобусы из Азова, Батайска и Аксая продолжают работать в штатном режиме. Следует отметить временные ограничения на таганрогском направлении и на северном направлении из Ростова.

Последние новости

Основные события сейчас разворачиваются в Ростове-на-Дону, где участники мятежа оцепили здание штаба Южного военного округа. На улице заметна техника и люди в камуфляжной форме. Следком проводит проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом в Ростовской области. Следком проводит проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом в Ростовской области. Самые свежие новости часа Ростова и области сегодня. Главные новости, актуальные сюжеты и события дня онлайн: фото, видео происшествий и вестей Ростовской области. Фактически заблокирована работа органов гражданского и военного управления», — заявил президент Путин. Губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал воздержаться от поездок в центр Ростова-на-Дону и по возможности не покидать свои дома.

Победители фигурного катания в Спартакиаде сильнейших - 2024

  • Встреча с семьями погибших участников СВО на Самбекских высотах
  • Дайджест Вольного Дона
  • Навигация по записям
  • Новости Ростова-на-Дону
  • Новости Таганрога

В Ростове-на-Дону услышали сильный «бах»: сбили ракету «земля-земля»?

Новости Ростова-на-Дону и области. В Новочеркасске по трамвайному маршруту №2 запустили «Поезд Памяти». Самые свежие новости по тематике Новости в городе Ростов и Ростовской области. По предварительным данным, на улице Сарьяна в Ростове-на-Дону 31-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не справилась с управлением, выехала. Наблюдается большое скопление военной техники и силовиков. Ранее в Ростове-на-Дону отменили все запланированные на выходные массовые мероприятия. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. В 2024 году областным бюджетом на реализацию проекта «Ипотека для выпускников-отличников под 1% годовых» предусмотрено 87,36 млн рублей. Ростов-на-Дону примет межрегиональный этап ЮФО Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Обстановка в Ростовской области, новости последнего часа 25 июня 2023: пенсионер устроил перепалку с бойцами ЧВК “Вагнер” в Ростове-на-Дону. Один из жителей Ростова-на-Дону, пенсионер, был возмущен действиями ЧВК “Вагнер” в центре города.

Последние новости

Другая группа, вооруженная гранатометами, заняла перекресток возле одного из главных универмагов города. Такое поведение у местных жителей вызывает справедливый гнев. Вы защитники Отечества или нет? Зачем вы тут бардак устраиваете? Вы кто такие? На этот и другие вопросы "вагнеровцы" не отвечают. Пока их вооруженное присутствие наблюдается только в центральном районе Ростова, остальной город живет обычной жизнью. Если в целом говорить об обстановке в городе, то она, можно сказать, достаточно спокойная. Ездят машины, работает общественный транспорт. Практически везде осуществляется перевозка пассажиров.

Губернатор Ростовской области подтвердил, что муниципальный транспорт в городе ходит по своим маршрутам с небольшими изменениями.

Сигнал о возгорании в квартире на улице Шаумяна, 30 поступил спасателям в 3:21 утра. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ростовской области, тело погибшей было обнаружено спасательными службами в 3:52 утра во время тушения пожара.

Для ликвидации пожара, охватившего площадь в 50 кв. Пожар удалось потушить к 5 часам утра.

Увы, без погибших не обошлось, шесть человек скончались. Одна из них — маленькая девочка. В видео собрали всё, что известно о трагедии в Белгороде.

Ее уголовное дело связано с безвозмездной передачей земли по «гаражной амнистии»: по постановлению некая предпринимательница получила участок на 1178 квадратных метров. Отцом девочки он не является — это сожитель матери. Девочка на видео плачет, а мужчина явно не скрывает, что жесток с ребенком, так как её не забрала мама. Видишь, я над тобой издеваюсь, я мразь. Человек, разместивший видео в соцсетях, утверждает, что опека уже в курсе, но бездействует, пишет Шахты.

Мать девочки уже привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, написала в своём канале представитель МВД Ирина Волк. А в отношении автора видео проводится проверка. Мужчину подозревают в покушении на развратные действия против несовершеннолетних. Одна из них успела забежать в квартиру. Неизвестный пошел за второй школьницей, но его спугнул прохожий.

Мы поговорили с одним из них, Константином Обуховым, который является не только генеральным продюсером проекта, но и генеральным продюсером телеканала ТВ-3. Разговор про юмор получился живым, искренним и патриотичным. Константин рассказал, куда молодым комикам лучше потратить 10 миллионов, на какие темы не стоит шутить и почему на Руси жить хорошо. Weekend Юлия Паршута о родном Сочи: «Это особенная земля! Девушка снимается в кино, работает телеведущей, поддерживает благотворительные акции по защите животных, а также принимает участие в различных проектах на ТВ.

Ростов 161 - Городской портал Дона

Как правильно забрать животное с улицы: инструкция от ветеринара, Аэропорт в Саратове закрыли из-за ледяного дождя. над Белгородской областью, два над Волгоградской и один над Ростовской. происшествия и жизнь города, только главные и актуальные репортажи, читайте, смотрите и комментируйте сейчас. Подробно о погоде в Ростове-на-Дону сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни. 4 февраля в 19-15 часов на 1060 км автодороги М-4 «Дон», в Аксайском районе, водитель С., управляла автомобилем Лада, двигалась со стороны города Ростова-на-Дону в сторону города Аксай.

Последние новости Ростова на сегодня

Ростов-на-Дону Телефоны рекламного отдела:8 863 236-46-00, 236-46-37, 236-45-88 Информационный портал «DonDay Ростова-на-Дону» — это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ростова-на-Дону, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Наш портал работает ежедневно и круглосуточно.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Старинные двери Новочеркасска хранят память о прошлом - Культурные новости донской столицы - «Всей семьей» на литературный вечер Больше новостей в нашем телеграм-канале Новости от 16 февраля 2024 14. Информационная картина дня на 14. Состоялось заседание ученого совета Южного научного центра РАН - Влияние модельных библиотек на социокультурную среду обсудили в Донской публичной библиотеке - Детали имеют значение.

О том, что происходит в Ростове прямо сейчас, расскажет корреспондент "Известий" Борис Карягин. Поделиться Что сейчас происходит в Ростове: обстановка в центре города Что сейчас происходит в Ростове: обстановка в центре города Бегущие мимо припаркованной бронетехники горожане стараются как можно быстрее покинуть площадь у здания штаба Южного военного округа. Кто именно открыл огонь и при каких обстоятельствах, пока непонятно. Примерно в это же время прогремел взрыв. Вполне возможно, взорвали светошумовую гранату, чтобы рассеять толпу. Раздался какой-то хлопок, после чего люди в форме сказали всем, крикнули, чтобы все уходили — все разбежались. Сейчас опять тишина.

Вооруженные люди в военной форме представляются бойцами ЧВК "Вагнер". Еще утром они заняли подход к штабу и оцепили периметр. В соседнем здании Ростовского цирка выставлены наблюдатели, узкий проезд перегородил танк. Оживленнее всего напротив цирка.

Новости Таганрога

Таганрог, ул. Греческая, д. Политика конфиденциальности и защиты информации Вся информация, размещенная на веб-сайте www.

Буденновского и ул. Текучева водитель за рулем Kaiyi E5 не остановился на запрещающий сигнал светофора и протаранил Nissan Qashqai, который ехал по ул. Текучева на зеленый свет.

Ядро аудитории за многолетнюю историю сложилась из местной бизнес-элиты, представителей малого и среднего бизнеса, управленцев различного ранга в коммерческих компаниях и в органах власти.

Оставшиеся четверо, получившие легкие травмы, получили помощь на месте. Двое из тяжело травмированных позже были перевезены для лечения в Ростов. Пожарные спасли 22 человека из горящего дома в центре.

Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области

Ростовская область сегодня — В Ростовской области было восстановлено электроснабжение после непогоды. Предпоследние выходные февраля будут противными ВИДЕО Сегодня 09:00 В Ростове-на-Дону стартовал громкий судебный процесс о мошенничествах в автосалонах. МК на Дону – это оперативные, актуальные, эксклюзивные новости Ростова-на-Дону. Новости политики, бизнеса, спорта, экономики и культуры Ростовской области. Около 3 часов ночи 24 июня в отделах полиции Ростова-на-Дону объявили план «Крепость», сообщала Baza. Через час поступили сообщения о военной технике в центре города. В Ростове-на-Дону перекрыли дороги, ведущие к штабу Южного военного округа. Что сейчас происходит в Ростове-на-Дону. Муниципальный транспорт в городе Ростов-на-Дону продолжает функционировать, однако были внесены изменения в маршруты, касающиеся центральной части города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий