Новости ростовской области на сегодня

Ростовская область – лидер в общероссийском промежуточном рейтинге нацпроекта «Производительность труда» за 2023 год. Ведется набор на прохождение военной службы по контракту. Тел.: 235-06-44; 240-43-28. Главное сегодня. ВС России полностью освободили подвалы завода в Авдеевке. Зеленский в гневе: Байден допустил потерю Украиной других городов вслед за Авдеевкой. Главные новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Новости Ростова на Дону: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов.

Власти Ростовской области сообщили, что ПВО в регионе не работала, происшествий не зафиксировано.

  • СЮЖЕТЫ И РЕПОРТАЖИ
  • Жители в панике: В Ростове-на-Дону прогремел взрыв
  • Donnews.ru — новости Ростовской области
  • Все новости Ростова-на-Дону: происшествия, события, интервью —
  • Губернатор Голубев заявил, что в Ростове и области все работает без сбоев

Вести Дон | Новости Ростова и Ростовской области

С утра на аварийных объектах задействовано более 130 бригад, в т. В течение дня их число будет увеличено», — сообщил Василий Голубев. Дополнительно в Ростовскую область «Россети» направили более 40 бригад из Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Воронежской областей. Для опиловки поврежденных деревьев в помощь энергетикам департаментом ЧС совместно с минприроды Ростовской области предоставлена спецтехника. Подчеркну, работы необходимо проводить оперативно до полного восстановления электроснабжения потребителей», — сказал губернатор. В восстановлении водо- и теплоснабжения задействованы еще почти 70 бригад. За минувшие сутки в области удалось возобновить подачу тепла и воды почти для 120 тысяч человек. Работы продолжаются. В девяти городах и районах области на дистанционное обучение переведены ученики 78 школ, еще в 98 школах занятия перенесены на субботу. В 16 муниципалитетах закрыты 142 детских сада.

Официальных заявлений со стороны правоохранительных органов пока не поступало.

Жителям рекомендуется сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями властей. Фото: pixabay.

Это было в районе 17:00. С тех пор ситуация практически не изменилась. Сотни водителей и пассажиров, среди которых были дети, пенсионеры, провели ночь в транспортной «ловушке» без воды и еды.

Как стало известно, причиной многокилометровой пробки является ремонт федеральной трассы. О том, что движение затруднено и образовался затор СМИ писали еще вчера, 14 февраля. Это было в районе 17:00.

В транспортной «ловушке»: в Ростовской области сотни человек провели ночь в огромной пробке на М-4

Доцент кафедры зоологии Академии биологии и биотехнологи им. Ивановского ЮФУ Тимофей Барабашин рассказал, что азово-черноморские морские свиньи этой весной могут зайти в реку Дон. Весной азовки могут заходить в крупные реки за мигрирующей рыбой, так что ростовчанам даже не нужно ехать... Об этом сообщил корреспондент 1rnd с места событий. Место ЧП у здания на Большой Садовой, 50, условно оградили сигнальной лентой.

По словам корреспондента, фактически проход под внушительной вмятиной не закрыт, магазины в здании продолжили работу.

Он был одним из богатейших россиян начала XX века. Журнал Forbes, в 2005 г. Состояние Каменки оценивалось в 40 млн руб.

Хоккейный клуб «Ростов» завершил выступление в этом сезоне ВХЛ Больше новостей в нашем телеграм-канале Новости от 19 февраля 2024 18. Информационная картина дня на 18.

На улице заметна техника и люди в камуфляжной форме.

Власти призвали горожан отказаться от поездок в центр и по возможности не покидать свои дома. О том, что происходит в Ростове прямо сейчас, расскажет корреспондент "Известий" Борис Карягин. Поделиться Что сейчас происходит в Ростове: обстановка в центре города Что сейчас происходит в Ростове: обстановка в центре города Бегущие мимо припаркованной бронетехники горожане стараются как можно быстрее покинуть площадь у здания штаба Южного военного округа. Кто именно открыл огонь и при каких обстоятельствах, пока непонятно. Примерно в это же время прогремел взрыв. Вполне возможно, взорвали светошумовую гранату, чтобы рассеять толпу. Раздался какой-то хлопок, после чего люди в форме сказали всем, крикнули, чтобы все уходили — все разбежались. Сейчас опять тишина.

Вооруженные люди в военной форме представляются бойцами ЧВК "Вагнер". Еще утром они заняли подход к штабу и оцепили периметр.

161.RU: В Ростове-на-Дону военная техника оцепила штаб ЮВО

В Ростовской области выросли цены на квартиры в новостройках Стоимость квадратного метра в среднем за квартал выросла на 3,2%. В Ростовской области выросли цены на жилье. В Ростовской области на М4 «Дон» вновь растянулась 20-километровая пробкаПочти 20-километровый затор уже вторые сутки держится в Красносулинском и Октябрьском районах. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Новости Ростова-на-Дону: последние новости сегодня, самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону ние новости Ростова-на-Дону оперативно.

Последние новости Ростовской области и Ростова-на-Дону

Ядро аудитории за многолетнюю историю сложилась из местной бизнес-элиты, представителей малого и среднего бизнеса, управленцев различного ранга в коммерческих компаниях и в органах власти.

Экономика Расследования Царьграда — плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.

Ждем официальную информацию. Источник взрыва был к западу от Ростова. Со стороны ТЭЦ 2 пошёл какой-то дым, сообщают местные каналы. Позже губернатор Голубев написал у себя в тг-канале, что "по информации военных, подразделения ВВС России выполняют задачи в зоне спецоперации. Ситуация в регионе под контролем!

В Ростове-на-Дону возведут историко-демонстрационный центр-музей имени Героя Советского Союза Геворка Вартаняна В «губернаторскую сотню» инвестиционных проектов Ростовской области вошли еще два проекта Из Ростовской области в Либерию отправили 27 тонн мяса утки В Ростове начался громкий процесс по делу о мошенничестве в автосалонах Свыше 50 млн рублей направлено на расчистку земельных участков на территории Батайска Проголосовать за кандидата в Президенты России можно дистанционно — на федеральной платформе ДЭГ.

Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону

В Ростове-на-Дону возведут историко-демонстрационный центр-музей имени Героя Советского Союза Геворка Вартаняна В «губернаторскую сотню» инвестиционных проектов Ростовской области вошли еще два проекта Из Ростовской области в Либерию отправили 27 тонн мяса утки В Ростове начался громкий процесс по делу о мошенничестве в автосалонах Свыше 50 млн рублей направлено на расчистку земельных участков на территории Батайска Проголосовать за кандидата в Президенты России можно дистанционно — на федеральной платформе ДЭГ.

И нужно понимать, что последствия стихийного бедствия колоссальны. В одночасье с ними не справится. И хотя на помощь в расчистке тротуаров и улиц пришли волонтеры, коммунальщики, казаки и представители бизнеса, восстановить предстоит немало. Если говорить в целом, то сегодня будет включено очень много по городу. Но не все.

Завтра с высокой степенью вероятности закончим все. Останутся только обрывы на абонентских вводах. Поэтому пожалуйста! Каждая линия включается только после осмотра и выявления дефектов»… Несмотря на большие бытовые трудности, которые сейчас испытывают жители района, многие относятся к этому с пониманием. Хотя и не все.

Работы продолжаются. В девяти городах и районах области на дистанционное обучение переведены ученики 78 школ, еще в 98 школах занятия перенесены на субботу. В 16 муниципалитетах закрыты 142 детских сада. Там организована работа дежурных групп. В Константиновском районе работы по восстановлению электроснабжения продолжаются и днем, и в темное время суток.

Глава администрации района Виталий Александрович Дьячкин в режиме онлайн информирует жителей о том, что сделано. И нужно понимать, что последствия стихийного бедствия колоссальны. В одночасье с ними не справится. И хотя на помощь в расчистке тротуаров и улиц пришли волонтеры, коммунальщики, казаки и представители бизнеса, восстановить предстоит немало. Если говорить в целом, то сегодня будет включено очень много по городу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Вести Дон | Новости Ростова и Ростовской области

Громкие хлопки в небе слышали тысячи людей в Шахтах и других городах Ростовской области 16 февраля 2024 г. Фото с сайта pixabay. Люди сообщали о звуках около 13:00 в Шахтах, Сулине, Новошахтинске, Батайске, Новочеркасске, Таганроге, Азове и других населенных пунктах. У людей дрожали стекла в окнах и включались сигнализации у автомобилей.

Губернатор Ростовской области рассказал о ситуации в регионе Губернатор Голубев заявил, что в Ростове и области все работает без сбоев Артем Феоктистов Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил в своем Telegram-канале , что в Ростове и области все работает без сбоев. В частности, больницы, промышленность, магазины, также есть запас продуктов и топлива. Штатно функционирует общественный транспорт, коммунальные службы, учреждения здравоохранения, скорая медицинская помощь», — сказал глава региона.

Екатеринбург, 620014, ул. Добролюбова, д. Цитирование материалов сайта допускается при условии обязательного размещения прямой активной гиперссылки на первоисточник.

Хоккейный клуб «Ростов» завершил выступление в этом сезоне ВХЛ Больше новостей в нашем телеграм-канале Новости от 19 февраля 2024 18. Информационная картина дня на 18.

Ростовская Область

Вести Дон | Новости Ростова и Ростовской области 2024 | ВКонтакте В 2022 году в Ростовской области наблюдался рост оттока населения.
В Ростове-на-Дону услышали сильный «бах»: сбили ракету «земля-земля»? • ИА «ВК Пресс» Краснодар На сегодняшний день на территории в Ростовской области находится 11376 объектов культурного наследия.

Ростов 161 - Городской портал Дона

Сегодня тысячи людей в Ростовской области слышали звуки, похожие на взрывы. Люди сообщали о звуках около 13:00 в Шахтах, Сулине, Новошахтинске, Батайске, Новочеркасске, Таганроге, Азове и других населенных пунктах. Водный маршрут свяжет Ростовскую область с Краснодарским краем и Крымом. В рамках нацпроекта в Ростовской области построят модульные гостиницы. Азов и Ростов могут оказаться в зоне подтопления. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Форум студенческих отрядов "ТрудКрут" прошел в четверг в Ростовской области, сообщает правительство региона. Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на телеканале "ДОН 24". Информационная картина дня на 18.00. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Вся полезная информация для туристов и гостей Ростова-на-Дону и Ростовкой области на туристическом портале Вольный Дон. Более 200 достопримечательностей, 300 отелей и 7 уникальных маршрутов для вашего путешествия.

Вести Дон | Новости Ростова и Ростовской области

«Наше Время» — Новости Ростова и Ростовской области от газеты "Наше время" Последние новости Ростовской области и Ростова-на-Дону. Подробности о частичной мобилизации в Ростовской области.
Новости Ростовской области сегодня Аргументы и факты в Ростове-на-Дону: последние новости и главные события Ростова-на-Дону и Ростовской области.
Новости Таганрога Погода в Ростовской области Чрезвычайные происшествия. На Дону без электричества остаются 19 тысяч человек в 11 населенных пунктах.
DonDay - новости Шахты. Происшествия, события, новости бизнеса, политики, культуры и спорта. Раздавшиеся накануне звуки, похожие на взрывы, вызвали обсуждение в соцсетях жителей Ростовской области. Грохот слышали жители Новочеркасска, Ростова, Шахт, Новошахтинска, Красносулинского района и т.д, пишет портал DonDay.
Новости Таганрога - газета Таганрогская правда Звук взрыва был настолько сильным, что его слышали даже в соседних городах: Азове, Батайске, Шахтах, расположенных на расстоянии до 70 километров от областного центра. Журналисты РБК и местные издания «161.

Ростовские власти прокомментировали сообщения о звуках взрывов

Последние новости Ростова-на-Дону оперативно. Следите за событиями Ростова-на-Дону в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Прислать новость, заказать рекламу, разбан @rostovadmin. Легендарная ростовская группа в Телеграм! В Ростовской области за неделю резко подорожали мясо и яйца. Оборот оптовой торговли в Ростовской области вырос на 24,5% в 2023 году. Погода в Ростовской области Чрезвычайные происшествия. На Дону без электричества остаются 19 тысяч человек в 11 населенных пунктах. Будьте в курсе последних новостей из мира бизнеса и финансов на деловом портале Город N. Узнайте актуальные события, тренды и развитие важных отраслей. Наши новости помогут вам быть впереди конкурентов и принимать информированные решения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий