Новости шахты ростовская обл

Новости города Шахты Ростовской области. Трансляции новостей ведущих СМИ Ростова, народные новости в формате блога. По информации Управления Роспотребнадзора по Ростовской области, с данной минеральной природной лечебно-столовой питьевой газированной водой предположительно произошел резонансный случай.

Шахты Главный — новости Шахт

Канал автора «» в Дзен: Информационный портал города Шахты. До конца суток 11 февраля, ночью и днём 12 февраля на территории Ростовской области, исключая южные районы, ожидается сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях, сильный. В Шахтах готовятся к реконструкции спортивного стадиона «Шахтер» за 682,7 млн рублей. Новый подрядчик ООО «ГК "Альянс"» приступил к ремонтным работам на спортивном стадионе «Шахтер» в городе Шахты Ростовской области. Фоторепортаж с места возгорания крупного пожара на заводе в Шахтах. Около 11.30 на полиэфирном заводу в Шахтах прогремел взрыв. Погода Новости Карты Информеры Приложения. Самые свежие и актуальные новости, а также происшествия города Шахты сегодня в газете «Наше Время».

Взрыв на полимерном заводе в Шахтах. Что известно к этому часу

Posted 15 сентября 2023,, 13:05 Published 15 сентября 2023,, 13:05 Modified 15 сентября 2023,, 13:07 Updated 15 сентября 2023,, 13:07 Стала известна причина большого количества полицейских на улицах Шахт 15 сентября 2023, 13:05 В Шахтах Ростовской области большое количество полицейских на улице связано с оперативно-профилактическим мероприятием, сообщает «Онлайн — газета КВУ города Шахты». Ранее местные жители сообщили о большом количестве правоохранителей, которые вышли на улицы города.

Затем СК возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. В Госавтоинспекции Ростовской области сообщили, что экипажи ДПС отводят транспорт с улицы Якутской и организуют беспрепятственный проезд специализированной техники. Работа завода "Авангард" остановлена после пожара в цехе по производству наполнителей для матрасов и подушек, в кратчайшие сроки она будет восстановлена, сообщил генеральный директор компании "Авангард" Олег Рябошапка.

О заводе Шахтинский полиэфирный завод открыли в июне 2023 года в городе Шахты Ростовской области на территории компании "Авангард". Общие инвестиции в создание предприятия превысили 5 млрд рублей.

Местные жители не на шутку испугались, увидев черный дым в небе. Фото: читатель "КП - Ростов-на-Дону".

Черный дымовой столб-гигант видно на весь город, и на него вышли посмотреть во всех районах Шахт. Так, по словам местной жительницы, на предприятии трудится ее мама. Мы живем рядом. Идти до него минут 15, а то и меньше. Мы болтали с мамой, как вдруг резко бахнуло.

Да с такой силой, что с потолка посыпалась штукатурка и задрожали стекла.

Нарушение будет устранять подрядчик. Сейчас погода наладилась. Рабочие сдирают краску. Повторно велодорожки должны покрасить в срок до 5 мая, - прокомментировал чиновник.

Новости по тегу: Шахты

События и новости 24 часа в сутки по тегу: ШАХТЫ. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов. 09:20 В Шахтах отметят годовщину освобождения города от фашистов 10 февраля 19:54 Удар стихии: часть Ростовской области осталась без электричества, воды и отопления. Репортаж из поселка нелегальных золотодобытчиков: как его жители убивают себя в шахтах ради детей, «лексусов» и квартир. Как организована нелегальная добыча золота в Вершино-Дарасунском Забайкальского края.

Фейковое сообщение о готовящихся терактах в школах дошло до Шахт

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Председатель Шахтинского городского суда Коротун Лариса Николаевна принимает граждан с понедельника по четверг с 14-00 до 15-00 по предварительной записи. Председателем суда ведет прием по вопросам организации деятельности суда, жалоб на действия бездействие судей или работников аппарата суда, не связанных с рассмотрением конкретных дел, а также не связанных с обжалованием судебных актов и процессуальных действий судей. Запись на прием осуществляется по телефону - 8 8636 22-71-75.

Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Быстрый поиск от Ru24.

В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Красили их в дождливую погоду, что тоже смущало шахтинцев - не сойдёт ли краска вместе со снегом? Именно так и произошло. Весной шахтинцы вышли на прогулку в парк и обнаружили, что зелёные дорожки вновь стали серыми. Почему это произошло, ведь подрядчик уверял, что использовал специальную устойчивую краску?

Шахты Главный — новости Шахт

Государственное унитарное предприятие Ростовской области "Управление развития систем водоснабжения". Кухтин Александр Владимирович. Председатель ТИК города Шахты. Новости. В Шахтах Ростовской области сегодня, 17 января, около 11 часов утра вспыхнуло предприятие по изготовлению полиэфира. Перед этим, говорят местные жители, в окрестностях был слышен громкий звук, а потом с территории завода повалили клубы черного дыма. Шахты – город в Ростовской области, недалеко от границы с Украиной. Если верить многочисленным опросам и исследованиям, это просто худшее место в России. За 5 последних лет Шахты дважды признавались самым опасным городом страны.

В жилой пятиэтажке в Шахтах Ростовской области взорвался газ

Эдуард Штром г. Шахты Ростовская область. Видео приезда губернатора Ростовской области в Шахтах. Шахтная Ростовская область.

МЧС Г Шахты. Шахты Ростов. Спасатели города Шахты РО.

Пожар на рынке в Шахтах ХБК. Пожар в Шахтах Ростовской области сейчас. Илларион Шахты администрация.

Андрей Музалькова Шахты. Ростовская область г Шахты поселок заводской. Шахты ру.

Посёлок Аюта Ростовская область. Пос Аютинский г Шахты. Аюта Шахты.

Худадян Давид Григорьевич Ростовская область Шахты. Ростовская обл. Шахты город Ростовская область 2022.

Ростовская область город Шахты парк артём. Искра 79 Шахты. Плотниково вручение ключей.

Щепкино вручение ключей. Олимпийский район в Шахтах. Шахта Обуховская Ростовская область.

Газа спасательные работы. Спасательная операция МЧС. Шахты город Ростовская.

Олимпийские чемпионы города Шахты. Шахты город чемпионов. Шахты город.

Вручение губернатором наград 30. Г Шахты Ростовская область. Голубев губернатор и голубь.

Жители города Шахты. Город Шахты сегодня. Новости города Шахты.

Шахты Ростовская область сейчас. Степан Порядин Каменоломни. Ростовская область похороны сегодня.

В Ростове почтили память ДТП. Рынок ХБК Шахты. Выпускники школ 2013 года Шахты.

Выпускники школы 15 города Шахты. Выпускники школы 35 г Шахты Ростовская область. Выпускницы школа 15 город Шахты Ростовской обл.

Шахты пожар. Пожар в Шахтах пух перо. Шахты пожар сегодня.

Муниципальное образование город Шахты. Олешкевич Шахты Ростовской области.

Весной шахтинцы вышли на прогулку в парк и обнаружили, что зелёные дорожки вновь стали серыми. Почему это произошло, ведь подрядчик уверял, что использовал специальную устойчивую краску? Будут ли дорожки опять красить? На вопросы ответил замглавы администрации по по обеспечению жизнедеятельности Леонид Лебединский в ходе прямого эфира.

Напомним , что 16 февраля похожий грохот не на шутку напугал тысячи донских жителей. Многие думали, что на территории области сработала система ПВО, однако региональные власти опровергли эту версию. Фото: DonDay.

Пржевальского 9-25; пер. Чехова 1-47, 2-30; пер. Севастопольский 1-29, 2-28; ул. Шурфовая 101-147, 204-244; ул. Щербакова 39-45, 12-52; пер. Коссиора 1-35, 2-48; пер. Ольминского 1-15, 2-16; пер. Циалковского 1-15, 2-24 12.

ШАХТЫ-ШАХТИНСКИЕ НОВОСТИ

На основе данных Росстата они сравнили цены на Дону в декабре 2023-го и 2022 года. Наталья Леонтьева, управляющий Отделением по Ростовской области Банка России: - Приготовить тесто для пиццы стало дешевле, чем в декабре 2022 года, так как мука снизилась в цене. Производство в стране выросло, и продукции на прилавках стало больше.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте rostov. Использование материалов, опубликованных на сайте rostov. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rostov.

По документам не жилое помещение! Продавец однокомнатной квартиры в современном ЖК на улице Евлахова 1,15 миллиона рублей включил в описание наличие «индивидуального отопления». Таким образом местные жители экономят на отоплении: как говорит шахтинец Сергей Шведов имя изменено по просьбе героя — прим. Местные ставят насосы, тогда вода в квартире будет, правда, ее качество — это отдельная история. Оплата ЖКХ за "однушку" летом 4300 рублей, зимой — 5000». При этом средняя зарплата, на которую можно рассчитывать в Шахтах, по словам Сергея сам он работает в Москве — 12-15 тысяч рублей в месяц.

Чужие здесь не ходят Специфическая «антифишка» города — состояние дорог и транспорта. Автобусов почти нет, трамваев и троллейбусов нет вообще, 95 процентов транспорта — маршрутки, которым лет по 20, все скрипят и разваливаются». В микрорайон Артем бывший поселок городского типа , который по документам входит в состав города еще с 1930-х, после 20:00 маршрутки перестают ходить вообще. В часы пик, добавляет Сергей, маршрутки приходится брать штурмом. Материалы по теме: 9 августа 2019 «Мне стыдно приехать в свой город со своей девушкой — потому что маршрутка [от въезда в город до моего района] ездит раз в час, и то если повезет. А если поздно вечером — или пешком, или на такси, 800 рублей в одну сторону, — рассказывает Станислав Любимов.

Маршрутка — это отдельная мука, они, бедные, трясутся, стучат, скрежещут от наших дорог. Зато по документам дороги в полном порядке, моя родная улица Промышленная тоже якобы должна уже быть в асфальте — но нет, про это все забыли».

По нашей информации, как минимум у двоих диагностировали ожоги разной степени тяжести. Ещё у одного — перелом. На видео — первые минуты с начала пожара. Эту информацию подтвердили и в Минобороны РФ — заявили, что система противовоздушной обороны не срабатывала. В Шахты выехали представители минздрава региона.

Первые минуты после начала пожара на полиэфирном заводе в Шахтах. Выбежавшие из здания сотрудники обсуждают пострадавших коллег. Двое рабочих получили ожоги, у третьего перелом ноги — всех увезли медики. По предварительной информации, пожарным удалось ликвидировать три очага. Есть угроза обрушения здания. Все пострадавшие — работники предприятия: — 29-летний Евгений, перелом ноги; — 63-летний Андрей, ожоги. По данным военных, ПВО в это время не сработала.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий