Новости шелехов сегодня

районная акция памяти Г.И. Шелехова. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. районная акция памяти Г.И. Шелехова.

Новости Иркутска и Иркутской области

Во времена работы в Иркутском областном комитете комсомола он активно занимался организацией строительства мемориала Славы и Вечного огня в Иркутске. Владислав Викторович стоял у истоков образования Шелеховского района. При нем было начато строительство храма Святых апостолов Петра и Павла в Шелехове, созданы памятник и музей Григория Шелихова. Он знал всё и всех, ни к кому не мог быть равнодушным.

Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины , инфо-товары , финансы и кредитование , развлечения , игры , образование и работа , бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое. Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике " Интернет-витрина " и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк.

Администрация учреждения и пациенты положительно отзываются о их работе и благодарят. Приехать на работу сюда — сильный поступок, мы очень признательны коллегам за их смелое решение, — сказал Алексей Шелехов. Виктория Сергеева подчеркнула, что Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принимает непосредственное участие в оказании всесторонней помощи подшефной территории не только по линии здравоохранения. Напомним, Кировск и Иркутская область заключили соглашение о сотрудничестве в августе 2022 года. Читайте также.

Сейчас Леонид в отделе. Когда протрезвеет, будут допрашивать.

Шелехов ТВ телевидение

Шелехов Игорь Андреевич 1980. Реализация данного проекта позволит организовать досуг, получить новые знания о достопримечательностях города Шелехова, Шелеховского района, так и Иркутской области. Главные события, новости, происшествия Шелехов. Все, что происходит Шелехов за неделю на этой странице.

Шелехов новости

Последние новости Шелехова за сегодня. Новостная лента событий города. Смотрите как выглядит Шелехов прямо сейчас в онлайн эфирах в реальном времени, а совсем рядом есть Иркутский алюминиевый завод, Иркутный мост (Обход Иркутска) и Олха.
Новости Шелехова Иркутской области сегодня - ИА Сибирские Новости Новости Тайшетского района Иркутской области.
ГУЛЯЙКИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА ГУЛЯЙКИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА АИСТ ТВ является единственным региональным телеканалом с ежедневным круглосуточным вещанием на всей территории Иркутской области. Аудитория телеканала составляет более 2.

В Шелехове на деревообрабатывающем предприятии пострадали двое работников

Новости часа в Шелехове и Иркутской области. Топ-10 новостей в Шелехове (Иркутская область) за сегодня на этот час. Пожар в г. Шелехове. Пожар в г. Шелехове. 23.11.2023 г. в 14:30 (ирк) пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара: по проспекту Строителей и. В Шелехове сегодня ожидается -12.-15 °C, cлабый снег, слабый ветер. Завтра: 27.-19 °C, без осадков, слабый ветер. Подробный прогноз погоды для Шелехова на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Сводка Шелехов. Компания РУСАЛ в ближайшее время завершит в Шелехове строительство Школы спортивных единоборств. На сегодня строительная готовность здания составляет 95%.

Новости Иркутска и Иркутской области

Шелеховчане в минувшие выходные отметили День металлурга Весело и с размахом. Шелеховчане в минувшие выходные отметили День металлурга 17 июля 2023 г. У многих горожан металлурги — члены семей, близкие друзья, коллеги. На градообразующем ИркАЗе и смежных с ним производствах трудится больше четырех тысяч человек — каждый 10-й шелеховчанин. Неудивительно, что городские улицы, парки и скверы в эти выходные были переполнены. Люди всех возрастов гуляли, занимались спортом, пели и танцевали. Компания "Русал" по традиции устроила здесь масштабный фестиваль спорта — с торжественным шествием и показательными выступлениями команд города, танцевальными флешмобами, мастер-классами от известных российских спортсменов.

У нас очень обширный День металлурга в этом году.

Please include the Ray ID which is at the bottom of this error page. Additional troubleshooting resources.

Оперативно разместить свою новость в Шелехове можно в любое время самостоятельно через форму.

В тренде на этой неделе Сборная Иркутской области победила во Всероссийской студенческой олимпиаде по хирургии Вчера, 17:41 В Иркутске состоялось торжественное заседание, посвященное 90-летию со дня рождения первого Губернатора Иркутской области Юрия Ножикова 17 февраля, 09:55 Фестиваль ледовой скульптуры открылся на Ольхоне Вчера, 12:30 В Доме молодёжи завершился карьерный форум студенческих отрядов «Труд Крут» 17 февраля, 07:25 В Иркутской области полицейские организовали межведомственную эстафету, посвящённую Дню защитника Отечества Петиция по глиноземному заводу Русала выросла до федеральной Специалисты Братской районной больницы для диспансеризации населения используют передвижной медицинский комплекс на базе КамАЗ Нумизмат Серов С. Оперативно разместить свою новость в Шелехове можно в любое время самостоятельно через форму.

В Шелехове приставы будут выселять семью, отказавшуюся переезжать из-за двух квадратных метров

Forwarded from Откидач. Россия Топ20Иркутск. Хочу, чтобы наши жители знали, какие предприниматели живут и работают в нашем регионе. Рассказываю об их успехах, вакансиях, акциях и мечтах. Благодаря им десятки тысяч семей получили работу. Это авиакомпания, которая родилась в Иркутске, и в этом году ей исполняется 25 лет!

Поселение на этом место возникло в 1953 году: его основали рабочие, принимавшие участие в строительстве Иркутского алюминиевого завода. Первый рабочий день на заводе состоялся в 1953 году, однако алюминий на нем впервые выплавили только в 1962-м. Изначально населенный пункт назывался ИркАЗ, в него активно переезжали жители близлежащих деревень. В 1956 году Шелехов получил статус рабочего поселка и свое современное название — в честь Григория Шелехова, русского исследователя и мореплавателя, основателя Северо-Восточной торговой компании. Через шесть лет населенный пункт официально стал городом.

Также в Кировск в скором времени поступит стоматологическое оборудование, предоставленное меценатом. Оборудование предназначено для проведения профилактических медицинских осмотров и лечения в выездных условиях, — отмети Алексей Шелехов. Также Алексей Шелехов пригласил кировских врачей посетить Иркутскую область для знакомства с системой здравоохранения Приангарья. Он подчеркнул, что региональные специалисты готовы оказать методическую помощь коллегам из Кировска по участию в федеральных проектах. Кроме того, ведущие медучреждения Приангарья готовы оказывать телемедицинские консультации местным жителям.

Ежедневно более 2000 участников просматривают ленту сообщества. В сообществе Шелехов Говорит часто практикуется формат общения "Вопрос-Ответ". Большинство вопросов повторялось изо дня в день, это были вопросы о расписании автобусов, времени работы паспортного стола и других соц. Чтобы сократить количество однотипных вопросов в общей ленте и дать людям нужную информацию, Админы создали робота-помощника сообщества чат-робот О. Задача чат-робота дать пользователю ответ на часто задаваемые вопросы.

Законы в тренде

"Большинство жителей Шелехова поняли, кого им подсунули в главы" - 38NEWS Атмосфера. библиотека г. Шелехов Иркутской области. в реабилитационном центре в Шелехове работает творческая мастерская для взрослых.
Последние новости Иркутска и Иркутской области на сегодня - Новости Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik.

Что показала главврач Усолья министру?

Оперативно разместить свою новость в Шелехове можно в любое время самостоятельно через форму.

Прощание с ним состоится 7 февраля в храме Святых апостолов Петра и Павла, с 11:00 до 12:00. Вы стали свидетелем интересного события? Подпишитесь на наш дзен-канал.

Вам любопытно какое впечатление производит Шелехов не на расцвеченных фотографиях и видео, а по-настоящему и без прикрас? Полагаем, вам это удастся при помощи популярных или ближайших интернет-видеоэфиров.

Немного статистики Тем кто будет размещать коммерческую информацию несомненно интересно узнать активность группы и ее возрастной состав. Основной возраст участников сообщества 25-44 лет. Ежедневно более 2000 участников просматривают ленту сообщества. В сообществе Шелехов Говорит часто практикуется формат общения "Вопрос-Ответ". Большинство вопросов повторялось изо дня в день, это были вопросы о расписании автобусов, времени работы паспортного стола и других соц.

Глава Шелехова встретился с коллективом Иркутского алюминиевого завода

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. Новости Шелехова и района в режиме реального времени. Всё как есть. Без цензуры!. Предложить новость@Shelekhov_what_bot. Телеканал «Звезда» Официальный сайт телеканала. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. В субботу, 16 июля, в городе Шелехов в Иркутской области зрители массово покинули концерт в честь Дня металлурга, на котором выступал певец Стас Михайлов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий