Новости тимашевского района краснодарского края сегодня

В Краснодарском крае произошло ДТП, в котором 1 человек погиб. В Тимашевском районе Краснодарского края в субботу, 15 июля, пассажирский микроавтобус въехал в столб, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД в своем ется, что в момент столкновения в.

В Тимашевском районе по нацпроекту «Жилье и городская среда» благоустроили три дворовые территории

Сообщения о минировании школ в Тимашевском районе Кубани оказались ложными Взрывных устройств в учреждениях не нашли. Источник: Комсомольская правда Сообщения о минировании школ в Тимашевском районе Кубани оказались ложными. Об этом сообщил глава муниципалитета Андрей Палий в своем telegram-канале. Утром 6 октября в несколько районных школ, детсадов и администрации поступили сообщения о минировании зданий.

А ПЗУ уберегут пернатых от поражения электрическим током и обеспечат защиту энергообъектов от продуктов жизнедеятельности птиц, что снизит риск возникновения внештатных ситуаций».

Тимашевские электрические сети обслуживают территорию общей площадью более 9,3 тыс. В зону ответственности филиала входят пять административных районов Краснодарского края: Тимашевский, Каневской, Брюховецкий, Калининский, Приморско-Ахтарский.

Также специалисты установили 570 птицезащитных устройств ПЗУ и выполнили расчистку 51 га просек вдоль воздушных трасс линий электропередачи. А ПЗУ уберегут пернатых от поражения электрическим током и обеспечат защиту энергообъектов от продуктов жизнедеятельности птиц, что снизит риск возникновения внештатных ситуаций.

Тимашевские электрические сети обслуживают территорию общей площадью более 9,3 тыс.

Напомним, за ложные сообщения о минировании может грозить уголовный срок. Статья УК РФ предусматривает наказание от штрафа в 200 тысяч рублей до трех лет лишения свободы. Ранее «Комсомольская правда» — Кубань" рассказывала о том, что оказались ложными сообщения о минировании школ и детсадов Майкопа. При проверке зданий специалисты также не нашли возможных взрывных устройств.

ДТП в Тимашевске за последние сутки

8-918-424-12-59. Республика Адыгея, Теучежский район, кай, , 71А. Архив. Новости. Эфир РБК ТВ Юг 28 февраля: эксклюзивное интервью с главой Тимашевского района Краснодарского края Андреем Палием и РБК PROКошелек. Эксклюзивное интервью. Глава Тимашевского района Краснодарского края Андрей Палий. Вечером 8 февраля в станице Новокорсунской Тимашевского района легковушка сбила пожилого мужчину на велосипеде. Это произошло примерно в 19:00, пишет пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю. Работники прокуратуры Тимашевского района возложили цветы к монументу «Солдату-освободителю».

Работники прокуратуры Тимашевского района возложили цветы к монументу «Солдату-освободителю»

  • Статьи по тегу: Тимашевский район
  • Тимашевский район | Кубановости | Краснодарский край | Kubannovosti
  • Новости Тимашевского района
  • Новости Тимашёвска | События города Тимашёвск

Тимашевский район в числе лидеров по экономическому развитию и инвестициям

В российском регионе за сутки дважды осквернили Вечный огонь, В Краснодарском крае полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве. Самые эксклюзивные и актуальные новости Тимашевского района и Краснодарского края. В администрации района прошло награждение лауреатов и участников общественной награды Совета при Губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека «За благотворительность и добровольчество» за 2023 год. Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю 60-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве 69-летней сожительницы (ч.1 ст.105 УК РФ). Преступление произошло в Калининском районе.

Тимашевский район в числе лидеров по экономическому развитию и инвестициям

Следите за текущими событиями вместе с нами, и будьте в курсе всей актуальной информации городской жизни. Тимашевск — город на юге России, располагается на берегу реки «Кирпили» Краснодарского края. Является одним из ранних поселений черноморских казаков на Кубани. Это один из крупнейших промышленных центров в Краснодарском крае.

Ход расследования руководителем СКР по краю А. Масловым поставлен на контроль в следственном управлении.

Его цель — побуждение сектора общественного питания к повсеместному применению контрольно-кассовой техники ККТ , формирование культуры выдачи кассового чека, создание равных конкурентных условий для ведения бизнеса, сокращение теневого оборота рынка общепита, легализация заработной платы работников данной сферы.

Напомним, у обходчиков будет своя атрибутика, узнать их можно будет по нагрудному знаку, бейджу с синей печатью, на котором указано имя члена УИК, сумкам и планшетам с логотипом выборов, также у них будет удостоверение члена УИК и паспорт. В случае возникновения вопросов или для уточнения информации о работе обходчиков вы можете обратиться в ТИК Тимашевская по телефону 4-22-22.

В Тимашевске мэр прокомментировал грохот в небе, напугавший жителей

Главные новости о регионе ТИМАШЕВСК на Будьте в курсе последних новостей: В Краснодарском крае за сутки выявлено два случая осквернения Вечного огня. О первом из них сообщили общественники города Тимашевска. Энергетики Тимашевского филиала компании «Россети Кубань» в течение 2023 года отремонтировали более 830 км воздушных линий электропередачи | Новости электросетевого комплекса «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. В Тимашевске приводят в порядок городской пляж и сквер по улице Дзержинского. Всего в этом году в крае приведут в порядок свыше 200 зон отдыха, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Вечером 8 февраля в станице Новокорсунской Тимашевского района легковушка сбила пожилого мужчину на велосипеде. Это произошло примерно в 19:00, пишет пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю. В канун Дня матери 15 кубанских мам награждаются Почётными дипломами губернатора Краснодарского края многодетной матери: пять дипломов – I степени с выплатой премии 57 500 рублей, десять дипломов – II степени с выплатой 40 200 рублей. Новости Гисметео.

Новости по тегу: Тимашевск

В начале XIX века кошевой атаман Захарий Чепига провел жеребьевку, по результатам которой курень переместили на нынешнюю территорию. По одной из версий, деревню назвали в честь молодого казака Тимоши. Однако согласно более распространенной трактовке, название куреню дали по происхождению его первых поселенцев — они были выходцами из села Тимошовка в Черкасской области Украины. В 1842 году населенный пункт стал станицей Тимашевской.

В 1914 году через станицу прошла железная дорога, соединившая Тимашевскую с Екатеринодаром нынешним Краснодаром.

По итогу, Евгении и ребятам презентовали дом с шестью просторными комнатами. Евгения поблагодарила всех, кто подарил ей и её детям новое жильё. И, конечно, для детей это дополнительный стимул хорошо учиться и заниматься спортом: они увидели, что благодаря старанию можно многого добиться в жизни», - заявила она Нашли ошибку?

Выходит три раза в неделю, тираж 6000 экземпляров. В газете публикуются материалы о значимых событиях Тимашёвска и Тимашёвского района, общественно-политические, экономические и культурные новости, официальные документы муниципальных образований, краеведческие материалы и т. В газете регулярно выходят тематические вкладки: «Казачьи вести», «Православный Тимашёвск», «Зеркало» для молодёжи. История Газета основана 21 октября 1930 года.

Социальные и реабилитационные услуги оказываются на платной основе. Тарифы устанавливаются индивидуально в зависимости от среднедушевого дохода гражданина и набора социальных услуг, которые ему будут предоставлены. На базе отделения социальной адаптации ГАУ СО КК «Тимашевский КЦРИ» предлагаются услуги по обучению граждан вождению транспортных средств категории «В», в том числе обучению инвалидов вождению автомобиля легкового специального с ручным управлением. Услуги по обучению вождению предоставляются для инвалидов по льготной стоимости. Курс обучения — 54 календарных дня.

Теоретический курс обучения проходит в условиях учебных классов автошколы для инвалидов, класс и технические помещения оборудованы для обучения инвалидов — колясочников и индукционным оборудованием для людей с частичной потерей слуха.

В Тимашевском районе объявили режим повышенной готовности

Главная Пресс-центр Новости компании «Россети Кубань» отремонтировала 830 км ЛЭП в тимашевском энергорайоне «Россети Кубань» отремонтировала 830 км ЛЭП в тимашевском энергорайоне назад к списку 15 февраля, 2024 Энергетики Тимашевского филиала компании «Россети Кубань» в течение 2023 года отремонтировали более 830 км воздушных линий электропередачи ЛЭП различного класса напряжения, которые обеспечивают электроэнергией Тимашевский, Калининский, Каневской, Брюховецкий и Приморско-Ахтарский районы Краснодарского края с общей численностью населения более 300 тыс. В ходе работ специалисты заменили 367 опор, более 50 км провода и 5,6 тыс. Также специалисты установили 570 птицезащитных устройств ПЗУ и выполнили расчистку 51 га просек вдоль воздушных трасс линий электропередачи.

Работать в начале 80-х в хозяйстве было очень интересно. На фермах успешно «давали план», с помощью ведущих ученых Москвы, Воронежа занимались наукой. Например, пробовали пересаживать эмбрион от одного животного другому. Наука не прошла зря.

Уже через два года после окончания института, в 1984 году, Беля назначают на должность главного ветврача хозяйства, на которой он проработал четверть века. Умеешь сам — научи Через умелые руки ветврача Беля прошло немало студентов, которые потом превзошли учителя. Но, как рассказывал Валерий Владиславович, дело не в количестве, а в качестве. Бывало и наоборот. Вот, например, у меня сын окончил ветфак, честно отработал месяц на ферме, где сполна и без скидок хлебнул все особенности работы ветеринара. Потом пришел и сказал: «Папа, я теперь знаю, как деньги достаются, но это не мое».

Я понял и отпустил. Сын нашел себя в другом деле и стал успешным человеком, — рассказал Бель. Непростая работа В управлении ветеринарии Тимашевского района Валерий Владиславович занимается противоэпизоотическими мероприятиями. Проще говоря, старается, чтобы общие для животных и человека болезни, такие, как сибирская язва, бешенство, бруцеллез, туляремия, лептоспироз и прочие, раз появившись, не набрали силу, не стали опасными. Доктор убежден, что во многом бог наш район миловал.

Это займет не более 10 минут. Напомним, у обходчиков будет своя атрибутика, узнать их можно будет по нагрудному знаку, бейджу с синей печатью, на котором указано имя члена УИК, сумкам и планшетам с логотипом выборов, также у них будет удостоверение члена УИК и паспорт. В случае возникновения вопросов или для уточнения информации о работе обходчиков вы можете обратиться в ТИК Тимашевская по телефону 4-22-22.

Отмечается, что в момент столкновения в микроавтобусе, который направлялся из Крыма в Латвию, находились 14 человек. Авария произошла около 5:00 на 36-м км трассы Краснодар — Ейск.

Как отмечается, виновником ДТП стал водитель микроавтобуса. Он превысил скорость и съехал с трассы, после чего автомобиль столкнулся со столбом.

В Тимашевском районе по поручению губернатора газифицировали три поселка

ГКУ КК «Центр занятости населения Тимашевского района», номер телефона 8 (86130) 5-13-76. Администрация муниципального образования Тимашевский район, номер телефона 8 (86130) 4-82-47. День бракосочетания Андрею и Екатерине из Тимашевского района Краснодарского края определенно запомнится еще один событием – возить по мероприятиям свадебного дня их вызвался местный глава. Об этом стало известно 20 марта. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Согласно распространяемой в соцсетях информации, мобилизовали мужчину из Тимашевского района вместо его однофамильца из Калининского района. Для соискателей Тимашевского района будут доступны две площадки. Для безработных и ищущих работу мероприятие пройдет с 10:00 до 13:00 часов в музее семьи Степановых по адресу: город Тимашевск, улица Пионерская, дом 174. Самые эксклюзивные и актуальные новости Тимашевского района и Краснодарского края.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий