Новости витебска происшествия за неделю

новости сегодня, события, происшествия в Витебске, ЧП, ДТП.

Новости Витебска и Витебской области

сообщили в Центре культуры «Витебск». ДТП В Витебске за последнюю неделю. ЧП Витебская свежие новости пожары. Авария в Витебске сегодня. Трагедия произошла на территории водозабора в Витебском районе. Правоохранителям об этом стало известно днем 12 апреля. Чтобы набрать воду в бочку, к водозабору приехали агроном и механизатор. В результате ДТП 7 человек, из них один водитель были госпитализированы в больницы города Витебска. Прямо сейчас на месте происшествия работают следователи областного аппарата и сотрудники милиции. Рассказываем о главных и актуальных новостях Витебска и Витебской области. Достоверные факты, официальная информация, компетентные комментарии и мнения. Наш сайт Связь с нами @VitVestiBot.

Авария в Витебском районе: семь пассажиров микроавтобуса доставлены в больницы

Новости Витебска и Витебской области. новости сегодня, события, происшествия в Витебске, ЧП, ДТП. В Египет из Витебска. Собрали самые интересные туристические новости за неделю. Рассказываем о главных и актуальных новостях Витебска и Витебской области. Достоверные факты, официальная информация, компетентные комментарии и мнения. Наш сайт Связь с нами @VitVestiBot. сводки милиции и мчс.

Шесть туристов и водитель автобуса Витебск ‒ Петербург пострадали в ДТП с фурой

Семеро пассажиров маршрутного такси, пострадавших сегодня в ДТП в районе Витебского района, доставлены в учреждения здравоохранения ка. Адрес: Витебск, ул. 4-я Заслонова, 5Б Подробная информация по телефону: +375 (29) 514-89-53. Курс Brow design + Lami в студии «ТанГо». Лучеса произошло короткое замыкание, из-за которого наблюдалась яркая вспышка. Все события и происшествия Минска и Беларуси на сайте информационного агентства Минск-Новости. Лучеса произошло короткое замыкание, из-за которого наблюдалась яркая вспышка.

Смотрите также

  • ЧП и криминал
  • Избранное Витебска
  • Лучшие курсы валют в Витебске
  • Происшествия

Приостановлено

Роман Юпатов, главный тренер «Витебска»: – Сегодняшняя встреча нам не удалась во многих компонентах: был достаточно сумбурный хоккей, много чего не получалось. Слабо отработала команда во всех зонах, не было нацеленности на ворота. В Витебском областном центре скорой медпомощи наградили воинов-интернационалистов, которые являются сотрудниками этого медучреждения. В честь 35-летия вывода советских войск из Афганистана в Витебском областном центре скорой медицинск. Судебный эксперт Витебского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз провел исследование изъятого правоохранителями больничного листа, который жительница Витебска предъявила по месту работы.

Футбольный клуб «Луки-Энергия» сыграет контрольный матч в Витебске

Возбуждено уголовное дело по ч. Жительница Орши, подозреваемая в совершении тяжкого преступления, задержана, с ее непосредственным участием проводятся следственные действия. На место происшествия направлена следственная группа центрального аппарата Следственного комитета, которая примет уголовное дело в производство. Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле Председателя Следственного комитета Дмитрия Горы.

Там добавили, что детей среди пострадавших нет. Пациентам проводят все необходимые лечебно-диагностические мероприятия. По предварительным данным, 62-летний водитель Volkswagen возвращался в свою полосу после выезда на полосу встречного движения.

Электрик в Витебске Дома, беседки, бани, срубы Бытовая и компьютерная техника6 Бытовая техника Кабельное и спутниковое телевидение Компьютерная техника Кондиционеры, сплит системы в Витебске Сбор и переработка вторсырья Утилизация бытовой техники Интерьер квартир и домов26 Багетные мастерские Балконы и лоджии в Витебске Ворота, заборы, роллеты Гипсокартон, изделия из гипсокартона Дизайн интерьера Жалюзи, рольшторы Изделия из искусственного акрилового камня и керамогранита Ковры в Витебске Крыши над балконами Купить входные двери в Витебске. Установка Купить ламинат в Витебске. Установка Обои, жидкие обои Перетяжка и ремонт мебели Постельное, пледы, ткани Светильники в Витебске Светотехническая и электротехническая продукция Химчистки, биочистка и прачечные Вода и сантехника6.

Гродненец вернулся в банк и принес лишнюю сумму. Он конвертировал валюту, взял протянутые кассиром деньги и ушел. Получатель … Лукашенко направился с визитом в Китай [1 Сен 2015 Нет комментариев » 5,021 просмотров] Поводом для визита стали празднования Китаем 70-летия победы в войне против с Японии и 70-летия окончания второй мировой войны, на который съедутся президенты, главы правительств и представители почти 50 государств.

В "Витебске" на просмотре два футболиста

Как предварительной установили следователи, 29-летний водитель большегруза «Вольво» не учел особенности дорожного покрытия, из-за чего фура ушла в неконтролируемый занос. Водитель встречного грузовика, увидев фуру в заносе, начал экстренно тормозить, но вылетел на встречную полосу. В результате на дороге столкнулись сразу шесть авто. Один человек погиб в массовом ДТП.

О случившемся в telegram-канале республиканского МЧС сообщили накануне вечером, 24 ноября.

Как уточнили спасатели, авария произошла в Городокском районе, неподалёку от деревни Вархи. Снимки с места происшествия были опубликованы около 23:00 мск. Пассажиры покинули транспортное средство самостоятельно. Одному из водителей потребовалась помощь спасателей", — следует из информации, опубликованной на страницах белорусского МЧС в социальных сетях.

Там же с ней сидели муж и дети. Обстоятельства произошедшего пока непонятны. Родственники отлучились из квартиры незадолго до случившегося. Подробности этой истории следователи сообщают в своем официальном Telegram-канале.

В роли спарринг-партнёра выступит команда Высшей лиги чемпионата Республики Беларусь, осенью возвратившее себе место в белорусской элите — «Витебск». Субботний соперник великолучан повторил в чемпионате своё лучшее достижение 2020 года. Трижды успех был на стороне великолучан, трижды игры завершались вничью и однажды победу одержал Витебск», - рассказали в клубе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий