Дом офицеров флота севастополь афиша

Основные мероприятия первого дня фестиваля пройдут с 19:00 до 21:00 в Севастопольском Доме офицеров Черноморского флота (ул. Ленина, 9). Там состоится торжественная церемония открытия и концерт с участием приглашенных артистов и коллективов. Самые интересные и актуальные мероприятия, которые стоит посетить в Доме Офицеров черноморского Флота в Севастополе: кино, концерты, театральные представления, детские представления и другое. 15 октября в Доме офицеров флота состоялась торжественная церемония открытия VIII Международного фестиваля кино и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир», сообщает Севастопольское благочиние. Как передает НТС, 12 мая в актовом зале Дома офицеров флота состоялось открытие Всероссийского фестиваля искусств «Корабельная сторона». Он проходит в Севастополе уже во второй раз. Событие приурочено к 240-летию Черноморского флота. Компания Дом офицеров флота находится в Севастополе и расположена по адресу улица Ленина, 9.

Отзывы о концертном зале Дом офицеров флота

  • Путешествуй с РЖД!
  • 🏫 Афиша, расписание и билеты - ДОФ (Севастополь) в Севастополе |
  • Концертная площадка «Дом офицеров флота» в Севастополе |
  • ДОФ – Билетная система Orbilet

Дом офицеров флота, Севастополь

К 35 —летию создания группы «Сектор Газа». Группа «Сектор Газа - Новая жизнь» создана к юбилею группы. Сам Юрий Хой, хотел, что бы группа продолжала жить и теперь она обретает Новую жизнь. В настоящее время в составе группы гастролирует барабанщик Юрий Молчанов, работавший с Юрием Клинских Хой в то время, когда группа «Сектор газа» была ещё не известной, репетировала в подвале «Краеведческого музея» и на большой публике появлялась только на разогреве известных уже в то время рок-групп. На концерте прозвучат старые, популярные, любимые хиты группы «Сектора Газа», «Демобилизация», «Пора домой» , «Туман» и многие другие. Песни прошли сквозь годы, и живут, они продолжают находить отклик даже среди современного поколения слушателей, несмотря на то, что самого «Юры Хоя» давно уже нет с нами...

Не пропустите онлайн события и культурные мероприятия. И не забудьте прочитать про лучшие мероприятия выходных.

В ДОФе также действует музыкально-драматический театр, музыкально-литературная гостиная «В кругу друзей». В гостиной проходят музыкальные и поэтические встречи, выставки картин любителей живописи, непрофессиональных художников.

Ленина, 9 состоится праздничный концерт «Забвению не подлежит! Зал вместит всех желающих. Вход свободный. Для вас, дорогие балаклавцы, севастопольцы и гости города выступят лучшие коллективы Балаклавы и Севастополя: — Шоу группа «Гуляй душа», — Заслуженный коллектив народного творчества России Народный ансамбль танца «Радость», — Студия свободного танца «Босиком», — Ансамбль песни и пляски Черноморского флота.

Отзывы к мероприятию «Концерт "Музыка мирового кино" (Дом офицеров флота, г. Севастополь) АСО»

Чем заняться в эту пятницу, субботу или воскресенье? Тогда читайте дальше! Спорт, фестивали, концерты, вечеринки, семейные события и многое другое - в Севастополе множество интересных занятий в эти выходные.

Севастополю Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации с целью повышения финансовой грамотности населения города Севастополя состоялась квиз-игра с участием представителей различных целевых групп населения, в которой принял участие Севастопольский Дом ветеранов Искать.

А кто ни разу не был на военном корабле, сможет восполнить этот пробел и совершить экскурсию, пройдя по палубе корабля, совершавшего военные задачи в море.

Посетить корабли Черноморского флота жители и гостями города-героя смогут с 14. Он состоится на сцене, расположенной на площади Нахимова. Кульминацией празднования станет артиллерийский салют и фейерверк в акватории Севастопольской бухты. Занимайте места поудобнее с 22.

Елизарова, пр. Нахимова, д. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 02. Коварные гуси-лебеди уносят маленького Ванечку в лес, к Бабе-Яге. И его старшей сестричке Машеньке придётся преодолеть немало препятствий, прежде чем она сможет вернуть Средневековая Италия в Крыму. Экскурсия по вилле Локо Чимбали 11:00 Парк живой истории Федюхины высоты, Севастополь Значимым этапом истории Средневековья в Крыму были итальянские колонии, расположенные на всем побережье. Это время отмечалось расцветом торговли, культуры и виноделия в регионе. На Федюхиных высотах, недалеко от Цирк им. Массовые катания, ледовая арена в Уютном - Евпатория 13:00 Ледовая арена, с. Уютное, ул. Кирова уч. Стоимость со своими коньками - 400 руб. Стоимость с арендой коньков - 500 руб. Стремительно Пьеса "Незаконные невесты" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр им. Пушкина, 15, Симферополь Автор пьесы — известный французский комедиограф Марк Камолетти, чьи произведения идут в 55 странах мира. Его перу принадлежит 18 пьес и одной из лучших по праву считается комедия «Боинг-Боинг», занесенная в Книгу рекордов Пьеса "Пять жар-птиц в поместье ворона" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр имени М. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Спектакль "Не бросайте пепел на пол" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр им. Пришло время подвести итог. Финал будет проходить в формате аудио-визуального шоу. На локации будут Дата : 03. Площадь парка 26 га, на которых объединены различные Средневековая Италия в Крыму. Как только Спектакль-променад "Евпатория - нескучная история от античности до наших дней" 15:00 ул. Горького, 2А, Евпатория Что это такое?

Северный Флот. Хиты группы Король и Шут

Купить билеты в «Дом офицеров флота» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. 10 апреля, в 19:00, состоится концерт легендарной рок-группы «Ария». В этот раз на сцене Дома офицеров флота участники группы сыграют юбилейную программу «Замкнутый круг». Место проведения: Севастополь, улица Ленина, 9, Дом офицеров флота. Военный оркестр 369 центра обеспечения управления Черноморского флота. Станислав Евгеньевич Жиров. Начальник оркестра капитан 3 ранга. Афиша в Севастополе на 25 января 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. выходными днями.

Молодёжный театр «Странники» Дома офицеров флота представляет спектакль «Umbra»

В Севастополе на открытии "Святого Владимира" ждут Жигунова и Бондарчук - МК Крым Концерт Петра Казакова «За нами Россия». 28 апреля, Дом офицеров Черноморского флота в Севастополе. На концерте прозвучат стихи и песни в исполнении Петра Казакова. Это будут хорошо известные и новые произведения.
Концертная площадка «Дом офицеров флота» СГНКЦ Праздник в Доме офицеров флота. Творческие коллективы и исполнители национально-культурных обществ Севастополя выступили в Доме офицеров Черноморского флота в праздничном концерте, посвященном Дню народного единства.
Дом офицеров флота РФ (Севастополь) Создать постановку по произведению Александра Сергеевича Пушкина мечтал ещё Вадим Елизаров. И вот воплотить его идею в жизнь удалось солистке театра танца Дарье Чумаковой. На сцене ДОФа премьера.
Хор Валаамского монастыря с программой "Великая Любовь" - ДОФ Севастополь на сцене Драматического театра Черноморского флота им. Лавренева, в Доме офицеров Черноморского флота и в Музее-заповеднике "Херсонес Таврический".
Афиша в Севастополе | «Эти таланты — безграничное богатство нашего Отечества», — актёр Борис Галкин Севастопольский Дом Офицеров Черноморского Флота приглашает всех военнослужащих, ветеранов, курсантов, севастопольцев и гостей города.

Новости туризма

Лучшие спектакли Севастополя на сайте Афиша, адреса, отзывы. Адрес театра Луначарского в Севастополе. АФИША СЕВАСТОПОЛЯ. Севастопольский театр имени Луначарского Репертуар на ЯНВАРЬ 2024. О концертном зале «Дом офицеров флота». г. Севастополь, ул. Ленина, д 9. Компания Дом офицеров флота находится в Севастополе и расположена по адресу улица Ленина, 9. Купите билеты на лучшие мероприятия в Дом офицеров Черноморского флота, Севастополь! Выступление гитариста-виртуоза Дидюля, начало в 19:00 — Дом офицеров флота.

В Севастополе на открытии "Святого Владимира" ждут Жигунова и Бондарчук

В Севастополе на открытии "Святого Владимира" ждут Жигунова и Бондарчук на сцене Драматического театра Черноморского флота им. Лавренева, в Доме офицеров Черноморского флота и в Музее-заповеднике "Херсонес Таврический".
Молодёжный театр «Странники» Дома офицеров флота представляет спектакль «Umbra» Дом офицеров флота РФ (Севастополь). г. Севастополь, ул. Ленина, д. 9.
Дом Офицеров Черноморского Флота ДОФ Севастополь - YouTube В драмтеатре Черноморского флота им. Б. А. Лавренева открылась персональная выставка картин художника-любителя Александра Ананьева "Как прекрасен этот мир", посвященная дню ВМФ.

Отзывы о концертном зале Дом офицеров флота

  • 19.02.2024 — Дом офицеров
  • Как отпразднуют День флота в Севастополе – локации и программа - РИА Новости Крым, 28.07.2023
  • Межрегиональный праздник народной песни «Пою тебе, мой Севастополь»
  • Севастопольский Дом Офицеров Черноморского Флота... - Севастопольская кают-компания | OK
  • Подробнее о концертной площадке «Дом офицеров флота»

Приглашаем в ДОФ на Рождественский концерт 8 января!

Концерт "Музыка мирового кино" (Дом офицеров флота, г. Севастополь) АСО - Главный дирижёр и художественный руководитель - заслуженный деятель искусств Украины и Республики Крым Александр Долинский, дирижер. Афиша мероприятий и официальные билеты в Дом офицеров флота РФ, СЕВАСТОПОЛЬ, Ленина, д. 9. История Дома офицеров флота в Феодосии Дом офицеров флота, ДОФ — это своеобразный дом культуры, в котором проводят большинство событий культурной жизни города.

Концерт в Доме Офицеров Флота "День Гимна Севастополя" (17.10.23)

Севастополь доф афиша Дом офицеров флота Севастополь афиша. Севастопольский Доф афиша. Севастополь Доф схема зала.
Концертная площадка «Дом офицеров флота» Концерт Петра Казакова «За нами Россия». 28 апреля, Дом офицеров Черноморского флота в Севастополе. На концерте прозвучат стихи и песни в исполнении Петра Казакова. Это будут хорошо известные и новые произведения.
Дом офицеров флота, ДОФ в Севастополе множество интересных занятий в эти выходные. Прочитайте нашу подборку и найдите подходящее для вас мероприятие.
В Севастопольском ДОФе пройдет бесплатный концерт - СевКор - Новости Севастополя Открытие IX Фестиваля кино и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир» состоится в Доме офицеров флота.

В Доме офицеров флота показали «Бахчисарайский фонтан»

Дом Офицеров флота РФ в Севастополе — афиша событий и билеты по официальным ценам. Компания Дом офицеров флота находится в Севастополе и расположена по адресу улица Ленина, 9. Дом офицеров флота Севастополь афиша. Севастопольский Доф афиша. Севастополь Доф схема зала. Информация о достопримечательностях и значимых местах Севастополя с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. В Доме офицеров флота 2 мая состоялось открытие выставок, посвященных 240-летию создания Черноморского флота, и торжественная церемония выноса боевых знамен для участия в праздновании 78-й годовщины Великой Победы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий