Олег жданов военный эксперт ютуб последнее выступление

Украинский военный эксперт Олег Жданов на своем YouTube-канале высказался о вероятном наступлении ВСУ, в ходе которого украинская армия намеревается пересечь границы субъектов РФ, пишет «МК«. Скачать видео а4 с ютуба на телефон. Олег Жданов, военный эксперт, полковник запаса: «Плохой предусматривает выход из Минских договоренностей и заявление Киева о том, что в данной трактовке они невыполнимы». Олег Владимирович Жданов – советский и украинский военнослужащий, полковник запаса ВСУ, украинский военный эксперт. Военная аналитика и обзоры событий русско-украинской войны. Выход оперативной обстановки на канале ютуб каждый день.

Военный эксперт Жданов: Мобилизация не поможет Украине

Также он отметил, что американские и украинские СМИ утверждают, что Россия якобы готовится к агрессии против Украины, к нападению на страну. Однако в действительности это не является правдой.

Также, по его словам, никакого «последнего рывка» российской армии в ЛНР не будет: «Всё гораздо проще: методично завершив освобождение республики, союзные силы, при необходимости, будут переброшены на другие направления». Резюмируя, Ходаренок отметил, что у украинских пропагандистов предсказывать будущее получается ещё хуже, чем учиться на ошибках прошлого.

Бредни кремлевского сидельца.

Наступление рф буксует. Израиль на кануне зачистки Газы. Итоги заседания в формате Рамштайн. Диверсия газопровода в Финском заливе. ХАМАС получали оружие из рф.

Возможно рф готовит атаки на страны НАТО. ЦАХАЛ берет инициативу в свои руки. Война в Израиле. Гроза Харьковской обл.

Теперь путинский режим присвоил себе право грабить всякого, кто ему неугоден. Недвижимость, деньги, банковские счета, акции, авторские права - любая собств... Улицкая, Акунин, Бы... Смотрите, ставьте лайки, подписывайтесь и делитесь с друзь... С политологом Андреем Колесниковым рассматриваем сценарии дальнейших действий со стороны Администрации Президента. Цыганов и Снигирь — на высоте, режиссер Локшин — большой мастер. Травят кино только бездарные Z-... Кому принадлежат эти деньги? Законна ли их конфискация? И может ли это соз... Еженедельный комментарий к ключевым событиям в России и мире.

Олег Владимирович Жданов: биография военного эксперта

Военный украинский эксперт Жданов Олег Владимирович появился на свет 30 марта 1966 года на территории Украины (возможно, город Хмельницкий). Отставной военный на данный момент живет в столице Украины, городе Киев. Детские годы аналитик провел на малой родине. Кадровый военный в прошлом, преподаватель, политолог, эксперт, блогер Олег Владимирович Жданов, его биография и факты из личной жизни. Смотреть видео про Олег жданов. Новые видео 2024. ЖДАНОВ: На территории НАТО ТРЕВОГА – Россия начала атаку! F-16 уже на границе, готовы открыть огонь.

Олег Жданов военный эксперт. Обзор обстановки. Научилась ли воевать армия рф.

1.12 Оперативная обстановка. Олег Жданов Советский и украинский военный, полковник запаса ГШ ВСУ, украинский военный эксперт, Владимирович Жданов – советский и украинский военнослуж.
Военный эксперт объяснил значимость взятия Авдеевки: «Мы показываем, что украинский режим слаб» Вооруженные силы Украины находятся в крайне невыгодном положении на фронте, армии необходима новая поставка оружия от союзников. Об этом заявил украинский военный эксперт Олег Жданов. «Людей набрать, мобилизовать и мотивировать мы можем.
Украинский эксперт Жданов: для ВСУ новая мобилизация бесполезна без техники НАТО resistanceinfo@ Стать спонсором канала REV HALF A YEAR OF WAR IN UKRAINE, HOW LONG WILL THE.
Военный эксперт Дандыкин: освобождение Авдеевки позволяет ВС РФ начать поход на Славянск ЖДАНОВ: У березні ПУТІНА ЧЕКАЄ КОШМАР! Ситуація в Авдіївці критична Із Залужним усе вирішили. Авдеевка и второй вариант Что мы удерживаем Роль танков Как мы расширяем плацдарм, — Жданов.
МК: Жданов допустил вторжение боевиков ВС Украины на территорию РФ Начало операции Объединенных сил не означает, что президент Петр Порошенко отказался от внедрения в жизнь мирного плана по урегулированию конфликта на Донбассе, считает военный эксперт Олег Жданов.

Военный эксперт Жданов: Мобилизация не поможет Украине

7.11 Генерал Залужный под ударом депутатов. В мире новый ядерный шантажист. Олег Жданов 265220 просмотров. 8.11 Успехи на левом берегу Днепра. Олег жданов ютуб канал смотреть последние обновления за сегодня на. Главные новости о персоне Олег Жданов на Будьте в курсе последних новостей: Четверо жителей Белгородской области погибли от обстрелов ВСУ, систему украинских ПВО уничтожают ракетами, Орбан предрек Киеву «кровавую бойню». Жданов последнее видео. Жданов Сергей Иванович Оренбург. On this page of the site you can watch the video online ЖДАНОВ дал ПРОГНОЗ войны / В 2024 Украину ждет. Президент Чехии Петр Павел заявил, что их страна ищет оборудование и боеприпасы по всему миру и работает с НАТО, поскольку партнеры должны поддержать предост.

Украинский эксперт Жданов оценил перспективы наступления ВСУ: "блицкрига не будет"

Но без техники и оружия мы ничего с ними не сделаем», — признал он в интервью телеканалу NTA. Украинские силы оказались в невыгодном положении и улучшить его сможет только большое количество западного оружия. Ранее депутат Верховной Рады заявил, что на передовой обманывают ограниченно годных к службе призывников, отправляя их штурмовать укрепления ВС РФ.

Жданов добавил, что на поле боя инициатива находится в руках российской армии. ВСУ же пришлось перейти в стратегическую оборону, что поставило их в крайне невыгодное положение. Единственное, что может повлиять на ситуацию на фронте - это поставка западного вооружения, заключил собеседник издания.

Поэтому для американцев это будет жестким уроком: либо они присоединятся к Европе и тогда объемы и время поставок будут сняты с повестки дня, либо они потеряют мировое господство. Сегодня США являются гегемоном в плане помощи, они локомотив и дают большое количество финансов, но не самое большое количество техники. А техника идет от стран-партнеров. Германия в два раза хочет увеличить до восьми миллиардов военно-техническую помощь Украине, Нидерланды готовы дать два миллиарда, другие страны ЕС тоже объявляют об увеличении военных поставок. У них у всех склады забиты оружием.

В США сейчас непростая ситуация. Фактически над Байденом навис дамоклов меч. Если он пойдет на уступки республиканцам, то проиграет выборы, так как вопрос южной границы США - это минус голоса Байдена и плюс голоса Трампа. Поэтому американский лидер не может пойти на этот компромисс. Трамп уже сегодня, практически за год до выборов, опережает Байдена на четыре процента голосов. Перед США стоит следующая задача - либо они уходят в трамповскую риторику «Америка для американцев», а это изоляционизм и потеря мирового господства, либо нет, поскольку для демократов важно сохранить мировое лидерство. Таким образом у США на сегодняшний день диаметрально-противоположная задача. На этом фоне Европа готова бороться за пальму первенства на своем континенте, и обойти США.

Он отметил, что повторить скорость, с которой была проведена Харьковская операция, будет практически невозможно. Жданов обратил внимание на тот факт, что практически на всех направлениях сейчас высокая плотность войск, из-за чего провести блицкриг не получится. По его мнению, генштаб ВСУ будет стараться организовать глубокий маневренный прорыв, который может растянуться на несколько месяцев.

Доходы Ютуб канала «Олег Жданов»

ЖДАНОВ: Путину СТАЛО ПЛОХО после этой новости! РФ збирає ракети і готується до удару по Україні, попередив Олег Жданов. Російські масовані атаки по Україні можуть почастішати, заявив полковник запасу, військовий експерт Олег Жданов. Кадровый военный в прошлом, преподаватель, политолог, эксперт, блогер Олег Владимирович Жданов, его биография и факты из личной жизни.

Военный эксперт Глазунов: быстрый выход ВСУ из Авдеевки означает смену задачи

Украинский аналитик назвал основную причину проигрыша Украины Zhdanov Official News.
Украинский эксперт Жданов оценил шансы возможного захода ВСУ на территорию России Военный эксперт Олег Жданов разнес последнее выступление Путина.
Олег Жданов: Сегодня 70% армии России — мобилизованные Украинский военный эксперт Олег Жданов на видео об оперативной обстановке в зоне боевых действий, которое опубликовано на его Youtube-канале, высказался о перспективах ожидаемого большого наступления ВС Украины.
Эксперт Жданов заявил, что ситуация на фронте складывается не в пользу ВС Украины | Военное дело Олег Жданов, полковник запаса, военный эксперт, блогер и частый гость на телевидении, один из тех, кто в своих видео эфирах подробно говорить и нынешней ситуации на Украине, на военном фронте.
Украинский эксперт Жданов объяснил отказ США предоставлять наступательное оружие Киеву Киев исчерпал свой мобилизационный ресурс. Об этом сообщается в Telegram-канале телеведущего и журналиста Руслана Осташко со ссылкой на украинского военного эксперта Олега Жданова. “Мобилизованные украинские солдаты будут сражаться до конца.

Олег Жданов – последние новости

На этот вопрос уже давно сам поисковик дал разъяснения. Все банально и просто, фото или картинки выразительные, к ним желателен атрибут alt. Сказать честно никогда не задавался на своем сайте особо описывать изображения.

По его мнению, это не последний козырь, а страховка на будущее. То есть, они хотят устроить теракт на территории атомной станции, обвинив в этом нас. Они даже назвали номер артиллерийской бригады, которая якобы обстреляла эту станцию, — говорит он. Но я скажу, что это проблема больше не наша, а мирового сообщества. Если Европа хочет получить в центре континента ядерную помойку с постоянно дымящимся радиоактивным пеплом, как это любят говорить российские пропагандисты, тогда они будут продолжать сидеть сложа руки. Но на этом их счастливая жизнь может просто закончиться. Или они начнут предпринимать более конкретные меры, чтобы в первую очередь обезопасить себя от ядерного шантажа со стороны РФ.

Правда, данные были актуальны на первый месяц военных действий. Российская Федерация не была готова к реальным военным действиям. Россия просто прибегла к обману, понимая, что настроить военных против Украины немыслимо. Также Жданов убежден, что план легкого захвата территории провалился с первых дней. Потому что российский солдат был поставлен в невозможные условия. Не было горючего, питания. Население гнало российские войска, называя тех оккупантами, захватчиками.

Последние стараются даже не заходить в населенные пункты, предпочитая убежать. Олег Владимирович раскрывает положение с ранеными, убитыми российскими военными. Сначала их завозили на территорию Беларуси, даже распределяли там по больницам. Затем стали переправлять на родину. Сейчас огромное количество неспособных к боям ребят эвакуируют в Россию. Также военный эксперт обладает некоторыми данными о боеспособности российских войск. Например, танков не более 9 тысяч, боеприпасов — миллионы тонн, хотя на долгое наступление русские не рассчитывали.

Вооруженные силы России готовились к блицкригу.

Если Европа хочет получить в центре континента ядерную помойку с постоянно дымящимся радиоактивным пеплом, как это любят говорить российские пропагандисты, тогда они будут продолжать сидеть сложа руки. Но на этом их счастливая жизнь может просто закончиться.

Или они начнут предпринимать более конкретные меры, чтобы в первую очередь обезопасить себя от ядерного шантажа со стороны РФ. И тот русский генерал, который сказал, что там будет либо русская земля, либо ядерная пустыня, он вообще понимает, успеет ли он сам куда-то убежать? Насколько надо быть безумным, чтобы озвучивать сейчас такие идеи.

Оцените статью 1 2 3 4 5 Средний балл 4.

Жданов последние новости на сегодня

Об этом телеканалу NTA рассказал украинский военный эксперт Олег Жданов. Даже если Киев объявит новую волну мобилизации и призовёт в армию всех оставшихся украинских мужчин, без натовской техники ВСУ не остановят ВС России. Такое заявление сделал украинский военный эксперт Олег Жданов и добавил, что российские войска полностью. это очень известный украинский военный эксперт. Олег Жданов ведёт канал на YouTube. Олег Жданов является полковником запаса ВСУ. В 2007 году ушёл в отставку. On this page of the site you can watch the video online ЖДАНОВ дал ПРОГНОЗ войны / В 2024 Украину ждет. Без западного вооружения украинской армии не поможет даже тотальная мобилизация населения, заявил в эфире телеканала «НТА» украинский военный эксперт Олег Жданов.«Людей набрать, мобилизовать и мотивировать мы можем. Главные новости о персоне Олег Жданов на Будьте в курсе последних новостей: Четверо жителей Белгородской области погибли от обстрелов ВСУ, систему украинских ПВО уничтожают ракетами, Орбан предрек Киеву «кровавую бойню».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий