Гисметео новосибирск на январь 2024

В январе 2024 в Новосибирске состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Новосибирске на 3 дня. Среднесрочный оперативный прогноз прогноз с детализацией по дням: /погода-новосибирск/14-дней. подробные данные по дням и мощности геомагнитного поля Земли. Россия / Новосибирская область / Новосибирск (городской округ). Погода в Новосибирске на 10 дней.

В регионе синоптики ожидают резкие перепады температур в конце января

Итак, в Новосибирске в январе 2024 года относительная влажность колебалась в диапазоне от 76% до 100%. Причём самая маленькая влажность (76%) была 12 января в 21:00, а наивысшая влажность (100%) — 4 января в 00:00. Погода в Новосибирске. Прогноз погоды в городе Новосибирск от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 г. небольшой климатический перекос; подробный прогноз помесячно. Как сообщают синоптики портала “Гисметео”, в январе 2024 года в Новосибирской области ожидается обильный снегопад, который будет идти каждый день. Данный график отображает дневную и ночную температуру воздуха в январе 2024 года. Для текущего года мы отображаем на графике одновременно информацию за прошедшие дни и прогноз на ближайшее время. 13:02, воскресенье, 21 января.

Магнитные бури в Новосибирске

Новосибирск, Новосибирск Погода Новосибирск Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Новосибирск.
Поиск туров с вылетом из Москвы и регионов Россия / Новосибирская область / Новосибирск (городской округ). Погода в Новосибирске на 10 дней.
Какая будет зима в Новосибирске в году | прогноз погоды В последних числах они станут еще крепче, вплоть до -32 в отдельные дни. по данным Gismeteo, 1 января в Новосибирске днем будет -14 градусов, а 6 января похолодает до -20. Позже, с 8 по 10 января наступит небольшая оттепель, до -3 -5 градусов.
Погода в Новосибирске в январе 2024 года Точный прогноз погоды для пункта Новосибирск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.
Погода в Новосибирске на января - Новости Новосибирска - [HOST] Авиабилеты по 200 направлениям для отдыха и путешествий. Гарантия лучшей цены!

Погода в других городах России

  • Экстренно: штормовой ветер и метели обрушатся на Новосибирскую область 8–9 января
  • Почасовой прогноз погоды в Новосибирске на 01.01.2024
  • Магнитные бури в Новосибирске на январь — точный прогноз, Россия
  • Снова лютые морозы: прогноз погоды на январь опубликован в Новосибирске | [HOST]

Погода в Новосибирске на 14 дней

По данным «Яндекс. Погоды», максимально низкая температура днем будет в понедельник, 22 января , столбик термометра опустится до -13 градусов, самая холодная ночь ожидается в этот же день, тогда температура опустится до -20 градусов. Средние дневные температуры будут -10 градусов. Самыми теплыми днями станут 25 и 26 января, тогда воздух прогреется до -9 градусов. В понедельник и вторник будет солнечная погода, а к концу недели придут снегопады, которые продлятся с пятницы до воскресенья. Потепление придет в середине недели Фото: «Яндекс Погода» Gismeteo сообщает о потеплении с четверга, а в пятницу и субботу температура днем поднимется до -7 градусов.

Жителям рекомендуется заранее убрать с балконов и подоконников вещи, которые могут быть захвачены воздушным потоком, особенно тщательно соблюдать меры пожарной безопасности и быть предельно осторожными с огнем, так как в такую погоду возгорания быстрее распространяются. На улице лучше не приближаться к деревьям и сооружениям повышенного риска мостам, эстакадам, трубопроводам, линиям электропередачи , обходить рекламные щиты, ветхие строения и легковозводимые конструкции. Фото: gismeteo.

А 4 января резко опустится до — 21 градуса. Морозы в Центре России и в Сибири сравняются по своей силе.

Ночные температуры доходят до — 25 градусов. Погодный фон преимущество снег — от слабого до мощных вьюг. Солнце попытается выглянуть из-за облаков, но безуспешно. Прогноз погоды для Екатеринбурга В столице Урала не будет резкого скачка температурного фона. Последние дни декабря пройдут при частичной облачности и температуре от — 11 до — 14 градусов.

Осадки ожидаются преимущественно 1 января. В этот день можно наблюдать бурное снежное проявление с метелями и ветром. Со 2 по 8 января морозы гуляют до — 25 градусов.

На этой странице размещены результаты расчёта точного времени восхода и захода солнца в Новосибирске. Восход солнца - мистическое время, с древности использующееся во множестве религий. С восходом солнца справляли обряды ещё египтяне, шумеры и древние греки. Закат солнца - это тоже не просто красивое зрелище, любимое фотографами. С временем восхода и захода солнца, продолжительностью светового дня связаны наши биологические часы. Узнав во сколько сегодня восход, юные выпускники не пропустят рассвет - самую романтическую часть выпускного вечера, фотографы сделают свои самые лучшие кадры, а люди, ведущие здоровый образ жизни начнут утреннюю пробежку.

Экстренно: штормовой ветер и метели обрушатся на Новосибирскую область 8–9 января

Posted 20 декабря 2023,, 04:42 Published 20 декабря 2023,, 04:42 Modified 20 декабря 2023,, 04:44 Updated 20 декабря 2023,, 04:44 Мороз до -41 стукнет в Новосибирской области в январе 2024 20 декабря 2023, 04:42 В январе будет холодно В Новосибирске в январе 2024 похолодает до -41 градуса В январе 2024 года в Новосибирске снова ожидаются сильные морозы, о чем свидетельствуют данные погодных сервисов. Согласно данным «Гисметео», в январе ожидается много снега, который будет выпадать практически каждый день. В первой декаде температура будет колебаться от 0 до -11, а затем станет еще холоднее. Сервис «Метеовести», ужаснул жителей региона предупреждением о лютых морозах.

Техподдержка Сетевое издание "Om1. Информационное агентство "Информационное агентство "Om1. Юридический адрес: 644043, Омская обл, Омск г, ул Фрунзе, дом 1 корпус 4 помещение 50П.

Специалисты рассказали о геомагнитной обстановке на 20. Ожидается, что в среду солнечная активность не окажет заметного воздействия на людей, чувствительных к погодным изменениям. В течение 20 января ожидается, что К-индекс, отражающий геомагнитные колебания, достигнет отметки в 3 балла, что будет самым высоким значением за сутки. Максимум солнечной активности предполагается в первой половине дня.

С полуночи и до 3 часов ночи по московскому времени сила геоударов будет равна 3-м баллам, что характерно для малой магнитной бури. С 3 часов ночи и до полуночи нового дня по московскому времени сила шторма будет равна 2-м баллам, что характерно для нейтрального показания активности шторма. Понимание магнитных бурь. Специалисты рассказали о геомагнитной обстановке на 20.

Прогноз атмосферного давления на Январь месяц

  • Какая будет зима в году в Новосибирске: прогноз по месяцам
  • Каждый месяц
  • Новосибирск
  • нПУЛЧБ: РПЗПДБ ОБ 14 ДОЕК - РТПЗОПЪ РПЗПДЩ ОБ ДЧЕ ОЕДЕМЙ (нПУЛЧБ, тПУУЙС)
  • Новосибирск (Novosibirsk)

Влажность в Новосибирске в январе 2024 года (график)

  • Sorry, your request has been denied.
  • Архив погоды в Новосибирске за январь 2024
  • Правила комментирования
  • Архив погоды в Новосибирске в январе года
  • Какая будет зима в Новосибирске в 2023-2024 году
  • Прогноз погоды в городе Новосибирск

Новосибирск, Новосибирск

В январе новосибирцев ждёт одна холодная ночь Узнайте, какая будет зима в 2023-2024 году в Новосибирске, какой прогноз погоды на зимние месяцы дают метеорологи и что считается климатической нормой региона.
Афиша Новосибирска на январь концерты, театр, спорт, детям, спектакли Новосибирск — погода рядом на январь 2024.

В регионе синоптики ожидают резкие перепады температур в конце января

Синоптики прогнозируют, какая погода будет в Новосибирске зимой 2023-2024, но можно довериться и народным приметам в ожидании зимы в Сибири. 13:02, воскресенье, 21 января. Прогноз температуры в Новосибирске на январь 2024 по наблюдениям и отзывам. Новосибирск в январе. Средняя температура за сутки 0 °C. Температура воздуха днем –14 °C.

Архив погоды в Новосибирске

Архив погоды в Новосибирске. Новосибирск, Январь 2024 (подробнее). Синоптики прогнозируют, какая погода будет в Новосибирске зимой 2023-2024, но можно довериться и народным приметам в ожидании зимы в Сибири. Точный прогноз погоды для пункта Новосибирск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.

Подробный почасовой прогноз погоды в Новосибирске

Продолжение морозов Вторая неделя января, согласно сервису «Метеовести», обещает быть достаточно морозной. Ночные температуры могут опуститься от -19 до -41 градуса, днем — от -15 до -33 градусов. После этого прогнозируется некоторое потепление, но ближе к концу января снова возможны кратковременные морозы до -38 градусов, ожидаемые в ночь на 28 января.

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

В дневные часы — до минус 15-20 градусов. Но в целом погода ожидается спокойная», — сказала Кичанова. Во второй половине декады ожидаются перепады температур от минус 14-19 градусов до минус 8-13 градусов.

Прогноз от Gismeteo, охватывающий период до 22 января, предсказывает снежные осадки в первой половине месяца с температурой от -5 до -14 градусов днем и от -11 до -17 градусов ночью. Продолжение морозов Вторая неделя января, согласно сервису «Метеовести», обещает быть достаточно морозной. Ночные температуры могут опуститься от -19 до -41 градуса, днем — от -15 до -33 градусов. После этого прогнозируется некоторое потепление, но ближе к концу января снова возможны кратковременные морозы до -38 градусов, ожидаемые в ночь на 28 января.

Погода в Новосибирске на 14 дней

В раскрывающемся списке по каждому дню Вы увидите более подробный прогноз погоды с разделением на день и ночь. Также в раскрывающемся списке есть ссылка на подробную погоду в Новосибирске на каждый из 14 дней с пошаговым интервалом в 3 часа. Выходные Неделя Г/м активность. Россия / Новосибирская область / Новосибирск (городской округ). Погода в Новосибирске на 10 дней. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Новосибирске, Новосибирская область, Россия - Точный прогноз погоды на 14 дней в Новосибирске. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Новосибирске, Новосибирская область, ГО Новосибирск. Температура воздуха января в Новосибирске. Вековой ход количества атмосферных осадков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий