Отчетный концерт хореографического коллектива сценарий

дети 10-12 лет. Сценарий отчетного концерта Скачать 20 Кб. Предлагаю вам вариант сценария для отчетного концерта хореографического коллектива Автор: Гуляева И.А.

Сценарий отчётного концерта танцевального коллектива «Вместе — мы сила»

Незнайка, как не стыдно! Ты же мешаешь ребятам танцевать. А я теперь то же умею заниматься этой хари графией. Ты что же думаешь: постоял за кулисами, посмотрел 20 минут и уже научился? Да, кажется, я еще мало постоял. Ну вот! Ох, Незнайка!

Ну как тебе объяснить, что хореографией надо заниматься не час, и не два. Как и во всяком деле, мастерство достигается годами упорного труда. И надо активно учиться, постоянно повторять одни и те же движения, а не смотреть со стороны. Не хочу учится! Хочу все уметь и сразу! Так не бывает.

Вот ты был маленьким, сначала учился ходить, потом бегать, потом прыгать.

Вот и старый, но вечно молодой рок-н-ролл, любим не только нашими бабушками, но молодым поколением. Хорошая музыка, хороший зажигательный ритмичный танец! Мне он напоминает первый весенний дождик. И именно о нем споет Вырлан Валя, детский сад «Березка». Это ты вспомнила к месту. Ведь карнавал — это, прежде всего зажигательные танцы, пестрые наряды и веселое настроение… на сцене участники младшей и средней группы ансамбля — «Латино»!!! Как поется в известной песне «даже пень в апрельский день, березкой тоже стать мечтает».

Девушки стараются подчеркнуть всю свою прелесть, женственность и красоту… 1 ведущий: Юноши стремятся выглядеть уверенней и мужественней, проявлять свои лучшие духовные и физические качества. И сейчас на сцену мы приглашаем мальчишек — участников ансамбля, которые всерьез увлечены сложным, но очень эффектным направлением молодежной культуры — Брейком. Подумал мудрец и научил человека танцевать. Дней полных отчаяния и веры, смер-тельной ярости и все превозмогающей любви… 2 ведущий: На улице полночь. Свеча догорает. Высокие звезды видны.

Вы догадались о каком танце идет речь? Гости вечера дружно отвечают: Вальс. Звучит вальс А. Постепенно музыка приглушается Ведущая. Первые такты удивительной музыки захватывают. И вот уже их звучание увлекло нас, сообщило свой ритм и дыхание, отразилось на лицах. А молодость вальса была бурной и шумной. Он прошел через гонения и нападки. Само кружение партнера с дамой, то, что он держал даму за талию, казалось неслыханной вольностью. Но вальс выдержал долгую борьбу и его затанцевал весь мир. Звучит вальс И. Танцевальная группа исполняет танец. Вальсы бывают разные. Есть вальсы бальные, эстрадные, симфонические, вальсы-песни... В названии этих вальсов вся география огромной державы. В каждом вальсе есть немного грусти. Вальс — это и воспоминания, он несет глубокие чувства, связанные с переживаниями счастья, радости и грусти, светлой надежды. Солистка танцевального ансамбля исполняет вальс. Звучит вальс Е. Менялись моды и ритмы тоже, Но мы без танца прожить не можем Ведущая. Проходит время, за веком век... Всегда в заботах жил человек. Но в каждый праздник и в час досуга Веселый танец был лучшим другом. Проходит время, за веком век. Пусть между нами растает снег. И пусть на нашей большой планете Танцуют люди и солнце светит. Вечер продолжается. Звучит танцевальная музыка различных стилей и направлений. Проводятся игры и танцевальные конкурсы. Приложение Муза танца в греческой мифологии? Назовите древнейший вид народного танцевального искусства. Исполняется и сегодня. Как звали учителя танцев в сказке Ю. Вальс из хита А. Розенбаума — … Бостон. Когда отмечается Международный день танца? Ведь этот день специальным декретом правительства объявлен национальным праздником и называется он… Праздник танго. Как называют партнера в танце? Самый приятный для артистов шум во время спектакля — это … Аплодисменты.

Вот пришел ХХ век, изменилась жизнь — стала быстрее скоротечнее. Изменились и танцы, появились новые. В 20-х годах всех покорило аргентинское танго. Подлинная родина его — Испания. А сейчас сюрприз! У нас в гостях ансамбль бального танца. Ансамбль исполняет танго Ведущий. А еще в те времена танцевали фокстрот, чарльстон. В 40-е годы ХХ века появились рок-н-ролл, буги-вуги, твист, шейк. Только один оказался неподвластен времени. Он появился гораздо раньше и звучит уже 200 лет. При звуках этого танца хочется кружиться, парить... Вы догадались о каком танце идет речь? Гости вечера дружно отвечают: Вальс. Звучит вальс А. Постепенно музыка приглушается Ведущая. Первые такты удивительной музыки захватывают. И вот уже их звучание увлекло нас, сообщило свой ритм и дыхание, отразилось на лицах. А молодость вальса была бурной и шумной. Он прошел через гонения и нападки. Само кружение партнера с дамой, то, что он держал даму за талию, казалось неслыханной вольностью. Но вальс выдержал долгую борьбу и его затанцевал весь мир. Звучит вальс И. Танцевальная группа исполняет танец. Вальсы бывают разные. Есть вальсы бальные, эстрадные, симфонические, вальсы-песни... В названии этих вальсов вся география огромной державы. В каждом вальсе есть немного грусти. Вальс — это и воспоминания, он несет глубокие чувства, связанные с переживаниями счастья, радости и грусти, светлой надежды. Солистка танцевального ансамбля исполняет вальс. Звучит вальс Е. Менялись моды и ритмы тоже, Но мы без танца прожить не можем Ведущая. Проходит время, за веком век... Всегда в заботах жил человек. Но в каждый праздник и в час досуга Веселый танец был лучшим другом. Проходит время, за веком век. Пусть между нами растает снег. И пусть на нашей большой планете Танцуют люди и солнце светит. Вечер продолжается.

Сценарий отчётного концерта ансамбля танца «Улыбка»

Встречайте Анастасию с композицией «Мир» «Мир» С танцем по жизни шагать веселей, Танец опять собирает друзей. Если хоть раз ты попал в сказку танца, Выбраться нет у тебя уже шанса. Наши маленькие друзья из студии олимп представляют вам танец «Чудо детство» «Чудо детство» Ведущий: Как легко и красиво выступают сегодня наши юные артисты! Кажется, умеешь петь и танцевать — выходи на сцену и дерзай - удивляй зрителей! Конечно же нет, одного таланта мало! Репетиции и репетиции!

Пусть сердце выплачется, коль беда коснется, А если праздник, то давай пляши! Коллектив современного танца исполняет танец — «Смуглянка». По окончанию номера на сцену выходит ведущая.

Добрый вечер дорогие друзья! Здравствуйте уважаемые гости! Мы рады приветствовать Вас в нашем зале Сегодня мы предлагаем вам отбросить все житейские проблемы, забыть на время о делах и открыв сердце для положительных эмоций, с головой, окунуться в Вихрь творчества.

Танец «Птичка» «Что такое счастье? Счастье — когда тебя принимают таким, какой ты есть. Счастье — быть собой.

Встречаем аплодисментами! Танец «Верните мне меня» Для многих людей счастье — это творчество. Человек счастлив, когда в нем расцветают новые идеи, тогда в него словно вливаются новые силы, развиваются возможности, появляется уверенность, надежда, что все желаемое достижимо. Ощущение бесконечного движения от одного достижения к другому, самореализация, самосовершенствование, реализация творческих замыслов, нахождение в состоянии поиска высокого — вот единственное бесконечное счастье. Танец «Черным по белому» Счастье — когда дорогие тебе люди рядом, но случается так, что нас разделяют тысячи километров. Какое счастье, что благодаря современным технологиям мы можем в любой момент услышать и даже увидеть близкого человека.

Как хореограф ставит танец, используя разные танцевальные элементы, мелодии, стили; как художник рисует картину, сочетая разные цвета, так и мы, кузнецы Своего счастья, создаем свой неповторимый шедевр из моментов нашей жизни. Танец «На волнах стиля» Для каждого преподавателя счастье — успехи его учеников, когда старания учителя и учеников, их тяжелый труд вознаграждается высокими результатами. Счастье видеть, как твои воспитанники из года в год продолжают расти и развиваться, и пусть после выпуска кто-то оставит хореографию в прошлом, но те качества, которые были приобретены в коллективе, на занятиях танцами, безусловно, будут помогать в жизни добиться высоких результатов. Сегодня в хореографическом коллективе первый выпуск! Знакомьтесь, выпускники 2017 года! Слово выпускникам от руководителя!

Танец и речь выпускников Спасибо, дорогие ребята! Успехов вам во всех начинаниях! А мы сегодня хотели бы поздравить и родителей выпускников, которые поддерживали девушек во всех их начинаниях и в увлечении танцами. Уважаемые родители, позвольте вручить вам благодарственные письма. Вручение благодарностей А мы продолжаем наслаждаться талантами наших ребят. Поддержим их аплодисментами!

Вы это можете увидеть своими глазами. Во сне касаться звёзд и облаков. И верить в то, что это не напрасно.

Что в жизни нашей будет всё легко. На сцене обладатели Гран При, Лауреаты Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей, встречайте, младшая группа. На сцене обладатели Гран при, Лауреаты международных и Всероссийских конкурсов….

На балу у Золушки - отчетный концерт

концерта хореографического коллектива «Акварели», автор Абрамова Татьяна Борисовна, Сценарий концерта хореографического. Сценарий отчетного концерта образцового ансамбля современного эстрадного танца «Shaky». отчетного концерта хореографического коллектива «ПАРУС». «Счастье – это». АНТРЕ Пробили на башне большие куранты, Играйте громче, веселей музыканты, Чтоб всех я гостей в. концерта хореографического коллектива «Акварели», автор Абрамова Татьяна Борисовна, Сценарий концерта хореографического.

Сценарий юбилейного концерта хореографического коллектива «Акварели»

Сценарий отчётного концерта «Мир танцев, музыки, творчества и добра». Танцевальный коллектив «Движение», танец «Мир без войны». (музыка выход ведущего) Вед. 1. Целью проведения отчетного концерта является подведение итогов работы обучающихся и педагогов за учебный год. Скачать бесплатно Сценарий отчетного концерта танцевального коллектива «Диалог». в формате Документ Microsoft Word (docx). Здесь была ссылка на работу Сценарий отчетного концерта танцевального коллектива «Диалог». автора Кузнецова Ирина Николаевна. Сценарий Отчетный концерт студии эстрадного танца «Тофис». Открываются кулисы и без объявления. Программа отчетного концерта «Мы – артисты» образцовой вокальной студии «Надежда».

сценарий отчётного концерта

Конечно же, я пошутила. Но ведь и у меня свои ассоциации с весной. Много лет назад, в апреле, человечество шагнуло в космос. И возможно недалек тот день, когда люди планеты Земля встретятся с жителями других миров. И я думаю, что это случится непременно весной… 1 ведущий: Итак, встречайте среднюю группу ансамбля с танцем «Тайна третьей планеты». И не удивляйтесь, если встретите оранжевого крокодила или верблюда, розового слона и даже розовую пантеру… 1 ведущий: Да вы в этом сейчас сами убедитесь. На сцене «Розовая понтера» — Долгатова Аминат. Хочется двигаться, творить, жить… 1 ведущий: И конечно это все можно выразить в танце.

На сцене старшая группа с танцем в стиле хип-хоп. Но какие бы новые веяния не диктовало время, а есть вещи, которые неизменны и остаются с нами навсегда… 1 ведущий: Я с тобой абсолютно согласна. Вот и старый, но вечно молодой рок-н-ролл, любим не только нашими бабушками, но молодым поколением. Хорошая музыка, хороший зажигательный ритмичный танец! Мне он напоминает первый весенний дождик. И именно о нем споет Вырлан Валя, детский сад «Березка». Это ты вспомнила к месту.

Лауреат 2 степени международного конкурса «Первый аккорд» 2011 г - В коллективе мы две средних группы. Это очень способные и перспективные девочки, и вы увидите их еще сегодня на этой сцене не раз. Но наградим их и подарим подарки — прямо сейчас, после первого танца. Танец про первую любовь, которая иногда бывает грустной. Называется танец «Как забыть» - Многие из вас знают, что коллектив МЫ является частью другого большого дружного коллектива — школы 644, где многое из наших артистов учатся и где происходят все репетиции. И сегодня к нам на праздник пришли наши друзья — хор …… как они называются? Сейчас вы увидите один из самых оригинальных и стильных номеров, лауреат 1 степени «Магия танца» Сосновый бор и лауреат 2 степени городского конкурса балетмейстерских работ 2011 «Чарли Чаплин по-нашему» - Вы верите в чудеса? Если нет — мы поможем вам поверить. Встречайте — удивительно красивый танец «Эволюция чуда». Диплом 2 степени международного фестиваля «Северная столица» 2013 - А вы знаете, что умеют делать артисты танцевального коллектива МЫ также хорошо, как танцевать?

Обратите на это внимание в следующем позитивном и солнечном танце , диплом 1 степени международного фестиваля Северная столица и лауреат 2 степени фестиваля «поедем в Царское село» 2012г «Солнце с нами» - На сцене хор школы 644. Ведь каждый раз, как только начинается номер, в зале не остается равнодушных зрителей. Давайте проверим?

Красоту ее природы прославляли в своих произведениях поэты и писатели. Мне сейчас хочется вспомнить маленький отрывок из произведения писателя Сергея Козлова «Ежик в тумане».

Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звездное небо. Оно висело над крышей, прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика. Время дворянских балов.

Ведь, несмотря на то, что на дворе середина мая, в нашем суровом северном краю начинается настоящая весна. Из года в год возвращаются они на родину. Куда это ты нарядилась?

Какие представители? Какой галактики?! Конечно же, я пошутила. Но ведь и у меня свои ассо-циации с весной. Много лет назад, в апреле, человечество шагнуло в космос. И возможно недалек тот день, когда люди планеты Земля встретятся с жителями других миров. И я думаю, что это случится непременно весной… 1 ведущий: Итак, встречайте среднюю группу ансамбля с танцем «Тайна третьей планеты».

И не удивляйтесь, если встретите оранжевого крокодила или верблюда, розового слона и даже розовую пантеру… 1 ведущий: Да вы в этом сейчас сами убедитесь. Хочется двигаться, творить, жить… 1 ведущий: И конечно это все можно выразить в танце. На сцене старшая группа с танцем в стиле хип-хоп.

Сценарий к отчётному концерту Студии эстрадного та

Сценарий. отчетного концерта. Образцовой хореографической студии «Эдельвейс». отчетного концерта хореографического коллектива «ПАРУС». «Счастье – это». В. В отчетном концерте, который мы всегда посвящаем Международному дню танца (он отмечается 29.04), уже традиционно принимают участие участники детского хора из 1В класса под руководством педагогов Тишкиной Татьяны Викторовны и Лунецкой Галины Юрьевны. Отчетные концерты коллектива проходят на лучших площадках города: Мюзик-холл, ТКК «Карнавал», всегда собирает большое количество зрителей, в том числе, родителей учащихся.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий