Отель концерт москва официальный сайт

Отель Концерт Москва — официальный представитель, отзывы, цена за сутки, адрес, телефон отдела бронирования. Концерт Москва адрес на карте, телефон, контакты, онлайн-бронирование. Об отеле Отель Концерт. Построен: 1991 г. Реставрирован: 2018 г. Расположен: в Москве, в 28 км от аэропорта Шереметьево. Состоит из одного здания. Всего 37 номеров. Номер телефона: 8 (985) 380-01-54. Адрес: г. Москва, Семеновский Вал, д. 6Б. Цены, отзывы, скидки, подробное описание, бронирование Отель "КОНЦЕРТ" Москва, метро Электрозаводская, улица Семёновский Вал, 6Б на официальном сайте ТВИЛ.

Концерт, отель

Кулер в коридоре. Горячая вода без перебоев. Постельное бельё и полотенца без претензий. Тёплые одеяла. Широкие кровати. Сантехника работает исправно. Просили номер с раздельными кроватями.

Горячая вода без перебоев.

Постельное бельё и полотенца без претензий. Тёплые одеяла. Широкие кровати. Сантехника работает исправно. Просили номер с раздельными кроватями. Дали со сдвинутыми.

Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Стоимость: 1,200. Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. According to the Government Decree No.

Расстояние до ближайшей станции метро 560 м, до аэропорта Шереметьево — 40 км. Мы рекомендуем! Это один из самых популярных вариантов среди гостей в Москве.

KONCERT.RU HOTEL

Карта Москвы Активировать карту Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами данной компании. Вас поразило высокое качество и низкий срок выполнения работ, или у Вас сложилось негативное впечатление об обслуживании? Поделитесь своими впечатлениями с другими пользователями нашего сервиса. Напишите всего пару строк и помогите всем тем кто будет пользоваться услугами данной компании в будущем.

Кроме того, ежедневно с 17:00 до 18:00 в кафе отеля проводится бесплатное русское чаепитие, где гости могут угощаться несколькими видами чая, джемом, выпечкой, сухофруктами, медом и мятой. Зарегистрированный товарный знак, знак обслуживания в Федеральной Службе по Интеллектуальной Собственности.

Широкие кровати. Сантехника работает исправно. Просили номер с раздельными кроватями.

Дали со сдвинутыми. Но встретиться на них нереально : Раздвигать не стали. Приехали ночью, попросили второе тёплое одеяло. Дали сразу без проблем.

Через дорогу от гостиницы находится Семеновский парк, на территории которого стоит прогуляться каждому постояльцу. Любой номер отеля является образцом изысканности и элегантности.

Все апартаменты светлые и просторные, их украшают со вкусом подобранные детали — например, изящные гардины и выполненные в одном тоне с ними покрывала на кроватях, которые можно увидеть на фото. Нельзя не отметить наличие отдельной ванной комнаты с: Душем; Бесплатными гигиеническими принадлежностями. В числе удобств — телевизор с плоским экраном, кондиционер, письменный стол.

Гостиница "Концерт на Электрозаводской"

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером и собственной ванной комнатой. Персонал круглосуточной стойки регистрации готов в любое время предоставить гостям не-обходимую информацию по всем вопросам. По утрам в отеле для гостей сервируются завтраки.

Отель находится ок. В отеле 37 номеров различных категорий.

Есть как одноместные, так и двухместные, трехместные номера с различными вариантами расстановки кроватей.

Железнодорожные вокзалы Казанский, Ленинградский, Ярославский находятся в 5 … ещё км от гостиницы "Концерт". Гостиница Концерт на Электрозаводской находится в пяти минутах езды от Главного военного клинического госпиталя им. Бурденко адрес: г. Москва, ул.

Концерты и шоу можно увидеть на сцене зала «Чайковский», оборудованного современной звуковой аппаратурой и отличающегося стильными интерьерами. Зал «Чайковский» вмещает 500 зрителей. В нем имеется VIP-ложа, рассчитанная на 100 человек. Роскошный зал «Place de Paris» стилизован под парижскую площадь и подходит для проведения мероприятий любого формата.

Описание и услуги

Концерт Лотос Отель. Россия, г. Москва, 7-ая Парковая, д. 33, корп. 6. от {{ formatPrice(minPricePerNights) }} руб. за номер в сутки. Гостиница Концерт расположена в городе Москва, в 2,9 км от Измайловcкого кремля. К услугам гостей 36 номеров различной ценовой категории Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В числе удобств каждого номера собственная ванная комната. Снять номер в гостинице КОНЦЕРТ (СВОЯ ПАРКОВКА) в МОСКВА СЕМЕНОВСКАЯ по +7 (963) 615-33-55 и Букинг Онлайн со скидкой. Отель ™ расположен в Москве в ВАО в районе Электрозаводской и Семеновской.

Гостиница «Президент-отель»

Гостиница Концерт на Электрозаводской (Россия Москва) цены 2024 Отель Концерт – ваш идеальный выбор для комфортного отдыха в Москве. Расположенный на улице Семеновский Вал 6Б, наш отель предлагает широкий выбор номеров различных категорий, чтобы удовлетворить любые потребности и предпочтения гостей.
Концерт на Электрозаводской 3* Расслабьтесь в элегантно оформленной гостиной с видом на Думу или выйдите на балкон, чтобы насладиться панорамными видами на столицу на свежем воздухе (в отдельных номерах).
Клубный номер с террасой Отель концерт( hotel). 105094, Россия, Московская область, Москва, ул. Семеновский Вал, 6BВозле метро —На карте. Отель «Концерт» находится в самом сердце города Москва.
Концертный зал гостиницы «Космос» – расписание на концерты в Москве – Афиша-Концерты Гостиница ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) в Москве — фактический адрес ул. Семеновский вал, 6Б, Тверской район, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони.

Зал «Меркурий»

  • Проверить наличие номеров
  • °™ HOTEL МОСКВА 3* (Россия) - от 2015 RUB | NOCHI
  • Отзывы о компании
  • ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ , Москва - обновленные цены 2024 года
  • Гостиница «Президент-отель»

Гостиница «Концерт» Москва

  • Популярные мероприятия
  • Все услуги
  • ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ
  • В ближайшее время мероприятий на площадке «Гостиница «Президент-отель»» нет
  • Наличие мест и цены
  • Зал «Меркурий»

"КОНЦЕРТ ЛОТОС" отель в Москве

Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и пресса.

Еще В отеле есть зеленый внутренний двор, охраняемая территория, интернет wi-fi, круглосуточный ресепшн, ресторан, столовая, сейф, не охраняемый огороженный двор.

В цену включены завтрак комплексный , предоставление документов для отчетности, смена постельного белья, постельное белье для всех гостей, уборка. Можно приобрести за дополнительную плату обед по меню , ужин по меню , организация регистрации, парковка. С домашними животными не принимаем, принимаем с детьми, запрещено для шумных компаний, запрещено проведение мероприятий банкетов, свадеб , курить запрещено, горячая вода постоянно, оплата наличными и пластиковой картой, отмена в любой момент для повторного бронирования согласно Политике лояльности ТВИЛ.

Немировича-Данченко Россия, Москва 6 км 610 м от отеля Монумент Покорителям космоса 6 км 725 м от отеля Монумент Покорителям космоса 6 км 725 м от отеля Похожие отели.

Есть ли на территории отеля Концерт Лотос услуга парковки?

Да, на территории отеля Концерт Лотос есть охраняемая парковка и уличная парковка. Сколько стоит проживание в отеле Концерт Лотос?

Афиша в феврале

Бронируйте ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) в районе Восточные районы (Москва, Россия) со скидкой. Реальные отзывы гостей и фото. трехзвездочный отель в районе Соколиная Гора в Москве около метро "Электрозаводская". Удобства в номерах сделают ваше пребывание в отеле максимально комфортным. Бронировать номер в отеле Концерт на Электрозаводской в Москве по низкой цене без посредников. Реальные отзывы, услуги гостиницы, адрес, местоположение на карте, телефоны, гарантия заселения, рейтинг отелей на Отзывы 2024 на Концерт, отель, часы работы, официальный сайт, адрес в Москве: ул. Семёновский Вал, 6Б, Москва,, все адреса Москвы на карте

КОНЦЕРТ (СВОЯ ПАРКОВКА)

Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Стоимость: 1,200.

Зал «Чайковский» вмещает 500 зрителей.

В нем имеется VIP-ложа, рассчитанная на 100 человек. Роскошный зал «Place de Paris» стилизован под парижскую площадь и подходит для проведения мероприятий любого формата. Билеты в Korston Hotel Moscow можно приобрести на торжественные мероприятия, проводимые в небольших уютных залах «Шостакович», «Шантан» и «Верона».

БКЗ «Космос» был полностью обновлён в 2002 году — заметно улучшилось качество звука, добавилось современное оборудование для проведения концертов, мультимедийных шоу и других культурных событий. Концертный зал вмещает 1000 зрителей, с каждого места отлично видно сцену.

На этой самой сцене регулярно выступают популярные юмористы, проходят концерты эстрадных звёзд, ставятся спектакли и оперетты с участием известных артистов.

Koncert Lotos Hotel Москва

Отель Концерт на Таганской 3*, Москва. Бронирование, отзывы, фото — Туристер.Ру Читайте отзывы реальных туристов об отеле ОТЕЛЬ KОНЦЕРТ (™ HOTEL) c рейтингом 10/10 в Москву, Россия. Фото и видео, номера, местоположение на карте. Ознакомьтесь с ценами на путевки и услугами отеля Концерт отель.
°™ HOTEL МОСКВА 3* (Россия) - от 2015 RUB | NOCHI недорогая гостиница в центре Москвы.

Отель Концерт Лотос Москва

Цены, отзывы, скидки, подробное описание, бронирование Отель "КОНЦЕРТ" Москва, метро Электрозаводская, улица Семёновский Вал, 6Б на официальном сайте ТВИЛ. одна из самых больших распродаж 2023 года, не упустите свой шанс забронировать проживание в гостинице «Концерт» с большими скидками! Мы официальный сайт с актуальной информацией, предоставленной КОНЦЕРТ на Электрозаводской ™ HOTEL в Москве. Концерт Лотос Отель. Россия, г. Москва, 7-ая Парковая, д. 33, корп. 6. от {{ formatPrice(minPricePerNights) }} руб. за номер в сутки.

Концертный зал гостиницы «Космос»

Concert Hotel Концертный зал в МосквеКонцертный зал гостиницы «Космос» – расписание концертов. Москва, просп. Мира, 150.
Концерт.ру — билеты на концерты и не только Гостиница Концерт расположена в городе Москва, в 2,9 км от Измайловcкого кремля. К услугам гостей 36 номеров различной ценовой категории Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В числе удобств каждого номера собственная ванная комната.
Отель Концерт - Цены на 2024 год от 2790 руб. - метро Таганская Гостиница ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) в Москве — фактический адрес ул. Семеновский вал, 6Б, Тверской район, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони.
Афиша в феврале Отель «Вечный Зов Премиум» расположен в городе Москва. Этот отель находится в 7 км от центра города.
Описание и услуги Большой концерт. Мирбек Атабеков.

Расположение

  • Клубный номер с террасой
  • ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL), Москва, контакты, отзывы и режим работы
  • Оставить отзыв
  • Отель Премьера
  • Отель Концерт Москва (Россия) - сайт официальные цены

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий