Нхл вашингтон кэпиталз последние новости на сегодня

Страница команды Вашингтон на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей.

Овечкин не смог повторить свой рекорд по числу матчей НХЛ с голами подряд

В следующем туре «койоты» встретятся с «Филадельфией», а «Вашингтон» проведет матч с «Далласом».

Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей чемпионата, текущими результатами команд и расписанием предстоящих матчей на странице: Турнирная таблица НХЛ. В составе команды Вашингтон Кэпитэлз 25 игроков. Todd Reirden — главный тренер команды Вашингтон Кэпитэлз.

По ходу встречи хозяева вели в счете 1:0 и 3:2, но удержать победный результат не смогли. А в овертайме после ошибки Евгения Кузнецова столичные хоккеисты проиграли - 3:4.

Александр Овечкин в третьем матче подряд не смог набрать очков.

Уже в начале первого периода Алексей записал на свой счет результативную передачу, ассистировав Манте, который забил на четвертой минуте. Позже именно белорус установил окончательный счет в матче. На 51-й минуте Протас преуспел на пятачке и первым оказался на добивании. В итоге айстайм белорусского нападающего составил 13:24.

Овечкин забил в шести матчах НХЛ подряд впервые с декабря 2018 года

  • Хайлайты Монреаль - Вашингтон, видеообзор матча от 18 февраля 2024
  • Вашингтон – Эдмонтон 24.11.2023 прямая трансляция
  • Алексей Протас впервые после подписания контракта забил и принес победу "Вашингтону"
  • Вашингтон (хоккей, США) - последние новости, состав
  • 2. Ови перестали менять тройки

Шайба белоруса Протаса помогла «Вашингтон Кэпиталз» обыграть «Монреаль»

В понедельничном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» был уничтожен не хватающей звезд с неба «Аризоной» (0:6).Капитан «столичных» Александр О. Иногда кажется, что у него есть рецепт, как проводить перерыв на Матч звезд. Он традиционно играет лучше во второй части сезона. Видимо, ему требуется морально отойти от хоккея, не думать ничего об НХЛ, «Вашингтон Кэпиталз», хоккее вообще. «Вашингтон Кэпиталз» — «Монреаль Канадиенс» — 2:5. К матчу с «Канадиенс» команда Овечкина подошла с удручающей серией из четырех поражений кряду. Ближе к концу регулярного чемпионата Александр Овечкин, кажется, обрел неплохой снайперский тонус. Гостевой матч против «Флорида Пантерс» был для выдающегося форварда «Вашингтон Кэпиталс» третьим подряд, в котором ему удалось забросить шайбу. «Вашингтон», набрав 56 очков в турнирной таблице, идет на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Монреаль Канадиенс - Вашингтон Кэпиталз прямая трансляция 18 февраля 2024 в 03:00

Full Washington Capitals schedule for the 2023-24 season including dates, opponents, game time and game result information. Find out the latest game information for your favorite NHL team on 4:3. У гостей забросили Энтони Манта, Ти Джей Оши, Сонни Милано и Алексей Протас. Команда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» проиграла в матче с «Монреаль Канадиенс». Это поражение стало пятым подряд для клуба. Встреча регулярного чемпионата НХЛ прошла в Вашингтоне и завершилась со счетом 2:5 в пользу гостей. Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" обыграли "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). «Вашингтон», набрав 56 очков в турнирной таблице, идет на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Форвард «Каролины» Пономарев набрал два очка в дебютном матче в НХЛ с «Вашингтоном».

«Офис» закрылся. Овечкин не дотянулся до рекорда 18-летней давности

Он просто ужасен в первой четверти сезона, абсолютно не в форме, играет лениво. Не команда, а стыдоба. JustJohn00: — Пора посадить Ови на лавку. Если с Кузнецовым так сделали, то будет правильнее так же обращаться и с Овечкиным. Ови просто стоит как дорожный столб всю игру. Просто дичь. MAGMedia83: — Ови не выглядит той суперзвездой, к которой мы привыкли.

Может быть, стоит дать ему больше отдыхать, но вместо этого его выпускают на все 2 минуты большинства. Как «Вашингтон» может изменить ситуацию с реализацией численного преимущества, если Алекс все это время просто стоит в своем офисе? PatrickJames019: — Единственный шанс для Ови побить рекорд Гретцки — это перейти в команду, на что-то всерьез претендующую.

Вашингтон отгрузил в ворота Дьяволов» три безответных шайбы, в двух из которых самое активное участие приняли и россияне: все тот же Овечкин и Евгений Кузнецов, по разу ассистировавшие своим партнерам.

В матче с «Нью-Джерси», Кузнецов сделал две передачи, ставшие для него лишь вторым и третьим результативным действием в шести проведенных встречах сезона. Заброшенных шайб в активе Евгения до сих пор нет. Но вернемся к самой игре — во втором периоде «Капиталс» опять скрылся в «морской пучине» и «дьяволы», которых сейчас ведет за собой молодой и настырный «капитан» Джек Хьюз с 17 очками он возглавляет список бомбардиров НХЛ. Однако вашингтонский «парусник» сумел преодолеть и эти игровые невзгоды и вновь вынырнуть на поверхность.

В третьей двадцатиминутке «Вашингтон» забили еще трижды, а окончательную точку в игре поставил Александр Овечкин, поразивший уже пустые ворота.

В оставшихся пяти матчах чемпионата он сможет набрать максимум 10 очков. По дополнительным показателям "Вашингтон" окажется ниже "Пантерз" и не поднимется выше девятой строчки в конференции. Так клуб лишился математических шансов на выход в плей-офф. Ранее российский хоккеист Александр Овечкин стал новым рекордсменом Национальной хоккейной лиги НХЛ по количеству регулярных сезонов с 40 голами и более.

Но эти две шайбы не помогли «Вашингтону» одержать победу. Также две шайбы в матче на счету у Юрая Слафковски. Он оформил дубль с разницей в три минуты.

Не решающую, но не менее важную шайбу забросил Майкл Пеццетта на 14-й минуте.

Алексей Протас впервые после подписания контракта забил и принес победу "Вашингтону"

Хоккей НХЛ смотреть онлайн. Монреаль Канадиенс — Вашингтон Кэпиталз прямая трансляция 18 февраля 2024 Начало игры и прямого эфира запланировано на 03-00 по московскому времени Регулярный чемпионат НХЛ — 2023/24. «Pond Hockey» 4х4. Собралось 60 команд из различных городов нашей страны. 4:3 (2:1, 0:1, 2:1) в регулярном чемпионате НХЛ. Белорусский форвард «Вашингтона» Алексей Протас отметился двумя результативными балами. Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Нью-Джерси» стартует 21 февраля в 03:00 по МСК, местом действия станет столичная «Кэпитал Уан Арена». Свежие новости о ХК Вашингтон Кэпиталз. Подробная информация о клубе от официального сайта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий