Пике новости

Защитник испанской «Барселоны» Жерар Пике неожиданно для всех объявил о завершении карьеры. Прямо в середине сезона. События и новости 24 часа в сутки по тегу: ЖЕРАР ПИКЕ (ФУТБОЛИСТ). Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн. Жерар Пике — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/спорт.

Похожие новости

  • Мы в социальных сетях
  • Курсы валюты:
  • Жерар Пике решил не уходить из футбола - 04.01.2023, Sputnik Беларусь
  • Жерар Пике: последние новости об игроке

Пике 2016 - фото сборник

Все новости » Футболист объявил о завершении профессиональной карьеры Защитник испанского футбольного клуба «Барселона» Жерар Пике в соцсетях объявил о том, что завершает выступления в профессиональном спорте. По его словам, предстоящий в эту субботу, 5 ноября, на каталонском стадионе «Камп Ноу» матч против «Альмерии» будет последним в его карьере, передает «Интерфакс».

Но если прочитать перевод, то можно обнаружить много панчей. Но, когда я нуждалась в тебе особенно, ты показал худшую версию себя». Такая волчица, как я, не любит таких парней, как ты». Намек на то, что мама Пике живет в шаговой доступности от основного дома бывших супругов в Барселоне. Ты обменял часы Rolex на Casio35». Трек посвящен Жерару Пике — это можно смело выдавать за истину и без сторонних подсказок. Но блогер Ибай Льянос, который дружит с Пике, подтвердил это на стриме. Кстати, а есть реакция Пике?

О да, она есть, но не суд, угрозы в медиа, хейт в соцсетях, а троллинг. Например, Жерар публично пересел в прямом смысле на Twingo.

Субботний матч станет для меня последним на «Камп Ноу». Я стану обычным фанатом, буду поддерживать команду. Я передам свою любовь к «Барсе» своим детям, как это сделали мои родители. И вы меня знаете: рано или поздно я вернусь. Увидимся на «Камп Ноу».

Акт 3. Это же агентство подтвердило связь Шакиры с другим мужчиной, они катались на серфе.

Об этом говорили журналисты программы El Gordo y la Flaca «Толстый и худой». Изначально Шакира договорилась о неразглашении этой тайны и о том, что компрометирующих снимков с серфером в соцсетях не будет. Позже на этом настоял точнее, проплатил Пике. Читайте также Если друг просит фотки Шакиры, то вот Сейчас Шакира диссит Пике в треке, он отвечает ей троллингом Самый мощный страйк прилетел от Шакиры Пике. Она заморочилась и записала целый трек про Пике и расставание с ним. На 18 января у него уже больше 18 млн просмотров на «Ютьюбе». Ритмичный трек, здесь полностью согласны. Но если прочитать перевод, то можно обнаружить много панчей.

СМИ: молодая избранница Жерара Пике изменила ему с его близким другом

Когда видео завирусилось в сети, Пике пошутил в комментариях, что это был «фокус с исчезновением». В ноябре 2022-го Пике заявил о завершении своей спортивной карьеры. Он признался, что с самого детства был преданным поклонником «Барселоны» и мечтал быть не просто футболистом, а именно футболистом этой команды.

В мою жизнь ворвались перемены, и теперь я знаю, как сохранить свое счастье", — отметил он И прозрачно намекнул, что ждать его публичного раскаяния бывшей партнерше не стоит. Ведь на смертном одре мне будет важно оглянуться на свою жизнь и четко понять: я совершил все, что нужно. Хочу оставаться верным себе. И не буду тратить деньги на "выбеливание" репутации. Те, о ком я забочусь и кого люблю, знают меня, остальное меня не волнует. Всю свою энергию я трачу на то, чтобы быть с ними и делиться тем, что у меня есть сегодня", — подытожил Жерар.

Артистка говорит, что спортсмен оставил её в долгу перед государством и со свекровью, проживающей по соседству. Ты оставил меня со своей матерью в качестве соседки, Журналистами у моей двери и долгами перед налоговой. Ты думал, что причинил мне боль, но ты сделал меня сильнее. Мы, женщины, больше не плачем, теперь нам платят. Как пишет портал Pop Base, звезда оставила на балконе чучело в виде ведьмы, который расположен напротив дома бывшей свекрови. Из окна певицы якобы слышен дисс на Пике. Pop Base Сообщается, что Шакира повесила манекен ведьмы на своем балконе напротив дома своей бывшей свекрови, в то время как её трек с Bizarrap можно услышать на повторе на полной громкости. Всего за трое суток дисс Шакиры на ютубе набрал 110 миллионов просмотров и стал настоящим хитом в Сети. Как Жерар Пике ответил на дисс певицы. В прямом эфире Жерар Пике похвастался часами марки Casio, которую Шакира упоминала в песне, сравнивая с роскошным Rolex. Футболист раздал аксессуары ведущим стрима, сообщив о сотрудничестве с брендом.

Некоторое время спустя папарацци вновь засекли ее, когда она ужинала с Хэмилтоном в Майами. А позднее певица появилась с Льюисом на автогонках в Барселоне. Правда, по слухам, сама певица пока относится к своей лав-стори с Хэмилтоном не слишком серьезно. Впрочем, только время покажет, в каком направлении будет дальше развиваться роман Шакиры. События на видео.

Пике высказался о разрыве с Шакирой

Жерар Пике, защитник Сборная Каталонии: последние новости, интервью, статистика на «Чемпионате»! Роналдиньо в лимузине, промах Шевченко и финал на «Камп Ноу». Главные моменты лиги Пике в 2023-м. Медиафутбол в Испании. Колумбийская певица Шакира и защитник «Барселоны» Жерар Пике родились в один и тот же день — 2 февраля, вот только с разницей в 10 лет. История их любви известна многим. Защитник сборной Испании и "Барселоны" Жерар Пике объявил о решении завершить карьеру.

Пике высказался о разрыве с Шакирой

Об этом футболист заявил в специальном видеоролике, который он опубликовал на своей странице в Instagram. На видео Пике смотрит кадры из различных периодов своего, прогуливается по пустому домашнему стадиону "Барселоны" и озвучивает свое обращение. И теперь, когда все детские мечты сбылись, я хочу озвучить свое решение. Пора замкнуть этот круг и заканчивать путь. Я всегда говорил, что кроме "Барселоны" у меня нет других клубов.

Роналду — 2-й, Бензема — 5-й, Неймар — 10-й 122 4 декабря 2023 12:31 Калешин о Медиалиге: «Уникальнейший продукт, у которого аналогов нет в мире. Что сделал Пике — даже близко не то» 30 30 ноября 2023.

И теперь, когда все мечты этого мальчика сбылись, я хочу вам сообщить о своем решении — что пришло время завершить это путешествие. Я всегда говорил, что другой команды, кроме "Барсы", у меня уже не будет. И так оно и будет. Субботний матч станет для меня последним на "Камп Ноу". Я стану обычным фанатом, буду поддерживать команду. Я передам свою любовь к "Барсе" своим детям, как это сделали мои родители. И вы меня знаете: рано или поздно я вернусь.

Я родился в семье любителей футбола и фанатов «Барселоны». Когда я был маленьким, то хотел стать не футболистом, а игроком «Барсы». В последнее время я много думал об этом мальчике. Что, если бы ему тогда сказали, что все мечты сбудутся, что он попадет в первую команду «Барсы», что он выиграет все возможные трофеи, станет чемпионом Европы и мира, поиграет с лучшими футболистами мира и станет одним из капитанов, найдет друзей на всю жизнь? С того момента, как я присоединился к «Барселоне», прошло 25 лет. Я ушел, но вернулся. Футбол дал мне все, «Барса» дала мне все. Вы, кулес, дали мне все. И теперь, когда все мечты этого мальчика сбылись, я хочу вам сообщить о своем решении — что пришло время завершить это путешествие. Я всегда говорил, что другой команды, кроме «Барсы», у меня уже не будет.

«Здесь родился, здесь и умру». Пике со слезами ушел из «Барсы» и закончил карьеру

В то время как Пике продолжает разгребать последствия своего поступка. Что делает Шакира? Shakira Isabel Mebarak Ripoll; род. Какой рост у Шакири? Певица Шакира рассказала о серьёзной болезни, которая настигла её в 2017 году. Тогда у поп-дивы случилось кровоизлияние в голосовые связки — она не могла петь и даже разговаривать.

Футбол дал мне всё, «Барса» дала мне всё. Вы, кулес, дали мне всё. И теперь, когда все мечты этого мальчика сбылись, я хочу вам сообщить о своем решении — пришло время завершить это путешествие. Я всегда говорил, что другой команды, кроме «Барсы», у меня уже не будет. И так оно и будет.

Мама их делала очень часто, я радовался. А она плакала, когда мы не видели, что не может принести нам кусок говядины, которая стоила как чугунный мост. Она готовила, накладывала нам с сестрой, а сама говорила, что на работе покушала и сытая. А когда мы поедим и уйдем, она доедала за нами объедки, чтоб нас не объедать.

Во втором тайме «Барса» наконец-то забила: Дембеле сместился в центр и отправил мяч в дальний угол. Пике в атаке не участвовал, зато голевую сделал другой ветеран клуба Бускетс. Партнеры проводили Жерара объятиями, а фанаты — аплодисментами. Пике отыграл матч уверенно: сделал 3 выноса, 2 отбора и 1 острую передачу. Даже нанес 1 удар после навеса, но промахнулся. Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений После победы для Пике еще устроили красивую церемонию. Слезы, объятия и новое обращение к фанатам. Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений На экранах стадиона показали лучшие моменты его карьеры — Жерар в это время смахнул скупую мужскую слезу.

Легенда «Барселоны» Жерар Пике опубликовал прощальное видео

Это противоречит их договору с Пике о том, что они не должны появляться в общественных местах со своими новыми партнерами в течение первого года после разрыва», — цитирует Mirror инсайдера, близкого к семье Шакиры. О расставании Шакиры и Пике, проживших вместе 11 лет, стало известно в июне. Об этом официально сообщало коммуникационное агентство певицы. Тогда пара призывала общественность проявить уважение к их частной жизни. В том числе ради благополучия детей. Все это время бывшие старались не выносить сор из избы и обоюдно решить вопросы, связанные с опекой над детьми. Между тем на поверхность то и дело всплывают интересные детали из жизни знаменитостей.

Ранее 5-tv.

Шакира и Жерар была вместе 11 лет, у них двое детей. После развода певица выиграла суд по опеке над сыновьями. Теперь спортсмен может видеться с ними только с согласия бывшей жены. Шакира так тяжело переживала развод, что выпустила сингл и клип, посвященный измене бывшего. Даже не знаю, что с тобой случилось, ты такой странный. Я стою двух 22. Певица, которая живет напротив свекрови, включает эту песню каждый день на всю громкость. А на своем балконе даже поставила статую ведьмы, видимо для устрашения матери бывшего. Чтобы потроллить бывшую возлюбленную, футболист появился в прямом эфире на платформе Twitch в часах Casio.

А позже прибыл на турнир Kings League на новом автомобиле Renault Twingo. Купил он его или взял в аренду, неизвестно, но видео с его «торжественным» прибытием на новом авто попало в сеть. Дальше — ответный ход Шакиры.

В последнее время я много думал об этом мальчике. Что, если бы ему тогда сказали, что все мечты сбудутся, что он попадет в первую команду «Барсы», что он выиграет все возможные трофеи, станет чемпионом Европы и мира, поиграет с лучшими футболистами мира и станет одним из капитанов, найдет друзей на всю жизнь? С того момента, как я присоединился к «Барселоне», прошло 25 лет. Я ушел, но вернулся. Футбол дал мне все, «Барса» дала мне все. Вы, кулес, дали мне все. И теперь, когда все мечты этого мальчика сбылись, я хочу вам сообщить о своем решении — что пришло время завершить это путешествие.

Я всегда говорил, что другой команды, кроме «Барсы», у меня уже не будет. И так оно и будет. Субботний матч станет для меня последним на «Камп Ноу».

Пике в атаке не участвовал, зато голевую сделал другой ветеран клуба Бускетс.

Партнеры проводили Жерара объятиями, а фанаты — аплодисментами. Пике отыграл матч уверенно: сделал 3 выноса, 2 отбора и 1 острую передачу. Даже нанес 1 удар после навеса, но промахнулся. Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений После победы для Пике еще устроили красивую церемонию.

Слезы, объятия и новое обращение к фанатам. Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений На экранах стадиона показали лучшие моменты его карьеры — Жерар в это время смахнул скупую мужскую слезу. Благодарю всех моих партнеров, тренерский штаб, физиотерапевтов, всех сотрудников клуба.

Пике отвлёкся на телефон и упал в двухметровую яму. Выглядело страшно

  • Погода и точка
  • История любви Шакиры и Пике
  • Пике объявил о завершении карьеры игрока — Футбол —
  • Курсы валюты:
  • Меня не волнует: Жерар Пике снова провоцирует Шакиру
  • Регистрация

Жерар Пике. Новости

Биография футболиста Жерара Пике: личная жизнь, расставание с гражданской женой Шакирой, возраст, переезд детей, роман с Кларой Чиа Марти. отношение к религии. Недавно Жерар Пике заявил о завершении своей карьеры, чем шокировал фанатов. А на днях состоялся его последний матч за «Барселону». Да здравствует "Барса!" — сказал в слезах Пике. Пике — воспитанник футбольной академии "Барселоны". Выступал за несколько клубов, а в 2008 году вернулся в "Барселону". Последние новости и актуальные подробности деятельности испанского футболиста Жерара Пике. Бывший защитник «Барселоны» и сборной Испании по футболу Жерар Пике высказался о разрыве с певицей Шакирой. Его слова приводит RAC1.

Жерар Пике - последние новости

Футболист Жерар Пике завершил профессиональную карьеру | Видео | Известия | 06.11.2022 Знаменитый защитник «Барселоны» Жерар Пике завершил карьеру в клубе так же ярко, как и играл: получил удаление в прощальном матче уже после свистка на перерыв за то, что.
Жерар Пике тяжело переживает расставание с Шакирой Известный футболист Жерар Пике объявил о своем разрыве с 24-летней моделью и актрисой Кларой Чиа Марти. Причиной стала измена Клары с бывшим тренером Барселоны.

Удар для Шакиры: Пике готов жениться на молодой любовнице

Отмечается, что Клара недавно съехала от Пике в дом своих родителей. По некоторым данным, девушка таким образом отомстила футболисту за его интрижку с адвокатом Джулией Пуч. «Пике страдает. Не обращайте внимания на новости, в которых говорят о его легкомысленности и бесчувственности. Он необыкновенный человек и очень переживает сейчас», — отметил Жоан. Йăваш пике. METRY. 2024 поп. Слушать. 1. Йăваш пике. Войдите, и мы запомним, что вам не нравится этот трек. Жерар Пике (Gerard Bernabeu Pique) – новости, интервью, фото,видео и биография. Статистика, расписание, результаты и другая информация на Спорт-Экспресс. Gerard Pique (Жерар Пике) — испанский футболист, центральный защитник футбольного клуба «Барселона» и экс-игрок национальной сборной Испании. И вот, долгое молчание защитника футбольного клуба «Барселона» и живой легенды Испании, наконец-то закончилось — Пике сделал заявление.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий