Подоляка на рутубе последние новости

Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня.

Юрий Подоляка выпуск от 26.11.2023 последние новости — Война на Украине

  • Юрий Подоляка 31.07.2023 последние новости сегодня
  • Подоляка: Эта ночь в Авдеевке может войти в историю
  • Юрий Подоляка - последние новости сегодня выпуски на Ютуб
  • Подоляка: Эта ночь в Авдеевке может войти в историю
  • Юрий Подоляка от 25.07.2023 - смотреть свежие новости
  • Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 17.02.2024

Подоляка.ру

Сдерживание наступления ВСУ на этих рубежах чрезвычайно важно, так как далее открываются перспективы наступления на Токмак. Это ключевая точка для наступления на Токмак. Три-четыре километра осталось пройти, чтобы сбить нас с высот. Дальше начинается спуск в низину.

Общественно-политической газете «Красный маяк» удалось провести с Подолякой эксклюзивное интервью, в котором он рассказал о работе вражеской пропаганды, системе определения фейков, а также о том, каким должен быть военный корреспондент. Самый первый и самый простой вопрос — кто вы?

Вас представляют и как военкора, и как блогера, и как аналитика, и как журналиста. Какой из этих эпитетов, по вашему мнению, наиболее корректен? Да, бывает, что делаю репортажи, но в большей степени я общественный деятель и военный обозреватель. Да, люблю анализировать и расставлять всё по полочкам, но эта черта у меня ещё со времен обучения в вузе. Какими они вам показались, какие впечатления?

Выбирал место по стране и решил остановиться на Курилах, все-таки солнце восходит именно у вас, да и край интересный, судя по отзывам тех, кто уже побывал. Я успел побывать на некоторых знаковых местах Итурупа: Белые скалы, вулкан Баранского, горячие источники, немного погулял по районному центру. Планирую проехать до океана и по так называемой «стратегичке», там, говорят, растёт «клоповка». Места у вас прекрасные, до сих пор дикие и весьма интересные на глаз материковского жителя. Жаль, что нельзя попасть на юг Итурупа, но туда только на катере, а времени уже не осталось.

Понравилось ли здание нового аэропорта? Успели ли вы увидеть областную столицу? Очень хорошо, что у вас на севере есть шельф с нефтью и газом, который успешно добывается. Но не одними углеродами жива область, и туристическое направление, по моему мнению, начинает играть значительную роль в экономике Сахалина и Курил. Да, есть точки нестыковки и определённые трудности — это проблема роста, но, повторюсь, прекрасно видно, что идет систематическая работа как руководства региона, так и Южно-Сахалинска, которая в ближайшее время даст хороший результат.

Даже если тыл находится за 8 тысяч километров, на Сахалине. Вы, в Южно-Сахалинске посетили центр, где производят беспилотники для нужд армии. Интересно узнать ваше мнение об этой инициативе и перспективах ее развития. Только положительное. Во всех регионах, где я бываю, стараюсь посетить именно такие центры, и зачастую именно в провинции ребята выдают такие красивые и технически простые решения сложных задач, что просто диву даёшься.

Одной из основных проблем является отсутствие достаточного количества вооружения и боеприпасов, что существенно затрудняет наши действия. Кроме того, непрерывные обстрелы и атаки от противника приводят к растущим потерям среди наших военнослужащих. Также следует отметить, что в районе Херсона продолжаются попытки противника провести контратаки и захватить стратегически важные позиции. Нашим силам приходится проводить оборонительные операции с целью отбить атаки и удерживать позиции.

Опубликовано 26. В частности, Юрий Подоляка рассказывает о продолжающихся атаках на Авдеевском направлении, где наши войска разрушают укрепления противника, наносят удары авиацией и артиллерией, а также выбивают передний край противника.

Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал.

Юрий Подоляка: Горячая ночь с 25 на 26 сентября 2023 года

С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро. Воин ВСУ обратился к россиянам на русском языке! КАЗАНСКИЙ: Смотреть всем! Подоляка ЗАПИСАЛ ВИДЕО со слезами на глазах @DenisKazanskyi Сводка Генштаба ВСУ по состоянию на 18 сентября Юрий Подоляка / Сплочение для достижений целей СВО с сурдопереводом. Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. 1 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Новости с подолякой (88 фото)

Были успехи в районе железнодорожного вокзала, к которому наши войска уже вышли сразу с двух направлений, сообщил журналист Юрий Подоляка на своем канале на Рутубе. Вероятно, сегодня бои за железнодорожный вокзал продолжатся. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: атака ВСУ на российский самолет Ил-76, продвижение российских войск, бои на Северском Артемовском направлении и в районе Донецка. Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. Юрий Подоляка — военно-политический блогер украинского происхождения, журналист. На своем военно-политическом канале Юрий Подоляка обсуждает и анализирует острые геополитические темы. Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024. В новом выпуске на нашем фан-сайте: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш.

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

Юрий Подоляка последние новости ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА й эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под.
Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка.
Юрий Подоляка: Авдеевка пала, «Коксохим» взят, ВС РФ уже штурмуют Ласточкино ⋆ Ридер Новости Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 31 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Он пояснил, что если противнику удастся выбить российские подразделения с господствующих высот, то он сможет применять тяжелую технику. И это сильно осложнит нашу оборону. В целом на полях СВО таких уязвимых точек немного, также добавил Подоляка. Штурм Авдеевки закончен. Не сумев стабилизировать ситуацию и теряя людей при отходе, противник этой ночью полностью покинул город и теперь пытается стабилизировать ситуацию западнее от него, надеясь нас задержать в районе Авдеевского коксохимического завода. Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Крупнейший военный блогер Юрий Подоляка (более 2,7 млн подписчиков в Telegram) побывал на Курильских островах.

Юрий Подоляка 17 02 24 Агония Авдеевки — день второй Саня во Флориде

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Дом » Передачи » Юрий Подоляка от 17. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву. Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей. При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году. Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий. Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств.

Подоляка: Эта ночь в Авдеевке может войти в историю t. Наши командование, понимая, что противник может готовить операцию по выводу своей группировки из «Авдеевской мышеловки», и пользуясь замешательством в стане врага, пытаются развить успех последних двух суток, — пишет эксперт в своем Telegram -канале.

Самое популярное

  • Прошлый эфир
  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 25.08.2023
  • Юрий Подоляка выпуск от 25.08.2023 смотреть онлайн
  • Военблогер Юрий Подоляка заявил о критической ситуации в Работине

Подоляка последнее время

С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро. Видеосводки Юрия Подоляки о ситуации на Украине. Все новости из официальных каналов. Все выпуски о событиях на фронте от Юрия Подоляки по датам. Выполнила ли Украина все военные и политические цели, которые были заложены властью в конце 2022 года? В каком состоянии российский флот и ВПК? Усилилась ли. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: атака ВСУ на российский самолет Ил-76, продвижение российских войск, бои на Северском Артемовском направлении и в районе Донецка.

Последние новости и сводки с фронта

  • Автор проекта «Мир сегодня» Юрий Подоляка прокомментировал блокировку своего YouTube-канала
  • Сводки от Михаила Онуфриенко
  • Юрий Подоляка 26.11.2023 последний выпуск
  • Юрий Подоляка от 25.08.2023

Юрий Подоляка | Война на Украине (18.10.2023)

Видеосводки Юрия Подоляки о ситуации на Украине. Все новости из официальных каналов. Все выпуски о событиях на фронте от Юрия Подоляки по датам. Последние новости, карты и сводки с фронта Украины в обзорах Подоляка, Онуфриенко, Варгонзо на неофициальном сайте блогеров. Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий