Подоляка последние новости

В последнем выпуске Юрий Подоляка деликатно раскрывает политическую картину в зоне военных действий, предоставляя ценные наблюдения и анализ событий сегодняшнего дня. Крупнейший военный блогер Юрий Подоляка (более 2,7 млн подписчиков в Telegram) побывал на Курильских островах. Предполагалось, что во многих городах Украины это как минимум не потребуется. Это действительно был большой политический просчёт», – рассказал Подоляка. МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Служба безопасности Украины (СБУ) заочно сообщила блогеру-миллионнику Юрию Подоляке о подозрении в государственной измене. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 20.02.2024, будьте в курсе последних новостей!

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

Как YouTube относится к вашему контенту? Постоянно мне приходят сообщения от YouTube, что на мои ролики поступает огромное количество жалоб. Как будет, так и будет. Пока работаем. У меня нет никаких секретных данных, мне никто ничего не сливает. Опять же люди, жители, зрители многие присылают мне свои наблюдения, то, что они видели. Когда есть большая аудитория, то большое количество людей в разных точках планеты, соответственно и на Украине в том числе.

Они поставляют мне соответствующую информацию. Я его предоставил полностью под ролики, переведённые на другие языки. После того как я бросил клич, что мне нужна помощь с переводом, мои зрители самоорганизовались в целую группу переводчиков, которая теперь занимается переводом моих роликов на разные языки: немецкий, английский, французский, греческий и ещё более 20 языков.

Продюсер фестиваля Андрей Клюкин рассказал, что этот год стал знаковым для «Дикой Мяты». Открыта собственная студия, на фестивальном поле построены домики для музыкантов и меломанов. Эти домики расписаны прекрасными муралами с образами музыкантов, изменивших историю музыки. Теперь дикорастущая музыка живет на фестивальном поле круглый год, став яркой точкой приложения музыкальной энергии. Всего на «Дикой Мяте» пройдет более 100 концертов и Dj-сетов и, конечно, помимо невероятной музыкальной программы, в которой, как всегда, есть любимые артисты: Леонид Агутин, The Hatters, LUMEN, Найк Борозов, polnalyubvi и Sati Ethnica, зрители увидят совсем новых артистов, которые в скором времени надолго появятся в плейлистах поклонников фестиваля. Клюкин отметил, что, «как всегда, 70 процентов исполнителей — это новая музыка, которая, скоро займет свое место и в стримах, и в сердцах. Вот вам несколько примеров, послушайте этих артистов собираясь на фестиваль. В этом году перед «Дикой Мятой» встали новые задачи, связанные с безопасностью гостей и находясь в конструктивном диалоге со всеми силовыми органами региона были предприняты беспрецедентные меры и схемы взаимодействия по безопасности. Также запрещен запуск БПЛА в непосредственной близости к фестивалю — в дни проведения мероприятия будут работать специализированные средства противодействия.

Его деятельность расценивается по-разному: поклонники ценят Юрия Ивановича за честную позицию в любом вопросе, хейтеры его проклинают и называют предателем-«заробитчанином» термин, придуманный для украинских гастарбайтеров. Продуктивность Юрия Подоляки как блогера необыкновенно высока: он каждый день публикует работы на злободневные темы, выкладывает новые видео, и они сразу получают массу комментариев.

Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет. Юрий Подоляка об освобождении юга Одной из контрмер со стороны России, а точнее способом наладить мирную жизнь в Херсоне, служит подготовка боевого похода на Николаев. После Николаева последует Одесса. Некоторые российские военачальники говорили, что есть цель выбить неонацистов из "жемчужины у моря". В народе понимают, что город нужен, однако в верхах предпочитают как-то не афишировать планы. Возможно, это правильно. Вдруг в Сети появилось видео, на котором фигурирует некая Одесская бригада, которую возглавил бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Марков. Кажется, что появление такого контента не случайно. Естественно, что они получили такой приказ, то есть Москва сознательно засветила Одесскую бригаду и в том числе сознательно показала, куда она дальше будет двигаться, — пояснил Подоляка. Российский военнослужащий на посту у "Херсонводоканала". Россия не может оставить Украине морской коридор, а также не завладеть выходом к Приднестровью. Также появление бригады служит ответом Киеву, что не видать им Херсона. Была масса заявлений, что город вернётся под контроль Украины. Министр обороны Резников обещал миллионную армию собрать для наступления на юг. Проще говоря, люди услышали, что Киев собирается в наступление, и кто-то даже воодушевился. На этом фоне как-то умалчивается тяжёлое положение в Донбассе.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 20.02.2024

линии боевого соприкосновения, — это не те дроны, с которых начинались боевые действия, — рассказал в эфире Первого канала журналист Юрий Подоляка. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 31 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве. Выполнила ли Украина все военные и политические цели, которые были заложены властью в конце 2022 года? В каком состоянии российский флот и ВПК? Усилилась ли.

Юрий Подоляка — последние видео выпуски и сводки о боевых действиях на Украине

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

Темы касаются не только боевых действий, но и политической и общественной жизни. Зрители могут посмотреть выпуски передачи на Первом канале, а также на видеохостингах YouTube и RuTube. Информация о новых выпусках публикуется в сообществе автора в социальной сети Вконтакте и мессенджере Телеграм.

Он продолжил размещать сводки в телеграм канале, который также стал популярным и сегодня насчитывает более 2,8 млн. Карта сайта Неофициальный сайт поклонников Юрия Подоляки. Информация на сайте не имеет никакого отношения лично к Юрию Подоляке. Правообладателям сообщать о своих пожеланиях можно на почту: podolaka.

События на Балканах являются наглядным примером того, что «безобидные» снаряды могут иметь далеко идущие последствия. Теперь мир наблюдает, как разовьется ситуация с поставками снарядов с обедненным ураном в Украину. Уважаемые читатели «Новости Сегодня. Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства. Проекту жертвуют деньги десятки людей. Это позволяет непрерывно выпускать высококачественный продукт и идти вперёд. Результаты вы видите на нашем сайте: за два года был сделан качественный рывок по уровню и разнообразию контента. Мы стараемся не стоять на месте и развиваться.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток). 0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем. Реклама на. 13 февраля 2024 Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

И не только. Мой канал для простых людей. За ним никто "не стоит", и его никто "не спонсирует". Его главная задача простым и доступным языком объяснять то, что понять труднее всего - как устроен современный мир.

Мы стараемся не стоять на месте и развиваться. Объёмы нашей работы растут — естественно, растут и расходы. На сайте нет назойливой рекламы. Зато есть разнообразный, актуальный и уникальный контент соответствующего качества. И ваша поддержка — это ваш вклад в наше информационное дело. Противник явно истощив ресурсы своей 82-ой бригады на Работинском участке ведет перегруппировку сил и при этом … теряет позиции, занятые ценой огромных потерь. А еще наши части устроили ВСУ вчера кровавую баню под Вербовым и это пока сводит на нет все попытки противника на Юге.

На севере же мы наша активность постоянно нарастает… Юрий Подоляка — Сводка для «Время покажет» 08.

Билеты и вся подробная информация доступны на сайте фестиваля, а также в кассе на входе на территорию «Дикой Мяты». В Гидрометцентре предупредили о приходе в регионы России майской погоды Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд сообщил, что в ряд регионов страны пришла погода первой декады мая. Температура окажется на 5-6 градусов ниже нормы, что можно охарактеризовать, как «очень холодно», отметил ученый в интервью URA. Это отклонение от нормы. Оно означает, что температура будет на 5-6 градусов ниже нормы, — рассказал Вильфанд. По его словам, на юге Тюменской, в Омской, Томской и Новосибирской области будет очень холодно. Погода, как минимум, на месяц «будет отставать от своего развития», пояснил заслуженный метеоролог России.

Вильфанд назвал пришедшее похолодание следствием глобального потепления. Из-за него подобные перепады температур становятся обыденными.

Но, если они смогут угадать, откуда мы ударим, они смогут продлить свою агонию, а у нас будут лишние потери. А угадать им надо. Который день ВКС сбрасывает на головы ВСУшников здесь проклятый «чугуний», русская пехота постоянно давит со всех сторон. Да и на Запорожском участке также идет явная раскачка ситуации. Наносятся удары не только по переднему краю, но и по тылам армии Зеленского. И опять же не факт, что именно это главный удар русских.

А резервы уже очень даже конечны. Вводить в бой основные силы, где бы то ни было, рискованно. А вдруг они уже завтра понадобятся в другом месте. А еще есть Харьковское направление, которое таит постоянную угрозу и не только Купянску. В общем, есть над чем поломать голову "другим русским" тем, которые в Киеве. Сегодня в сети многие, окрыленные быстрым падением Авдеевки, забегают вперед, объявляя другие населённые пункты за Авдеевкой взятыми, когда этого еще нет.

Взятие Авдеевки / Юрий Подоляка 19.02.2024

Главные новости о персоне Юрий Подоляка на Юрий Подоляка: Последние новости и обзор событий в Украине на сегодня 8 сентября 2023. Юрий Подоляка последние выпуски на сегодня 8 сентября 2023 года. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 19.02.2024.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко. Свежие новости от 24.08.2023

Только за последнюю неделю боев на Авдеевку туда были брошены сотни таких управляемых бомб. Тем временем российские войска продолжали теснить противника к западу от города, вынудив его оставить Ласточкино, и теперь Северное окружено с трех сторон. Возможно, к ночи противник отступит, тем самым еще больше выровняв фронт. ВС РФ наносит огневой урон вражеским укреплениям восточнее Бердичей, и вынуждают гарнизон без боя отходить на западные холмы, где линия укреплений за городом до Орловки уже в основном оборудована.

Свои видео он размещал на канале в Ютуб, публикации быстро набирали популярность, а число подписчиков ежедневно росло в арифметической прогрессии. Однако канал был заблокирован Ютуб. Юрий разрешил публиковать свои видео всем желающим на любых ресурсах и площадках в сети Интернет. Он продолжил размещать сводки в телеграм канале, который также стал популярным и сегодня насчитывает более 2,8 млн.

На одной из площадей столицы, оставшейся без свидетелей и микрофонов, развернулась необычная сцена.

Участница, словно ведущая свою собственную пьесу, стояла за столиком, словно предвосхищая нечто загадочное. Последние новости Юрия Подоляки 20. Купянск, Лиман, Северск Россия и Северная Корея: Новые Развития в Мировой Политике и Экономике В свете последних событий стало известно, что Россия предоставила разрешение на разморозку части северокорейских активов, находящихся в российских финансовых учреждениях. Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт.

Хотя военным я никогда не был, даже срочной службы не проходил. Потом я описывал кампанию российских вооружённых сил в Сирии. Тоже, в принципе, неплохо получилось, по отзывам людей. Потом описывал войну в Карабахе, сделал цикл «Война 08. Он есть на моём YouTube-канале.

Люди отзываются очень неплохо. Это стало моим хобби. Как YouTube относится к вашему контенту? Постоянно мне приходят сообщения от YouTube, что на мои ролики поступает огромное количество жалоб. Как будет, так и будет.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только. Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Служба безопасности Украины (СБУ) заочно сообщила блогеру-миллионнику Юрию Подоляке о подозрении в государственной измене. Собаке собачья смерть. Не успел он насладиться полученным за свое предательство полумиллионом долларов. Вот что сегодня написал Вконтакте Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка - последние новости (видео)

Журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения Юрий Подоляка посетил стенд «Аргументов и фактов» на ПМЭФ и рассказал о том, как идёт. Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня. канал Юрия Подоляка новости сегодня на рутубе. Выполнила ли Украина все военные и политические цели, которые были заложены властью в конце 2022 года? В каком состоянии российский флот и ВПК? Усилилась ли.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий