Последние новости с фронта от юрия подоляка

Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем. Об этом в эксклюзивном интервью заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня. Обзор ситуации на фронтах Украины дал аналитик Юрий Подоляка на личном YouTube-канале. 31 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.

Юрий Подоляка от 5.07.2023

Фамилия, имя, отчество: Подоляка, Юрий Иванович; Никнейм, под которым работает в интернете: yurasumy; Место рождения: УССР сейчас Украина , Сумская область; Дата рождения: 1975-год, 21 февраля; Знак зодиака: Рыбы; по восточному календарю — Синий Кролик стихия года дерево ; планета-покровитель Нептун; Образование: высшее, выпускник Сумского государственного университета; Род деятельности: журналист, блогер;.

Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев. Подоляка подчеркнул, что, несмотря на большие потери, победа осталась за российскими войсками, причем поражение ВСУ носит не только военный, но и политический характер.

Время чтения 4 мин. Опубликовано 25. Авдеевское направление: В последние сутки наши войска не начинали активных наступательных операций. Однако следует отметить значительную активность нашей авиации и артиллерии к северу от Авдеевки. Они наносили мощные удары в сторону Коксохимического завода.

Эти атаки продолжались весь день и ночь, что может свидетельствовать о предстоящих событиях, возможно, уже сегодня или завтра. Надеемся на хорошие новости. После успешной обороны от попыток противника подрезать нашу южную группировку в Авдеевском полуохвате, наши войска начали исследовать позиции противника на севере. Возможно, в ближайшее время они предпримут новые попытки прорыва обороны противника и сжатия «Авдеевской удавки». Надо отметить, что данное выражение стало своеобразным мемом в Украине и широко используется блогером Арестовичем. Это символизирует важность событий в Авдеевке, и мы надеемся на положительные результаты.

Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день. Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили. Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Фронт ВСУ сыпется: Подоляка анонсировал взятие нового крупного города Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте
Юрий Подоляка от 5.07.2023 Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 11.02.2024.
Юрий Подоляка показал "очень хорошее видео" из зоны СВО Авдеевка освобождена. ВСУ покинули КоксоХим. Помощь каналу: сбер. 4279 0142 2731 4819. Спасибо.
Юрий Подоляка - последние новости сегодня выпуски на Ютуб Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток).

ТОП 20 лучших телеграм каналов про СВО

Он также отмечает, что на пути к этому городу находятся такие города, как Константиновка, Дружковка, Дзержинск и Краматорск, и их тоже необходимо освободить, поскольку они - Донбасс. Военкор считает, что Авдеевка была самым хорошо подготовленным к обороне городом на линии боевых действий, но Славянск является настоящим символом для ВСУ. Он также указывает, что освободившиеся силы из Авдеевки могут быть направлены в Угледар.

Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день. Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили. Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге.

После полного освобождения Авдеевки, Российская армия продолжила победоносное шествие вперёд, продолжая давить противника. Военный эксперт Юрий Подоляка обрисовал обстановку на этом направлении. Это может занять длительное время, но уже начинает вырисовываться масштаб поражения ВСУ. Постепенно количество пленных растет и уже перевалило за 400 человек. И, судя по заявлениям той стороны сколько они не досчитались при отходе и постоянным сообщениям об обнаружении очередных «спрятавшихся» солдат противника, вероятно по итогу эта цифра по итогу перевалит за 500 человек.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Фронт ВСУ сыпется: Подоляка анонсировал взятие нового крупного города

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 11.02.2024. 0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 9 ноября 2023 года: Авдеевская удавка сжимается, Артемовск, Купянск, Угледар — атаки ВС РФ. Последние новости на Украине от блогера Юрия Подоляки на не официальном сайте. сводки спецоперации на Украине сегодня, 18 февраля 2024, новости с фронта СВО. Суммарно около 10 или даже больше опорников мы вчера взяли на широком фронте от Купянска до Кисловки, чаще говорят до Новосёловского.

Подоляка назвал количество пленных боевиков ВСУ в Авдеевке

Линия фронта под Авдеевкой выравнивается. Юрий Подоляка рассказал о текущей обстановке под Авдеевкой и дальнейшем наступлении армии России. Похоже, что демонстрация последних двух дней в районе Тобаевки было лишь отвлекающим маневром, куда противник перебросил свои резервы, пишет 11 февраля журналист Юрий Подоляка в своем телеграм-канале. Последний выпуск Юрия Подоляка об Украине на 02.09.2023. Сводка боевых действий и свежие новости на сегодня с официального канала Рутуб и группы Вконтакте. Как обстановка на фронтах? Смотреть последний выпуск видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня. Похоже, что демонстрация последних двух дней в районе Тобаевки было лишь отвлекающим маневром, куда противник перебросил свои резервы, пишет 11 февраля журналист Юрий Подоляка в своем телеграм-канале.

Репортаж Юрия Подоляки. Большая игра. Фрагмент выпуска от 02.11.2023

  • Новые и последние выпуски ТВ шоу на сегодня 09.08.2023
  • Кто такой Юрий Подоляка
  • Continue Reading
  • Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023
  • Юрий Подоляка показал "очень хорошее видео" из зоны СВО
  • "Выносит все": Подоляка рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ ⋆ Листай.ру ✪

Юрий Подоляка от 14.12.2023

Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023. Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Украинские военные прямо сейчас роют окопы на линии за Авдеевкой, сообщает военный блогер Юрий Подоляка со ссылкой на ролик от украинских военных. Об этом в эксклюзивном интервью заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка. Линия фронта под Авдеевкой выравнивается. Юрий Подоляка рассказал о текущей обстановке под Авдеевкой и дальнейшем наступлении армии России.

«Выносит все»: Подоляка рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ

Новости спецоперации от Юрия Подоляки: смотреть онлайн последний 23.

Купянск, Лиман, Северск Россия и Северная Корея: Новые Развития в Мировой Политике и Экономике В свете последних событий стало известно, что Россия предоставила разрешение на разморозку части северокорейских активов, находящихся в российских финансовых учреждениях. Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт.

Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти. Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника.

Еще оно ключевое направление - это непрерывные попытки ВСУ отбить взятый вагнерами Артемовск. Атаки идут с севера и юга, наиболее тяжелая ситуация у Клещеевки. Подоляка сообщает, что ожесточенные бои идут до сих пор ввиду исключительной важности данной позиции. На Авдеевском направлении продолжается работа авиации и артиллерии. Но гораздо напряженнее обстановка на Запорожском фронте.

Идут встречные бои, вчера у них не было успехов, но и наши контратаки не дали результата. Запорожское направление: вчера противник попытался взять Урожайное, даже зашёл на северные окраины, но был отбит контратакой. То же самое на ореховском участке. Натовские эксперты говорят, что тактика вроде бы хороша, но она не работает без авиации. Украинские военные же говорят не о российских самолётах, а о том, что мешают минные поля, кусты, артиллерия.

Натовские стратеги не рассчитали, что Россия может применить серьёзное минирование позиций, и не поставили своим протеже большое количество соответствующего оборудования. Нам показывают военные байдарки и их продвижение под прикрытием «жаб» Потому что нужно прикрыть провалы на главных направлениях, анонсированная вторая фаза уже прошла, они получили по полной.

Юрий Подоляка: Купянское направление, похоже, у нас еще один прорыв

Юрий Подоляка от 14.12.2023 последний выпуск, новости с фронта Юрий Подоляка от 14.12.2023 и другие Передачи смотреть онлайн.
Юрий Подоляка последние новости и видео Похожие новости. Юрий Подоляка 5 апреля 2023. Сводки с фронта.
Юрий Подоляка от 5.07.2023 последний выпуск, новости с фронта Юрий Подоляка назвал украинские спецслужбы организаторами антиеврейских митингов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий