Принять участия байкальская миля 2024

С 7 по 11 марта на льду Байкала состоится пятый юбилейный Международный фестиваль скорости «Байкальская миля 2023»!

Под Тольятти состоится крупнейший российский фестиваль гонок на льду

  • Новости Тольятти
  • Жителей и гостей Бурятии приглашают на фестиваль «Байкальская Миля»
  • Жигулёвская Миля 07- 11 февраля 2024 - Motorcity
  • ГрандТур «Байкальская миля» — путешествие с запада на восток через всю Россию
  • Прими участие в событии!

Скоро стартует фестиваль «Байкальская миля 2023»

Как сообщал «Байкал-Daily», в 2021 году в «Байкальской миле» приняли участие 19 команд. При этом изначально планировался приезд 150 команд, в том числе из-за рубежа, но планы изменила пандемия. Фоторепортаж можно посмотреть по ссылке.

Приём заявок: до 1 марта. Отметим, ремесленники республики примут участие в мероприятии в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В прошлом году Power Laboratory была первой и единственной командой из Краснодарского края, подавшей заявку на участие в фестивале скорости в экстремальных условиях Сибири. На этот раз к землякам присоединится коллектив из Сочи. Поверхность Байкала, самого глубокого озера на планете, благодаря фестивалю станет площадкой, где наверняка будут установлены всероссийские и мировые рекорды скорости.

Краснодарцам и сочинцам есть что показать. Виктор Докучаев, идейный вдохновитель и организатор поездки: «Мы решили, что Triumph подойдет как нельзя лучше — это самый мощный мотоцикл, который есть на сегодняшний момент в Power Laboratory, внешний вид которого мы ранее поменяли, сохранив полностью оригинальную раму, мотор и подвески. Конечно, он был нами модифицирован специально для льда Байкала. Читайте также: Мотогонки на льду.

Организаторы фестиваля скорости официально объявили о сроках проведения юбилейной «Байкальской мили». С 7 по 11 марта 2023 года в Максимихе на берегу Байкала соберутся участники и гости этого мероприятия. Результаты будут учитываться и в общем зачете Мили.

«Байкальская миля» начала приём заявок

Это стало одной из главных причин, побудивших организаторов посвятить юбилейный Фестиваль скорости отечественным автомобилям. Легендарная марка LADA планирует представить на льду Байкала свои спортивные новинки, подробности о которых будут раскрыты непосредственно перед стартом Фестиваля. На лед выйдут порядка 70 единиц гоночной техники, представляющие самые разные гоночные дисциплины. Партнерскую поддержку по экологической безопасности «Байкальской миле 2023» оказывают Росзаповедцентр Минприроды России, Федеральное Агентство по Рыболовству и крупнейший в стране волонтерский экологический проект «Вода России».

Это стало одной из главных причин, побудивших организаторов посвятить юбилейный Фестиваль скорости отечественным автомобилям. Легендарная марка LADA планирует представить на льду Байкала свои спортивные новинки, подробности о которых будут раскрыты непосредственно перед стартом Фестиваля. На старт выйдут как новые модели, так и историческая классика. Кроме того, результаты участников будут учитываться и в абсолюте «Байкальской мили». На лед выйдут порядка 70 единиц гоночной техники, представляющие самые разные гоночные дисциплины. Участников Фестиваля ждут четыре специально подготовленных ледовых трека.

Результаты будут учитываться и в общем зачете Мили. Также организаторы «Байкальской мили» объявили о создании попечительского совета гонок на льду. Ответственный секретарь попечительского совета — один из главных создателей масштабного зимнего ГрандТура "Байкальская миля" и летнего ГрандТура "Балтийская миля" и организатор Фестивалей скорости Елена Кузнецова.

Редакция «Мотора» С 7 по 11 марта на озере Байкал пройдет очередной фестиваль скорости «Байкальская миля». Длина основных трасс равна так называемой байкальской миле, или 1642 метрам.

Это расстояние соответствует максимальной глубине озера Байкал.

Обогнать ветер и не взлететь: лучшие моменты Байкальской мили

Участие примут студенческие команды SM RUDN из Москвы, UGATU Racing Team из Уфы и Togliatti Racing Team из Тольятти. В Бурятии на льду восточного берега озера Байкал около села Максимиха состоялся второй ежегодный фестиваль скорости «Байкальская миля», в котором приняли участие самые разнообразные транспортные средс. Принимайте участие в жизни города от идеи до реализации.

Жигулёвская Миля 07- 11 февраля 2024

"Мир Байкала" - научно-популярный журнал - «Байкальская миля 2023»: новые горизонты В 2024 году фестиваля скорости «Байкальская миля» (возрастное ограничение – 6+) в Бурятии не будет.
Поездка на фестиваль «Байкальская миля» Элли хорошо знала всех соседей на три мили кругом. На западе проживал дядя Роберт с сыновьями Бобом и Диком.
Жителей и гостей Бурятии приглашают на фестиваль «Байкальская Миля» Хотите прокатиться на коньках по Байкалу?

Более 120 пилотов примут участие в фестивале скорости на льду в Тольятти

На льду Байкала состоялся очередной, уже пятый, фестиваль «Байкальская миля». На этот раз в мероприятии приняли участие около сотни пилотов на более чем 60 единицах самой разнообразной техники. «Жигулёвская миля» (равна длине конвейера АВТОВАЗа — 1433 м и Байкальская миля» (равна максимальной глубине озера Байкал) — 1642 м. Предназначены для установления максимальной скорости на дистанциях «Жигулёвская миля» и «Байкальская миля». В Тольятти в начале февраля пройдет Первый национальный фестиваль скорости на льду «Жигулёвская миля 2024»!

Официальный старт гранд-тура "Байкальская Миля".

Тогда же состоится и основная программа для зрителей «Байкальской мили 2023» — выступление ярких фольклорных групп и национальных коллективов, парад пилотов и представление всех участников юбилея с возможностью взять автограф у любимого гонщика. А также выступление со сцены с приветственным словом к зрителям и всей гостеприимной Бурятии организаторов и создателей Фестиваля скорости на льду! Партнерскую поддержку по экологической безопасности «Байкальской миле 2023» оказывают Росзаповедцентр Минприроды России, Федеральное Агентство по Рыболовству и крупнейший в стране волонтерский экологический проект «Вода России». Эко-контроль является важной частью проведения «Байкальской мили» и на самом мероприятии всегда дежурит эко-патруль. Каждый год к Фестивалю присоединяется все больше участников, использующих экологически чистые виды топлива. Официальное награждение победителей «Байкальской мили 2023» пройдет в апреле на выставке «Мотовесна»!

Также организаторы «Байкальской мили» объявили о создании попечительского совета гонок на льду. Ответственный секретарь попечительского совета — один из главных создателей масштабного зимнего ГрандТура "Байкальская миля" и летнего ГрандТура "Балтийская миля" и организатор Фестивалей скорости Елена Кузнецова. Регламенты предстоящего Фестиваля будут опубликованы на сайте организаторов в ближайшее время.

Жителей и гостей Бурятии приглашают на фестиваль «Байкальская Миля» Масштабное и зрелищное мероприятие пройдет в селе Максимиха с 7 по 11 марта Текст: Иван Иванов Юбилейная «Байкальская Миля» будет посвящена отечественному автопрому. Участники смогут побывать не только на мероприятии, но и приобрести уникальную продукцию республиканских ремесленников.

Для участия в ярмарке-выставке субъекты малого и среднего предпринимательства и самозанятые граждане, занятые в сфере народно-художественных промыслов, должны подать заявку в центр «Мой бизнес» по адресу: Улан-Удэ ул.

Передача участником своей регистрации другому участнику производится путем генерирования «промокода» в своем личном кабинете и передачи его другому участнику. Услуга за переоформление регистрации в размере 500 руб. В случае, когда стоимость регистрационного взноса на новую дистанцию выше стоимости регистрационного взноса на прежнюю дистанцию, участник должен также доплатить разницу до фактической стоимости регистрационного взноса на момент изменения регистрации. В случае, когда стоимость регистрационного взноса на новую дистанцию ниже стоимости регистрационного взноса на прежнюю дистанцию, разница в стоимости регистрационного взноса не возвращается, а оплачиваются только услуги по изменению регистрации. Изменить регистрационные данные могут только зарегистрированные пользователи сайта Russialoppet.

Изменить дистанцию Стоимость услуги по изменению дистанции составляет 500 рублей.

Пресс-конференция, посвященная V Международному фестивалю скорости "Байкальская миля 2023"

Жигулёвская Миля 07- 11 февраля 2024 - Motorcity «Байкальская миля» – это крупнейший в России международный фестиваль скорости на льду, который пройдёт с 7 по 11 марта 2023г. на льду легендарного Байкала!В марте 20.
Байкальская и Балтийская Миля | Байкальская миля 2024: как принять участие в самой большой ледовой гонке в мире.
Байкальская миля: всё, что движется — «Автоспорт» на DRIVE2 Фестиваль скорости «Байкальская миля-2023»: Это единственная в стране гонка, проходящая прямо на льду озера Байкал в экстремальных условиях Сибири.
Шестой сезон гонок по льду «Байкальская миля» отменили из-за отсутствия спонсоров Официальный канал фестивалей скорости Байкальская, Балтийская и Жигулёвская Миля: тут все последние новости, фото и видео и другой горячий контент!
Пресс-конференция, посвященная V Международному фестивалю скорости "Байкальская миля 2023" Для участия в Двойной миле требуется подтвержденный результат заплывов на открытой воде в темпе 02:00 мин/100 м и быстрей.

Новости Тольятти

С 7 по 11 февраля в Тольятти пройдёт Первый национальный фестиваль скорости на льду «Жигулёвская миля 2024». С 7 по 11 февраля в Тольятти пройдёт Первый национальный фестиваль скорости на льду «Жигулёвская миля 2024». С 7 по 11 февраля в Тольятти пройдет Первый национальный фестиваль скорости на льду «Жигулёвская миля 2024»! "Байкальская миля" равна самой глубокой точке Байкала – 1642 м. Рекорды скорости на льду озера устанавливают гонщики на транспортных средствах серийного и индивидуального производства. 27 февраля в 13:00 в Международном мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня" состоится пресс-конференция, посвященная V Международному фестивалю скорости "Байкальская миля 2023", который пройдет с 7 по 11 марта. стране возможностей!», заполнить анкету и принять участие в предложенных активностях в личном кабинете.

Шестой сезон гонок по льду «Байкальская миля» отменили из-за отсутствия спонсоров

Тольятти. Программа фестиваля «Жигулёвская миля 2024» Но все желающие смогут покорить и рекорды «Байкальской мили», для этого будет создана «классическая» трасса традиционной, равной глубине Байкала длины – 1642 метра.
Жигулёвская Миля 07- 11 февраля 2024 В среду на льду Куйбышевского водохранилища в Тольятти откроется межрегиональный фестиваль гонок на автомобилях и мотоциклах "Жигулевская миля".

Тольятти. Программа фестиваля «Жигулёвская миля 2024»

выступление фольклорных групп и национальных коллективов, парад пилотов и представление участников с возможностью взять автограф у любимого гонщика. В феврале-марте 2024 года очередного, шестого по счету, фестиваля скорости «Байкальская миля» (возрастное ограничение 6+) в Бурятии не будет. Помимо покорения «Жигулёвской мили», желающие смогут побить и рекорды «Байкальской мили», для этого будет создана «классическая» трасса традиционной, равной глубине Байкала длины – 1642 метра. На льду Байкала состоялся очередной, уже пятый, фестиваль «Байкальская миля». На этот раз в мероприятии приняли участие около сотни пилотов на более чем 60 единицах самой разнообразной техники.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий