Про артс калуга афиша

Калуга. Информационные сервисы. Афиша. Адрес. Калуга. ГородЗовёт События Калуга городзовёт городзовёт Калуга. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты.

PRO ART`S (Калуга)

Вам только сюда!!! авторский кофе и фирменный чай дополнены вкуснейшим десертом! Stand Up тройник, место встречи - подвал галереи Про Артс в Калуге. Билеты продаются онлайн на сайте «Афиша Города» Калуга июнь 2023. PRO ARTS в Калуге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Расписание мероприятий Калуги в марте 2024, куда сходить. 23 события: Бал-перформанс "Ожившие картины", Балет «Ромео и Джульетта» 24 марта | ГКЗ Тула, Концерт Lida. Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Театральная, 9 цокольный, 1, 2 этаж; вход со двора. Ленинский округ, Калуга, 248001.

Super-Дискотека 2000-х в парк-отеле «Лаврова-Песочня» 12.08.23

Отзывы, фотографии, контакты и услуги компании «Pro Art`s» в ГОРОДЕ. В ночь c 20 на 21 мая 2023 года в Калуге пройдет Всероссийская акция «Ночь музеев». На одну ночь музеи, галереи и арт-пространства города откроют свои двери для всех желающих. Калуга! Pro Art`s Gallery открыла продажу билетов на Quick Tickets. Пространство актуального искусства Pro Art`s продаёт билеты онлайн. Теперь их можно покупать при помощи нашего сервиса на все места, доступные в кассе галереи. В город пришли снегопады, а к вам пришла наша традиционная еженедельная афиша. Эти семь дней богаты на события: музыкальные, театральные и танцевальные. Спектакли, созданные в театральной лаборатории Pro Art`s. С разной периодичностью они появляются в нашей афише.

20 октября в Калуге откроется театральный фестиваль «Новые люди»

Калуга! Pro Art`s Gallery открыла продажу билетов на Quick Tickets. Пространство актуального искусства Pro Art`s продаёт билеты онлайн. Теперь их можно покупать при помощи нашего сервиса на все места, доступные в кассе галереи. Афиша мероприятий парк-отеля «Лаврово-Песочня» – в 17 км от центра Калуги и 145 км от Москвы. Бронируйте отдых в парк-отеле на официальном сайте или по телефону! Контактная информация: Индекс: 248001. Адрес: Театральная ул., 9, Калуга. Пространство актуального искусства «Pro art`s» находится по адресу 248001, Калужская область, Калуга, Театральная, 9. Прочитайте отзывы, узнайте часы и режим работы, адрес, телефон, официальный сайт и другие контакты. Приглашаем вас в Калугу, на открытие фестиваля МОСТ, чтобы познакомиться с этим городом и увидеть, как начинается новая страница его старинной истории.

В Калуге 16 декабря пройдёт первый Фестиваль креативных индустрий

В частности, анонсированы мастер-классы для посетителей всех возрастов, деловая программа для бизнеса и даже предновогодняя ярмарка. Ранее стало известно, что пространство бывшего завода «Кристалл» в Калуге должно стать креативным кластером, который объединит творческих людей и некоммерческие проекты.

В программе: Шарль Перро — «Кот в сапогах», «Красная шапочка». Жителей и гостей города приглашают провести этот вечер под барочную музыку в исполнении инструментального ансамбля «Палладио» и солистов Калужской филармонии.

Зрители услышат музыкальные произведения Генделя и Баха. В программе также примет участие заслуженный артист России Вадим Прикладовский. Сказку Корнея Чуковского про Муху-Цокотуху любят многие малыши и их родители. Именно на ее основе была создана интерактивно-игровая музыкальная программа, которая погрузит гостей представления в мир настоящей русской ярмарки-сказки.

Там детки отправятся на базар вместе с главной героиней, приобретут самовар, а еще вместе с Комаром спасут Муху-Цокотуху из паучьего плена. Маламбо — вид фламенко, который исполняют только мужчины. При помощи этого танца аргентинцы на протяжении пяти веков демонстрируют зрителям свою силу, причем во время горячего выступления звучит исключительно живая музыка. Зрители услышат мелодии в исполнении камерного ансамбля «Солисты Москвы», дирижер - Юрий Башмет.

В программе: Вивальди «Времена года» — четыре концерта для скрипки с оркестром Gloria ре мажор для солистов, хора и оркестра, RV 589. Гости представления услышат музыкальные композиции в исполнении скрипача, дирижёра и народного артиста СССР Владимира Спивакова, а также Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы». В концертном сезоне 2023 — 2024 «Виртуозы Москвы» отмечают свое 45-летие. На этом событии прозвучит знаменитая музыкальная классика: И.

Адажио из «Пасхальной оратории» «Молитва о мире» , П. Ноктюрн для виолончели с оркестром, солистка - лауреат XX Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик» Полина Тхай виолончель. В День защитника Отечества мы отдаем дань мужеству! В концерте, посвященному этому праздничному дню, прозвучат песни, рожденные войной.

В них поется о дружбе, Отечестве, солдатских буднях и, конечно, о любви. Все доходы от продажи билетов на концерт будут направлены в поддержку СВО. Калужский областной драматический театр Театральная площадь, 1 16 февраля в 18:30 состоится спектакль «На всякого мудреца довольно простоты». В мире, где царят коррупция и лицемерие, не просто найти свое место молодому и энергичному юноше.

Но что делать если он сам является очень опасным?

Пьеса «Как эстонские хиппи разрушили Советский Союз» была представлена на внеконкурсной программе «Любимовки»-2018. Билет 200р.

Выставочная программа галереи направлена на исследование и презентацию актуальных художественных практик, продвижение и популяризацию современного визуального искусства в регионе, а также формирование регионального арт-рынка. Где мир — единое полотно, в котором происходят трансформации, морфологические и химические изменения, а в парадигму Солнечной системы включаются новые виды существ и материалы.

На первый взгляд кажется, что сюжет лунных пейзажей Виктора Пономаренко с летающими одноразовыми тарелками весьма сюрреалистичен, но есть свидетельства, что мусор появился на поверхности Луны раньше, чем на нее ступила нога человека.

Pro Art’s Gallery

Купить билеты в Pro Art’s ул. Театральная, 9. Вся информация о концертах в Pro Art’s. 2023 - звуки осени". В эту субботу на внутренней сцене-трансформере в ИКЦ в Калуге пройдет осенний музыкальный фестиваль, его ведущей станет певица Оксана Волкова. НЕ ПРИНИМАЕМ: бульварное чтиво, журналы, учебники, словари и т.д. Ждём вас и ваши книги 14 февраля с 10:00 до 22:00 в пространстве BIBLIOTEKA, 1й этаж Pro Art's. Вечером того же дня (14.02) в состоится музыкальный библиотечник Геннадия Попова и его друзей! С 26 по 28 августа в Калуге будут праздновать 651-летие города. Публикуем полную программу дня города Калуга, рассказываем, какие события составят программу дня города, публикуем афишу мероприятий. Мероприятие организовано в рамках выставки «Складки », которая открылась в галерее Pro Art`s 15 ноября 2023 года и будет проходить до 15 декабря.

Pro Art`s Gallery

Это открытое пространство для диалога на актуальные темы, место встречи современных героев с современными зрителями. Допуская возможность эксперимента, не исключая провокативность, столь значимую для развития культуры, мы ставим перед собой задачу сформировать эффективную модель культурного центра, новую локальную арт-сцену, встраиваемую в общую систему современных художественных процессов. В рамках образовательной программы проводятся мастер-классы, лекции, встречи с участием значимых деятелей мира искусства. Выставочная программа галереи направлена на исследование и презентацию актуальных художественных практик, продвижение и популяризацию современного визуального искусства в регионе, а также формирование регионального арт-рынка.

Где: ул. Карла Либкнехта, д.

И каждый, не задумываясь, ответит: «О любви, конечно». Но заметим: о любви написаны сотни тысяч произведений. И только «Ромео и Джульетту», написанную Уильямом Шекспиром более 400 лет назад, называют, пожалуй, главной жемчужиной мировой литературы. Москва Количество мест ограничено.

Мы ставим перед собой задачу сформировать эффективную модель культурного центра. Пространство представляет собой новую локальную арт-сцену, встраиваемую в общую систему современных художественных процессов.

В конце сезона будут объявлены победители. За своего фаворита зрители будут голосовать с помощью фонариков, а специальное устройство замерит уровень света.

Pro Arts контакты

В первую очередь это дом для мото клуба, где проводятся концерты, вечеринки, дни рождения и прочее. Добавьте мероприятие бесплатно.

На одну ночь музеи, галереи и арт-пространства города откроют свои двери для всех желающих. Тема «Ночи музеев» в 2023 году — «Опыт». Организаторы «Ночи музеев» предложили музеям и другим культурным площадкам порассуждать о передаче опыта от поколения к поколению, преемственности, жизненном опыте отдельного человека, формирующем его как личность, а также об опыте как эксперименте — важной составляющей практик учёного и художника. Встречаем закат 00:00 - 06:00 — Черный Рынок Электроники. Рейв вход до 00:00 — свободный.

В докладе пойдет речь о метафизике пространства в русской пейзажной живописи от романтизма к интермедиальному искусству. Образ дороги и стихий как лейтмотив превращений оптических иллюзий будет рассмотрен на примерах живописи Щедрина, Саврасова, Айвазовского, Левитана и новых мастеров. Мероприятие организовано в рамках выставки «Складки странствий. В течение месяца в галерее будут показаны работы старых мастеров факсимильное воспроизведение офортов Рембрандта и Дюрера , работы художников — резидентов галереи JART, имена которых уже прочно закрепились в поле современного искусства: это Дмитрий Гутов, Рамин Нафиков, Евгения Буравлева, Евгения Дудникова, Анна Лапшинова, Леха Кьюджей и другие. Однако акцент выставки - на картинах авторов, проживающих в Калуге. После окончания выставки в Калуге «Складки странствий» отправятся в следующий город.

С каждой последующей выставкой экспозиция «Складок» будет разрастаться новыми произведениями талантливых художников.

Россия, Калужская область, Боровский район, деревня Петрово крупнейший этнографический парк-музей России г. Калуга, ул. Инновационный культурный центр в Калуге Октябрьская, 17А ИКЦ — это современная многофункциональная площадка, на которой регулярно проходят выставки, перформансы, спектакли, лекции, концерты и мастер-классы от экспертов в разных областях науки, культуры и искусства, ориентированные на широкую аудиторию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий