Прогноз нальчик январь 2024

Прогноз геомагнитной обстановки в Нальчике на 7 дней. Геомагнитная обстановка на январь 2024. Прогноз геомагнитной обстановки в Нальчике, России, формируется на 28 дней вперед от текущей даты (18 января, 2024 года). Погода в Нальчике представлена на текущий день, а также дан прогноз погоды в Нальчике на три дня вперед. Ниже вы найдете график погоды в Нальчике по месяцам за последний год, а также среднюю температуру в Нальчике на каждый месяц. Узнать долготу дня в Нальчике на сайте Time 365. Точные данные для 20 тысяч городов на месяц и год.

Прогноз погоды в городе Нальчике на 01.01.2024

Какая погода была в Нальчике в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Нальчике. Календарь погоды на начало и конец, рабочие и выходные дни Января 2024 в Нальчике. Нальчик (Россия) и Краснодар (Россия). Сравнение дневной температуры, ночной температуры, температуры воды, количества осадков.

Восход и закат солнца

Из-за этого засыпаются дороги и тротуары, создаются пробки и могут возникать сложности с передвижением по городу. Кроме того, в январе Нальчик часто посещают арктические массы воздуха, вызывая резкое понижение температуры, что может привести к возникновению замерзших водоемов и обледенелых дорог. Тем не менее, январь — это время красивых зимних пейзажей и возможность увидеть город в новом свете.

Данная страница рассказывает о погоде в Нальчике в январе 2024 года.

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Нальчике в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в Нальчике в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Данные обновляются в реальном времени, через небольшой интервал.

Было ли сегодня землетрясение в Нальчике Россия , 23 января 2024?

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Нальчик в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Время намаза на январь 2024: Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)

Это — компьютерный прогноз. Что это значит? Прогноз погоды на 5 - 7 дней вперед помогает в планировании на неделю и выходные.

Хорошая ли погода для экскурсий В январе по статистике и отзывам туристов в Нальчике климат мало подходит для прогулок, так как бывает достаточно промозгло. Чем заняться в январе? Мы оценили возможность досуга по шкале от 1 непригодно до 10 отлично подходит Экскурсии и прогулки.

Погода, а где снег? Прогноз погоды на 1 января 2024 года See more Погода на неделю 20 - 21 января 2024 года. Погода на выходные. See more погода на неделю : See more Погода в России на 14.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Погода в Нальчике в январе 2023 года

И повнимательнее за рулем, особенно на льду! Раки могут узнать нечто, что изменит их планы — день вообще из тех, когда приходится делать не то, что хочется, а то, что диктуют обстоятельства и долг. Зато Вам будут признательны — в уж вечер Вас за все вознаградит! У Львов — двойственный день. Что касается работы, карьеры и заработка — все неплохо и даже более, чем. А вот на личном фронте возможна какая-то чепуха: глупые обиды, размолвка с кем-то из близких — принимайте меры!

Очень неплохой день у Дев. Отлично пойдут дела у тех, кто что-то создает своими руками, не исключена небольшая прибыль, Вас также могут за что-то похвалить или как-то отметить. Только, Девы-мужчины, не спорьте сегодня с дамами, толку все равно не будет! У Весов могут открыться некие перспективы в деловой сфере, но тут важно не спешить и все тщательно взвесить: на поверку все это может оказаться мыльным пузырем... И будьте осторожны с острыми инструментами!

Хорошая ли погода для экскурсий В январе по статистике и отзывам туристов в Нальчике климат мало подходит для прогулок, так как бывает достаточно промозгло. Чем заняться в январе? Мы оценили возможность досуга по шкале от 1 непригодно до 10 отлично подходит Экскурсии и прогулки.

Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется в это время ограничить физ.

Какие метеорологические показатели на долгий период Нальчик? Нальчик на ближайшие 30 дней Давление: от 719 мм рт.

Беларусь Метеогид See more Катаклизмы Сегодня 18. See more Погода в России на 18. Беларусь Метеогид See more У Кремля снесло строительные леса , обрушившие зубцы See more Прогноз погоды на 15 января 2024 года See more прогноз погоды на сегодня, 11 января 2024, выходя из дома, возьмите с собой кирпич, чтоб не сдуло See more Прогноз погоды на 2 января 2024 года See more Погода в России на 13. See more Погода в России на 10.

Погода на январь в Нальчике

Погода аэропорт Нальчик на неделю, 10 дней, 14 дней почасовой точный прогноз погоды на неделю на русском по данным Норвежского Метеорологического Института сайт урно. Отзывы туристов о погоде в Нальчике (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. ПОГОДНИК: Погода Нальчик на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Нальчик, республика Кабардино-Балкарская, Россия

Погода в Нальчике на 10 дней

20Января, СегодняВосход: 07:34Закат: 17:00Долгота дня: 09ч 26мин01:54. Температура, °C. Выбрать другое направление. Погода в Нальчике, Россия. Высота солнца и азимут на протяжении январь 2024 г. Черные линии — это линии постоянной высоты солнца (угол солнца над горизонтом в градусах). Заливки фонового цвета указывают на азимут (направление по компасу) солнца.

Погода в Нальчике (Кабардино-Балкария) на 1 января 2024

  • Погода в Нальчике в январе. Прогноз погоды Нальчик - Россия, Кабардино-Балкарская республика
  • Какая вероятность сильных осадков в ближайшие 4 недели Нальчик?
  • Прогноз погоды в Нальчике на неделю
  • Прогноз геомагнитной обстановки в Нальчике на 7 дней

Архив погоды в Нальчике за январь 2024

Соборная мечеть. проспект Шогенцукова, 41, Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, Россия, 360022. Величина прожиточного минимума в Кабардино-Балкарии (КБР) в 2024 году увеличится на 7,5% и составит 16 535 рублей. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты региона Алим Асанов на заседании регионального кабмина. понедельник, 29 января 2024. Солнце. Солнечный календарь на январь 2024 года в Нальчике, Россия. Прогноз погоды на зиму 2024 года в Нальчике от Центра "Фобос". Прогноз погоды в Нальчике на 01.01.2024. Самая точная почасовая погода в городе Нальчике, Кабардино-Балкария на 1 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность.

Погода в Нальчике (аэропорт)

Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Нальчике в этом месяце в среднем 13 солнечных, 9 облачных и 8 пасмурных дней. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в январе составляет около 9. Самый ранний восход в январе начинается в 07:24 - 31 января, самый поздний в 07:39 - 2 января. Самый ранний закат происходит в 16:39 - 1 января, самый поздний — в 17:15 - 31 января.

Много времени в такие дни съедают пустые разговоры, плодятся сплетни, что-то или кто-то вмешивается в наши дела. Овнов это может в какой-то момент начать злить — а злиться не надо, просто делайте то, что считаете нужным, и все наладится. В числе прочего, будет шанс чему-то научиться, получить какое-то новое знание или навык — или даже сделать маленькое открытие! А вечером могут нагрянуть гости. Тельцам это день поможет преодолеть какое-то препятствие, избавиться от чего-то, что мешает и тормозит. Очень неплох этот день, чтобы добиться чего-то от начальства.

А вечер, похоже, хочет Вас куда-то пригласить! У Близнецов может случиться какое-то знакомство, и тут светила обязаны предупредить: сегодня очень легко ошибиться в людях. О делах: Ваш девиз — терпение и спокойствие! И повнимательнее за рулем, особенно на льду! Раки могут узнать нечто, что изменит их планы — день вообще из тех, когда приходится делать не то, что хочется, а то, что диктуют обстоятельства и долг.

Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. УФ-индекс определяет опасность обгореть под прямыми солнечными лучами, измеряется от 0 не трбуется защита от ультрафиолета до 11 высока вероятность солнечных ожогов Подробная информация на странице УФ-индекса в Нальчике Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Нальчике. Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г.

Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 15. В тоже время в предыдущий период, на 9. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Нальчике в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Нальчик, Кабардино-Балкария

Беларусь Метеогид See more У Кремля снесло строительные леса , обрушившие зубцы See more Прогноз погоды на 15 января 2024 года See more прогноз погоды на сегодня, 11 января 2024, выходя из дома, возьмите с собой кирпич, чтоб не сдуло See more Прогноз погоды на 2 января 2024 года See more Погода в России на 13. See more Погода в России на 10. See more Погода на 1-7 января 2024 и гороскоп для всех знаков зодиака.

Что это значит? Прогноз погоды на 5 - 7 дней вперед помогает в планировании на неделю и выходные. Прогноз содержит такие параметры, как характеристика состояния погоды, температура воздуха, вероятность осадков, количество осадков, преобладающее направление ветра, скорость сила ветра, атмосферное давление.

Оценка воздействия возмущений магнитосферы Земли для метеочувствительных людей. Прогноз погоды на месяц в Нальчике. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. УФ-индекс определяет опасность обгореть под прямыми солнечными лучами, измеряется от 0 не трбуется защита от ультрафиолета до 11 высока вероятность солнечных ожогов Подробная информация на странице УФ-индекса в Нальчике Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов!

Ночью температура может опускаться до -25 градусов, что вызывает затруднения в общественном транспорте и жизнедеятельности горожан. Сильные снегопады в январе — не редкость. Количество осадков достигает 80 мм, а иногда и больше.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий