Прогноз погоды в геленджике на январь 2024

Геленджик в январе в 2024 году: погода, экскурсии и развлечения. В статье описано чем заняться в Геленджике в январе и куда сходить. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Геленджике, Краснодарский край,Россия на Январь 2024 года. Максимальная температура днем в Геленджике 9.6 °С, минимальная ночная температура -0.5 °С. Количество осадков в январе обычно не более 101 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в январе на других курортах России.

Weather for the next 24 hours

  • Геленджик, Краснодар, Россия Прогноз погоды на зиму | AccuWeather
  • Сейчас в Геленджике
  • Погода в Геленджике на Январь 2024
  • Погода в Геленджике на новогодние каникулы
  • Погода в Геленджике - РП5
  • Погода в Геленджике в январе 2024 года: прогноз на месяц

Прогноз погоды в Геленджике на январь 2024: подробный прогноз и условия пребывания

В Москве и Московской области сегодня, 23 января, ожидается ненастная погода с снегом, ветром и метелью. Днем столбики термометров покажут минус 3… минус 1 градусов. Скорость ветра составит от 6 до 11 метров в секунду, местами — до 17 метров в секунду. Ненастье продолжится и ночью. Днем в среду синоптики обещают мокрый снег и ноль градусов. ЦОДД рекомендовал отказаться от поездок на авто из-за прогнозируемого снегопада.

С 9 по 10 января ожидается снег, дикий ветер и минусовые температуры. О текущей ситуации в курортных городах специалисты советуют следить по сообщениям СМИ, по телевидению и радио. О возникающих ЧП следует сообщать в спасательные службы.

Архипо-Осиповка — самый современный курорт: большой, просторный, с обилием отелей и развлечений.

В Кабардинке и Дивноморском — чистые пляжи и сосновые леса, отдых здесь более спокойный. В Джанхоте , Кринице и Бетте тихо, уединенно и очень живописно.

Ночь останется холодной, минимальная температура составит -18…-20. Днем столбики термометров в разных районах города поднимутся до -12…-15. В Омске и Омской области к концу недели ожидается ухудшение погоды. В ночь на 24 и 25 января температура воздуха будет составлять -18…-23 градуса, при прояснении -25…-30, днем -10…-15 градусов, местами до -20. В отдельных районах будет наблюдаться образование изморози и тумана. С 26 января на смену антициклону придёт циклон с юго-запада, вытесняющий морозы, но принеся с собой снегопад.

Прогноз погоды в Геленджике на 7 дней

Гурзуф , Россия Прогноз погоды на январь 2024 года на основе исторических данных за последние 10 лет. Январь в Геленджике — самый пасмурный и холодный месяц в году. В январе климат в Геленджике можно охарактеризовать как холодный.

Кое-где утром выпадет небольшой снег. Самыми холодными городами Кубани сегодня будут Тихорецк и Ейск — здесь днем столбики термометров опустятся до -3 градусов. Несмотря на низкие температуры, снега не будет, синоптики прогнозируют малооблачную погоду. Зато снег пройдет городах с нулевыми отметками, в Усть-Лабинске и Новороссийске. В городе пройдет небольшой дождь, затем выйдет яркое солнце.

Наступление Нового года сопровождается фейерверком. Санатории и отели организовывают программы празднования для постояльцев. В ресторанах города гостей ждут веселые вечеринки и праздничное меню с вином и шампанским. В первый день наступившего года, в городе традиционно проходит забег Дедов морозов, что смотрится очень колоритно. В январе Геленджик открыт для туристов не только праздничными мероприятиями, существует много вариантов провести свой отпускной досуг в этом месяце. В здравницах можно пройти лечебно-профилактические процедуры и оздоровиться, причем дешевле, чем летом и без очередей. Во многих гостиницах и пансионатах есть крытые бассейны с подогревом, так что отдых в межсезонье, будет мало отличаться от летнего.

О том, какой она будет, рассказали эксперты сервиса Погодамэйл. Похожая погода держится вплоть до Рождества. Вообще для первой половины января на Кубани свойственна теплая погода.

Морской прогноз в Геленджике

Какая погода была в Геленджике в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. В Краснодаре 23 января будет переменная облачность. Преимущественно без осадков. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Калининграде. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует погоды за все года с 2014 года. Благодяря анализу и отзывам наших посетителей мы. Калининград 4-7 января. За первый месяц зимы в регионе выпадает около 80 мм осадков, в основном в виде дождей. Влажность воздуха в это время года высокая, достигает 75 — 90%. Погода в Геленджике в январе. 8 января холодает на пару градусов, а потом все снова возвращается на круги своя – днем +5 +6, ночью 0 -1. Вообще для первой половины января на Кубани свойственна теплая погода. +7 (495) 921-1109. Погода в Геленджике. Подробный прогноз на 14 дней.

Погода в Геленджике в январе 2024 года: прогноз на месяц

Геленджик в январе График ниже отображает количество солнечных, облачных и пасмурных дней, которые могут ожидать вас в Геленджике в январе. Прогноз основан на информации о погоде на данном курорте, собранной за последние пять лет.
Прогноз погоды в Геленджике на январь 2024: подробный прогноз и условия пребывания Сплошная облачность, сильный дождь. Температура +11°C, ощущается как +11°C. Вероятность осадков 98%. Влажность 94%. Атмосферное давление 1006 гПа. Ветер южный 26миль/ч. Восход солнца в 08:04, закат в 17:00.
Погода в Геленджике на месяц (33 дня): долгосрочный прогноз погоды в Геленджике от Погоды 33 График ниже отображает количество солнечных, облачных и пасмурных дней, которые могут ожидать вас в Геленджике в январе. Прогноз основан на информации о погоде на данном курорте, собранной за последние пять лет.

Прогноз погоды в Геленджике на 10 дней

В отдельных районах будет наблюдаться образование изморози и тумана. С 26 января на смену антициклону придёт циклон с юго-запада, вытесняющий морозы, но принеся с собой снегопад. В Башкирии в ближайшие дни не будет существенных осадков. В Москве и Московской области сегодня, 23 января, ожидается ненастная погода с снегом, ветром и метелью. Днем столбики термометров покажут минус 3… минус 1 градусов. Скорость ветра составит от 6 до 11 метров в секунду, местами — до 17 метров в секунду.

Вышли прогуляться по набережной, но ветер такой силы, что сбивает с ног. На набережной немноголюдно. Зато, как говорят местные, в этот период самые красивые морские закаты - от ярко-красного до золотисто оранжевого. В этом убедились!

Мы очень ждем изменения. Повсюду цветут фруктовые деревья, магнолии, тюльпаны...

Любителям виноградных напитков стоит отправиться в Абрау-Дюрсо — небольшое село, известное производством игристых вин, где вас ждет интересная экскурсия с последующей дегустацией. Как видите, в Геленджике и окрестностях есть интересные достопримечательности, вам стоит лишь подобрать те, что вам по душе. Смотрите подборку самых интересных эскурсий в Геленджике на Трипстере: Какие цены на отдых в Геленджике в январе?

В связи с этим в Новороссийске с 9 по15 января введен режим повышенной готовности для городских служб, сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

После прошедшего дождя и снега велика вероятность появления наледи на дорогах. Ранее мэр Андрей Кравченко призвал водителей максимально ответственно подойти к ситуации с погодой и не пользоваться личными автомобилями, если резина не соответствует сезону.

Норд-ост, дождь, снег и мороз: Новороссийск готовится к удару стихии

Для тех, кто любит зимние виды спорта, Геленджик предлагает катание на лыжах и сноуборде. Надеяться на сильный снегопад не стоит, но даже при минимальном покрове снега можно почувствовать все преимущества зимних развлечений. Таким образом, период с января по февраль — отличное время для посещения Геленджика, наслаждения его уникальными пейзажами и прекрасного отдыха вдали от шумного и суетливого городского окружения.

В ночь на 24 и 25 января температура воздуха будет составлять -18…-23 градуса, при прояснении -25…-30, днем -10…-15 градусов, местами до -20. В отдельных районах будет наблюдаться образование изморози и тумана. С 26 января на смену антициклону придёт циклон с юго-запада, вытесняющий морозы, но принеся с собой снегопад. В Башкирии в ближайшие дни не будет существенных осадков. В Москве и Московской области сегодня, 23 января, ожидается ненастная погода с снегом, ветром и метелью. Днем столбики термометров покажут минус 3… минус 1 градусов.

В историческом Геленджике оживленно, шумно и весело, однако в сезон многолюдно и дорого. Архипо-Осиповка — самый современный курорт: большой, просторный, с обилием отелей и развлечений. В Кабардинке и Дивноморском — чистые пляжи и сосновые леса, отдых здесь более спокойный.

Холодно ли в Геленджике в январе? В январе месяце дневная температура в Геленджике, обычно, держится на уровне 5 градусов, однако может достигать 20 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -12 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой шляпу и купальник будет правильным решением. Можно ли купаться в Геленджике в январе? Температура моря в Геленджике в январе, обычно держится на уровне 9 градусов.

Прогноз погоды в Геленджике

  • Погода Геленджик, прогноз погоды месяц | Краснодарский край | [HOST]
  • Температура воды в море в Геленджике в Январе
  • Погода в Геленджике
  • январь на графиках
  • Температура воздуха в Геленджике в Январе

Погода на 2024 год в Геленджике

Максимальная температура днем в Геленджике 9.6 °С, минимальная ночная температура -0.5 °С. Количество осадков в январе обычно не более 101 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в январе на других курортах России. Температура воздуха ночью -2°, днем +1°. В Геленджике облачно. до +3°C при северо-восточном ветре 2-6 м/с. Средняя температуры воды в море в январе 2023 года составила +11.0°C. Минимальная и максимальная температура воды при этом составила +10.2°C и +12.1°C соответствено.

Температурный тренд на графике

  • Погода в Геленджике в январе / Температура воды и воздуха в январе
  • Мороз и солнце… Прогноз погоды в Краснодаре на 23 января
  • Погода в Геленджике - прогноз погоды в Геленджике на неделю | Турпром
  • Погода в Геленджике (Краснодарский край) на 1 января 2024

Прогноз погоды в Геленджике на январь 2024: подробный прогноз и условия пребывания

Точный прогноз погоды в Геленджике. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Геленджик в январе в 2024 году: погода, экскурсии и развлечения. В статье описано чем заняться в Геленджике в январе и куда сходить. Описание погоды в Геленджике в январе 2024 г., информация о температуре воздуха в Геленджике в январе от «Тонкостей туризма». Сводка погоды в Геленджике за январь 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий