Пушкинская карта афиша челябинск

Что такое Пушкинская карта. Как получить. Какие события можно оплатить Пушкинской картой. Спектакль «Сказки Гофмана» 1 марта, 30 апреля Челябинский государственный академический театр оперы и балета имени М. И. Глинки это автоматизированная система продажи билетов на все зрелищные мероприятия города! Заказ билетов и информация: 246-0000 У нас вы можете приобрести билеты на все самые актуальные и популярные мероприятия Челябинска. Лучшие учреждения культуры, в которых можно купить билет по Пушкинской карте.

Для студентов и школьников. 10 мероприятий по Пушкинской карте в Челябинске

Совместный проект Минкультуры, Минцифры и «Почта Банка» дает возможность молодым людям бесплатно посещать учреждения культуры за счет федерального бюджета. Банковскую карту могут получить граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. Если вам уже 22 года, можете пользоваться картой, пока не стукнет 23 года. Проверьте, есть ли у вас подтвержденная учетная запись на «Госуслугах». Если нет, то зарегистрируйтесь — это можно сделать, начиная с 14 лет, после получения паспорта. Инфографика: Полина Авдошина После регистрации на портале госуслуг и подтверждения учетной записи скачайте мобильное приложение «Госуслуги. Войдите в него, используя логин и пароль «Госуслуг».

На нее начислят 5 000 рублей, которые можно тратить на культпоходы.

Совместный проект Минкультуры, Минцифры и «Почта Банка» дает возможность молодым людям бесплатно посещать учреждения культуры за счет федерального бюджета. Поделиться 2 Кому ее выдадут? Банковскую карту могут получить граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. Если 14 лет исполнится после 1 сентября 2021 года, то карта оформляется после дня рождения. Если вам уже 22 года, можете пользоваться картой, пока не стукнет 23 года.

Поделиться 3 Как оформить «Пушкинскую карту»? Проверьте, есть ли у вас подтвержденная учетная запись на «Госуслугах». Если нет, то зарегистрируйтесь — это можно сделать, начиная с 14 лет, после получения паспорта.

Но вот в мистическое место заселили другое мистическое же место: сейчас в здании работает челябинский офис музея-заповедника «Аркаим». Какие тайны скрывает старый особняк, как живется нынешним обитателям и нашли ли сущности общий язык?

На сайте Культура. Это отдельные постановки в Драмтеатре, Молодежном театре, НХТ, Камерном театре, театре оперы и балета, театре «Пушкина», «Манекене», кукольном театре, в златоустовском «Омнибусе», озерском театры драмы и комедии «Наш дом», в магнитогорском «Буратино» и др. Кроме того, доступны концерты в «Родине» и Челябинской филармонии. В перечне пока нет выставок, но со временем перечень пополнится.

Добавим, что карта не работает при покупке билетов на концерты звезд эстрады, которые проходят на базе театров. Список мероприятий скоро пополнится выставками и концертами. Фото: скрин culture.

Загружаем доступные места

Пушкинская карта — это социальная льгота именного характера, воспользоваться ей можно только лично и только по основному ее назначению. Любые сторонние действия с картой являются мошенничеством и уголовно наказуемы ст. Остались вопросы? Вся информация о программе «Пушкинская карта» размещена на официальной странице проекта.

Телефон горячей линии 8-800-100-06-45.

Для чего она?

Раз в год обладателям карты будут перечисляться 3 тысячи рублей, потратить которые можно будет только в культурных учреждениях — театрах, музеях, концертных организациях, выставочных залах и т. Причем участие примут не только государственные, но и частные площадки.

Подробнее о Пушкинской карте можно узнать на сайте Культура. Как получить: Первый шаг для получения Пушкинской карты — оставьте заявку на портале Госуслуги. Если подтвержденной записи на портале нет, можете подать заявку с помощью любого банковского приложения. Если вы не имеете ни записи на Госуслугах, ни банковских приложений, можете обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном.

Затем необходимо ввести данные своей Пушкинской карты и оплатить билет. Начисляются ли бонусы за покупку билета? Да, за покупку по Пушкинской карте будут начислены бонусные баллы на вашу клубную карту «Большой Клуб». Для этого указывайте ее данные при переходе к оплате.

Накопленными бонусами также можно оплачивать билеты и продукцию киномаркета. Сколько билетов можно купить? На один сеанс можно купить один билет с помощью Пушкинской карты. Обратите внимание, что для такого способа оплаты в вашем заказе должен быть только один билет.

Какие фильмы можно посмотреть в кинотеатре по Пушкинской карте?

  • Версия для слабовидящих
  • Сегодня по Пушкинской карте - купить билеты в Формула Кино / Синема Парк Челябинск
  • Афиша пушкинской карты
  • Правила комментирования
  • Виртуальный хостинг
  • На Южном Урале определили самые посещаемые по «Пушкинской карте» места

Афиша Челябинска — Пушкинская карта

Как принять участие в программе? Зарегистрироваться на портале "Госуслуги"; 2. Подтвердить учётную запись; 3. Установить мобильное приложение "Госуслуги.

Это именная банковская карта, поэтому купить билеты может только ее владелец.

Нет, обналичить карту нельзя. При возврате билета в кассу деньги вернутся на карту, с которой его приобретали. Наличные деньги владелец карты не получит. Сейчас карты выпускаются на пять лет.

Что с ними будет? Неиспользованные в этом году деньги на «Пушкинской карте» сгорают. Но с 1 января следующего года на счет начислят 5000 рублей, которыми можно оплачивать билеты на культурные мероприятия.

К примеру, из ближайших концертов можно будет приобрести билеты на мероприятия авторского фестиваля Юрия Башмета или выступление Российского Национального оркестра. Абсолютно все концерты Челябинской филармонии соответствуют определенным заявленным на федеральном уровне критериям отбора, — сообщают в филармонии.

Впрочем, существует и ряд ограничений. Скажем, по такой карте нельзя посещать коммерческие концерты, кинотеатры и цирк. Для того, чтобы оформить «Пушкинскую карту» следует: зарегистрироваться на портале Госуслуг; скачать приложение «Госуслуги.

А в Екатеринбурге экзамены были на месяц позже, и я стал студентом кукольного отделения. Учиться было интересно, ты овладеваешь двумя профессиями, что-то достаешь из себя и это надо вложить в кукольного персонажа, вдохнуть в него душу. На базе нашего курса организовали в Якутии в городе Нерюнгри Республиканский русский театр кукол. В «Мальчише —Кибальчише» играл Всадника, выходил в красной рубахе и 12 минут рассказывал залу о пионерах — героях. Любопытный факт. Из театра Образцова нам в качестве материальной помощи прислали часть костюмов. В одной из сказок я играл пирата, мне выдали кожанку, а там надпись — Зиновий Гердт.

Кстати, в этом году с женой Светланой будем отмечать 40 лет совместной жизни. Так вот, ее мастер, режиссер Владимир Савинов, который работал тогда в городе, ставил, в частности, в драме спектакль «Я стою у ресторана…», нас и пригласил. Встретились с Ниной Михайловной Лисенковой, думали, года три поработаем, а оказалось… В «Золотом петушке» 17 лет, и вот уже 20 лет в театре драмы и комедии. За это время сделано немало постановок, которые помнят и знают, а некоторые идут много лет. За 20 в вашем репертуарном листе 89 постановок, в действующем репертуаре 25 спектаклей, весомый вклад в театральную жизнь. Запомнилась работа с Владимиром Грановым над спектаклем «Ревизор», где я играл Бобчинского.

Куда сходить в челябинске по пушкинской

Для того, чтобы оформить «Пушкинскую карту» следует: зарегистрироваться на портале Госуслуг; скачать приложение «Госуслуги. Культура» в AppStore и Google Play; подтвердить выпуск «Пушкинской карты»; получить именную пластиковую «Пушкинскую карту» в любом отделении «Почта банка» Остаток на счете можно будет проверить в приложении «Госуслуги. Культура», а покупать билеты — как обычно — либо онлайн, либо расплачиваясь «Пушкинской картой» на кассах. К слову, передать ее родственникам и друзьям нельзя: карта именная. Отметим, что баланс на карте следует потратить до 31 декабря текущего года.

Если подтвержденной записи на портале нет, можете подать заявку с помощью любого банковского приложения. Если вы не имеете ни записи на Госуслугах, ни банковских приложений, можете обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Можно это сделать, если вы уже оформили виртуальную карту, но хотите подержать Пушкинскую карту в руках. Затем нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги.

Как получить Пушкинскую карту? Зарегистрируйся на портале « Госуслуги » Подтверди учетную запись — Инструкция Установи мобильное приложение «Госуслуги. Культура» ios , android и получи в нём Пушкинскую карту — виртуальную платёжную карту системы «Мир». А если есть желание, то в ПочтаБанке можно получить и пластиковую карту, чтобы оплачивать ею сеансы в кинотеатре!

Доступны средства будут до 31 декабря 2021 года, а в 2022-м произойдет следующее пополнение карты. В рамках программы в Центре культуры Урал можно посетить следующие события: Творческий мастер-класс «Новогодний венок» 11 декабря Концерт Алексея Архиповского «Дорога домой» 14 декабря Список будет регулярно дополняться, следите за новостями! Билет, приобретённый по «Пушкинской карте», является именным, может быть куплен только владельцем карты и не подлежит передаче.

Как получить

  • Афиша мероприятий
  • Куда сходить в челябинске по пушкинской
  • Победа - Челябинск
  • Афиша — Челябинский Государственный Драматический Камерный Театр

Куда сходить в челябинске по пушкинской

Для этого при покупке билета необходимо выбрать тип билета "Пушкинская карта" и ввести данные Пушкинской карты на странице оплаты. Выставки по Пушкинской карте: "Импрессионизм в России. Для прохода в зал с билетом оплаченным «Пушкинской картой» возьмите с собой паспорт. Пушкинская карта доступна совершенно бесплатно для любого гражданина РФ в возрасте от 14 до 22 лет, сумма на карте 5000 рублей, подробности о карте ищите на нашей странице. Проект реализуется на территории Челябинской области третий год. По словам Ирины Анфаловой-Шишкиной, в настоящее время «Пушкинские карты» оформили 189 179 человек в возрасте от 14 до 22 лет. Пушкинская карта. Как оформить Пушкинскую карту. Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учётную запись. Кино Пушкинская карта Концерты Детям Театр Музеи, выставки, ярмарки Обучение Развлечения Спорт Предложить событие. Афиша событие. Пушкинская карта. От 350 до 450 руб. Летучий корабль Спектакль 18 февраля 2024, 12:00 Дворец химиков 0+.

Для студентов и школьников. 10 мероприятий по Пушкинской карте в Челябинске

Проект реализуется на территории Челябинской области третий год. По словам Ирины Анфаловой-Шишкиной, в настоящее время «Пушкинские карты» оформили 189 179 человек в возрасте от 14 до 22 лет. Пушкинская карта — Челябинск. Мероприятия по пушкинской карте в Челябинске. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. Пушкинская карта. Календарь событий. pushkinskaja-karta!!!pushkinskaja. События участвуют в программе Пушкинская карта. Государственный оркестр русских народных инструментов «Русская удаль» им. А.В. Шипитько. Пушкинская карта. Календарь событий. pushkinskaja-karta!!!pushkinskaja. Сегодня ночью стартуют продажи на ближайшие концерты. В проект «Пушкинская карта» вошли все концерты Челябинской филармонии творческого сезона сентябрь 2021/ май 2022 — программы как собственных коллективов и солистов, так и с участием звездных гостей.

Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок

  • Пушкинская карта в Центре культуры «Урал»
  • Пушкинская карта: программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи
  • Скачать приложение МТС Live
  • Афиша мероприятий - Челябинская областная универсальная научная библиотека

В продаже по Пушкинской карте в кинотеатрах Челябинска

Пушкинская карта челябинск - фото сборник • Обратите внимание: посетить музей по Пушкинской карте можно в любой день недели, кроме субботы. Возраст участников государственной программы «Пушкинская карта» – от 14 до 22 лет включительно.
Афиша для пушкинской карты челябинск Афиша мероприятий в ЧОУНБ, события.

Загружаем доступные места

Афиша мероприятий в ЧОУНБ, события. • Обратите внимание: посетить музей по Пушкинской карте можно в любой день недели, кроме субботы. Возраст участников государственной программы «Пушкинская карта» – от 14 до 22 лет включительно. АФИША МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ НА ДЕКАБРЬ 2023 года. Воскресенье, 15:00. Купить билет. Пушкинская карта. 350 ₽. Все мероприятия репертуара театра одобрены экспертным советом, включены в реестр мероприятий программы «Пушкинская карта» и доступны владельцам «Пушкинской карты». Как стать владельцем «Пушкинской карты» и как ее использовать.

Короткий URL — Сокращение ссылок

Как оформить "Пушкинскую карту". Афиша мероприятий по "Пушкинской карте". На какие фильмы можно сходить по Пушкинской карте. Пушкинская карта в кино. Афиша кинотеатра с Пушкинской картой. Пушкинская карта — Челябинск. Мероприятия по пушкинской карте в Челябинске. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото.

Kassy.ru Челябинск: афиша, розыгрыши, билеты

Приобщить молодежь к культурным ценностям — в начале сентября в России стартовала программа «Пушкинская карта». «Пушкинская карта» — это банковская карта, на которую государство в 2021 году положит 3000 рублей. Их можно будет потратить на концерты, спектакли, выставки в любых точках России. Афиша. Благодаря "Пушкинской карте" молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобретать билеты в театры, музеи, концертные залы, кинотеатры и другие культурные учреждения за государственный счёт. На прямой линии Владимир Путин рассказал о проекте «Пушкинская карта» — специальном платежном инструменте, под который сейчас разрабатывается мобильное приложение. Осенью всем молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет выдадут карту номиналом 3000 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий