Ростов на дону взрыв сегодня последние новости

В Ростове-на-Дону на Пушкинской улице произошел взрыв, сообщает Telegram-канал Mash. Жителей Ростова-на-Дону испугал громкий хлопок, прозвучавший утром 19 февраля. Его услышали в разных частях города, а также за его пределами, в том числе в Батайске, сообщают очевидцы. Происшествия - 7 сентября 2023 - Новости Архангельска - Взрыв в Ростове-на-Дону произошел у штаба ЮВО на Пушкинской улице поздней ночью 7 сентября около 3:30 по мск. После взрыва начался пожар. В настоящий момент причина происшествия выясняется.

Назван источник похожих на взрывы звуков в Ростовской области

В Ростове-на-Дону взорвался склад Пограничного управления ФСБ. Официально сообщили, что загорелись горюче-смазочные материалы, а сперва причиной назвали замы. Сегодня в районе 11 утра над Ростовом снова раздались громкие хлопки. По соцсетям, естественно, разгоняется паника. Следует помнить, что мы живём всё-таки практически в прифронтовой полосе, а сейчас армия России перешла в большое наступление. Страна и мир - 21 августа 2023 - Новости Тюмени - «По данным военных, ПВО не работало», — сообщили журналистам. Как сообщают очевидцы, грохот был слышен в Ростове-на-Дону, Шахтах, Новочеркасске, Аксае и некоторых других городах Ростовской области. Происшествия - 7 сентября 2023 - Новости Челябинска - Жители Ростова-на-дону дважды слышали мощные звуки взрыва. Об этом сегодня, 19 февраля, пишет РБК со ссылкой на местные СМИ. Грохот, по данным журналистов, был слышен почти во всех районах города, а также в других городах Ростовской области.

Появились кадры с мощным звуком взрыва в Ростове-на-Дону

Судя по комментариям, они были слышны в микрорайонах Русское поле, Простоквашино и в Военном городке. Некоторые из них слышали один глухой звук, другие утверждают что «громыхнуло дважды». Как пояснили в пресс-центре Ростовской области, по данным диспетчерских служб экстренного реагирования происшествий в регионе не зафиксировано. По данным военных, ПВО не работало, — уточнили в ведомстве.

Некоторые читатели «Блокнот Ростов» сообщали о трех громких звуках в небе. Как позже сообщили в правительстве Ростовской области, ПВО не работало. Так же по данным военных ПВО не работало, — говорится в сообщении.

Самый громкий взрыв из всех последних, — поделился наш читатель. С 21 октября жители Ростова несколько раз слышали взрывы над городом из-за работы системы ПВО.

Все случаи работы ПВО над регионом за полгода 161.

Жители Ростова-на-Дону сообщили о серии громких звуков , похожих на взрывы, прогремевших в городе в пятницу, 16 февраля. По словам очевидцев, кроме сильного грохота, они ощутили взрывную волну из-за трясущихся стен. Кроме того, в городе сработали сирены воздушной тревоги.

Следы от взрывов увидели жители в небе Ростовской области

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что громкие звуки над Ростовом-на-Дону были связаны с выполнением подразделениями ВВС России задач в зоне РИА Новости, 16.02.2024. Звук взрыва слышали в: Батайске, Азове, Шахтах. По словам администрации военные не работали над небом Ростова на Дону. В Ростове-на-Дону прозвучал громкий взрыв, который был слышен в нескольких районах города. Соответствующую информацию сообщают РИА Новости. Жители Ростова-на-Дону сообщили о серии громких звуков, похожих на взрывы, прогремевших в городе в пятницу, 16 февраля. По словам очевидцев, кроме сильного грохота, они ощутили взрывную волну из-за трясущихся стен. В Ростове в нескольких районах прогремело два взрыва. Жители сообщают о громких звуках 19 февраля. Около 11:00 на Северном, Западном, Нахичевани и в центре столицы Дона было зафиксировано несколько звуков похожих на взрыв.

Авторизация

  • В Ростове-на-Дону прогремел мощный взрыв: местные жители выясняют, что случилось
  • В Ростове-на-Дону сообщили о звуках взрывов – ОСН
  • Наши проекты
  • В нескольких районах Ростова-на-Дону раздался звук взрыва - Аргументы Недели
  • Появились кадры с мощным звуком взрыва в Ростове-на-Дону
  • В многоквартирном жилом доме в Ростове-на-Дону взорвалась граната

В многоквартирном жилом доме в Ростове-на-Дону взорвалась граната

Грохот был слышен во всех районах города, а также в окрестностях. Официальных комментариев от властей Ростовской области пока не поступило. Самый громкий взрыв из всех последних, — поделился наш читатель.

Жители Ростова-на-Дону сообщили о взрыве. Губернатор заявил о переходе самолета на гиперзвук Архивное фото Adobe Stock Жители Ростова-на-Дону рассказали о звуке громкого взрыва.

Об этом сообщают в понедельник, 21 августа, 161. Губернатор Ростовской области Василий Голубев объяснил громкие звуки переходом самолета на сверхзвуковую скорость. Звук взрыва был слышен во всех районах города, пишет 161.

Через два часа после падения беспилотника на место прибыл сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко. Он сообщил, что участок улицы Пушкинской от Халтуринского переулка до Буденновского проспекта перекрыт. Место падения объявлено зоной ЧС. В этих трех домах проживают 99 человек, для них будет организовано питание. Городские власти предложили жителям размещение в маневренном фонде.

Его услышали в разных частях города, а также за его пределами, в том числе в Батайске, сообщают очевидцы. Жители города сообщают, что слышали по меньшей мере два мощных хлопка. О них сообщают и проживающие в Левенцовской микрорайоне, и в центре, и на Сельмаше. Слышали звуки взрывов и жители Батайска, Койсуга, а также Таганрога.

Взрывы в Ростове-на-Дону 16 февраля 2024: что это было

Telegram-канал Baza информировал, что около 03:00 в центре Ростова-на-Дону произошел мощный взрыв. Отмечается, что в двух кварталах от места происшествия расположен штаб Южного военного округа. Из-за взрыва загорелся автомобиль. Страна и мир - 21 августа 2023 - Новости Красноярска - НГС24. Происшествия - 7 сентября 2023 - Новости Новосибирска - Сегодня в районе 11 утра над Ростовом снова раздались громкие хлопки. По соцсетям, естественно, разгоняется паника. Следует помнить, что мы живём всё-таки практически в прифронтовой полосе, а сейчас армия России перешла в большое наступление. Губернатор Василий Голубев сообщил, что произошёл громкий хлопок, который привёл к тряске стёкол и сработке сигнализаций в Ростове-на-Дону и Батайске. Он пояснил, что это произошло в результате перехода самолёта на сверхзвуковой режим полёта.

Следы от взрывов увидели жители в небе Ростовской области

МОСКВА, 21 августа/ Радио Sputnik. Громкий хлопок раздался в Ростове-на-Дону, его было слышно в разных районах города, передают корреспонденты РИА их информации, похожий на взрыв громкий звук раздался около 10:30 мск. Эти звуки, раздавшись сегодня, примерно в час дня, обеспокоили жителей центральной части Ростовской области. По данным диспетчерских служб экстренного реагирования, происшествий не зафиксировано.

СМИ в Ростове-на-Дону сообщили о взрыве в районе штаба военного округа

Следы от взрывов увидели жители в небе Ростовской области Фото паблика «РостовГлавный» Раздавшиеся накануне звуки, похожие на взрывы, вызвали обсуждение в соцсетях жителей Ростовской области. Обратившимся за комментариями журналистам в правительстве Ростовской области опровергли работу ПВО, заверив что никаких ЧП в регионе 14 февраля зафиксировано не было. Вместе с тем, подписчики паблика «РостовГлавный» уточняют, что взрывов было минимум 4 в районе 14:30.

Она сбила два беспилотника, которые упали. Как рассказал в своем Telegram-канале глава Ростовской области Василий Голубев, один беспилотник упал за городом в западной части Ростова, а второй — в центре — в районе Пушкинской улицы.

В результате повреждено несколько легковых автомобилей. Также повреждены фасады и выбиты окна трех зданий.

Хлопки в небе Ростова 19 февраля — в чём причина? Сегодня в районе 11 утра над Ростовом снова раздались громкие хлопки. По соцсетям, естественно, разгоняется паника. Следует помнить, что мы живём всё-таки практически в прифронтовой полосе, а сейчас армия России перешла в большое наступление. Самолёты ежедневно выполняют боевые задачи.

Я живу на ул. Батуринской Вертолетное поле и есть проблема с освещением именно вдоль. Актуальные новости каждый день — новости дня, происшествие, общество, спорт, погода, комментарии пользователей и объявления.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий