Апатиты дк строителей афиша официальный сайт

Афиша. Мастер-класс «Вязание иглой». ДК Строителей Апатиты официальный сайт афиша. Концерт в ДК строителя. ДК Строитель афиша. Дом культуры Строитель Новосибирск. ДК Строитель Отдел Культуры в Апатитах по адресу 184200, Россия, Мурманская область, Апатиты, улица Космонавтов, 13 — отзывы, телефон и время работы на. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий, фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на ул. Ленина, 24, Апатиты, Мурманская обл., 184209. МБУ ДО Дом детского творчества имени академика А. Е. Ферсмана.

Мир, придуманный нами

Закладка фундамента началась в том месте, где 13 лет назад задумывали воздвигнуть храм покровителя моряков — Николая Мирликийского. И именно с этого места начинается история города Мурманска, так как 4 октября 1916 года на центральном холме нового поселения состоялась торжественная церемония закладки города, нареченного Романов-на-Мурмане.

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

Основу репертуара группы составляют авторские песни. Именно это отличает их от многих других артистов. Они ничего не навязывают слушателям, делают то, что любят и получают от этого удовольствие.

Оркестр волынщиков City Pipes — один из самых востребованных и необычных коллективов. Известны своими удивительными концертами: будь то выступления в резиденции посла Великобритании или на Олимпийских играх, на стадионе Лужники или в консерватории. Каждый концерт — это событие, которое останется в памяти у зрителей надолго.

В апатитском ДК вновь показали «Непокорённых» (+ВИДЕО)

быстрое открытие Афиши Приложение. Ищете где отдохнуть в Апатитах? г. Апатиты с подведомственной территорией г. Апатиты с подведомственной территорией. ежедневно, 12:00–22:00, перерыв 13:00–14:00. Строитель ДК работает по адресу Космонавтов улица 13 в Апатитах, почтовый индекс 184200. Купить билеты в Дворец культуры им. Егорова ул. Ленина, 24.

Лента новостей

  • Сообщить новость
  • Дома культуры города Апатиты
  • - смотреть последние видео
  • Дом Детского Творчества г. Апатиты
  • ДК «Строителей», ул. Ленина, 24, Apatity, 184209

Строитель ДК в Апатитах по адресу Ленина улица, 24

Ищете где отдохнуть в Апатитах? Главная • Дома культуры • ДК им. Егорова г. Апатиты • На календаре. Занимается дворцами и домами культуры и располагается по адресу Ленина, 24. Афиша в Апатитах на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн.

Дом Детского Творчества

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

При просмотре получили огромное удовольствие.

Признаться честно, не всё дошло сразу как надо, но после спектакля, делясь эмоциями все стало на свои места. Спасибо Вам. Ждем новых спектаклей и обязательно приедем снова.

Ksyusha K.

Оркестр волынщиков City Pipes — один из самых востребованных и необычных коллективов. Известны своими удивительными концертами: будь то выступления в резиденции посла Великобритании или на Олимпийских играх, на стадионе Лужники или в консерватории. Каждый концерт — это событие, которое останется в памяти у зрителей надолго.

Волшебная … Алиса в стране чудес Читать далее » Музыкально-поэтическая бард-гостиная памяти Юрия Визбора 23 марта в 19. Уникальные представления с неизменным успехом собирают … Шоу световых кукол Театра Николая Зыкова Читать далее » Моцарт. ПушкинаДмитрий Синьковский, … Моцарт. А вот доводилось ли вам видеть танцующего Чехова?

ДК Строитель Отдел Культуры

Купите билет на Группа «САДко» (г. Апатиты) без наценок и сборов на. ДК им. Егорова. 8 дек 2023 19:00, Пт. Апатитский городской Дворец культуры имени В.К. Егорова, Апатиты, Мурманская область – афиша мероприятий на 2024-2025. Афиша в Апатитах на ноябрь 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн.

Апатитский городской Дворец культуры имени В.К. Егорова

ДК «Строителей» Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий, фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на ул. Ленина, 24, Апатиты, Мурманская обл., 184209.
Афиша событий в Апатитах, мы знаем куда сходить Апатиты, улица Космонавтов, 13. +7 (81555) 6-29-30. Все адреса.
Дом Детского Творчества г. Апатиты г. Апатиты с подведомственной территорией г. Апатиты с подведомственной территорией.
ДК им. Егорова г. Апатиты - афиша на 2024 год. Купить билеты на концерты, спектакли, шоу, в цирк, гастроли на сайте Электронные билеты и билеты без сервисного сбора.

МАУ АГДК - Культурный отдых

Необычно, оригинально, блестяще. Такие … Мастер и Маргарита Читать далее » Алиса в стране чудес 22 марта в 18:00 Московский музыкально-драматический театр «Комната» представляет удивительный , наполненный чудесами музыкальный спектакль для детей и не только. Волшебная … Алиса в стране чудес Читать далее » Музыкально-поэтическая бард-гостиная памяти Юрия Визбора 23 марта в 19. Уникальные представления с неизменным успехом собирают … Шоу световых кукол Театра Николая Зыкова Читать далее » Моцарт.

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Победила страсть к языку и культуре Добавлено: 19 февраля 2024 12:14 10 просмотров 0 Нравится 16 февраля команда "Русь" группы 1ТГ Апатитского политехнического колледжа приняла участие в квизе "Великий и могучий", первом из серии игр "Школьники против студентов". Спасибо всем участникам и организаторам за увлекательные моменты.

Приглашаем принять участие и почтить память офицеров и солдат, которые стали достойными наследниками своих отцов и дедов, победивших фашизм в Великой Отечественной войне. По окончании Акции состоится церемония возложения цветов к Памятнику воинам-интернационалистам. Recent posts:.

Строитель ДК: 184200, Мурманская обл., Апатиты г., ул. Космонавтов, 13

Купить билеты в «Дворец культуры им. Егорова» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Апатиты – Площадь Ленина. 800 м. Городской суд. Апатиты. 17 и 18 сентября в Кольском научном центре пройдет историко-краеведческая конференция «Феодоритовские чтения», посвященная 450-летию архимандрита русской церкви преподобного Феодорита Кольского. Далее Памяти первопроходцев. АФИША.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий