Шуфутинский концерт тюмень

Шуфутинский_А1_Иваново Large.

Михаил Шуфутинский — концерты

Михаил Захарович сумел соединить в своих произведениях черты городского романса и бардовской песни, оставив в музыке самое главное — искренность! За время творческой карьеры Михаил Захарович написал, исполнил и спродюсировал немало знаменитых хитов. Народными стали такие песни, как «Две свечи», «3 сентября», «Пальма-де-Майорка», «Ночной гость», которая парадоксально приобрела популярность под названием «Не наточены ножи», «Левый берег Дона», «Заходите к нам на огонек», «Утиная охота» и другие.

Шуфутинский снял десятки музыкальных клипов на свои песни, о чем говорится на официальном канале артиста на YouTube. Каждый концерт Михаила Шуфутинского — всегда праздник! Мир, в котором есть все, любовь и разочарование, встречи и расставания… Мир, в котором изображена целая эпоха. Екатеринбург, ул.

Все права защищены. Связаться с нами: hello lineapp.

Билеты на концерт уже поступили в продажу. Мероприятие состоится 20 марта, начало в 19:00. На сайте Дворца культуры указано, что стоимость билетов варьируется от 3 до 9 тысяч рублей. Несмотря на то, что до концерта еще несколько месяцев, тюменцы уже бросились скупать билеты, в том числе и самые дорогие: места в зале забронировали более 20 человек.

Шуфутинский

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. онлайн продажа билетов по цене от 4000 рублей. Концерт Михаила Шуфутинского в Тюмени 2024. 18 июня 2023 года в КЗ “Фестивальный” состоится большой юбилейный концерт любимого исполнителя шансона – Михаила Шуфутинского «75». Михаил Шуфутинский. Большой концерт любимого исполнителя шансона Михаила Шуфутинского 20 марта 2024 года, на сцене ДК «Нефтяник».

Концерт Михаила Шуфутинского 25.06.2023 ПЕРЕНЕСЕН на 22 октября!

КДЦ «Сатурн» - 04 июня 2023 - 20:00 - Раменское. Состав участников концерта: Михаил Шуфутинский. Купить билет на концерт. В Тюмени 20 марта 2024 в «ДК Нефтяник / Тюмень» состоится концерт «Михаил Шуфутинский», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 3000 руб. Концерт Михаила Шуфутинского в Тюмени 2024. Билеты на Шуфутинского. Сайт предоставляет справочную информацию по расписанию концертов и туров Шуфутинского по городам.

Афиша концертов в Тюмени 2024

КДЦ «Сатурн» - 04 июня 2023 - 20:00 - Раменское. Состав участников концерта: Михаил Шуфутинский. Купить билет на концерт. 75. 22 марта 2023 года в ДК «Нефтяник», состоится большой юбилейный концерт любимого исполнителя шансона – Михаила Шуфутинского – 75. Михаил Шуфутинский. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Большой концерт любимого исполнителя шансона Михаила Шуфутинского 20 марта 2024 года. На сцене ДК Шуфутинский — российский эстрадный певец.

Михаил Шуфутиинский в Тюмени

В настоящее время артист готовится к новому гастрольному туру по городам России. Эти концерты, по его собственному признанию, становятся особенным событием в творческой жизни. Шуфутинский любит своих слушателей, и публика отвечает ему взаимностью, раскупая билеты и устраивая замечательный прием популярному шансонье.

Каждый концерт Михаила Шуфутинского — всегда праздник! Мир, в котором есть все, любовь и разочарование, встречи и расставания... Мир, в котором изображена целая эпоха.

Михаил Шуфутинский — российский эстрадный певец, композитор и пианист, лучший шансонье — многократный лауреат премии «Шансон года». Михаил Захарович сумел соединить в своих произведениях черты городского романса и бардовской песни, оставив в музыке самое главное — искренность!

За время творческой карьеры Михаил Захарович написал, исполнил и спродюсировал немало знаменитых хитов.

Каждый концерт Михаила Шуфутинского - всегда праздник! Мир, в котором есть все, любовь и разочарование, встречи и расставания... Мир, в котором изображена целая эпоха.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий