Сказкин дом санкт петербург официальный сайт афиша

Справочные данные о театре Интерактивный музей-театр «Сказкин Дом». Репертуар, контакты, социальные сети и официальный сайт.

Сказка санкт петербург

Хотите оказаться в домике трёх поросят или пролезть сквозь печку в избушке Бабы Яги? А, может быть, вы мечтали побывать во дворце настоящей принцессы или встретиться с Кощеем в его замке? В Сказкином Доме любое волшебство становится реальностью!

Специальные цены предусмотрены для групп и льготных категорий.

Например, для для групп от 15 детей билет обойдется в 800 рублей с человека. Дни рождения и праздники в «Сказкином доме» включают театрализованную программу, игры, дискотеку. Сценарий мероприятия можно составить вместе с сотрудниками театра.

Стоимость услуги от 4000 рублей.

Спасибо Ваша заявка принята, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время. Спасибо Мы подберем для Вас туры, согласно Вашим пожелания и свяжемя с Вами в самое ближайшее время Спасибо Ваша заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время Заказать обратный звонок ООО «Эксперт Тур» обрабатывает файлы cookie. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей.

Новый театр-музей был открыт в 2009 году в Александровском парке на станции метро «Горьковская». Позже был открыт новый дом сказки, он находится на станции метро «Пионерская» и ни чем не отличается от первоначального театра-музея, здесь также будет весело и интересно.

Посетители театра-музея попадают в волшебный мир русских и зарубежных сказок, они смогут побывать в гостях у самых известных персонажей сказок: полежать на печи вместе с Емелей, посидеть в ступе Бабы-Яги, залезть в пещеру к Змею Горынычу и даже отыскать заветную волшебную палочку. Все актеры здесь играют сказочных персонажей, которые так знакомы маленьким посетителями музея-театра. Зайка или колобок могут рассказать детям о том, как появилась сказка, показывают различные сказочные предметы и то, из какой сказки они попали в музей.

Интерактивный театр для детей

При покупке билетов зрители соглашаются с настоящими Правилами и обязуются их соблюдать. А также соглашаются следовать возрастным рекомендациям на сайте, билетах и афише. Предстоящие события 60 Прошедшие события 1883. Камерный театр для детей в центре Краснодара. Адрес. Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 офис 401. Телефон. 8 (812) 320-31-80. Афиша Санкт-Петербурга. Музей «Сказкин Дом» в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург, Россия) — экспозиции, время работы, адрес, телефоны, официальный сайт. Музей «Сказкин Дом» в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург, Россия) — экспозиции, время работы, адрес, телефоны, официальный сайт.

Музей-театр "Сказкин дом" на Горьковской

Музей-театр Сказкин Дом - Музей Санкт-Петербурга, адрес, сайт Сказкин Дом, развлекательный центр в Санкт-Петербурге — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт.
Билеты в Театр Сказкин дом (Санкт-Петербург), все мероприятия Особняк театр. Афиша. Спектакли Онлайн.
Сказкин дом, Санкт-Петербург – Афиша-Выставки Театр «Сказкин дом» по адресу Санкт-Петербург, Александровский парк, 1А, метро Горьковская, +7 812 605 70 40. Детский билет на спектакль (будни), 1-12 лет, фото — Сказкин дом (Санкт-Петербург, Александровский парк, 1А).

Театр Сказкин дом

Вас ждет афиша лучших мюзиклов, постановок, перформансов и спектаклей Санкт-Петербурга. О каждом мероприятии в данном разделе вы можете узнать подробную информацию, а именно: время и место проведения, стоимость билетов, адрес и ближайшую станцию метро. Сказкин Дом, развлекательный центр в Санкт-Петербурге — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. «Устное народное творчество» Экскурсия с посещением Детского музея-театра «Сказкин дом» это самое настоящее Приключение! В музее школьники в буквальном смысле окажутся в Сказке: смогут посидеть на кроватях трех медведей, узнать колдовские секреты Бабы-Яги и побывать в. Сказкин дом на Горьковской. Прогулки по Питеру-1. Поляна Сказок. это уютный театр для детей в Санкт-Петербурге, где сказка и волшебство становятся явью! Вас ждет афиша лучших мюзиклов, постановок, перформансов и спектаклей Санкт-Петербурга. О каждом мероприятии в данном разделе вы можете узнать подробную информацию, а именно: время и место проведения, стоимость билетов, адрес и ближайшую станцию метро.

Интерактивный театр для детей

В музее-театре «Сказкин дом» часто проводятся мастер-классы для детей. Здесь маленькие умельцы смогут научиться делать кукол и игрушечных птиц из лыка, расписывать пасхальные яйца, создавать украшения из бисера и многое другое. Помимо экскурсий и мастер-классов в «Сказкином доме» часто проходят различные спектакли для детей, репертуар спектакля, конечно же, сказочный. Очень часто игру актеров сопровождают куклы, которые принимают активное участие в представлении, или же проходят отдельные кукольные спектакли. Театр-музей «Сказкин дом» подготовил программы для детей разного возраста.

Андерсона, П. Ребята с восторгом прогуляются по сказочному лесу, полному чудес и тайн, побывают в гостях у гномов или у трех поросят, пройдутся по дороге, вымощенной желтым кирпичом, вместе с героями «Волшебника Изумрудного города» и т. Номинально представления музея «Сказкин дом» рассчитаны на возрастную категорию 1-12 лет, но интерактивное театральное действо будет интересно и взрослым туристам. Пространство музея разделено на зоны. На «Сказочной поляне» проводятся основные программы, здесь на большой площади живут персонажи самых знаменитых сказочных историй. В интерьере преобладают яркие цвета, на стенах лучшие детские художники Петербурга изобразили сцены из сказок. На игровой площадке детей ждут десятки современных игрушек. В детском лагере проводятся мастер-классы и квесты. В репертуаре театра — музыкально-театральные представления, основанные на фольклорном и сказочном материале.

В Сказкино мы побуждаем зрителей воображать, фантазировать, творчески мыслить! Беби - Спектакли У нас есть спектакли для детей от 1 до 4 лет. Эти спектакли созданы специально для малышей. Простой сюжет, много музыки, интерактива.

За это тоже огромное спасибо. Юлия Кублицкая Побывали мы в гостях у тетушки Ежихи. Восторгу нет предела!!! Детки помогали зайке разобраться с одеждой, что можно носить осенью, а что нельзя. Узнавали и называли овощи и фрукты. Собирали грибы и даже поделили их на съедобные и несъедобные! Убегали и прятались от вороны, порхали как птички, рисовали рисунки для лисички. Сварили все вместе компот из яблок и груш и отведали его.

"Путешествие по русским сказкам" в интерактивном театре Сказкин Дом

Просмотреть 365 фотографий и 36 подсказки(-ок) от Посетителей: 1042 для Сказкин Дом на Пионерской. Интерактивный театр «Сказкин Дом» приглашает вас сходить с ребенком на спектакли в Санкт-Петербурге: мы предлагаем разнообразные программы на любой вкус! Афиша Кукольного театра сказки. Цены на спектакли и расписание. Приглашаем в интерактивный театр в Санкт-Петербурге: театр русских сказок и сказочных героев «Сказкин Дом» — это уникальный отечественный проект, который через народную мудрость и сказочную. Адрес: Александровский парк, 1А (цокольный этаж). Метро: Горьковская Сказкин Дом – интерактивная площадка, посещение которой состоит из интерактивного спектакля по интерьерам музея-театра продолжительностью 45-50 минут.

Музей-театр "Сказкин Дом" на Горьковской

Интерактивный музей-театр “Сказкин дом” афиша в ноябре Рождественские посиделки в Театр 'Сказкин дом'~ вская. Афиша, описание, фото и отзывы.
Онлайн-просмотр спектаклей театра В Петербурге есть место, в котором дети и их родители могут окунуться в настоящую сказку. Это – первый в России интерактивный музей-театр «Сказкин дом».
Сказкин Дом на Горьковской парк Александровский, д. 1А Музей-театр в Санкт-Петербурге Богатырская сила. 31 января 19:00 Санкт-Петербург Театр Сказкин дом.
Музей-театр Сказкин Дом Особняк театр. Афиша. Спектакли Онлайн.

«Сказкин дом» на Горьковской

Справочные данные о театре Интерактивный музей-театр «Сказкин Дом». Репертуар, контакты, социальные сети и официальный сайт. Сказкин Дом, развлекательный центр в Санкт-Петербурге — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Адрес. Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 офис 401. Телефон. 8 (812) 320-31-80. Афиша Кукольного театра сказки. Цены на спектакли и расписание. В Петербурге есть место, в котором дети и их родители могут окунуться в настоящую сказку. Это – первый в России интерактивный музей-театр «Сказкин дом». Сказкино 89180741265. Афиша. Праздники. Билеты.

Музей-театр Сказкин Дом

Сказкин Дом, Музей-театр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Купить билеты в театр «ТЮЗ им. Брянцева» на официальном сайте: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2023 год. Музей-театр «Сказкин Дом» приглашает ребят на сказочные новогодние спектакли. С 15 декабря по 10 января детей от 1,5 до 12 лет ждут встречи с добрыми сказочными героями, волшебные приключения и, конечно же, встреча с самим Дедом Морозом. Сказкин Дом, Музей-театр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий