Новый уренгой погода март

Сегодня 13 февраля, в Новом Уренгое днем ожидается -38°C. Ясно, ветер слабый, северо-восточный 4.7 м/с. Атмосферное давление 766 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 66%. Гисметео новый Уренгой. Погода в новом Уренгое на неделю самый точный. Погода новый Уренгой на месяц. Дневник погоды 1 января в новом Уренгое. температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде

Новый Уренгой — погода в марте

Следите за прогнозом погоды в Новом Уренгое на Погоде Mail.

Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Новый Уренгой в марте 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в городе Новый Уренгой в марте 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Новый Уренгой в марте 2023 года на каждый день.

Какая погода в Новом Уренгое в конце в марте в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период январь - май колеблется с 2. Количество дождливых дней в марте 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Осадков выпадает 24.

Прогноз погоды в городе Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) на март

Погода на новогодние праздники в Новом Уренгое за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января. В аэропорту Нового Уренгоя сегодня ветрено: порывы достигают 20 метров в секунду. Из-за сложных метеоусловий три регулярных рейса перенесли на завтра. Get the monthly weather forecast for Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Cреднемесячная температура воздуха в Новом Уренгое в марте составляет -12.4°C и колеблется от -34.1°C до 2.6°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Новом Уренгое в марте.

Погода в ночь на 4 Марта 2022

  • Какая погода в марте в Новом Уренгое
  • Популярные истории
  • Погода в Марте 2024 в Уренгом
  • Погода в Новом Уренгое на март 2023

Погода в аэропорту Новый Уренгой

Новый Уренгой погода на 30 дней. Погода на новогодние праздники в Новом Уренгое за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января. В Новом Уренгое юго-западный ветер усилился до 10–15 м/с при температуре −19 градусов. Здесь порекомендовали остаться дома школьникам первой смены с 1 по 5 класс. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций. Подробный ежедневный прогноз погоды на март 2020 года в городе Новом Уренгое.

Погода Новый Уренгой

Погода в Новом Уренгое 4 Марта 2022, Пятница Январь является самым холодным месяцем, температура не редко достигает -30 °C, а то и -50 °C как было в 2006 г., но при этом зима в Новом Уренгое все равно мягче чем во многих городах Сибири включая Якутск который расположен южнее.
Погода в Салехарде на 1 марта: что ждет ямальцев за окном в первый день весны температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде

Погода в Новом Уренгое в марте

Get the detailed weather forecast. Check out 7 day and 10 day forecasts for UK Дневная температура воздуха в марте в Новом Уренгое равняется -11 °C, ночная: 16 °C. Максимальное значение за март днем отмечено 13.03.2020 и составило +2 °C, минимальное 10.03.2021: 30 °C. В четверг, 15 Февраля в Новом Уренгое как обещают синоптики, возможен туман. Термометры покажут в дневные часы от -28 до -26, в ночные часы от -27 до -25 градусов. Ветер северный, свежий, 8 м/с. Атмосферное давление составит 768 мм Влажность воздуха: 75%.

Погода в Новом Уренгое на месяц

Погода в Новом Уренгое на неделю (Ямало-Ненецкий автономный округ) Точный Прогноз погоды на Март 2023 в Новом Уренгое.
Погода в Новом Уренгое в марте, история погоды Тогда отметка на термометре показывала — -31°C. А вот ночью 7 марта 2022 года и вовсе — -38.5°C. Солнечные, облачные и пасмурные дни. Погода в Новом Уренгое марте радует нас солнечными днями — 0, облачными днями — 2, и пасмурными — 28.
Погода в Новом Уренгое на неделю (Ямало-Ненецкий автономный округ) В Новый Уренгой на протяжении март среднесуточные максимальные температуры повышаются с -16 °C до -9 °C, и около 84 % времени бывает пасмурно или преимущественно облачно.
Три рейса перенесены на вторник из аэропорта Нового Уренгоя из-за сильного ветра Самая высокая дневная температура в Новом Уренгое в марте 2020 составила 2°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -28°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение марта составляют -9°С и -11°С соответственно.
Погода в Новом Уренгое на Март 2024 – точный прогноз на месяц, Ямало-Ненецкий автономный округ температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде

Погода в аэропорту Новый Уренгой

Здесь порекомендовали остаться дома школьникам первой смены с 1 по 5 класс. Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

Также в газовой столице начали работать пункты приема заявлений от жителей, которые планируют голосовать за пределами муниципального образования. Об этом проинформировала журналистов на брифинге председатель Территориальной избирательной комиссии Нового Уренгоя Оксана Федорив. Впервые в истории России голосование продлится три дня — 15, 16 и 17 марта.

Прогноз погоды в Новом Уренгое на 3 дня Прогноз погоды в Новом Уренгое на 5 дней Прогноз погоды в Новом Уренгое на 7 дней Прогноз погоды в Новом Уренгое на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на март 2024 в Новом Уренгое и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Новом Уренгое будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Прогноз погоды в Новом Уренгое на 3 дня Прогноз погоды в Новом Уренгое на 5 дней Прогноз погоды в Новом Уренгое на 7 дней Прогноз погоды в Новом Уренгое на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на март 2024 в Новом Уренгое и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Новом Уренгое будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Погода в Новом Уренгое на 14 дней подробно

Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Прогноз погоды на март в городе Новом Уренгое. Самая точная погода для города Нового Уренгоя, Ямало-Ненецкий автономный округ на месяц. 1 марта температура воздуха днем в Салехарде и Лабытнанги ожидается -10°C. На улице будет облачно, однако при этом ветрено с юго-запада 11-18 м/с. Наименьшее значение температуры в среднем за день составило −26.75°C и самым холодным днём в марте оказался 5 марта. Наибольшая средняя температура воздуха равна −2.25°C, а самый тёплый день в городе Новый Уренгой в марте 2023 года — 14 марта. Дневная температура воздуха в марте в Новом Уренгое равняется -11 °C, ночная: 16 °C. Максимальное значение за март днем отмечено 13.03.2020 и составило +2 °C, минимальное 10.03.2021: 30 °C.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий