Сколько стоит билет на концерт авторадио

Билеты на концерт Дискотека 80 Авторадио можно приобрести в различных местах. Самый простой и удобный способ – купить билет онлайн. На сайте организатора вы сможете выбрать удобное для себя место и оплатить билет с помощью платежных систем. Концерт Авторадио 2023: дата, место, артисты и билеты. ИнтернетБилеты на фестиваль Авторадио 30 лет вы можете купить на нашем сайте. ИнтернетБилеты на концерт Авторадио 2023 будут доступны для широкой публики. Заказать и купить билеты онлайн на концерт Авторадио – 30 Лет. Классика. Доставка билетов по Москве и Подмосковью. Вечер давно знакомых и самых любимых песен ожидает зрителей 28 апреля 2023 года в Crocus City Hall, где состоится грандиозный концерт «Хиты 80−90-х. Дискотека». Концертный зал превратится в огромный танцпол! 30 лет в Crocus City Hall.

Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х"

Обратившись к нам Вы легко и просто сможете купить билеты на конценрт Легенды Ретро FM, на нашем сайте цены начинаются от 3000 рублей! официальный сайт «Афиша Москва» апрель 2023. На протяжении 30 лет «Авторадио» радует автомобилистов и вообще ценителей актуальной поп-музыки по всей стране. Юбилей радиостанции послужит поводом для грандиозного шоу в Crocus City Hall, в котором примут участие признанные артисты разных поколений. Концерт Авторадио 2023: дата, место, артисты и билеты. ИнтернетБилеты на фестиваль Авторадио 30 лет вы можете купить на нашем сайте. ИнтернетБилеты на концерт Авторадио 2023 будут доступны для широкой публики. 30 лет в Crocus City Hall.

«Авторадио. 30 лет. Классика»

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия. При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу , остается только заранее согласовать данную опцию.

Читать еще: ФНЛ 2 зона юг сезона 2022-2023: новости, турнирная таблица, результаты игр Итальянские звезды на российской сцене В Москве в 2023 году пройдет концерт Авторадио с участием итальянских звезд мировой музыки. Это событие станет настоящим подарком для всех поклонников современной итальянской музыки в России. На этом концерте зрители услышат лучшие хиты музыкантов, прославившиеся не только в их родной Италии, но и во всем мире. Среди участников концерта будут такие знаменитости, как Eros Ramazzotti, Laura Pausini, Giorgia и многие другие. Итальянские певцы и певицы знамениты своей неповторимой музыкой, красивыми мелодиями и лирикой, способной тронуть сердца слушателей. Эти артисты обладают высоким мастерством владения вокалом и способностью передавать эмоции через свои песни. Концерт Авторадио с итальянскими звездами — это уникальная возможность окунуться в атмосферу итальянской музыки и провести вечер в компании любимых артистов.

Будем ждать этого события! Дата и место проведения Дата: Концерт Авторадио состоится 25 мая 2023 года. Место: Москва, стадион «Лужники» будет главной площадкой для концерта.

Кроме тысяч счастливчиков, попавших на концерт, за праздником наблюдают миллионы телезрителей у экранов. Но ни один, даже суперсовременный, телевизор не способен передать щемящего чувства ностальгии по прошлому. А также «чувства локтя» с огромным количеством поклонников музыки, выдержанной как хорошее вино!

Закрепить эти ощущения можно будет в парке развлечений СССР, который, как обычно, разместится в фойе. Праздник состоится 25 ноября, и в «ВТБ Арена» всё будет напоминать о волшебстве приближающегося Нового года.

Живой звук, спецэффекты и видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера — сольются в единую праздничную симфонию и подарят незабываемые впечатления. В составе исполнителей возможны изменения. Все права защищены.

30 звёзд - 30 главных хитов за 30 лет

Билеты, цены и места. Билеты на концерт Авторадио в Москве с итальянскими звездами можно приобрести на официальном сайте организаторов мероприятия или в кассах Московского концертного зала. Вечер давно знакомых и самых любимых песен ожидает зрителей 28 апреля 2023 года в Crocus City Hall, где состоится грандиозный концерт «Хиты 80−90-х. Дискотека». Концертный зал превратится в огромный танцпол! Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня. Если вы хотите посетить самый масштабный концерт года Авторадио 2024, то вам нужно поторопиться с покупкой билетов. Билеты на концерт можно купить на официальном сайте Авторадио или в кассах города. Стоимость билетов зависит от места в зале и даты покупки. 13 мар. Тридцать ярких звезд радиостанции «Авторадио» исполнят свои хиты 22 апреля на сцене Crocus City Hall. Концерт посвящается 30-летию со дня первого эфира радио, сообщает пресс-служба Crocus Group. Радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей — 30 лет в эфире. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра.

Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х"

Авторадио дарит поездку на юбилейное шоу в Москве! Праздничное шоу «Авторадио. Классика» состоится 22 апреля в Crocus City Hall.

Словами об этом не расскажешь - это надо почувствовать и увидеть своими глазами! Лучшие цены в продаже более 4 500 билетов на лучшие культурные и зрелищные мероприятия Москвы Доставка в руки собственная служба доставки по городу и области. Есть срочная доставка в течении 2 часов билеты будут у Вас Безопасность покупок Все платежи через сайт проходят защиту и полностью исключают кражу банковских данных Защита покупателя Знак доверия покупателей к нашему сервису и защита вашей конфиденциальной информации. У нас покупать безопасно!

Этот фестиваль - визитная карточка «Авторадио», собирающая каждый год десятки тысяч поклонников! Каждый год организаторы совершенствуют этот великолепный фестиваль. Тогда у нас ещё не было интернета и любимые записи мы переписывали дома на магнитофонах. Тогда о пиратстве и авторских правах никто не знал. И по сей день те «золотые» хиты вызывают у каждого человека особый трепет и тёплую ностальгию.

Если вы являетесь постоянным слушателем «Авторадио» и готовы испытать свою удачу, то не упустите уникальную возможность лично побывать на грандиозном шоу «Авторадио. Генеральный партнер проекта — федеральная аптечная сеть « Фармленд ». Подробности — на сайте radiovtyumeni.

Билеты на Авторадио. 30 лет

Мы предлагаем вам лучшие места в зале, с которых вы не упустите ни минуты представления. Наши консультанты с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы о мероприятии «Музыкальный фестиваль «Авторадио» — «Дискотека 80-х»» и предоставят информацию о наличии билетов. Для этого вам нужно только позвонить нам по телефону 8 495 669-78-48.

Такие мероприятия чаще всего проводятся в клубах или концертных залах с большей вместимостью и лучшей звуковой аппаратурой. Для получения дополнительных скидок на входные билеты, рекомендуется заранее приобретать их онлайн или по специальным акциям и предложениям. Также, иногда организаторы предлагают различные варианты входных билетов, включающие дополнительные услуги или привилегии, такие как вип-зоны, фуршеты или особые места на танцполе. Стоимость таких билетов может значительно отличаться от обычных. Изучив предложения и выбрав наиболее подходящий вариант, посетители могут насладиться музыкой и атмосферой одной из самых популярных дискотек в Москве и окунуться в атмосферу 80-х под песни и клипы групп и исполнителей, чьи треки всегда находились в хит-парадах Авторадио. Особенности организации и участники Организаторами дискотеки является радиостанция Авторадио, которая уже много лет представляет в эфире песни этой золотой эпохи.

Благодаря своей популярности и опыту, Авторадио привлекает не только поклонников, но и самых известных артистов и групп, исполняющих музыку того времени. На сцене дискотеки 80 Авторадио выступают такие легенды музыки, как Модерн Токинг, Сандра, Александр Маршал, группа Кино и многие другие. Их хиты не перестают быть популярными, а их выступления на дискотеке оживляют воспоминания и приводят в восторг поклонников. Участники мероприятия — это не только звезды прошлого, но и сами посетители. Здесь собираются люди, которые безоговорочно любят музыку и атмосферу 80-х. На дискотеке каждый может показать свои танцевальные навыки и в полной мере насладиться знаковыми хитами, которые уже стали классикой эпохи. Кроме того, организаторы заботятся о комфорте посетителей — в клубе создается атмосфера того времени, где можно погрузиться в неповторимую атмосферу 80-х вместе с другими единомышленниками. На мероприятии работают профессиональные звукорежиссеры и световые дизайнеры, чтобы гости получили незабываемые эмоции от выступлений и атмосферы в целом.

Билет на дискотеку 80 Авторадио в Москве — это возможность окунуться в мир ретро и насладиться звуками и образами тех времен вместе с любимыми артистами и единомышленниками. Не упустите свой шанс стать частью этого великого праздника музыки и настроения! Дополнительные услуги и развлечения На дискотеке 80 Авторадио вы найдете множество дополнительных услуг и развлечений, которые сделают ваше времяпровождение еще более ярким и незабываемым. Вот лишь некоторые из них: Фото-зона — возможность сделать красивые и стильные фотографии с друзьями и на память о вечере. Караоке-комната — здесь вы сможете проявить свои вокальные способности и спеть любимые хиты в компании друзей. Бар — разнообразные напитки и коктейли по приятным ценам, чтобы дополнить ваш вечер и утолить жажду. Стриптиз-шоу — умелые танцовщицы и стриптизеры подарят вам незабываемое зрелище и подогреют атмосферу вечеринки.

Юбилейное шоу с симфоническим оркестром. Все звезды и все хиты за 30 лет.

Не пропустите!

Все расписание Ежегодный ретро фестиваль Вы станете свидетелями не просто концерта, а яркого шоу, в котором всё — от музыки до графики и спецэффектов — будет работать на зрителя. Этот праздник музыки не случайно считается одним из самых популярных. Не отстают от европейцев и отечественные группы, которые тоже одна за другой возвращаются из небытия. Обратившись к нам Вы легко и просто сможете купить билеты на конценрт Легенды Ретро FM, на нашем сайте цены начинаются от 3000 рублей! На фестивале легенд Ретро FM всегда яблоку негде упасть.

Фестиваль "АВТОРАДИО. ДИСКОТЕКА 80-Х". Билеты в Олимпийский

В честь 30-летнего юбилея @AvtoradioMoscow устраивает грандиозное шоу «Авторадио — 30 лет. Классика». Поздравить радиостанцию с юбилеем придут самые яркие пр. В честь 30-летнего юбилея @AvtoradioMoscow устраивает грандиозное шоу «Авторадио — 30 лет. Классика». Поздравить радиостанцию с юбилеем придут самые яркие пр. купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте концерт в Крокус Сити Холл, 28 апреля 2023 года.

Авторадио 30 лет классика 1.05.2023

Билеты на Концерт «Авторадио» в Крокус Сити -заказ билетов на сайте online билетной кассы продажа билетов по тел. 8 (499) 500-14-73 информация о всех мероприятиях Москвы, доставка. 9 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Москве. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия. Выбирайте среди. 06:00 Возвращение в Иваново (ориентировочно). В стоимость включено: транспортное обслуживание (проезд и страховка в дороге). билеты на концерт в секторе (507,511,514,504) или билеты на танцпол.

Билеты на концерт «Авторадио - 30 лет»

Формат 3D Формат 3D фестиваль «Авторадио» стал первым в истории мирового шоу-бизнеса трехмерным шоу и вошел в Книгу рекордов России , дополненная реальность, особая сцена «360 градусов», самая нереальная ведущая, какую только можно себе представить голосовой помощник «Яндекса» Алиса — все модное и прогрессивное, что изобретается в мире, находит отражение на «Дискотеке 80-х». Именно поэтому среди поклонников фестиваля так много молодежи. По статистике, свыше половины его посетителей — молодые люди, которые только родились в конце 80-х. Некоторые посещают фестиваль раз от раза, а кто-то вообще не пропускает ни одну «Дискотеку 80-х». Новшества Помимо технологических ноу-хау организаторы — радиостанция «Авторадио», агентство Attack Concert и компания Silence Pro — вводят новшества и в области коммуникации со зрителями. Например, масштабные танцевальные флешмобы или специальные проекты, предоставляющие зрителям шанс стать частью одного из наиболее ярких и заметных музыкальных событий в России.

Покупка билетов онлайн доступна круглосуточно, в любое время, из любой точки мира. Экономия времени: Отсутствие необходимости стоять в очереди позволяет значительно сэкономить время. Вы можете быстро выбрать желаемые места и оплатить заказ прямо на сайте без посещения дополнительных офисов. Больше возможностей: Онлайн-сервисы позволяют сравнивать цены и выбирать лучшие предложения от различных платформ, агентств или продавцов. Вы можете сравнить различные варианты, чтобы найти наилучшую цену на билеты на «Дискотеку 80 Авторадио».

Гарантированное место: Покупка билетов онлайн гарантирует вам наличие доступных мест на мероприятии, что особенно важно для популярных и ограниченных по количеству билетов мероприятий, таких как «Дискотека 80 Авторадио». Безопасность: Онлайн-сервисы предлагают различные методы оплаты, включая безопасные платежные системы. Ваши финансовые данные будут надежно защищены, что позволяет сделать покупку билетов онлайн безопасной и надежной процедурой. Экологически чистое решение: Покупка билетов онлайн позволяет избежать использования бумажных билетов и поэтому помогает снизить негативное влияние на окружающую среду. Покупка билетов на «Дискотеку 80 Авторадио» онлайн — быстро, удобно и безопасно!

Не упустите возможность посетить этот незабываемый музыкальный праздник по лучшей цене! Вторичный рынок: возможности покупки билетов по выгодной цене Несмотря на то, что стоимость билета на Дискотеку 80 Авторадио в Москве может быть весьма высокой, существуют возможности приобрести билеты по более выгодной цене на вторичном рынке. Вторичный рынок предлагает широкий выбор билетов на мероприятия, включая концерты, фестивали и дискотеки. Это позволяет покупателям найти желаемый билет по оптимальной цене. На вторичном рынке можно найти билеты, которые уже были проданы или возвращены.

Это может произойти по разным причинам, например, из-за изменения планов или невозможности посетить мероприятие. Такие билеты приобретаются по более низкой цене, что является выгодой для покупателя. Однако перед совершением покупки на вторичном рынке необходимо быть предельно внимательным и внимательно изучить условия продажи билета. Некоторые продавцы могут оказаться недобросовестными и попытаться продать подделку или недействительный билет. В целях защиты покупателей на вторичном рынке часто действуют системы гарантии подлинности билетов, которые обеспечивают возврат денег в случае недействительности билета.

Такие системы являются дополнительным стимулом для приобретения билетов на вторичном рынке. При выборе билетов на вторичном рынке рекомендуется обращать внимание на отзывы других покупателей и рейтинги продавцов. Это позволит избежать недобросовестных продавцов и поможет найти надежного поставщика билетов. Преимущества покупки на вторичном рынке: Можно найти билеты по более низкой цене. Широкий выбор билетов на различные мероприятия.

Существуют системы гарантии подлинности билетов. Рекомендации по покупке на вторичном рынке: Изучите условия продажи билета перед совершением покупки. Обращайте внимание на отзывы и рейтинги продавцов. При возникновении сомнений, обратитесь за помощью к специалистам. Вторичный рынок предоставляет уникальную возможность покупки билетов на Дискотеку 80 Авторадио по выгодной цене.

Однако помните, что безопасность и подлинность билета должны быть в приоритете при выборе продавца.

Нет, это не обязательно. Посетить шоу можно и по электронной версии пригласительного. Можно ли прийти на концерт с ребенком? Да, если ребенок старше 12 лет. Как получить электронный билет? После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с пригласительными. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства Что делать, если пойти на мероприятие нет возможности? Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.

Как купить билеты на фирму? В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много пригласительных на это мероприятие и посетить его группой.

Вы прекрасно помните, чем отечественные меломаны заслушивались в 70-е, 80-е и 90-е, под какие дискотечные ритмы танцевали? Тогда добро пожаловать в «ВТБ Арена»! Но не забудьте вовремя купить билеты на Легенды Ретро ФМ, ведь очень скоро они уже исчезнут из продажи. Все расписание Ежегодный ретро фестиваль Вы станете свидетелями не просто концерта, а яркого шоу, в котором всё — от музыки до графики и спецэффектов — будет работать на зрителя.

Этот праздник музыки не случайно считается одним из самых популярных.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий