Сколько стоит билет на новогодний концерт авторадио

от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. 3 место – 600 000 рублей. А также специальный приз от Авторадио: рекламная кампания в федеральном эфире на 3 миллиона рублей. Но это ещё не всё! Дискотека 80–90-х, билеты на концерты в ЦДКЖ | Культурный центр «Меридиан» в Москве. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года на Яндекс Афише. 30 лет. Классика" – концерт в КЗ "Крокус Сити Холл", 22 апреля 2023 года. Стоимость билетов на концерты Авторадио варьируется в зависимости от города, места проведения и категории места. В среднем, билеты стоят от 1500 до 10000 рублей.

Концерт «Дискотека 80-90-х» в Меридиане

Билеты на концерт Авторадио. 25 лет в Клуб Gipsy - Взрослый билет на дискотеку 80 Авторадио обойдется вам всего за 800 рублей. Для студентов предусмотрена специальная скидка — они могут приобрести билет всего за 600 рублей.
✨ Авторадио - 30 лет в Москве, 22.04.2023 – информация о мероприятии | Архив На официальном сайте можно купить билеты онлайн и посмотреть актуальную афишу 2024 Москве.
Билеты на концерт Дискотека 80-х - купить в Москве от 900 рублей, концерт Дискотека 80-х 2024 А именно концерт Дискотека 80-х, билеты на который можно без труда приобрести прямо сейчас. Событие традиционно идет в ноябре и “Авторадио” прикладывает все усилия, чтобы настроение у каждого гостя было на самом высоком уровне.
Фестиваль "АВТОРАДИО. ДИСКОТЕКА 80-Х". Билеты в Олимпийский Наш сервис поможет купить билеты на концерт Авторадио 30 лет, который будет проходить на сцене Крокус Сити. «Новогодние концерты» — концерты в Москве 2024-2025.

XVI Международный фестиваль Авторадио «Дискотека 80х»!

Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это событие станет настоящим праздником для всех поклонников ретро музыки и легендарной радиостанции России. На концерте вы сможете услышать лучшие хиты прошлых лет и новые песни.

Будьте готовы окунуться в атмосферу незабываемой музыки и зарядиться позитивными эмоциями! Концерт Авторадио в Москве пройдет на одной из самых крупных концертных площадок Крокус Сити Холл, где каждый зритель найдет себе удобное место и сможет насладиться высококачественным звуком и окунуться в мир ностальгии и воспоминаний о лучших музыкальных треках прошлых лет. Не пропустите этот уникальный концерт, который станет настоящим подарком для всех поклонников Авторадио.

Всех, кто любит хорошую и зажигательную музыку, ждем на главном событии осени — XVI Международном фестивале «Дискотека 80-х», где вновь соберутся любимые звезды и исполнят песни, с которыми мы шли по жизни, под которые веселились и грустили, мечтали и любили! Подготовка к фестивалю «Авторадио» идет полным ходом. Зрителей ждет масштабная сценография, фейерверк творческих идей в ультрасовременной постановке и, конечно, целое созвездие легендарных имен, чьи хиты знает и помнит каждый. Никакая телеверсия или прямая телетрансляция не способны передать всю энергетику фестиваля, драйв живых выступлений. Билеты на «Дискотеку 80-х» уже в продаже! Подарите себе и своим близким невероятный заряд положительных эмоций, встречу с живыми легендами и музыкой, способной творить чудеса.

Мероприятие не было найдено

Билеты на концерт можно купить на официальном сайте Авторадио или в кассах стадиона «Лужники». Цены на билеты варьируются от 1000 до 10000 рублей в зависимости от сектора и ряда. Концерт «Авторадио» на Тверской в честь 875-летия Москвы. На протяжении 30 лет «Авторадио» радует автомобилистов и вообще ценителей актуальной поп-музыки по всей стране. Юбилей радиостанции послужит поводом для грандиозного шоу в Crocus City Hall, в котором примут участие признанные артисты разных поколений. официальный сайт «Афиша Москва» апрель 2023. 30 лет. Классика" – концерт в КЗ "Крокус Сити Холл", 22 апреля 2023 года.

Новогодний концерт "Хиты 80-90-х. Дискотека"

Если вы хотите посетить самый масштабный концерт года Авторадио 2024, то вам нужно поторопиться с покупкой билетов. Билеты на концерт можно купить на официальном сайте Авторадио или в кассах города. Стоимость билетов зависит от места в зале и даты покупки. Большой выбор официальных билетов на ежегодный фестиваль Авторадио Дискотека 80-х, в этом году он будет проходить на одной из самых больших сцен Москвы. Билеты на концерт Авторадио в Москве 2023 можно приобрести на сайте организаторов мероприятия. Стоимость билетов различная — от 2000 до 10000 рублей в зависимости от места на концерте. ИнтернетБилеты на фестиваль Авторадио 30 лет вы можете купить на нашем сайте. ИнтернетБилеты на концерт Авторадио 2023 будут доступны для широкой публики. Все, что вы хотели знать о традиционном концерте Авторадио, который пройдет в июле 2024 года на открытом воздухе. Узнайте, где купить билеты, кто выступит на сцене и как подготовиться к незабываемому шоу. На нашем сайте Вы можете купить билеты на концерты Москвы, билеты в театр, цирк, билеты на мюзикл.

Дискотека 80-х

Тут дозволено увидеть зрителей сполна разных возрастов: пожилые люди хотят услышать песни своей молодости, вспомнить те славные деньки, почувствовать себя молодыми. Младшее поколение никак не принимает разношерстную современную эстраду, тяготея к качественным, душевным ретро песням. Это увлечение к ретро на всю жизнь, как будто страсть к ретро автомобилям! Фестиваль от Авторадио — горячо любимый зрителями ежегодный концерт, на котором зал громогласно подпевает своим любимым исполнителям, но временами пускается в безудержный пляс. На этом потрясающем концерте люди вспоминают свою молодость, ведь слышат нашумевшие хиты того времени. Билеты на концерт Дискотека 80-х Мы обладаем достаточной квалификацией и опытом, чтобы предоставить вам билеты на любое мероприятие, включая фестиваль "Дискотека 80-х".

Фестиваль собирает такое количество слушателей, которым не всегда могут похвастаться современные модные шоу.

С каждым годом в зале все больше и больше молодежи. Эта музыка объединяет, дарит в самый разгар осени ощущение весны и легкости, грядущих перемен и обновления, романтики и свободы! Как невозможно представить новогоднюю ночь без культовых комедий Рязанова и Гайдая, торжественной речи главы государства и шампанского, так невозможно представить и праздничные эфиры ведущих телеканалов России без «Дискотеки 80-х». Этот фестиваль стал неотъемлемой частью нашей жизни, элементом общего национального, культурного пространства. Всех, кто любит хорошую и зажигательную музыку, ждем на главном событии осени — XVI Международном фестивале «Дискотека 80-х», где вновь соберутся любимые звезды и исполнят песни, с которыми мы шли по жизни, под которые веселились и грустили, мечтали и любили!

RU вам расскажет о том, где пройдёт, датах и месте проведения, а также познакомим с программой фестиваля и расскажем как добраться до площадки мероприятия.

Также вы узнаете о цене, стоимости и местах продажи билетов, кто выступит из артистов, какой лайн-ап и состав участников, расписании выступлений. Место проведения Где пройдёт мероприятие? Место проведения музыкального фестиваля Авторадио 30 лет — Московская область, город Красногорск, Крокус Сити Холл, который находится по адресу: улица Международная, дом 20.

Зрителей ждёт незабываемое шоу. Живой звук, спецэффекты и видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера сольются в единую праздничную симфонию и подарят незабываемые впечатления.

Line-up: 18:00 - красная дорожка. Купить билеты на концерт "Авторадио - 30 лет. Классика" можно на сайте redkassa.

Концерт Авторадио 30 лет

Классика в Крокус Сити Холл, афиша концерта, отзывы зрителей. Купить билеты можно по телефону: (495) 215-22-17. Купить билет на Фестиваль «Авторадио. На официальном сайте можно купить билеты онлайн и посмотреть актуальную афишу 2024 Москве.

Концерт Авторадио в Москве 2023: программа, билеты, место проведения

Купить билеты на Авторадио. Одна из самых популярных российских радиостанций в этом году отмечает свой юбилей. На сегодня «Авторадио» - крупнейшая радиостанция в нашей стране, 9 миллионов россиян каждый день настраивают свои приемники на волны радиостанции, транслирующей свои программы практически на всю Россию, а также на страны ближнего зарубежья. Концерт «Авторадио 25 лет подарит зрителям множество сюрпризов.

Концерт Авторадио в Москве пройдет на одной из самых крупных концертных площадок Крокус Сити Холл, где каждый зритель найдет себе удобное место и сможет насладиться высококачественным звуком и окунуться в мир ностальгии и воспоминаний о лучших музыкальных треках прошлых лет. Не пропустите этот уникальный концерт, который станет настоящим подарком для всех поклонников Авторадио. Билеты уже в продаже, так что поторопитесь приобрести их, чтобы не пропустить эту незабываемую музыкальную встречу!

Начало мероприятия в 20. Лучшие шоу в Москве Грандиозные ледовые представления, цирковые постановки, от которых захватывает дух, а еще водные, спортивные, экспериментальные — выбрать на какое шоу отправиться вам поможет Афиша КП. Выбрать шоу «Ах, как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок», «Через года слышу мамин я голос, значит мне домой возвращаться пора», «Лежат фотографии в старом альбоме, стоим мы, обнявшись и школа на фоне», — 20 с лишним лет назад лирические героини этих песен ностальгировали по своему детству. А сегодня уже поколения, выросшие в 80-е и 90-е, ностальгируют под эти самые нетленки.

Концерт вне времени, каждый год сюда приезжают более 15 тысяч людей, самый внушительный зал страны полон! Тут дозволено увидеть зрителей сполна разных возрастов: пожилые люди хотят услышать песни своей молодости, вспомнить те славные деньки, почувствовать себя молодыми. Младшее поколение никак не принимает разношерстную современную эстраду, тяготея к качественным, душевным ретро песням. Это увлечение к ретро на всю жизнь, как будто страсть к ретро автомобилям! Фестиваль от Авторадио — горячо любимый зрителями ежегодный концерт, на котором зал громогласно подпевает своим любимым исполнителям, но временами пускается в безудержный пляс. На этом потрясающем концерте люди вспоминают свою молодость, ведь слышат нашумевшие хиты того времени.

Музыкальный фестиваль Авторадио 2024

Концерт Авторадио — 30 лет. Классика Купить билеты на концерт Дискотека 80-90-х, в Москве, билеты по цене от 300,00 руб. 25.03.2024 в 19.00, ЦДКЖ Дискотека 80-90-х, электронные билеты на 25 марта на сцене ЦДКЖ Вас ждёт взрывной коктейль из танцевальных хитов 80-х и 90-х годов, оставляющий ни.
ФЕСТИВАЛЬ АВТОРАДИО «ДИСКОТЕКА 80-Х» - 9 февраля 2024 в 17:09 официальный сайт «Афиша Москва» апрель 2023.
Новогодняя Ночь 2023 Авторадио 30 лет. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Концерт Дискотека 80-х 2024 купить билеты.
Мероприятие не было найдено Обратившись к нам Вы легко и просто сможете купить билеты на конценрт Легенды Ретро FM, на нашем сайте цены начинаются от 3000 рублей!
Дискотека 80-х в Олимпийском. Билеты Дискотека 80-х от Авторадио в Германии. Концерты в январе 2024 – Нюрнберг, Дюссельдорф и Ганновер. Билеты онлайн на Artist Production. +4961316272444.

Дискотека 80−90-х

«Авторадио» приглашает на «Главный Новогодний Концерт» в Crocus City Hall. 13 декабря в Crocus City Hall состоится ежегодный «Главный Новогодний Концерт» – праздник, в котором примут участие российские артисты всех музыкальных жанров. В этом году поклонников «Дискотеки 80-х» ждет много сюрпризов. Один из них – у знаменитого музыкального фестиваля «Авторадио» новый «дом»! Официальные билеты на «Авторадио». Онлайн заказ по схеме зала 24/7. Экспресс-доставка за 1 ч! Безопасная покупка онлайн. Выбрать по цене. Концерты. История. Схема. Билеты на концерт «Дискотека 80-90-х» в ЦДКЖ 25 марта 2024 от 1000 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Электронный билет (E-ticket) – это современный и удобный способ покупки билета на мероприятие.

Музыкальная программа от Авторадио

Дискотека 80-х от Авторадио Билеты на концерт можно купить на официальном сайте Авторадио или в кассах стадиона «Лужники». Цены на билеты варьируются от 1000 до 10000 рублей в зависимости от сектора и ряда.
Билеты на концерт «Авторадио - 30 лет» 30 лет. Классика" – концерт в КЗ "Крокус Сити Холл", 22 апреля 2023 года.

Билеты на концерт

3 место – 600 000 рублей. А также специальный приз от Авторадио: рекламная кампания в федеральном эфире на 3 миллиона рублей. Но это ещё не всё! Стоимость билетов от 3000 рублей, к оплате принимаем карты Visa, Mastercard, Мир, наличные. наша праздничная, новогодняя Дискотека Авторадио, которая стартует в эфире ровно в 18 часов 31 декабря! В комментариях к этому посту опубликуйте своё фото или видео, на котором вы отрываетесь под хиты Авторадио. Не важно где – в автомобиле, дома или на работе. И, возможно, именно вы выиграете 2 билета на юбилейный концерт «Авторадио. 16-ый Международный фестиваль "Авторадио" "Дискотека 80-х в 2017 году". Когда состоится?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий