Смешная сценка для мужчин на 23 февраля

— ученица 3; — мужчина обыкновенный. Реквизит: 3 плаката с изображением типов мужчин; большое покрывало. На сцене (или на открытом пространстве, ее заменяющем) Классная дама и 3 ученицы. К стене прикреплены плакаты. В углу под покрывалом стоит мужчина. Как отметить 23 февраля с коллегами мужчинами на работе, как поздравить мужчин креативно и незабываемо: предлагаем вам скачать оригинальный сценарий с шуточными номинациями и шоу-программой "Мужчина года". Идеи организации на любой праздник ищите на. Шуточная несложная сценка на корпоратив о выборе подарков для мужчин на День защитника Отечества. Три персонажа-девушки, реквизит не требуется. Как отметить 23 февраля с коллегами мужчинами на работе, как поздравить мужчин креативно и незабываемо: предлагаем вам скачать оригинальный сценарий с шуточными номинациями и шоу-программой "Мужчина года". Идеи организации на любой праздник ищите на. Командир: Правильно, ехать не хотели, поэтому пешком пойдете! Сценка 2 – Маша и медведь поздравляют с 23 февраля. На сцене в одном углу стоит стол, рядом стулья, на столе самовар или чайник, стоят чашки, в вазе букет с цветами, печенье, варенье, мед.

Сценарий корпоратива на 23 Февраля

везде молодец". Этот сценарий подразумевает не пассивное получение поздравлений, а непосредственное участие самих мужчин в доставлении себе удовольствия при участии в играх и конкурсах. Не знаете, как оригинально и прикольно поздравить коллег мужчин на работе с 23 февраля? Смотрите идеи подходящих подарков, варианты сценок и готовые сценарии праздника на нашем сайте. Выбирайте поздравления в стихах и прозе мужчинам в офисе ко Дню защитника. СЕТИК - сценарии национальных праздников России. Сценарий программы «Суд над мужчиной» (к 23 февраля). (Сцена оформлена под зал суд. В центре стоит длинный стол с высокими креслами для судьи и народных заседателей. Справа столик для обвинителя, слева – для защитника. Все участники сценки становятся в один ряд и разворачивают плакат “С 23 февраля”. Домохозяйка (обращается к зрителям): Дорогие мужчины, поздравляем вас с Днем защитника отечества! Как видите, нам без вас не обойтись. Классный сценарий для мужчин в офисе на 23 февраля. Именно 23 февраля женщины имеют возможность поздравить своих коллег мужского пола. В этот день во многих фирмах проходят праздничные мероприятия, посвящённые мужчинам.

23 ФЕВРАЛЯ

Можно также устроить состязание по перетягиванию каната или по бегу в мешках. Есть и другие увлекательные конкурсы той же направленности. Например такой. Участники делятся на пары. Ведущий связывает им ноги веревками так, чтобы они могли передвигаться. Каждой паре нужно будет выполнить определенное задание: например, донести до стола стопку книг, пирамиду из канцелярских принадлежностей, мяч и т.

Выиграют три пары, которые быстрее выполнят задания. Победителей конкурсов можно наградить призами. Это могут быть различные сувениры, авторучки, настольные аксессуары, фоторамки, забавные мягкие или пластмассовые игрушки и т.

Вызываются по одному самому наблюдательному участнику от каждой команды. В течение одной минуты участникам надо изучить и запомнить представленный набор предметов ложка, ножницы, фломастер, блокнот, линейка, кубик, шарик, отвертка, магнитофонная кассета, таблетки, батарейка, расческа. А затем в течение двух минут перечислить все увиденные предметы. Каждой команде выдается карточка с шифровкой и ключом.

Ваша задача расшифровать пословицы соединить начало и концовку. Пословицы для 1-ой команды:.

Я то думал, я то думал, что тут комиссия ищет, куда пропали наркотические лекарства за последние три года, а тут я комиссия!

И так потирая руки и поворачиваясь к призывникам я вас поздравляю! А поздравляю я вас с моим новым ремонтом, с моей новой машиной и с моим отпуском на островах! Или вы все годные к службе? Призывники хором кричат: — нет, нет я больной.

А у меня вообще плоскостопие. А у меня снимок от хирурга есть, мне в армию нельзя. Там такое! Врач: Кто сказал про снимок от хирурга?

Дай его сюда забирает рентген и поднимает его вверх, чтобы посветить и посмотреть. Так, а это что у нас здесь убирает снимок в сторону, а в руке оставляет купюру в 1000 рублей. Можешь идти. Призывник 2: А у меня справка есть.

Вот смотрите. Врач берёт справку: — так, справка выдана тому-то, что он действительно болен, болен…э, чем болен… что, написать по-человечески нельзя было. Взяли бы и написали — он ссытся! А то понапишут с учебников.

А ты тут язык ломай от слов и почерка. Обращается к медсестре. Справка всё-таки. Как ни как!

Медсестра: — у нас вчера в соседним призывном умер один — то же не поверили справки. Думали просто так валяется по полу. Думали пена изо рта идёт потому что он шампунь выпил. А оказалось, что справка настоящая была.

Врач: — да, тут можно доиграться. А как докажешь, что справка настоящая? На ней ведь нет водяных знаков, как на этой справки 9 показывает тысячу рублей Призывник 2: На ней печать и подпись врача есть. Врач: — печать и подпись… я сам знаешь сколько таких печатей наставил, и подписей сделал.

Ладно, шучу-шучу, можешь идти одевать. Иди говорю, одевайся, на флот пойдёшь, там всё равно воды много, никто не заметит где и что мокро. Врач достаёт из кармана фотографию и показывает её одному призывнику: — что ты тут видишь? Ты смотри!

А я вижу тут моего сыну и какую-то шал…шал… какую-то прост…прост…просто я вижу тут, что кто-то хочет из моего мальчика, любимого сыночка, сделать инструмент, при помощи которого можно откосить от армии. Я говорил тебе не приближаться к нему, говорил? На подводную лодку служить пойдёшь! Призывник 3: — может всё-таки в подводную лодку.

Врач: — нет, все будут служить в подводной лодке, а ты на подводной лодке. Ну что, есть тут ещё влюблённые?

Матросова, 3. Космодемьянской, 26 Бакинских комиссаров и других героев. Звучит военный марш. Под звуки марша на сцену выходят дети и по очереди читают стихотворение «Мы Россию защитим! Смешная сценка к 23 февраля для школьников 6-7 класса Познавательно-юмористическая сказка для школьников к 23 февраля «На лесной поляне» В постановке задействовано достаточно много людей солдат 1-й ведущий , матрос 2-й ведущий , пехотинец, десантник, танкист, артиллерист, моряк-надводник, моряк-подводник, морской пехотинец, летчик, ракетчик, зенитчик, допризывник , поэтому и проводить подобное мероприятие нужно в большой группе детей разных возрастов. Развлекательно-юмористическая сказка «Ромашка и удача» Действующие лица Сорока По дороге идет Солдат, останавливается.

Ах, любовь, любовь, любовь! — сценка на 23 февраля

  • Смешные сценки на 23 февраля, которые подойдут для взрослых и детей
  • В чём не прав мальчик?
  • Напоследок
  • Сценки поздравления с 23 февраля коллегам мужчинам с юмором

Прикольный сценарий для коропоратива на 23 февраля «Равнение На..!»

Под торжественную музыку вручается приз. Дама 2: Номинация вторая «Мистер «Волчий хвостик». Приз в этой номинации присуждается за безудержную тягу к зимним видам экстремального спорта! В этой номинации представлены три номинанта: два нам уже известны, это фамилии , а третий номинант почему-то тоже известен: это фамилия!!! И по традиции для удачной рыбалки ему ничего не вручается! Ему после долгих дебатов и изящной склоки мы вручаем кое-что!!! Дама 1: В третьей номинации номинировались следующие номинанты: фамилии , и почему-то фамилия. Номинация называется «Золотой голос».

А вручается она за самые удачные истории в области любовных отношений. И победил в ней после долгих дебатов и изящной склоки … победил в ней фамилия!!!

На первый, второй рассчитайсь! Шутки шутить, юмором смеяться мне здесь устроили.

Прапорщик: Я сказал, ты первый. Ты первый, первый! Но ты второй первый, а он первый - первый. Потому что, когда он первый, то он первый первый, а ты после него второй первый.

Ёлки, я с вами тут совсем уже запутался.

Ход праздничного концерта Под музыку ведущие за кулисами читают стихотворение. В это время на экран выводятся слайды- картинки и фотографии мужчин от маленького мальчика до седого старика. Ведущий 1: Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына, Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. И в чем-то виновных, и в чем-то невинных. Вы часто, как дети, и часто - повесы, Вы - просто другие, и тем интересны! Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо, Принять вас любыми для женщин - наука. Ведущий 2: Без вас мы скучаем, без вас очень грустно, Без вашей любви в женском сердце так пусто.

Мужчины, защитники наши и слава, Простите за то, что бываем не правы.

Принцессы по очереди : Веет над полями и лесами. Вот и приходит наш черёд Доказать, чего мы стоим сами.

И шагают в грозные бои, Прямо в бой со школьного порога Дорогие сверстники мои, Рыцари без страха и упрёка. Сколько необходимо сердца и души, Сколько необходимо силы и отваги, Что бы шагать в неведомой глуши Через лес, болота и овраги! Зажигают новые огни И не знают сами, что они Рыцари без страха и упрёка.

Ты бы мн0го раз уже пропал, Коль бы не яростная вера, Коль бы не их сердец запал, Их порыв и сила их примера. Всё яснее дали на заре, И легка нелёгкая дорога, Потому, что живы и в этот день на земле Рыцари без страха и упрёка. Принцессы поочередно вызывают принцев и посвящают их в рыцари.

Рыцарь преклоняет колено, королева касается его плеча шпагой. Принцессы вручают ему грамоту. Принцессы: Рыцари без страха и упрёка, Вы любите компьютеры и книжки, Иногда сбегаете с уроков.

Манит море Вас волшебною мечтою. Вы всегда настойчивы, упрямы И готовы вы пожертвовать собою Ради девочки - прекрасной любимой дамы. И всегда на месте ваши шпаги, Впору рыцарские вам доспехи.

С вами ваши верность и отвага И победы ваши и успехи. Вам пожелаем приключений не из книжки, Что бы в пути всегда вы были вместе, Дорогие ровесники-мальчишки, Рыцари отваги, дружбы, чести! Я дарю тебе трусы!

Сценки на 23 февраля для корпоратива от женщин. Смешные, новые

Как оригинально и с юмором поздравить коллег с 23 февраля на работе. Прикольный сценарий для мужчин в виде сценки, стихов или сказки. Как вкусно и недорого накрыть стол в офисе, чтобы поздравить сотрудников с Днем защитников Отечества. А раз так, то вот вам новые сценки на 23 февраля для корпоратива от женщин, чтобы было весело. Смешные и забавные сценки помогут поздравить коллег мужчин с днем защитника отечества и сделать этот вечер неповторимым и ни на что не похожим. сделайте «прикольный» стенд для мужчин с поздравлениями на 23 февраля в стихах (короткие четверостишия с юмором). Можно распечатать большой тематический плакат, где вместо лиц персонажей – фото коллег.

24 сценария корпоратива на 23 февраля

Как отметить 23 февраля с коллегами мужчинами на работе, как поздравить мужчин креативно и незабываемо: предлагаем вам скачать оригинальный сценарий с шуточными номинациями и шоу-программой "Мужчина года". Идеи организации на любой праздник ищите на. В этой статье вы найдете разнообразные идеи сценок на 23 февраля, которые подойдут для празднования в школе, на работе, в детском саду, дома или с друзьями в 2024 году. — ученица 3; — мужчина обыкновенный. Реквизит: 3 плаката с изображением типов мужчин; большое покрывало. На сцене (или на открытом пространстве, ее заменяющем) Классная дама и 3 ученицы. К стене прикреплены плакаты. В углу под покрывалом стоит мужчина. 3. Мужской конкурс красоты Веселый сценарий для взрослых. 4. Юмористические сценки на 23 февраля для взрослых Отлично подходят для создания праздничного настроения! 5. Поздравление с 23 февраля в русском народном стиле Игровая сценка в стихах. И под это настроенье их накрыло откровенье. Ведущий: Говорит одна сестра Марья: Эх, мне б способности Творца, -Я бы нашим мужикам перестроила бы там. (показывает на голову).

Какие сценки для поздравлений на 23 Февраля лучше подготовить девочкам и женщинам

  • 53 готовых сценария на 23 февраля
  • День защитника Отечества для молодежи
  • Ход праздничного концерта
  • Смешные сценки к 23 февраля от девочек для мальчиков
  • Необычный сценарий в виде сказки на 23 февраля в коллективе
  • Сценарий к 23 февраля для взрослых

Сценки к 23 февраля для школьников

Командир: Правильно, ехать не хотели, поэтому пешком пойдете! Сценка 2 – Маша и медведь поздравляют с 23 февраля. На сцене в одном углу стоит стол, рядом стулья, на столе самовар или чайник, стоят чашки, в вазе букет с цветами, печенье, варенье, мед. Для нашего сценария корпоратива на 23 февраля подготовьте пилотки, фуражки, кители, значки или др. аксессуары для мужчин в военном стиле. В. раздает их после того как «взвод» перестроится по размеру живота. Как оригинально и с юмором поздравить коллег с 23 февраля на работе. Прикольный сценарий для мужчин в виде сценки, стихов или сказки. Как вкусно и недорого накрыть стол в офисе, чтобы поздравить сотрудников с Днем защитников Отечества. Сценарий «Равнение На.!» — это прикольный способ поздравить мужскую половину коллектива с праздником 23 февраля. Сценарий рассчитан на организацию до 50 сотрудников и предназначен для весёлого празднования в офисе. рога. 2.В разгар празднества неожиданно заявляется симпатичная незнакомка и представляется вашей любовницей. Предлагаем повеселить сильную половину вашего коллектива и разыграть для них несколько новых прикольных сценок. Смешные сценки на 23 февраля, которые подойдут для взрослых и детей. Сценка 1. Девушек призывают в армию.

4 смешных сценки на 23 Февраля для мужчин от женщин

Для начала отметим несколько вариантов сценок на 23 Февраля, которые лучше всего подойдут для поздравления мужчин и мальчиков, и которые смогут без труда подготовить как девочки, так и женщины. Сценарий на 23 февраля для мужчин Празднично украшен банкетный зал (самая вместительная комната в офисе), все заняли свои места, вечер ведет очаровательная ведущая. Не знаете, как оригинально и прикольно поздравить коллег мужчин на работе с 23 февраля? Смотрите идеи подходящих подарков, варианты сценок и готовые сценарии праздника на нашем сайте. Выбирайте поздравления в стихах и прозе мужчинам в офисе ко Дню защитника. Сценарии на 23 февраля 23 февраля сценарий праздника 23 февраля в школе День защитника Отечества. Сценарии Сценарий концерта на 23 февраля. Берите идеи на заметку, дарите мужчинам веселые эмоциональные незабываемые вечера. Сценка №1 – Коробка с подарками на 23 февраля. На сцене мужчина в трениках и футболке смотрит телек, потягивает квас (или пиво, что позволяет цензура). Музыкально-пародийный сценарий на 23 февраля. Музыкально-пародийная программа для корпоратива или для показа на сцене. Состоит из 6-ти мини-сценок и 8-ми пародийных песен. Автор – Эвелина Пиженко.

Какие сценки для поздравлений на 23 Февраля лучше подготовить девочкам и женщинам

  • Прикольные сценки на 23 февраля в школе для 5-6 класса
  • Сценарий к 23 февраля для коллег на работе шуточный
  • Сценки на 23 февраля для школьников
  • Как оригинально поздравить коллег на работе с 23 февраля
  • Сценарий корпоратива на 23 Февраля
  • Корпоратив на 23 февраля: подготовка, сценарий, конкурсы

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий