Новости дсио иркутской области

ИРКУТСК, 16 февраля, ФедералПресс. В Иркутской области возобновила работу самая протяженная в регионе переправа, связывающая материк и остров Ольхон. Ранее объект временно не эксплуатировался из-за трещины. Датой основания «Дорожной службы Иркутской области» считается 31 мая 1938 года, когда был организован Областной дорожный отдел исполкома областного Совета депутатов трудящихся. В 1953 году.

В дорожной службе Иркутской области — новый директор

Ремонт 48,9 км улиц в крупных городах Иркутской области запланирован на 2024 год по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщило министерство транспорта и дорожного хозяйства региона. Дорожная служба Иркутской области в 2023 году введет в эксплуатацию около 100 км региональных и межмуниципальных автомобильных дорог. Ремонты, капитальные ремонты и реконструкции осуществляются на 45 участках. Полное наименование организации: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ". ИНН: 3808166080. КПП: 380801001. Регистрационные данные организации. Полное наименование АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ". Сокращенное наименование АО "ДСИО". ОГРН 1073808009330. ИНН 3808166080. В Иркутской области следователи возбудили уголовное дело против работника детского сада. Поводом для уголовного дела стали кадры, которые скрытой камерой сняли родители. На записи видно, как воспитательница бьет детей.

Итоги мусорной реформы подвели на заседании Регсовета Иркутской области

Просела проезжая часть и на 125-м км дороги Таксимо — Бодайбо. Как сообщают региональное власти, на движение транспорта это не повлияло. Из-за большой воды остановлена работа паромной переправы у с. Казачья Бадарановка в Нижнеудинском районе. Ситуация находятся на постоянном контроле специалистов Дорожной службы Иркутской области.

Бывший замгендиректора Дорожной службы Иркутской области осужден за мошенничество 15 июня, 2020 - 16:39 В Иркутске суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего 28-летнего заместителя генерального директора по технической части и обеспечению предприятия АО «Дорожная служба Иркутской области» и его 59-летнего отца. В зависимости от роли и степени участия каждого они признаны виновными в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения в крупном размере — ч. Суд установил, что с ноября 2015 года по декабрь 2016 года должностное лицо и его отец, вступив между собой в предварительный преступный сговор. Вся эта техника предназначалась для АО «Дорожная служба Иркутской области». При этом выполнять условия контракта в полном объеме выше указанные лица заведомо не планировали.

В Приангарье зафиксирована вспышка болезней сельскохозяйственных животных Фев 19, 2024 В Иркутской области выявлено 11 очагов узелкового дерматита у скота, из которых 8 находятся в Черемховском районе, 2 — в Иркутском и 1 — в Усольском.

Это заболевание не представляет опасности для людей, но быстро распространяется среди крупного и мелкого рогатого скота. Передача инфекции возможна через корм, воду и контакт с больными животными. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Виктор Побойкин с 2011 по 2016 год был мэром Черемховского района. В 2018 году избран депутатом ЗС, до 30 июня 2020 года возглавлял комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении. ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.

Новости, анонсы, публикации

Завод ТАТМАШ на международной практической конференции "Сибирские дороги" Также с опережением графика ОАО «ДСИО» выполняет капитальный ремонт дороги Иркутск — Усть-Ордынский на участке с 72 по 79 км, автотрассы Братск — Усть-Илимск с 8 по 10 и с 51 по 58 км и ведет работы на целом ряде других объектов.
Дмитрий Ершов возглавил дорожную службу Иркутской области Выполнение работ по капитальному ремонту подходов к мостовому переходу через р. Вихоревка на км 1+460 автомобильной дороги Подъезд к с. Кузнецовка в Братском районе Иркутской области (наружное освещение).
Дмитрий Ершов возглавил дорожную службу Иркутской области - В Иркутской области назначили нового директора Дорожной службы Иркутской области (ДСИО), рассказали Организацию возглавил Антон Бугай.
Дорожная служба Иркутской области (ДСИО) Немного о нас: Датой основания Дорожной службы Иркутской области считается 31 мая 1938 года, когда был организован Областной дорожный отдел исполкома областного Совета депутатов трудящихся.

Антон Бугай возглавил Дорожную службу Иркутской области

Специалисты производят патрульную очистку снегоочистителями и механическими щетками, обработку покрытия песко-соляной смесью. Будьте осторожны и внимательны за рулем, соблюдайте дистанцию и скоростной режим, избегайте резких торможений.

В сентябре даже просили водителей несколько дней не пользоваться трассой, пока дорожники не уложат на 25 километре водопропускную трубу и не отсыпят дорожное полотно скальным грунтом. Уже в октябре пришлось официально закрывать дорогу из-за нарушения «нового» полотна. Правда, как и всегда, виновными оказались плохая погода, и жадные автоперевозчики, чьи большегрузы разбивают дорожное полотно. А вот у рядовых жителей Усть-Кутского района, и водителей, вынужденных пользоваться этой автодорогой, возникают совершенно другие вопросы: — где обещанная министром Лобановым дополнительная техника; — и куда исчезли деньги, выделенные из областного бюджета на приведение трассы до Звёздного в порядок?

Зачем пришлось перекрывать движение на две недели, устраивая, мягко сказано, показуху? Какой смысл был укладывать захоранивать материалы, которые просто уплывут весной 2023 года? Так же как до этого уплыли в неизвестном направлении 1,5 миллиарда рублей, выделенных «ГАЗпромом» на содержание автодороги Усть-Кут-Звёздный, для приведения её в порядок после того, как её разбили при возведении газопровода «Сила Сибири»? Проведённая осенью 2022 года проверка ОНФ показала, что ни один рубль из этих 1,5 миллиардов до Усть-Кутского района так и не добрался. Видимо, осел где-то в окрестностях Иркутска.

В них 20. На 278 км произошло частичное размытие дорожного полотна. Для углубления водоот 02.

Это связано с разрушением несущих балок пролетного строения, сообщает 1 августа 2023 года Дорожная служба 07. На пяти из них ограничено движение транспорта. Об этом сказал исполняющий обязаннос 29.

На некоторых участках работы идут в круглосуточном режиме. Об этом 28 мая 2023 24. Об этом 23 мая 2023 года сообщает Дорожная служба Иркутской области.

Специалисты дорожной службы работают с трех часов ночи. Об этос 26 апреля 2023 года сообщает региональное правительство 21.

Бывшему должностному лицу назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 11 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 50 000 рублей, его отцу назначено аналогичное наказание, но на 1 месяц меньше. Поскольку Тренченковы на стадии следствия и рассмотрения дела в суде находились под стражей и домашним арестом, суд зачёл всё время в счёт срока отбывания наказания.

Вопросы строительства и капитального ремонта социальных объектов обсудили на Региональном совете

Последние, актуальные новости в городе Иркутск: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Замруководителя АО ДСИО осудили. Дорожная служба Иркутской области (ДСИО) устраняет последствия снегопада. Спецтехника с 03:40 очищает проезжую часть от снега и посыпает противогололедными материалами. Распределено 100 тонн материала. Генеральным директором Дорожной службы Иркутской области (ДСИО) назначен Альберт Жовницкий. Ранее он занимал должность заместителя генерального директора по безопасности, сообщает пресс-служба организации. Датой основания «Дорожной службы Иркутской области» считается 31 мая 1938 года, когда был организован Областной дорожный отдел исполкома областного Совета депутатов трудящихся. В 1953 году. АО "Дорожная служба Иркутской области" (ДСИО) выполнит капитальный ремонт 5,6 км автомобильной дороги на острове Ольхон на озере Байкал, говорится в материалах госзакупок. Соответствующий контракт между подрядчиком и заказчиком.

Ремонты и реконструкции 45 участков дорог региона завершает Дорожная служба Иркутской области

ИРКУТСК, 16 февраля, ФедералПресс. В Иркутской области возобновила работу самая протяженная в регионе переправа, связывающая материк и остров Ольхон. Ранее объект временно не эксплуатировался из-за трещины. В районной администрации прошла рабочая встреча начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области полковника полиции Вадима Кригера с первым заместителем мэра Братского района Оксаной Коротковой и представителями администрации. телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес. Телефонная линия для граждан, прибывших на территорию Иркутской области из Донецкой и Луганской народных республик и Украины - 8 (3952) 26-18-88. Иркутская область, НИА-Байкал – Итоги реформы системы комплексного обращения с твердыми коммунальными отходами за пять лет подвели на заседании Регионального совета, которое прошло под председательством Губернатора Игоря Кобзева в Ангарске. Губернатор области И.И. Кобзев: Уважаемые жители Иркутской области! Важная информация для владельцев сельскохозяйственных животных: на территории региона зафиксировано 11 эпизоотических оча. Дорожная служба Иркутской области в данном ряду не является исключением. Особенно если знать со сколькими нолями суммы ежегодно проходят через руки её руководства. Госпожа Гордина с её пресловутыми сорока миллионами нервно курит в сторонке.

ДСИО: между развалом и уголовщиной

Дорожная служба иркутской области Пилотной территорией, на которой отрабатываются эффективные решения, стала производственная база в поселке Карлук Иркутского района. Здесь, как и на большинстве филиалов ДСИО, находится асфальтобетонный завод и дробильно-сортировочный комплекс.
Новости — АО "ДСИО" С 2018 по 2020 годы работал гендиректором ООО «ПТС», а с 2020 года – главным инженером проекта по строительству объектов инженерной инфраструктуры АО «ДСИО», в нынешнем году был назначен главным инженером организации.

Дорожная служба Иркутской области отремонтирует 5,6 км дороги на Ольхоне

ДСИО: между развалом и уголовщиной. Мы неустанно ругаем региональные власти в лице губернатора Игоря Кобзева и главы Минтранса Максима Лобанова за некачественный ремонт дорог в Иркутской области. Акционерное общество "Дорожная служба иркутской области". ИНН 3808166080, КПП 380801001. Регион: Иркутская область. Контактные данные: +7(395)226-5433; uivina@ ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ — АО "Дорожная служба Иркутской области" (ДСИО) выполнит капитальный ремонт 5,6 км автомобильной дороги на острове Ольхон на озере Байкал, говорится в материалах госзакупок. Датой основания «Дорожной службы Иркутской области» считается 31 мая 1938 года, когда был организован Областной дорожный отдел исполкома областного Совета депутатов трудящихся. В 1953 году. ДСИО содержит 16 филиалов, в том числе и на севере Прибайкалья. При этом ДСИО находится в 100% собственности Правительства Иркутской области. Акционерное общество "Дорожная служба иркутской области". Декабрьских Событий улица, дом: 88; Организационно правовая форма.

Завод ТАТМАШ на международной практической конференции "Сибирские дороги" 2024

В перечень претендентов включены Киренский, Катангский, Жигаловский, Мамско-Чуйский, Бодайбинский районы», — сказала министр. Всего на территории 16 из 42 муниципальных образований Иркутской области расположено 25 объектов обращения с ТКО. Это 18 объектов размещения ТКО. Для достижения показателей федерального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» до 2030 года планируется построить 11 новых комплексных объектов обращения с ТКО, в том числе сортировочные комплексы, объекты компостирования отходов и новые современные полигоны, две мусороперегрузочные станции, ресайклинг-центры и объекты обезвреживания ТКО. Примерная стоимость строительства вышеуказанных объектов обращения с ТКО составляет 12 млрд рублей.

Компания ТАТМАШ представляет на мероприятии дорожно-строительное оборудование собственного производства — асфальтобетонные заводы, грунтосмесительные установки, а также дополнительное оборудование.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Для достижения показателей федерального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» до 2030 года планируется построить 11 новых комплексных объектов обращения с ТКО, в том числе сортировочные комплексы, объекты компостирования отходов и новые современные полигоны, две мусороперегрузочные станции, ресайклинг-центры и объекты обезвреживания ТКО. Примерная стоимость строительства вышеуказанных объектов обращения с ТКО составляет 12 млрд рублей.

Стоимость строительства составляет 108,2 млн рублей. Ведется разработка проектной документации строительства комплексных объектов обращения с ТКО в Эхирит-Булагатском, Тайшетском, Ольхонском районах и Саянске, с 2024 года приступаем к разработке документации для реконструкции полигона в Нижнеудинском районе», — сказала Светлана Трофимова. Также с целью строительства комплексных объектов по обращению с твердыми коммунальными отходами в 2023 году заключено концессионное соглашение.

«Человек в праве»: дело о скандале в иркутском детском саду — сегодня на НТВ

Деловые новости Иркутска - Все новости - СИА Губернатор области И.И. Кобзев: Уважаемые жители Иркутской области! Важная информация для владельцев сельскохозяйственных животных: на территории региона зафиксировано 11 эпизоотических оча.
Дорожная служба иркутской области - фото сборник Новости и статьи источника Дорожная служба Иркутской области Иркутск Иркутская область.
В Иркутской области сотрудника детсада заподозрили в истязании детей | Новости mos. news Список всех тендеров Акционерное общество "Дорожная служба Иркутской области" ИНН | 256 тендеров.
Вопросы строительства и капитального ремонта социальных объектов обсудили на Региональном совете ДСИО: между развалом и уголовщинойМы неустанно ругаем региональные власти в лице губернатора Игоря Кобзева и главы Минтранса Максима Лобанова за некачественный ремонт дорог в Иркутской области.
Закупки: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" Иркутская область, НИА-Байкал – Итоги реформы системы комплексного обращения с твердыми коммунальными отходами за пять лет подвели на заседании Регионального совета, которое прошло под председательством Губернатора Игоря Кобзева в Ангарске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий