Спартак оформил ли какие нибудь трансферы 2024 год

На днях "красно-белые" совершили пока что самый дорогой трансфер зимнего межсезонья: клуб усилился форвардом из Коста-Рики Манфредом Угальде, заплатив за него 13 миллионов евро нидерландскому "Твенте", еще два миллиона могут быть выплачены в виде бонусов. Спартак обновляет состав: главные трансферы 2024 года. В четверг "Спартак" объявил, что Мелешин перешел в минское "Динамо" на правах аренды. Трансферы ФК Спартак в сезоне 2023-2024 вызывают большой интерес среди болельщиков и экспертов. «Спартак» заработал на трансфере 3 млн евро, хотя изначально рассчитывал на 10.

Трансферы 2023

Сезон 2023/2024 годов стал для футбольного клуба «Спартак» (Москва) 102-м в его истории. Команда принимает участие в 32-м чемпионате страны и в 32-м розыгрыше Кубка России. Все трансферы футбольного клуба "Спартак" 2023/2024: трансферные слухи Спартака, свежие новости, зимние трансферы. По нашей информации, ориентировочная сумма трансфера могла составить около 5 млн евро, а зарплата футболиста — около 1 млн евро в год. Cейчас в 2024 году Карпов является капитаном (!) двойки «Спартака». Зимний период 2024 года не стал исключением, и слухи о возможных трансферах уже заполнили спортивные СМИ.

Трансфер защитника Санчеса из в "Спартак" сорвался по политическим мотивам

Трансферы Спартака на зиму 2023-2024: свежие новости и последние приобретения Сможет ли «Спартак» Абаскаля преодолеть свою патологическую нестабильность, узнаем в самом начале марта. Второго числа красно-белых ожидает выезде в Санкт-Петербург — более серьезную проверку в рамках чемпионата России представить просто невозможно.
Трансферные новости последней недели московского «Спартака» Спартак Москва также получил несколько интересных предложений от молодых талантов, которые могут усилить команду в сезоне 2023-2024.

«Спартак» купил Медину и Бонгонда. Всё о трансферах команды летом 2023 года

Вильсон Изидор в шаге от перехода в «Марсель»! По информации Evening Standard, «шпоры» предложили за 23-летнего футболиста 40 млн фунтов, в то время как «синие» намерены выручить 50 млн. Клуб из Манчестера официально подтвердил переход 26-летнего защитника на правах аренды.

Таким образом, в новом сезоне «красно-белые» рискуют остаться без спортивного директора. Российский наставник не входит в планы руководства клуба, даже несмотря на возможное расставание с нынешним главным тренером Гильермо Абаскалем. При этом Гурцкая отметил, что «красно-белые» рассматривают исключительно иностранных специалистов. Несмотря на близость окончания контракта, «красно-белые» должны довериться своему капитану, который может продлить соглашение с командой.

При этом защитник остается ключевым игроком состава, несмотря на участившиеся травмы. Впрочем, сам «Краснодар» не горит желанием отпускать своего игрока в зимнее трансферное окно.

А у «Зенита» есть такие деньги — в Португалии об этом точно знают после громкой сделки по Малкому. Торговаться нашему чемпиону будет сложно. Из-за аппетитов продающей стороны трансфер вполне может сорваться. Фото: Соцсети Давида Нереса Друг Нереса для «Спартака» Если «Зенит» ищет усиления для атаки, то вечный антагонист питерского клуба, «Спартак», присматривает варианты укрепления центра защиты. Кстати, трансфер главного кандидата на эту роль сорвался именно из-за сине-бело-голубых.

Когда «Спартак» уже договорился с «Црвеной Звездой» о покупке Страхини Эраковича, сербский клуб по партнерской договоренности с нашим чемпионом, оповестил «Зенит» о готовящемся переходе. Питерцы просто уравняли предложение и переманили игрока себе. Теперь красно-белые работают над вторым номером своего трансферного списка в центр защиты. Им является 27-летний колумбиец Давинсон Санчес из «Тоттенхэма». Он в свое время стал знаменит в том самом «Аяксе», который вместе с ним и Давидом Нересом едва не пробился в финал Лиги чемпионов, наделав много шума. Там все было неплохо до прошлого сезона, когда игрок провел на поле менее тысячи минут. Видимо, новому тренеру «шпор» он пришелся совсем не по душе — вот и ищет варианты для продолжения карьеры.

За игрока «Спартаку» пришлось конкурировать с клубами из Турции, Франции и Италии.

Но, ошибся. Даже при условии, что поляка брали на один-два сезона, а никак не на перспективу. Конечно, Рыбус не готов покидать Россию. Десять лет в РПЛ за вычетом одного сезона не прошли зря. У футболиста жена-россиянка и дети. Если брать именно тех, кто выходил на поле, то Рыбус — главное разочарование «Спартака». Поляк допустил несколько результативных ошибок и выглядит еще хуже молодых россиян, хотя его брали для них в качестве ориентира. Леон явно не дотягивает до уровня красно-белых.

Провальный трансфер, который требует срочной коррекции. В те редкие минуты, что футболист выходил на поле, у «Спартака» сразу проседала фланговая зона. Очень странная статистика передач для такого уровня. Если с коротким пасом ещё игрок дружит, то с дальним — катастрофа. Учитывая, что скамейка должна составлять конкуренцию основе, Классен явно кандидат на выход. Вероятно, Шамар не произвёл впечатление на Абаскаля. Осенью форвард был спрятан в глубокий запас. Не сильно помогла дисквалификация Александра Соболева.

Трансферы 2023

Спартак. Трансферы Спартак: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы.
Трансферы Спартака 2023: Таблица переходов 22-летний форвард подписал контракт до лета 2026 года.
"Спартак" после покупки Угальде продолжит поиски новых игроков Главной целью Спартака зимой 2024 года является укрепление обороны.
Трансферы Спартака на зиму 2023-2024: свежие новости и последние приобретения Также не исключены трансферы защитника Мацея Рыбуса (конец июня 2024-го) и нападающего Кейта Бальде (конец июня 2025-го).

"Спартак" после покупки Угальде продолжит поиски новых игроков

Когда он сможет показаться на поле в одном из матчей на сборах — сейчас сказать сложно. Хотелось бы увидеть уже послезавтра — 2 февраля в матче с «Торпедо», но это вряд ли. Посмотреть эту встречу в любом случае не придется, поскольку оба клуба закрыли для просмотра по какой-то причине все «двери и окна». Зачем — непонятно, хотя это их обоюдное решение. Наверняка главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль хорошо знал, кого ему привезет в качестве своего дебютного трансфера спортивный директор Томаш Амарал. Изучил игровые характеристики и осталось только представить, на какой позиции Угальде сможет заиграть с большей пользой.

Еще до подписания этого трансфера я постарался найти разного рода видеоматериалы в сети, чтобы максимально понять, где все-таки Угальде чувствует себя наиболее комфортно при своих совсем не богатырских физических данных. Какой вывод? Первый — все эти нарезки сразу же отмели первоначальные разговоры некоторых наблюдателей о том, что Угальде чуть ли не стабильный игрок штрафной площади. Кто-то даже захотел сравнить его с Георгием Ярцевым или Гердом Мюллером. Это все далеко не так.

По крайне мере видео нарезки игровых моментов с участием Угальде говорят о нем как о футболисте, который довольно нередко ищет мяч в глубине поля и действует в интересах партнеров, то есть, способен вести командную игру. Забивает сам и в то же время способен отдавать голевые передачи партнерам.

Об этом сообщил 18 мая спортивный журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале. Согласно условиям владельца, это должен быть статусный футболист в возрасте до 27 лет, уже заработавший себе имя в европейском чемпионате. Потенциального новичка рассмотрят на позицию атакующего полузащитника или центрального нападающего.

В связи с этим есть ощущение, что «красно-белые» не будут спешить с приобретениями на иные позиции. Если только кто-то не уйдёт. В частности, были слухи об интересе к Даниилу Хлусевичу.

Иные слухи Недавно сообщалось, что в «Спартак» может перебраться Ричелли из «Фамаликана». Однако в переход 25-летнего бразильца не верится. Скорее всего, это отголоски летнего окна, когда «красно-белые» искали защитника, но предпочли Срджана Бабича. Сейчас «Спартаку» ещё один исполнитель на эту позицию вряд ли нужен.

По всей видимости, специалист из Португалии спустя время признал, что не разглядел вовремя потенциал нападающего. Во втором бельгийском дивизионе Манфред не задержался, поскольку клепал забитые мячи в каждом втором матче, после чего его голеадорскими подвигами заинтересовался коллектив из Эредивизи.

Так костариканец отправился на повышение в лигу по соседству. Голландский «Твенте» взял молодого футболиста вначале в двухгодичную аренду. Предполагалось, что переход на более высокий уровень пройдет максимально безболезненно. Ко всему прочему, языкового барьера в другой стране не возникло в Бельгии и Нидерландах говорят на одном языке. Так или иначе, в новой команде дела пошли не так, как изначально предполагалось. За две предыдущие кампании Угальде провёл в составе «Твенте» 59 встреч, забил 13 голов и сделал 6 ассистов. Не самая выдающаяся статистика, но молодым игрокам присуще нестабильность.

Поэтому руководство голландцев на свой страх и риск приняло решение о выкупе прав на нападающего за четыре миллиона евро прошлым летом. Вложенные средства Манфред сполна оправдал: за полсезона у него уже 1968 минут игрового времени, увеличив этот показатель фактически в два раза по сравнению с прошлыми розыгрышами. Угальде и «Спартак» - успешный симбиоз Угальде считается игроком штрафной площади, умеющим подкараулить момент — все свои 15 мячей за последние три сезона в Эредивизи он забил именно в её пределах. По статистике новичок красно-белых также превосходит своих более опытных конкурентов. Он намного моложе Промеса и Соболева. Его покупка подразумевает дальнейшую выгодную перепродажу в клуб из топ-5 лиг, ведь именно за этим приглашали Амарала на должность спортивного директора.

Трансфер защитника Санчеса из в "Спартак" сорвался по политическим мотивам

Стало известно, что «Спартак» и «Тоттенхэм» согласовали условия трансфера Давинсона Санчеса. Сумма трансфера футболиста, выступающего в Нидерландах, составит 13 миллионов евро. Агент Антонио Мендоза рассказал, что в «Кадисе» Тео получал 1 млн евро в год, а в «Спартаке» атакующий полузащитник сможет зарабатывать, по разным данным, от 1,8 до 2,5 млн евро. По информации «РБ Спорт», «Спартак» интересовался вратарями Станиславом Агкацевым и Ильей Лантратовым. «Спартак» громкую сделку осуществил, подписав за €13 миллионов 22-летнего игрока в атаку, это неплохой вариант.

ФК Спартак

Агент Антонио Мендоза рассказал, что в «Кадисе» Тео получал 1 млн евро в год, а в «Спартаке» атакующий полузащитник сможет зарабатывать, по разным данным, от 1,8 до 2,5 млн евро. Какие позиции усилит «Спартак» зимой 2024 года? Сезон 2023/2024 годов стал для футбольного клуба «Спартак» (Москва) 102-м в его истории. Команда принимает участие в 32-м чемпионате страны и в 32-м розыгрыше Кубка России.

«Спартак» потерял двоих игроков: итоги трансферного окна в Европе

Трансферы Спартака на зиму 2023-2024: свежие новости и последние приобретения "Спартак" договорился о трансфере о трансфере защитника "Тоттенхэма" Санчеса.
Трансферы «Спартака» зимой-2024: кем интересуются, кого купили, кого продали — подробности Первый трансфер официально оформили 10 июля: на «Открытие Банк Арене» клуб презентовал Хесус Медин из ЦСКА.
"Спартак" после покупки Угальде продолжит поиски новых игроков Новости ФК «Спартак» Москва › Трансферы «Спартака»-2024. Кого купят Абаскалю зимой.
«Спартак» совершит громкий трансфер: звездный игрок за 15-20 млн евро «Спартак» — самый активный игрок на летнем трансферном рынке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий