Соцзащита строгино телефон выплаты

Получил статус безработного, расписался на трёх бланках о выплатах 850 р. пособие, 850. Московская доплата, и 1200 компенсация проезда, но платят лишь пособие! Подробная информация о компании Отдел социальной защиты населения района Строгино, сайт компании , контактные телефоны, адрес официального сайта, похожие организации, группы в соц сетях, график работы, ближайшие остановки, расположение на карте.

Отдел социальной защиты населения - район Строгино

Отделы социальной защиты населения (собесы, УСЗН, ОСЗН) Москвы., Московский справочник ритуальных услуг — информация для столкнувшихся с необходимостью заказа ритуальных услуг, организации похорон или кремации в Москве. Отделы социальной защиты населения (собесы, УСЗН, ОСЗН) Москвы., Московский справочник ритуальных услуг — информация для столкнувшихся с необходимостью заказа ритуальных услуг, организации похорон или кремации в Москве. Подробная информация о компании Отдел социальной защиты населения района Строгино, сайт компании , контактные телефоны, адрес официального сайта, похожие организации, группы в соц сетях, график работы, ближайшие остановки, расположение на карте. населения района Строгино в Москве, Северо-Западный административный округ, район Строгино, бульвар Строгинский 2 к2, +7 (495) 758-77-49.

Социальные службы района Строгино - адреса, контактные телефоны

Они наполнили сайт нужными советами и историями из жизни поучительного характера. Это увлекательно и, главное, полезно. Активация строки «Карта сайта» открывает знакомый столбец с перечнем подразделов, уже знакомых вам после посещения главной страницы, плюс свеженькое — это статьи про- и для молодежи. Здесь же имеются публикации, обобщенные по основным темам: Автозаботы — раздел для владельцев авто и для тех, кто с ними борется, а также проблемам общественного транспорта и социального такси в столице; Закон и порядок — в разделе обсуждаются последние ньюансы российского законодательства, разбираются конкретные случаи и вопросы; Москва культурная — культурные места столицы, где можно с пользой провести свое время — обзоры выставок, спектаклей, фестивалей; Образование — статьи об образовании в Москве и аспектах, связанных с этим; Семья и дети — все, что нужно знать родителям о проблемах детей; уголок потребителя, который несколько отличается от «уголка» в «ресурсах». Здесь же расположена карта Москвы. Она также активна при нажатии, однако не увеличивается в масштабе, а направляет пользователя на страницу с содержанием организаций разного характера — от управлений социальной защиты населения по районам города до поликлиник и аптек. Прокрутив колесико мыши вниз, гость первой страницы сайта попадает в рубрику «Полезная информация».

Адреса соцзащиты на карте района Строгино гарантированно верные и обновленные.

Функционал карты позволяет рассчитать оптимальный маршрут к управлению социальной защиты и ориентировочное время в дороге к нему. Как записаться в соцзащиту онлайн Представители организации ежедневно принимают множество посетителей. Иногда в ожидании по какому-нибудь вопросу приходится провести час и более. Поэтому рекомендуется записаться на прием в управление соцзащиты через интернет.

Российское государство уделяет большое внимание социальной поддержке своих граждан, предоставляя разнообразные услуги через отделы соцзащиты населения. Предоставляемые услуги Прием заявлений и предоставление субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг; Компенсация расходов на оплату жилья и коммунальных услуг в виде ежемесячной денежной выплаты льготным категориям граждан; Социальная поддержка семей, имеющих детей, включая выплаты ежемесячных детских пособий; Назначение и выплата единовременного пособия при рождении ребенка; Назначение и выплата пособия по уходу за ребенком; Предоставление ежемесячных денежных выплат малоимущим семьям, имеющим детей первого-второго года жизни; Предоставление ежемесячных денежных выплат на детей из многодетных семей; Социальная поддержка малоимущих граждан, включая предоставление адресной социальной помощи в виде социального пособия; И множество других.

Отдел социальной защиты населения района Строгино на карте Строгинский бул. Как связаться с организацией «Соцзащита»? А так же вы можете посетить официальный сайт Подскажите часы работы компании Соцзащита открыт пн 11:00—20:00, перерыв 13:45—14:30; вт-чт 09:00—18:00, перерыв 13:45—14:30; пт 09:00—16:45, перерыв 13:45—14:30.

Управления социальной защиты населения г. Москвы

Тверская, д. Почтовый адрес: 119019, ул. Новый Арбат, д. Ответственный секретарь: Вершинин Алексей Владимирович.

Почтовый адрес: 125362, ул.

Раздел со всей контактной информацией учреждения в Москве. Отделения на карте района Строгино Узнать ближайший филиал на карте в районе Строгино можно через этот раздел.

С помощью онлайн-карты вы имеете возможность проанализировать расположение офисов организации в нужном районе, узнать расстояние к ним и кратчайший маршрут.

Москвы 21. К каждому району Москвы относится определенный отдел соцзащиты. ОСЗН являются подведомственными организациями Управления социальной защиты населения г. За выплатой социального пособия на погребение необходимо обращаться в ОСЗН в случае, если покойный: на день смерти не был пенсионером и не работал; пострадал из-за аварии на Чернобыльской АЭС или производственном объединении «Маяк»; являлся мертворожденным ребенком.

В компетенцию ОСЗН а входит : Предоставления различных льгот и мер поддержки пенсионерам; Помощь малоимущим Предоставление путевок в санатории и на курорты для незащищенных слоев населения Помощь инвалидам и ветеранам Иные меры социальной поддержки ОСЗН района Строгино подчиняется непосредственно Управлению Социальной Защиты Населения Северо-Западного Административного Округа города Москвы, вместе данные органы входят в единую структуру Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Поэтому в случае нарушение ваших прав сотрудниками Собеса, пишите жалобу непосредственно в Департамент.

Управление социальной защиты населения района Строгино (СОБЕС)

Раздел со всей контактной информацией учреждения в Москве. Отделения на карте района Строгино Узнать ближайший филиал на карте в районе Строгино можно через этот раздел. С помощью онлайн-карты вы имеете возможность проанализировать расположение офисов организации в нужном районе, узнать расстояние к ним и кратчайший маршрут.

Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с усыновлением ребенка-сироты или ребенка, оставшегося без попечения родителей. Предоставление ежемесячной денежной компенсации на оплату услуг местной телефонной связи отдельным категориям граждан - абонентам телефонной сети Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты семьям, имеющим 10 и более детей. Назначение дополнительного пособия по беременности и родам Признание нуждающимся в профилактике безнадзорности Единовременное пособие гражданам в случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения Ежемесячная доплата к пенсии нетрудоспособным членам семей погибших умерших военнослужащих Афганистан, Северный Кавказ Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг Выплата денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой попечительством. Организация профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности профессии , трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования Выдача предварительного разрешения на распоряжение средствами материнского семейного капитала усыновителями, опекунами попечителями или приемными родителями ребенка детей Единовременная компенсация семьям, потерявшим кормильца вследствие чернобыльской катастрофы, и родителям погибшего Назначение ежемесячной компенсационной выплаты отдельным категориям работающих пенсионеров. Выплата многодетным семьям по диплому "Признательность" Назначение и предоставление ежегодной компенсационной выплаты на приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения. Предоставление ежемесячной денежной компенсации на оплату услуг местной телефонной связи отдельным категориям граждан - абонентам телефонной сети. Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, по окончании нахождения в приемной семье, при прекращении попечительства в связи с достижением возраста 18 лет.

Выдача справки о праве на государственную социальную стипендию для малообеспеченных студентов. Ежемесячная выплата при рождении третьего или последующих детей Назначение и предоставление единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью. Назначение и предоставление ежегодного пособия на проведение летнего оздоровительного отдыха детей отдельных категорий военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших умерших , пропавших без вести, ставших инвалидами в связи с выполнением задач в условиях вооруженного конфликта немеждународного характера в Чеченской Республике и на непосредственно прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также в связи с выполнением задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона, пенсионное обеспечение которых осуществляется Пенсионным Фондом Российской Федерации. Предоставление единовременной денежной компенсации за вред здоровью отдельным категориям граждан, пострадавших от воздействия радиации Назначение региональной социальной доплаты неработающим пенсионерам. Прием заявлений о предоставлении социальных услуг в организациях социального обслуживания Предоставление ежемесячной городской денежной выплаты Компенсация страховой премии по договору ОСАГО Признание нуждающимся в социальном обслуживании Неэлектронные Получение денежных средств в возмещение расходов, связанных с погребением умершего Героя СССР, Героя РФ или полного кавалера ордена Славы Социально-педагогическое консультирование Оформление и выдача Удостоверения многодетной семьи города Москвы и его дубликата. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на детей в возрасте до полутора лет. Возмещение расходов по захоронению умершего Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации и полного кавалера ордена Славы Ежемесячная денежная компенсация в возмещение вреда здоровью Ежемесячная доплата к пенсии инвалидам боевых действий, воспитывающим детей Предоставление компенсации расходов на оплату пользования домашним телефоном Героям Социалистического Труда, Героям Труда Российской Федерации и полным кавалерам ордена Трудовой Славы Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты за пользование телефоном многодетным семьям. Ежемесячная компенсация за потерю кормильца Ежегодная материальная помощь родителям погибших умерших военнослужащих Афганистан, Северный Кавказ Организация временного трудоустройства Предоставление ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудными знаками "Почетный донор России" или "Почетный донор СССР" Приспособление жилого помещения для инвалидов с расстройствами слуха Выдача удостоверения инвалида о праве на льготы Прочее мероприятие социально-средовой реабилитации и абилитации Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на детей лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающимся по очной форме в государственных образовательных учреждениях профессионального образования, состоящим в браке с такими же лицами.

Напишите нам! Релевантные новости Население Индии сравняется с населением Китая до конца апреля В Фонде населения Департамента по экономическим и социальным вопросам ООН заявили, что Индия достигнет уровня Китая по численности населения к концу апреля. Мир 24 апреля 2023, 22:21 Названы районы Москвы с самыми дешевыми новостройками Среди районов Старой Москвы самое дешевое жилье в новостройках находится в районе Вешняки, где в среднем лот обойдется в 4,4 миллиона рублей. Районом столицы с дешевыми новостройками также назвали Бибирево.

Прокрутив колесико мыши вниз, гость первой страницы сайта попадает в рубрику «Полезная информация». В ней опубликованы новости о пенсионных реформах, накоплениях граждан, способах их сохранения и о налогах. Это статьи о: депозитах в банке; информации о налоговой задолженности, которую можно узнать по ИНН теперь закрыто. Главная страница имеет активируемые логотипы Департаментов Социальной защиты населения и Труда и занятости населения города Москвы. Каждый из них переносит посетителя сайта в разделы с подробным описанием деятельности указанной структуры и содержит активную ссылку на официальную страницу сайта организации. Преимуществом виртуального посещения сайта становится возможность записи на прием к руководителю нужного подразделения в режиме онлайн через онлайн-приемную. В качестве приятного бонуса здесь имеется информация о «горячей линии» для тех, кого остро волнует какая-либо проблема, а решение ее должно состояться здесь и сейчас.

У клиентской службы «Строгино» в СЗАО г. Москвы изменился телефон горячей линии

Управления социальной защиты осуществляют выплату социального пособия на погребение следующих категорий граждан. Адрес: город Москва, Строгинский бульвар, дом №5. Телефон справочный: +7(495)758-8591, +7(495)750-9481. УЗСН в Строгино оказывает адресную помощь ветеранам и инвалидам, а также обеспечивает защиту прав детей. Управление социальной защиты населения района Строгино (СОБЕС) – режим работы, телефон, отзывы граждан, адрес и карта проезда. Зуйкова Валентина Николаевна, +7 (495) 750-77-84. Начальник отдела назначения и перерасчета социальных выплат. Москва район Строгино. В районе Строгино посетители могут записаться на прием в социальную защиту, позвонив по телефону. Контактный номер телефона соцзащиты – 8 (495) 756-14-35.

Адреса и телефоны соцзащиты в районе Строгино

УСЗН СОБЕС района Строгино Москвы. Адрес: Москва, Строгинский бульвар, 2, корп. 2; Телефон для справок: (495) 750-78-55. Главное управление Пенсионного фонда РФ №9 г. Москвы и Московской области. 123592, Московская область, Москва, Строгино район, Строгинский бульвар, 2 к2. +74957573990. Деятельность компании относится к социальным службам в Москве. Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (495) 750-78-55. Управление социальной защиты населения района Строгино (СОБЕС) – режим работы, телефон, отзывы граждан, адрес и карта проезда. Зуйкова Валентина Николаевна, +7 (495) 750-77-84. Начальник отдела назначения и перерасчета социальных выплат. Отдел социальной защиты населения района Строгино. официальный сайт, адрес, часы работы, телефон.

Что такое департамент УСЗН

  • Район Строгино
  • Отделы социальной защиты на карте
  • Управление социальной защиты населения района Строгино
  • УСЗН района Строгино
  • Соцзащита района Строгино
  • Соцзащита Строгино

Отдел социальной защиты населения - г. Строгино, Строгинский бульвар, 2, корпус 2

начальник отдела информатизации Зуйкова Валентина Николаевна Тел.: +7 (495) 750-77-84. Начальник отдела назначения и перерасчета социальных выплат Костерева Светлана Николаевна Тел.: +7 (495) 758-93-55. Северо-западный административный округ районное управление социальной защиты населения строгино. Адрес Москва, Строгинский бул., 2, корп. 2. Телефон +7 (495) 777-77-77. УСЗН в районе Строгино: адреса и телефоны. В текущей части страницы будет рассказано о таких нюансах деятельности организации: адрес в районе Строгино, часы приема граждан, контакты (номер телефона, адрес электронной почты), адрес официального сайта. Рабочий телефон для связи: +7 (495) 750‒78‒55.

Соцзащита в районе Строгино

Адрес. Строгинский бул., 2, корп. 2, Москва На карте. Телефон. Позвонить в отдел социальной защиты населения для получения консультации можно по телефону – 8 (495) 756-14-35. Часы работы отделений соцзащиты, а также их расположение и телефон справочной также можно увидеть на карте района Строгино. Главная→Москва→Социальная защита населения→Управление социальной защиты населения района Строгино. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Строгино»), от которого до «Отдел социальной защиты населения района Строгино» всего 400 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном. Адрес, телефоны отделов и часы приема СОБЕС в Строгино. Главное управление Пенсионного фонда РФ №9 г. Москвы и Московской области. 123592, Московская область, Москва, Строгино район, Строгинский бульвар, 2 к2. +74957573990.

Отдел социальной защиты населения – Строгино

Если покойный был несовершеннолетним, за выплатой социального пособия на погребение необходимо обращаться по месту работы одного из родителей. В таблице ниже указаны адреса и телефоны всех отделов социальной защиты населения по районам Москвы, включая Троицкий и Новомосковский административные округа. Центральный административный округ 121069, Москва, Трубниковский пер.

Это увлекательно и, главное, полезно. Активация строки «Карта сайта» открывает знакомый столбец с перечнем подразделов, уже знакомых вам после посещения главной страницы, плюс свеженькое — это статьи про- и для молодежи. Здесь же имеются публикации, обобщенные по основным темам: Автозаботы — раздел для владельцев авто и для тех, кто с ними борется, а также проблемам общественного транспорта и социального такси в столице; Закон и порядок — в разделе обсуждаются последние ньюансы российского законодательства, разбираются конкретные случаи и вопросы; Москва культурная — культурные места столицы, где можно с пользой провести свое время — обзоры выставок, спектаклей, фестивалей; Образование — статьи об образовании в Москве и аспектах, связанных с этим; Семья и дети — все, что нужно знать родителям о проблемах детей; уголок потребителя, который несколько отличается от «уголка» в «ресурсах». Здесь же расположена карта Москвы.

Она также активна при нажатии, однако не увеличивается в масштабе, а направляет пользователя на страницу с содержанием организаций разного характера — от управлений социальной защиты населения по районам города до поликлиник и аптек. Прокрутив колесико мыши вниз, гость первой страницы сайта попадает в рубрику «Полезная информация». В ней опубликованы новости о пенсионных реформах, накоплениях граждан, способах их сохранения и о налогах.

С помощью онлайн-карты вы имеете возможность проанализировать расположение офисов организации в нужном районе, узнать расстояние к ним и кратчайший маршрут. Все адреса соцзащиты на карте в районе Строгино регулярно обновляются.

Поэтому данная информация всегда актуальная и достоверная.

Тверская, д. Почтовый адрес: 119019, ул. Новый Арбат, д. Ответственный секретарь: Вершинин Алексей Владимирович. Почтовый адрес: 125362, ул.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий