Старость пенсия одышка и куда бежал

Дом–работ дом–работа, От срок Выходн — передышка, Отп как привал. Старос пенсия, одышка. куда бежал?

В.Мокриенко - Куда бежал?... | Текст песни

Старость, пенсия, отдышка А куда бежал. Человек бежит по жизни, не жалея ног. Дом – работа, дом – работа, отбывая срок. Выходные – передышка, отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал? Может выбрал изначально ты не тот маршрут? В семь утра подъем, начальник, все ли так живут? Выходные-передышка Отпуск, как привал Старость, пенсия, одышка А куда бежал? (c.) Человек бежит по жизни Не жалея ног. Человек бежит по жизни, Не жалея ног. Дом–работа, дом–работа, Отбывая срок Выходные — передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка. Выходные — передышка, отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал? Может выбрал изначально ты не тот маршрут? В семь утра подъём, начальник, все ли так живут? Дом-работа, Дом-работа, отбывая срок. Выходные-передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка А куда бежал?

SMS Человек бежит по жизни

Руководство, производство - не до красоты. Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба За краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба". Может быть, если покорно принимать её.

Душу пичкая снотворным, падать в забытьё. В мыльной пене сериалов радугу искать, Верить - в старости начало и спокойно ждать. Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.

По протоптанной дорожке им бежать теперь.

Я попросила Бога уберечь меня от боли, А Бог сказал мне: "Нет". Он сказал, что страдания отделяют человека От мирских забот и приближают к Нему.

Я попросила у Бога духовного роста, А Бог сказал мне: "Нет". Он сказал, что дух должен вырасти сам. Я попросила мудрости, а Бог послал проблемы, Над которыми надо ломать голову.

Чем старше, тем нужнее нам внимание, Тем больше за родных душа болит. По жизни мы проносимся галопом, Пытаясь покомфортнее пожить… Когда приходит время встречи с Богом Нам предстоит всё то, что в жизни мы сумели натворить... И мелкие, давно забытые ошибки, И мерзкие, ужасные грехи… Порой для близких не хватало лишь улыбки, Немного понимания и любви.

Душу пичкая снотворным, падать в забытье.

В мыльной пене сериалов радугу искать, Верить в старости начало и спокойно ждать. Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей. По протоптанной дорожке им бежать теперь. Ты для этого родился?

И за этим жил?

Ещё интересные статьи

  • SMS Человек бежит по жизни
  • Человек бежит по жизни, не жалея ног...
  • Комментарии и отзывы
  • Поделиться SMS
  • Сейчас популярны

Бег на месте...

Кто-то видит солнце, звезды, почему не ты? Руководство, производство — не до красоты. Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба За краюху пенсионных. Говоришь: «Судьба. Душу пичкая снотворным, падать в забытье. В мыльной пене сериалов радугу искать, Верить в старости начало и спокойно ждать.

Чем старше, тем нужнее нам внимание, Тем больше за родных душа болит. По жизни мы проносимся галопом, Пытаясь покомфортнее пожить… Когда приходит время встречи с Богом Нам предстоит всё то, что в жизни мы сумели натворить... И мелкие, давно забытые ошибки, И мерзкие, ужасные грехи… Порой для близких не хватало лишь улыбки, Немного понимания и любви.

Конечно, да, подойду. К концу дня я чуть ожила уже.

Даже позавтракала. Вещи всё ещё упакованы по коробкам, ибо только вчера перевезены. Но работа блин нужна, посему являюсь точно вовремя. Вопросы из разряда «А почему в резюме указана желаемая зарплата такого уровня, я и то скромнее живу? Набирает по телефону кого-то «Подойди, нужно человека ввести в курс дела, у нас новый сотрудник». Заходит девочка росточком полтора метра, бледнеет, чуть не крестится. Послушно ведёт по производству и цехам. С утра выхожу на работу, понимаю, что загрузка слабовата, к обеду уже бездельничаю. Ржём третий год. Прошлый новый год у меня дома был к полуночи весь офис, и это был лучший в моей жизни новый год.

А, да, а с утра после моего приема на работу мне выдали аванс, ввиду того, что я реально была в заднице. И это меня спасло. И да, никого уже не пугает ни мой пирсинг, ни тату, ни милитари-стайл. А заказчикам так и вовсе вроде нравится, судя по всему. Так что не все с тараканами, иногда и наоборот. И это лучшая работа в моей жизни, и лучший коллектив.

Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей. По протоптанной дорожке им бежать теперь. Ты для этого родился? И за этим жил? Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил? Если нет, тогда, пожалуй, свой замедли бег.

Старость, пенсия, одышка: а куда бежал стих

работа, дом - работа, отбывая срок. Выходные - передышка, отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал? как привал, Старость, пенсия, одышка А куда бежал? Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал? Может выбрал изначально ты не тот маршрут? В семь утра подъем, начальник, все ли так живут? Куда мы бежим. Заглядываю в словарь и читаю: «Цивилизованный человек — труженик и созидатель.

Человек бежит по жизни..Не

Человек бежит по жизни, Не жалея ног – Самые лучшие и интересные посты на развлекательном портале Какое блаженство проснуться и знать, Что вам на работу не надо бежать. Человек бежит по жизни, Не жалея ног. Дом–работа, дом–работа, Отбывая срок Выходные — передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка.

Прямой эфир

  • Стишок №805597
  • Человек бежит по жизни, Не жалея ног. Дом-работа, дом-работа, Отбывая
  • Куда бежим? — Хьёртримуль. (Lina Voolf) — NewsLand
  • Оксана Белкина. Человек бежит по жизни. Стих - Дневник — LiveJournal
  • Человек бежит по жизни…
  • Стих про работу а куда бежал

Аистова О. - Человек бежит по жизни...

Старость, пенсия, одышка А куда бежал? Дом-работа, дом-работа, отбывая срок. Выходные-передышка, отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка А куда бежал? Выходные-передышка Отпуск, как привал Старость, пенсия, одышка А куда бежал? (c.) Человек бежит по жизни Не жалея ног.

Человек бежит по жизни...

Выходные – передышка, отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал? Если крупную сумму разделить на несколько человек, то получается шикарный дом, яхта, крутая тачка, безбедная старость, ну и конечно же хорошее настроение. Но если эту сумму делим на большое количество людей, то получаем гнев, проклятия и демонстрацию. Человек бежит по жизни Не жалея ног! Дом-работа, Дом-работа, Отбывая срок Выходные – передышка Отпуск, как привал Старость, пенсия, отдышка А куда бежал?

Похожие песни

  • Куда бежал
  • User login
  • Человек бежит по жизни…
  • Стихотворение «Человек бежит по жизни… Не жалея ног……»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий