Стэтхэм последний фильм с его участием

Подборка фильмов с участием Джейсона Стэтхема: боевики, комедии, новинки и классика большого кино, в котором он снимался в главной роли и не только.

Джейсон Стэтхэм - Jason Statham

Карты, деньги, два ствола 1998 года. Список лучших фильмов с актером Джейсон Стэтхэм, которые были подобраны посетителями только новинки: Мег: Монстр глубины (2018), Форсаж 8 (2017), Форсаж 7. Английский актер Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) и американская актриса Обри Плаза (Aubrey Plaza) объединяются для выполнения опасного задания по спасению мира в новом трейлере фильма Гая Ричи (Guy Ritchie) «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать». он выйдет послезавтра, хотя уже доступен в Сети после выхода на зарубежных площадках.

Джейсон Стэйтем лучшие фильмы и сериалы смотреть онлайн

  • Список лучших фильмов со Стетхемом в главной роли
  • Джейсон Стэйтем - фильмы с актером, биография, сколько лет - Jason Statham
  • Джейсон Стэйтем — фильмография
  • Карты, деньги, два ствола (1996)
  • Лучшие фильмы с джейсоном стетхемом смотреть онлайн

Лучшие фильмы с джейсоном стетхемом смотреть онлайн

Оставаясь человеком-загадкой и демонстрируя лихие боевые навыки, Эйч, как и его мотивы, вызывают все большие подозрения: что он может скрывать? Гнев человеческий фильм, 2021 смотреть онлайн бесплатно Название: Wrath of Man.

В основе нашего фильма — очень мощная история, — ранее заявил режиссер. По сюжету, герой Стэтхэма Эйч внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений в Лос-Анджелесе. В этой запутанной истории у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все.

Фильм демонстрирует потрясающие подводные пейзажи, напряженные моменты и удивительные спецэффекты. Фильм получил неоднозначные отзывы критиков и зрителей, но стал одним из самых кассовых фильмов 2023 года. Мне нравится1 Читайте об этом фильме подробнее на нашем сайте. Карты, деньги, два ствола Дата выхода: 23 августа 1998 г. Стэтхэм играет Бейкона, одного из четырех друзей-мошенников, которые попадают в беду после неудачной карточной игры с гангстером Гарри Топором.

Фильм полон чёрного юмора, неожиданных поворотов и запоминающихся персонажей. Фильм был снят на небольшой бюджет в 800 тысяч фунтов и стал культовым хитом в Великобритании и за ее пределами. Он также сделал звездами Джейсона Стэтхэма и Винни Джонса, которые впервые сыграли в кино. Фильм получил высокие оценки от критиков и зрителей, а также от сайта Мегакритик, который агрегирует рейтинги фильмов и отзывы зрителей. Мне нравится4 Посмотрите российский релиз этой культовой картины от 2013 года. Большой куш Дата выхода: 23 августа 2000 г. Джейсон Стэтхэм играет турецкого, небольшого промоутера нелегальных боксёрских поединков.

Их образы были созданы с помощью deepfake-технологий. По словам Парфуна, использование образов актеров с помощью deepfake законодательно не запрещено, однако технология не должна задевать честь, достоинство и деловую репутацию человека и раскрывать его персональную информацию.

К слову, сериал можно посмотреть в некоторых соцсетях РФ.

Фильмы с Джейсоном Стетхемом – ТОП 35 лучших

  • Боевик с Джейсоном Стетхэмом «Пчеловод» выйдет на большие экраны в 2024 году
  • Джейсон Стэйтем — Отзывы
  • Стэтхэм, Джейсон
  • Джейсон Стэйтем – афиша событий на 2024–2025 год
  • Джейсон Стэтхэм: 265 видео найдено в Яндексе
  • Из Википедии — свободной энциклопедии

Стейтем, Джейсон

Он получил признание от критиков и зрителей за игру Брэда Питта в роли цыганского боксера Микки. Мне нравится2 Посмотрите еще один свежий фильм Гая Ричи. Гнев человеческий Дата выхода: 22 апреля 2021 г. Однажды его напарник погибает во время ограбления, и Ха начинает мстить за него, раскрывая свою настоящую личность и прошлое. Фильм является ремейком французского фильма 2004 года «Касса» и содержит много напряжённых и жестоких сцен. Фильм стал первым совместным проектом Гая Ричи и Джейсона Стетхема после 16-летнего перерыва. Фильм также стал одним из самых кассовых фильмов 2021 года, собрав более 160 миллионов долларов по всему миру. Мне нравится3 Читайте об этом фильме подробнее на нашем сайте. Ограбление по-итальянски Дата выхода: 30 мая 2003 г.

Джейсон Стэтхэм снимается в роли Роба, одного из членов команды профессиональных воров, которые планируют ограбить сейф с золотыми слитками в Венеции. Но один из них предаёт остальных и убегает с добычей. Год спустя команда находит его в Лос-Анджелесе и решает отобрать у него золото, используя сложный план с участием миниатюрных автомобилей.

Сегодня мы разберем, как он сменил свою карьеру профессионального спортсмена на актера. И посмотрим на то, как тренируется Стетхэм, ведь он всегда в форме!

Сегодня Джейсон Стэтхем один из самых известных и востребованных актеров.

Форсаж 10 2023 1 Жизнь Доминика Торрето — профессионального угонщика — претерпевает изменения. Он больше не нарушает законы и даже больше — становится частью правительства.

В стране возникает волнение, вызванное появлением опасного преступника, способного потрясти саму основу общества. Торрето, человек с непревзойденными навыками вождения и смелым характером, получает задание — вычислить злодея. Но чтобы справиться с этой задачей, ему придется вернуться в прошлый мир, где есть машины, оружие и надежные союзники.

Итак, это все новые фильмы с Джейсоном Стетхемом 2023 года — новинки в главной роли с его участием.

А участие в нем Джейсона Стейтема гарантирует потрясающие сцены драк и погонь. Полицейский, которого мастерски играет Стейтем, в итоге оказывается банальным грабителем. А его молодой напарник, слишком поздно поняв, кто виновен в ограблении банка, не успевает его задержать. Но на протяжении всего фильма следя и переживая за героев, вы ни за что не догадаетесь кто главный злодей. Высококлассный мастер и равных в этом деле ему нет, пока нет. У него незапятнанная репутация лучшего наемного убийцы, который не оставляет следов и остается хладнокровным в любых ситуациях. Но однажды он получает заказ на своего друга Гарри и, несмотря на долгие годы дружбы, выполняет его. Стив, сын покойного, идет к нему в ученики. Спустя время механик понимает, что Гарри подставили.

Но Стив это так не оставит 6 Неудержимые В топе фильмов со Стейтемом особое место занимает цикл Неудержимые. Стоит посмотреть хотя-бы из-за актерского состава, который состоит из звезд популярных боевиков 90-х годов. Сюжет завязан на супер-команде выполняющих сложнейшие операции по освобождению заложников, устранению опасных преступников.

Джейсон Стейтем: фильмы, которые принесли актеру известность и любовь зрителей

Джейсон Стэйтем фильмография актера, биография, фото и лучшие роли. Смотрите все фильмы и сериалы с участием актера в онлайн-кинотеатре KION без регистрации и рекламы в хорошем качестве. Сценарий «Последнего рубежа» был разработан Сильвестром Сталлоне, как часть цикла о Рэмбо, но заброшен. Фильм удалось снять, когда к сценарию проявил интерес Джейсон Стэйтем. Джейсон Стэйтем (Jason Statham), также встречается: Джейсон Стейтем, Джейсон Стэтхэм. Стэтхэму предложили еще несколько ролей в кино, и в 2002 году он получил главную роль водителя Фрэнка Мартина в боевике "Транспортер", написанном Люком Бессоном. Список фильмов с Джейсоном Стэтхэмом, которые должен посмотреть каждый мужчина! Последний Рубеж (2013) Эффeкт кoлибpи (2013) Пapкер (2013) Защитник (2012) Пpoфeссионал (2011) Меxаник (2010) Бeз кoмпромиссов (2011). Карты, деньги, два ствола 1998 года.

Фильмография Джейсона Стетхема

«Пчеловод» — будущий художественный фильм режиссёра Дэвида Эйера. Главные роли исполнили Джейсон Стэйтем, Джереми Айронс и Джош Хатчерсон. Премьера фильма за. Восточный Край — это новый фильм Джейсона Стэтхэма, который является ремейком оригинального фильма снятого в 1971 году. Этот боевик рассказывает историю бывшего наемного убийцы Ника Лонгана, который решает отомстить тем, кто убил его семью. «Кино » представляет полную фильмографию звезд российского и зарубежного кино. Джейсон Стэйтем: все фильмы и сериалы с участием актера (актрисы), как вышедшие на экран, так и готовящиеся к прокату. Сценарий «Последнего рубежа» был разработан Сильвестром Сталлоне, как часть цикла о Рэмбо, но заброшен. Фильм удалось снять, когда к сценарию проявил интерес Джейсон Стэйтем. «Пчеловод» — будущий художественный фильм режиссёра Дэвида Эйера. Главные роли исполнили Джейсон Стэйтем, Джереми Айронс и Джош Хатчерсон. Премьера фильма за. Он с трудом проходит тесты на физическую подготовку и стрельбу и проводит первые недели, тренируясь под патронажем парня по прозвищу «Пуля».

Детство и юность

  • Джейсон Стэйтем — фильмы в прокате
  • Фильмы с Стетхемом Джейсоном
  • Топ 10 лучших фильмов с Джейсоном Стэтхэмом
  • Список новых фильмов Джейсона Стэтхэма на 2023 год: ожидаемые премьеры и подробности

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий