Стихи к уходу на пенсию

Здесь собраны лучшие трогательные поздравления на пенсию в стихах. Портал поздравлений к любой дате – Datki. От всей души поздравляю с выходом на пенсию! Желаю наполнить свою жизнь яркими красками, душевным равновесием, гармоничными и радостными встречами с друзьями. Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию!

Стихи про пенсию

Проводы на пенсию сотрудника, коллегу Пусть допета песня трудовая, Сединой покрылась голова, Жизнь идет, свой темп не убавляя, Жизнь во всем по-прежнему права. Поздравления женщине с выходом на пенсию в прозе. Выход на пенсию — это начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника, где каждый день — выходной и каждый месяц — отпуск. смешные стихи про пенсию). Поздравляем тебя с пенсией, с новыми возможностями, с будущими новыми увлечениями. И пусть выход на пенсию изменит жизнь только в лучшую сторону, принесет с собой моральное удовлетворение и довольство судьбой. Благодарим вас и поздравляем,С заслуженным на пенсию чтим вас и поэтому желаем,Чтобы любовь, счастье мчались в ваш ше вам знакомств веселых. Не меньше радости и теплоты,Пусть меньше будет пятен темных,В душе, в судьбе.

Поздравления важные события с пенсией (женщине)

Вам теперь желаем наслаждаться Все что вы посеяли — воздастся Вам в достатке, счастье и в цветах. С выходом на пенсию поздравляем вас, Пусть безмерно радует каждый жизни час, Долгий и нелегкий был трудовой ваш путь, А теперь желаем вам славно отдохнуть. Быть свободной птицею и легко порхать, И трудиться весело, и творить, мечтать, Внуков воспитание взять под свой контроль, К счастью и гармонии им открыть пароль. С бодрым духом, с радостью вам желаем жить, Так же, как и в юности, верить и любить, Любоваться звездами и встречать рассвет, Жизнью наслаждаться вам много-много лет! А завтра Вам не надо на работу!

Желаю, чтоб время такое Вам только на пользу пошло, Чтоб больше друзей, и удачу, и счастье оно принесло. Пусть будни нескучными будут, а праздник — еще веселей, Чтоб мир этот стал разноцветным, любимей еще и милей!

Пенсионерам новым — слава и привет! Вступившему в ряды пенсионеров, Пусть аплодирует сегодня белый свет, И в новый мир откроются все двери! Пусть жизнь не ограничится столом, Диванчиком любимым и подушкой, Вы плавать можете, на лошади верхом Кататься вместе, танцевать с подружкой!

Интересных и счастливых событий Вам! Копировать Ссылка В избранное Замечательная, прекрасная наша леди, уважаемая и любимая специалистка, настоящий профессионал своего дела, с искренним восхищением поздравляем Вас с выходом на пенсию, с Вашей второй весной и заслуженным, достойным отдыхом! Пусть жизнь раскрасится новыми яркими и интересными красками — Вы заслуживаете этого, как никто другой! Счастья и радости!

Копировать Ссылка В избранное От всей души поздравляю Вас с выходом на заслуженную пенсию, с началом новой интересной и насыщенной жизни, с долгожданным отдыхом! Позвольте искренне пожелать спокойных и беззаботных, мирных дней, наполненных настоящими мужскими радостями, на которые раньше не хватало времени. Пусть нескучными и счастливыми будут годы пенсии рядом с любимыми!

Здоровья вам и сильной любви, Чтоб время вас вновь вдохновляло. Стремиться, от счастья кричать и идти, В объятья сказки и успеха одеяла. Мы крепко вас обнимаем, И желаем вам долгих лет. С уходом на пенсию вас поздравляем, Пусть в вашу честь поет квартет.

Любовь пусть вам будет подарком, За ваши старанья и успехи. Радуйтесь, смейтесь и живите ярко, Забудьте про горе и памяти помехи. Благодарим вас и поздравляем, С заслуженным на пенсию уходом. Мы чтим вас и поэтому желаем, Чтобы любовь, счастье мчались в ваш дом. Побольше вам знакомств веселых. Не меньше радости и теплоты, Пусть меньше будет пятен темных, В душе, в судьбе. Счастья вам и чистоты! От всей души мы поздравляем вас, Вы миру показали себя на отлично.

Поздравления с выходом на пенсию смешное

Прикольные поздравления (с выходом, уходом) на пенсию женщине, мужчине, коллеге Трогательные поздравления на пенсию мужчине. Поздравляю с официальным выходом на пенсию! В этот светлый прекрасный день желаю больше удовольствий, свободы, вдохновения творить и жить красиво!
Стихи про пенсию | Стихи Хотите устроить для уходящего на пенсию коллеге праздник? Тогда посмотрите новый авторский сценарий проводов на пенсию под названием – «Новая жизнь на пенсии»! в сценарии игры и конкурсы по теме, розыгрыши и вручение шуточных наград новоиспечённому пенсионеру.
Поздравления с выходом на пенсию смешное От всей души поздравляю с выходом на пенсию! Желаю наполнить свою жизнь яркими красками, душевным равновесием, гармоничными и радостными встречами с друзьями.

Стихи на проводы на пенсию

Пускай же пенсия твоя будет достойной, Чтоб не отказывала ты себе ни в чем, Чтоб жизнь была счастливой и спокойной, И чтоб уюта полон был твой дом! Поздравляю с радостным и добрым событием замечательную женщину, вы теперь на пенсии. Желаю всегда быть в прекрасном настроении и наслаждаться жизнью, желаю всегда заниматься любимым и интересным делом, желаю весёлых праздников в кругу родных и светлой радости, желаю высокого достатка и благополучия в доме. Желаю Вам на новом этапе жизни не унывать, не болеть, не стареть, а найти для себя интересное хобби, наслаждаться жизнью, вкусить все прелести безделья, заниматься спортом, перечитать любимые книги, шить, вязать, вышивать или просто ничего не делать! Отличное время настало —.

Поздравления : коллеге с выходом на пенсию Выход на пенсию — это почетно! Вас от души в этот день поздравляю. Новая веха — заслуженный отдых! Вам всего доброго, счастья желаю.

От души поздравляю Вас с переходом на пенсию, замечательная женщина. Желаю оставаться бодрой и неутомимой, весёлой и энергичной, целеустремлённой и увлечённой интересным делом. Здоровья Вам и больших пенсионных выплат. Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений. Путешествуй, общайся с друзьями, живи активной и насыщенной жизнью. Будь здорова и любима своими близкими. Пусть в сердце добром вспоминается все, что грело так много лет, оставив след в этой жизни и люди, которые были рядом, уважают вас и ценят!

У вас разные теперь с ним дороги и пути! Поздравляем, и желаем вам душою не стареть! Веселиться, отдыхать, танцевать и песни петь! Теперь же вот, года подсуетились И к вам, коллега, пенсия пришла! Не забывайте нас, и мы Вас не забудем — Трудились в коллективе Вы не зря. Вдохните время жизни полной грудью!

Проводы на пенсию

Так вагончик пусть времени катится, Наполняясь здоровьем и радостью, По полям разноцветного счастьица, Где вас ждет жизнь с медовою сладостью! Свежего дыхания глотком, началом новой свободной жизни для вас пусть станет выход на пенсию. Чтобы подобрать для такого случая нужные слова предлагаем скачать бесплатно шуточные смс поздравления с уходом на пенсию милиционеру. С вашей помощью человек, уходящий на пенсию, хоть неожиданную, хоть долгожданную, сможет избежать депрессии. От всей души поздравляю с выходом на пенсию! Желаю наполнить свою жизнь яркими красками, душевным равновесием, гармоничными и радостными встречами с друзьями. Стихи женщине с уходом на пенсию Поздравление женщине на пенсию. Стихи женщине с уходом на пенсию Вот и пенсия пришла – Некогда болеть, Возле телевизора Можно постареть. Пожелаем бодрости. повод прекрасный, Чтоб отдыхать и на грядках копаться, Пусть же сияет Вам солнышко ясно, Станете радостно лишь улыбаться! * * * Ты на пенсию вышел, От души поздравляю, Счастья, радости вспышек Я сердечно желаю. выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу.

Поздравления женщине с выходом на пенсию: стихи, проза, картинки

Зал торжествует в Вашу честь. Будут тосты, танцы, с песнями! Ваших заслуг нам сегодня не счесть, Вы заслужили выход, на пенсию! Разрешите назвать Вас — студентом, Ведь пенсия, тоже стипендия. Только нашим родным президентом, Выносятся ей повышения! Этих поздравлений с выходом на пенсию для женщин должно хватить – пытайтесь немного изменить, добавить что-то от себя, вставить приятные моменты или просто доброе слово. И тогда ваше поздравление действительно станет лучшим. Ищете трогательные пожелания на пенсию? Посмотрите в нашей подборке! Здесь собраны лучшие трогательные поздравления на пенсию. Портал поздравлений к любой дате – Datki. Пусть некогда будет скучать прекрасной женщине на пенсии, пусть всегда найдётся занятие по душе. Я Вас искренне поздравляю с этим замечательным событием и желаю, чтобы пенсия была большой, и её хватало для счастливой, весёлой и красивой жизни. Трогательные поздравления на пенсию мужчине. Поздравляю с официальным выходом на пенсию! В этот светлый прекрасный день желаю больше удовольствий, свободы, вдохновения творить и жить красиво! Поздравления женщине с выходом на пенсию, прикольные, в стихах и прозе. Опубликовано: 11.07.2022. Прикольные поздравления женщине с уходом на пенсию. Возраст пенсионный вовсе не проблема, Но при этом все же есть одна дилемма.

Прикольные поздравления с выходом на пенсию женщине

  • Провожаем стихами на пенсию начальника
  • Навигация по записям
  • Поздравление с выходом на пенсию коллеге
  • Трогательные поздравления на пенсию
  • Поздравления с днем рождения коллеге на пенсии

Красивые поздравления с уходом на пенсию

В день выхода на пенсию Поздравить вас спешим. Прекрасной, лёгкой песнею Пусть будет ваша жизнь, Пусть каждый день вас радует Все долгие года И, как сейчас, прекрасною Останьтесь навсегда! Все с пенсией спешат поздравить, Желают счастья, света и добра. Мы с большим удовольствием поздравляем нашего уважаемого коллегу с уходом на пенсию. После многих лет самоотверженной службы и напряженной работы они заслужили заслуженный отдых и расслабление. Проводы на пенсию вызывают неоднозначные чувства — это немного грустное, но одновременно и радостное событие. Большая коллекция текстов песен-переделок про Пенсию и Пенсионеров на мотивы популярных мелодий. Для проводов на пенсию женщин и мужчин. На мотив "Три кусочека колбаски" гр. "Комбиниция". Старые косточки, Ревматизм и пенсия, Склянки-таблеточки, Сериал до вечера.

Поздравление пенсионеру который уходит на пенсию прикольные

Пожелание уходящему на пенсию В Вашей жизни наступает новая эпоха — Вы уходите на пенсию! Честно говоря, мы даже немного Вам завидуем, ведь у Вас появится много свободного времени для творчества, для занятий с внуками и просто для настоящего полноценного отдыха! Вы можете путешествовать в любое время года, открывая для себя все новые и новые жизненные горизонты. Мы желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, удачи, исполнения всех Ваших мечтаний и всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего родного предприятия! Пожелание уходящему на пенсию Вы — молоды душой и прекрасно выглядите! Вы — пример профессионализма, мудрости и оптимизма для многих из нас!

Вы- человек, которого мы искренне уважаем и любим! Нам немного грустно от того, что сегодня Вы уходите на пенсию, ведь теперь ежедневно встречаться с Вами уже не получиться. Но мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив, и Ваше внимание будет добрым знаком того, что наш коллектив живет и развивается! А потому сегодня, провожая Вас на пенсию, мы не расстаемся с Вами, а лишь говорим — «До свидания». Мы желаем Вам много замечательных дней, насыщенных яркими событиями, хорошими новостями и интересными встречами.

Доброго Вам здоровья! Пожелание уходящему на пенсию Сегодняшний день полон волнений и переживаний, ведь мы провожаем замечательного человека, профессионала высокого класса на заслуженных отдых. Мы знаем, что даже на пенсии Вы ни минуты не будете сидеть без дела, ведь Вы полны энергии, сил и оптимизма! Поэтому мы надеемся, что в свободное время от отдыха Вы станете наставником нашей молодежи и всегда будем рады видеть Вас. Мы от души желаем Вам бодрости на долгие-долгие годы, семейного благополучия, домашнего уюта и тепла!

Пусть близкие окружают Вас любовью и заботой и дарят Вам только радость! Стихотворение пожелание в связи с выходом на пенсию Принесло уважение коллег, То, как честно всю жизнь ты трудился. Отдан долг, и замедлится бег. Опыт твой молодым пригодился. Отдыхать от забот и дел.

И займешься ты теперь Всем, чего раньше ты не успел. Орхидеи начнешь разводить, В хоре петь, Интернет изучать, И, конечно, научишься ты, Наконец-то, вальс танцевать. Пожелание судье, которая уходит в отставку За годы Вашей работы судьей Вы стали для нас примером высокого профессионализма, мужества, порядочности и честности. Это очень трудно быть судьей и вершить судьбы людей. Вершить, не только хорошо зная букву Закона, но и все обстоятельства дела.

Быть справедливым и принципиальным — непросто, еще сложней — понять человека, который совершил плохое деяние. Ведь Вы выступаете не от своего имени, а от имени государства и общества, доверивших Вам принимать важные решения, от которых часто зависит жизнь и будущее людей. И сегодня мы искренне желаем Вам, прежде всего, большого личного счастья и благополучия. Побольше общайтесь со своими близкими, отдыхайте в кругу семьи и друзей, ведь Вы это заслужили. Доброго Вам здоровья, радости, прекрасного настроения и всего самого наилучшего!

Пожелание уходящему на пенсию На пенсии Вас отдых ждет, В делах домашних пусть везет! Про коллектив не забывайте И нас почаще навещайте! Пожелание уходящему на пенсию Свобода!!! Так надо кричать в этот день, отныне вы никому ничем не обязаны, вы можете вставать не по звонку, вы можете не делать того, чего вам не хочется делать. Одним словом, желаю вам на пенсии осуществить те свои мечты, которые вам не давала осуществить ваша работа.

Пожелание коллеге для проводов на пенсию Как после долгого, трудного дня, полного забот, нам нужен отдых, так и после долгой, трудовой активной деятельности нам нужна пенсия. Нам она нужна, чтобы насладиться простыми радостями жизни, на которые во время работы времени не оставалось. Поэтому, удачи вам на пенсии, и наслаждайтесь жизнью! Пожелания коллеге в связи с проводами на пенсию Когда работаешь даже на хорошей работе, все равно ждешь выходной как маленький праздник, день который можно посвятить себе полностью. Но вот пора уходить на пенсию и как-то грустно стало?

Но ведь пенсия это просто очень продолжительные выходные, заслуженный отдых от долгой, достойной работы! Нам всем было хорошо вместе работать и непременно когда твое место займет новичок, мы поставим ему тебя в пример. И конечно мы уверены что и выйдя на пенсию, ты найдешь себе дело по душе и не будет скучно, и, конечно же, о тебе не забудут друзья. Пожелания с выходом на пенсию Пенсия — новый виток жизни, удивительное время, когда можно отдохнуть, подвести итоги жизненного пути и наметить новые дела, для которых, несомненно, теперь имеется очень много времени. Поэтому я желаю тебе вдохновения, чтобы каждый день не было скучно ну и конечно крепкого здоровья, чтобы вновь почувствовать молодость душой.

Тосты и пожелания в связи с выходом на пенсию Выход на пенсию — не повод печалиться. Конечно, завершилось время работы и пришло время отдыха, но не нужно думать, что это время для скуки!

Мы с пенсией Вас дружно поздравляем И вам желаем только светлых дней, Хлопот желаем Вам домашних с чаем, Чтоб жизнь была спокойней и мудрей. Пусть будет нам радость от песен простых, Пусть счастье несет этот сладостный стих, На пенсию проводы — нет, не пустяк. За это мы выпьем вино и коньяк. Поднимем бокалы, и этот наш тост Гремит пусть до самых невидимых звезд. Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой.

За жизнь в упоенье, за тишь и рассвет, За то, чтоб удача кивнула в ответ. Печали теперь не стучатся порой — Так выпьем за это, закусим икрой. Принесло уважение коллег, То, как честно всю жизнь ты трудился. Отдан долг, и замедлится бег. Опыт твой молодым пригодился. Отдыхать от забот и дел.

А пенсия — лишь поворот, К свершеньям новым он ведет! Не даром Вы трудились на работе, Года волнений и тревог — в заботе, Но позади все трудовые будни, С пенсией, родная. Как же это чудно! Свершатся пусть мечты Ваши и планы, Желаем посетить все острова и страны, Пусть пенсия, как фейерверк искриться, Желаем покорить Вам новые границы! От коллег примите поздравления, С пенсией Вас!

На даче успехов, рыбалкой заняться. Вот и до вас добралось время, Уйти на заслуженный отдых, покой. Пора снять с себя робу рабочую, как бремя, И плыть по течению, вслед за времени рекой. От всего сердца желаем успеха, Побольше вам радости, яркости, смеха. И внуки пусть вас не забывают, Тешат, целуют и уважают. Поздравляем с выходом на пенсию, Ваши годы труда не прошли даром. Не будьте одиноки в доме старом, Души своей. Радуйтесь, пойте под гитару! Здоровья вам и сильной любви, Чтоб время вас вновь вдохновляло. Стремиться, от счастья кричать и идти, В объятья сказки и успеха одеяла. Мы крепко вас обнимаем, И желаем вам долгих лет. С уходом на пенсию вас поздравляем, Пусть в вашу честь поет квартет.

Красивые поздравления с выходом на пенсию женщине

Красивые поздравления с выходом на пенсию женщине — Поздравления Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей, медику, сестре. Психология Отношений рекомендует— свежие поздравления женщине с выходом на пенсию.
Поздравления важные события с пенсией (женщине) Время быстрой птицей пролетело, Оглянуться даже не успели, По паспорту на пенсию уже пора, А на вид Вы так ещё молода. С выходом на пенсию Вас поздравляем, Огромного счастья искренне желаем, Пусть Вам везёт во всём, всегда, Господь пускай хранит от бед и зла.
Трогательные поздравления на пенсию Трогательные поздравления на пенсию мужчине. Поздравляю с официальным выходом на пенсию! В этот светлый прекрасный день желаю больше удовольствий, свободы, вдохновения творить и жить красиво!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий