Стихи на 23 февраля папе от дочери

Забавные, прикольные стихи 23 февраля стоит посвятить и любимому папе. Стихи папе на день рождения от дочки 5-7 лет. Как же любят и балуют папы дочек. Для папы дочка – маленькая принцесса, самая красивая, самая послушная, самая замечательная. Разбирайте самые красивые, короткие стихи на 23 Февраля для детей 4 и 5 лет. Такие небольшие стишки можно выучить в детском саду для папы или любимого дедушки. Мы с дочерью уже разучили несколько и поверьте, они запоминаются очень легко.

Короткие стихи на 23 февраля папе: 25 лучших

Ищете пожелания с 23 Февраля в стихах от дочери папе? Здесь собраны лучшие поздравления с 23 Февраля от дочери папе в стихах. Портал поздравлений к любой дате – Datki. И дети всех детских садов и школ учат красивые короткие и длинные стихи для папы на 23 февраля. Это такой трогательный момент, когда любимая дочка или сын поздравляют папу с праздником! Поздравления папе от дочки на 23 февраля. Папочка, любимый мой родной, Для меня ты самый дорогой, С праздничком тебя я поздравляю, Я тобой горжусь и просто обожаю. Ну и 8 Марта не за горами, поэтому держите сразу отличную подборку детских стихов к 8 Марта: 15 лучших стихов для детей на 8 марта. А здесь Идеи подарков для мужчин на 23 февраля.

23 февраля_ стихотворение. Самому лучшему папе от дочери. Аудио стихи

Ты наша опора и поддержка, наш защитник и помощник. Очень тебя люблю, мой главный в жизни мужчина! Дорогой папа, я тебя поздравляю с Днём защитника Отечества и пожелать хочу быть всегда крепким и сильным, смелым и отважным, весёлым и добрым, счастливым и любимым, бодрым и оптимистичным. Дорогой и крепко любимый нами папа с 23 Февраля!

Пусть невзгоды обходят тебя стороной, а здоровье крепчает с годами, и удача идет за тобой по пятам, а родные заботой окружат. Чтобы дом был светел и чист и никогда не старей ни душой, ни телом. Будь крепким как кремень и мудрым как ворон!

Папа, я от чистого сердца поздравляю тебя с праздником мужества, с 23 Февраля. Ты — настоящий мужчина и отважный герой, а значит это твой праздник, твой день. Желаю несбиваемых настроек счастья и оптимизма в жизни, уважения от коллег и понимания от товарищей, искренней любви от семьи и крупного везения в качестве подарка от судьбы.

Отец, поздравляем тебя с 23 Февраля.

Не воевал, но много пережил. Пусть нет наград военных и медалей, Страну трудом мальчишки защищали. Защитник он под номером один! Он для меня и друг и командир — Любим, необходим, незаменим.

Мы хотим, чтобы ты всегда оставался таким же сильным и смелым, ведь с тобой никогда не страшно. В детстве я всегда всем говорил, что папа может выиграть бой с драконом, но при этом сам понимал, что драконов не существует, но дети верили. Желаю тебе сегодня веселого праздника, а для этого тебе нужно отключить телефон, иначе работа не оставит тебя в покое. Трогательное поздравление папе с 23 Февраля от дочери и мамы в прозе Мы с мамой мирно спим по ночам; мы живем, не опасаясь за свою жизнь, и чувствуем себя под твоей защитой… Папа, ты не только хороший муж и отец, ты наш защитник!

Вы делаете все для нас! Отец, ты наша «стена», о которую разбиваются волны зла! С 23 февраля! Дорогой папа! Сегодня, в этот модный праздник февраля, принимайте теплые поздравления! Пусть они согреют вашу душу в этот зимний день! Обязательно улыбайтесь, пусть настроение будет праздничным! Всегда оставайся тем, кто ты есть, ведь ты замечательный человек и эталон настоящего мужчины! Я горжусь тобой!

Живи счастливо, здорово и интересно! С Днём защитника Отечества. Папочка, желаю тебе крепкого здоровья, оптимизма и всегда оставаться в такой хорошей форме. Спасибо большое за то что мы с мамой можем положиться на тебя в любой ситуации. Отец, поздравляем тебя с 23 Февраля. Желаем только побед по жизни, удачи во всех начинаниях и только верных друзей. Пусть успех и счастье будут твоими постоянными попутчиками. Ты у нас самый лучший, с праздником! Пожелания на 23 Февраля папе своими словами Дорогой папа, поздравляю тебя с 23 Февраля!

Пусть не будет в твоей жизни нерешаемых проблем и напрасных тревог, пусть никогда не иссякнут твои силы, пусть всегда верным оказывается твой путь, пусть каждый день дарит успех в делах и праздник для души. Поздравляю с 23 Февраля, дорогой папочка! Желаю тебе много радостных дней, здоровья, стойкости и мужества, гармонии и мира в душе, чтобы финансы прибывали и любовь семьи согревала тебя! Папочка, поздравляю с Днем защитника Отечества. Желаю быть полным энергии, жить без скуки и тревог, выходить безусловным победителем во всех делах. Ты наш лучший защитник! Пускай у тебя, папочка, все всегда в жизни будет отлично: карьера идет только вверх, здоровье лишь крепнет, все мечты сбываются, а каждый день наполняется удачей и добром!

Красивые поздравления с 23 Февраля папе

Не воевал, но много пережил. Пусть нет наград военных и медалей, Страну трудом мальчишки защищали. Защитник он под номером один! Он для меня и друг и командир — Любим, необходим, незаменим.

Дед мой в армии служил. У отца - награды. Вот и я давно решил, что пойду в солдаты! Знаю, надо подрасти...

Нужно стать взростлее... Но ведь я себя вести по-мужски умею! Защищаю во дворе маленьких и слабых И справляю в феврале День Армейской славы.

И всегда верь в себя, имей возможность опереться на плечо друга и довериться объятиям любимой, живи по разуму и по счастливым случаям, береги родных и защищай свою семью, не останавливайся ни перед одним препятствием и всегда добивайся того, к чему стремилось сердце, за что боролась душа. Здоровья тебе, храбрый воин, бодрости и сил, оптимизма и настойчивости, выдержки и стойкости! Пусть ни один враг не прорвётся сквозь мощные стены твоего мужества, пусть ни одно обстоятельство не помешает победить настоящему герою. Пусть все цели будут достигнуты, пусть все надежды будут оправданы, пусть все стремления будут отмечены результатом на успех. Желаю всегда верить в свои силы, иметь рядом поддержку верного друга, согреваться любовью всей своей семьи и беречь внутри себя искреннего человека с бравой выдержкой. Пусть Родина спит спокойно, пусть с таким защитником твоя семья ничего и никого не боится.

Всех благ, твёрдых жизненных позиций, достатка, больших возможностей и удачи! Желаем всегда сохранять патриотический дух, уверенность в себе и завтрашнем дне, твёрдо следовать своим принципам, держать данное слово, никогда не подводить родных и близких.

С Днём защитника Отечества, папа! Мой милый папа,… Пожелание на 23 Февраля папе Пожелания на 23 Февраля Поздравление с 23 Февраля папе Поздравления с 23 Февраля Сегодня папу я хочуПоздравить с праздником мужским,Ты остаешься навсегдаГлавным защитником моим. На 23 февраляТебе отправлю поздравок,Как дочь прошу я, чтобы тыСвое здоровье поберег.

Желаю я тебе удачи,Здоровья крепкого, добра,Любви и счастья однозначно. С 23 Февраля,Самый лучший в мире папа,Пусть победами, успехомБудет жизнь твоя богата.

Стихи про папу, стихотворения папе, поздравления папе

Стихи на 23 Февраля для Детей 2, 3, 4, 5 лет получить подарок от своего ненаглядного чада. А если ребенок еще и стишок прочитает, то вообще замечательно! Предлагаем вам подборку стихов о папе. Ведь скоро 23 февраля - День защитников Отечества.
Стихи на 23 февраля про папу, дедушку, 23 февраля - страница 1. Папа. Папа, ты самый хороший на свете, Лучший отец на огромной планете! Как я тобой восхищаюсь, горжусь, Крепко за дружбу и руку держусь!
Короткие стихи на 23 февраля папе: 25 лучших Для выражения внимания отлично подходят не только подарки, но и оригинальные стихотворения. Они помогут выразить уважение, любовь и восхищение. Рассказать стихи 23 февраля папе может и взрослая дочь, и дочь-малышка.

Красивые стихи на 23 февраля папе

А болезни и проблемы пусть проходят мимо! Таких, как ты, мужчин вовек не сыщешь! Мой папа, с 23 февраля! Ты мой герой, преграды отодвинешь, За доброту, любовь благодарим тебя! С тобою в безопасности витаем. Желаю никогда не унывать. Ты лучший — это точно знаем.

К этой дате дети готовятся тщательно. Я решила вам помочь и создала выпуск , где собрала лучшие стихи про папу на 23 февраля от детей. Это трогательные до слез стишки от сына и дочки, смешные и веселые четверостишия от малышей 4 — 5 лет.

Я горжусь тобой, ведь ты пример для многих. И в день 23 Февраля от всей души мне хочется пожелать: пусть с годами твое мужество только крепнет. Пусть тебя окружают забота и тепло родных. Пусть душевные раны никогда не болят, а биение сердца ускоряется от добра и любви. С праздником, папа! В этот особенный день хочу поздравить самого лучшего папу на свете. С Днем защитника отечества, папочка! Ты для нас лучший. Ты - образец подражания, пример во всем. Желаем тебе крепкого здоровья, военной выдержки. Знаем, что ты надежный, уверенный и твердый человек, на которого всегда можно положиться. Ты защитник нашей семьи и нашего государства. С праздником тебя! Дорогой папуля, поздравляю тебя с твоим мужским праздником! Ты всегда был примером мужественности, силы и твердого характера!

Желаю тебе удачи огромной, счастья, отличного весёлого настроения! Всегда оставайся энергичным, бодрым и не теряй активную жизненную позицию! Конечно же, будь здоров, без этого никуда, сам знаешь. И пусть все твои мечты сбываются в лучшем виде! Ты — мировой мужчина, без преувеличения! В этот зимний день сердечно тебя поздравляю с 23 февраля. Будь таким же сильным и смелым, мудрым и уравновешенным, добрым и справедливым, оптимистично настроенным и позитивным! С праздником!

Короткие стихи на 23 февраля папе: 25 лучших

Душевные строфы на День защитника Отечества. Для любящей дочки папа – самый главный мужчина в ее жизни. Красивые поздравления с 23 февраля папе в стихах С 23 Февраля Поздравляю я тебя И желаю много счастья, Мира, света и добра, Море жизненных побед, Сил. Красивые поздравления с 23 февраля папе в стихах. С 23 Февраля Поздравляю я тебя И желаю много счастья, Мира, света и добра, Море жизненных побед, Сил, здоровья на сто лет, Смеха, радости, веселья, Мира, света, настроенья! С 23 Февраля, папочка! От души желаю жить в полном согласии со щедрой природой и иметь непобедимую львиную храбрость, дикую тигриную целеустремленность, грозную медвежью неукротимость, неподражаемую соколиную зоркость и бесконечное черепашье долголетие!

Поздравление с 23 февраля папе от дочери

Стихи про папу от дочки на день Рождения, юбилей, 23 февраля и другие праздники, для поздравительной программы в детский сад, короткие и смешные стихотворения, персональные стихи по именам – все это далее в статье. С каждым годом люди придумывают новые стихотворения, тосты и другие поздравления с 23 февраля папе в прозе, либо в рифмованных четверостишьях, а также другим родственникам. Каждую зиму, 23 февраля, мы поздравляем всех мужчин, но особенно важно поздравить наших любимых пап. Поэтому специально для вас мы подготовили красивые поздравления в стихах и прозе. Поздравления с 23 Февраля 2024 папе. Прикольные стихи на 23 Февраля. Себя я чувствую принцессой,Когда мой папа рядом,И в этот славный день чудесныйПоздравить очень рада. Желаю храбрости мешок,Везенья, героизма,Чтоб защитить мой папа могМеня и всю Отчизну! Ведь в День защитника Отечества, который традиционно отмечают в феврале, любому папе или дедушке будет приятно получить от дочки или сына поздравления на 23 февраля в стихах. Мы предлагаем вашему вниманию несколько стихов с пожеланиями для пап на 23 Февраля. Наши стихи можно непросто выучить и рассказать, но и послать в СМС-сообщении или обыграть в виде сценария, где есть ведущий, который говорит вступительные слова.

Стихи на 23 февраля папе — 104 стиха ко Дню защитника отечества

Здесь собраны лучшие стихи про армию, военные профессии, а также стихи-поздравления для папы. Для дошкольников младшей группы детского сада рекомендуется брать короткие четверостишия, которые легко заучивать ребенку, для детей старшей группы, школьников и на конкурс чтецов выбирайте длинные. Читайте и выбирайте понравившиеся стишки ко Дню защитников Отечества и начинайте учить заранее.

Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Стихи.

Ведь слава и мощь государства зависит не только от его обороноспособности, но, также, от политического влияния, а оно, в свою очередь, от экономического развития. Поэтому каждый, кто вносит свою лепту в процветание государства — стоит за станком на заводе или делает важнейшие научные открытия, достоит звания защитника страны. Поздравления с праздником Согласно традиции, 23 февраля публично чествуют ветеранов ВОВ и совсем юных призывников.

Устраивают салюты или фейерверки. А в каждой семье происходят свои ритуалы. Практическая каждая дочка сочиняет, а потом декламирует поздравления с 23 февраля папе. Короткие поздравления с 23 февраля папе от дочки или от сына чаще всего содержат похвалы, упоминание лучших черт его характера, таких как, понимание и поддержка в сложной ситуации. Главное, чтобы дети гордились своими отцами.

Копировать Просмотр Папа, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества! Это твой праздник. Спасибо тебе за защиту и внимание, за то, что всегда рядом и можешь выручить в любой момент. Твой вклад в семью дорогого стоит, ты — настоящий мужик! Пусть у тебя всё будет хорошо, и ты не встретишь на пути никаких забот.

Мы ценим тебя и всегда рядом! Автор: Евгений Пряник.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий